Сообщение №2076
Ozzy » 18 ноя 2014, 15:57
Izis писал(а) on 18 ноя 2014, 12:53 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Но я ни разу удивлюсь, что в случае команды "фас подобные ей граждане нашей страны начнут постить всякие непотребности в адрес людей другой национальности и прочее.
ну есть такие, которые и без команды постят. А вы ждете такую команду? Izis писал(а) on 18 ноя 2014, 12:55 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Зачем искать оправдания там, где их нет и быть не может?
нет, извините, это не оправдание, давайте называть вещи своими именами. Если бы здесь ненавидели украинцев, вы бы сейчас писали другие примеры. Донбасс бомбят за русский язык. Вас здесь убивают, за то, что вы украинка? Но при этом вот так взять и написать что в России ненавидят украинцев и надо менять фамилию украинскую - вранье.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...
-
Ozzy
-
Сообщение №2077
Izis » 18 ноя 2014, 16:03
Ozzy, я не писала, что в России ненавидят украинцев и заставляют менять фамилии))) я писала о том, что люди с гнильцом внутри есть везде. Ozzy, про то, что я жду какую- то команду - вообще не поняла. Можно пояснить?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!!
-
Izis
-
Сообщение №2078
Ozzy » 18 ноя 2014, 16:05
Izis писал(а) on 18 ноя 2014, 15:54 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Медсестра на вашего отца кричала:" вы что - русский!?"Извините, это не просто хабальсттво, и не просто хамство.
и что? вы сказали - украинка - и что? вас выгнали? не сделали то, что должны по закону? Просто дама эта прицепилась к национальности, была бы в порядке национальность, ей бы ваша внешность не понравилась. Если бы мы здесь реально ненавидели украинцев, вы бы не стали по желанию указывать национальность. А то, что у нас каждый вякнуть может - ну на то мы и рабы.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...
-
Ozzy
-
Сообщение №2079
Izis » 18 ноя 2014, 16:05
Ozzy, и про Донбасс я не писала вообще  вы, может, с кем- то путаете меня? Нет? Ушла удивляться.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!!
-
Izis
-
Сообщение №2080
Izis » 18 ноя 2014, 16:07
Ozzy, да, меня выгнали  выгнали из кабинета. Может, непонятно написано?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!!
-
Izis
-
Сообщение №2081
Ozzy » 18 ноя 2014, 16:08
Izis писал(а) on 18 ноя 2014, 16:03 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) я не писала, что в России ненавидят украинцев и заставляют менять фамилии))) я писала о том, что люди с гнильцом внутри есть везде
как не писали, был мой пост, где я написала, что в России ненависти к украинцам нет. Вы написали, что это неправда. Izis писал(а) on 18 ноя 2014, 16:03 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) про то, что я жду какую- то команду - вообще не поняла. Можно пояснить?
Izis писал(а) on 18 ноя 2014, 16:03 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) я ни разу удивлюсь, что в случае команды "фас подобные ей граждане нашей страны начнут постить всякие непотребности в адрес людей другой национальности и прочее.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...
-
Ozzy
-
Сообщение №2082
Ozzy » 18 ноя 2014, 16:09
и вы эту даму не уволили? почему? Я бы ее просто размазала, чтобы не повадно было никогда.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...
-
Ozzy
-
Сообщение №2083
Ozzy » 18 ноя 2014, 16:13
Izis писал(а) on 18 ноя 2014, 16:05 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) про Донбасс я не писала вообще вы, может, с кем- то путаете меня? Нет? Ушла удивляться.
я не путаю. Я не люблю обобщений и поэтому прицепилась.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...
-
Ozzy
-
Сообщение №2084
Izis » 18 ноя 2014, 16:17
Ozzy, да Отдельные граждане проявляют именно недружелюбие - пусть будет так - если слово ненависть для данного инцидента слишком мощное. И я переживаю, что это будет усугубляться. Все. Ушла с ребенком на музыку. Не обижайтесь, мы с вами о разном пишем и не понимаем друг друга: вы о войне, а я о придурках с мерзкими картинками и глупых женщинах. Да, я жалею, что не размазала.  осадок до сих пор.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!!
-
Izis
-
Сообщение №2085
Ozzy » 18 ноя 2014, 16:17
Ozzy писал(а) on 18 ноя 2014, 16:13 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) я не путаю. Я не люблю обобщений и поэтому прицепилась.
Мне во Франции негр бензин не налил, типа не понимает ни на каком языке. И не слышит, и не видит. Мне и в голову не придет сказать, что во Франции ненавидят русских. Потому что это не так, а негр - просто дебил. Я вот про это. Зачем по единичным случаем обижать большое количество народа.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...
-
Ozzy
-
Сообщение №2086
Ozzy » 18 ноя 2014, 16:20
спасибо! может, поэтому нельзя этому спуску давать вообще. Могу привести аналогию с бандеровцами-ну и пусть их, нам не мешают. А вот сейчас не то что они не мешают, они уже убивают. И у нас такое возможно, если мы позволим.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...
-
Ozzy
-
Сообщение №2087
Izis » 18 ноя 2014, 16:20
Ozzy, а вы не обижаете большое количество народа? Вы тоже обобщаете. Далеко не все на Украине такие звери.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!!
-
Izis
-
Сообщение №2088
Izis » 18 ноя 2014, 16:21
Ozzy, я приценились ровно по тому же поводу: не люблю обобщений.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!!
-
Izis
-
Сообщение №2089
Voyager » 18 ноя 2014, 16:22
Доувеличиваются... Правительство планирует увеличить мощности "Энергоатома" - А.Яценюк 18 Ноя, 14:44 Кабинет министров Украины планирует увеличить мощности НАЭК "Энергоатом" и выработки электрической энергии из атомных реакторов. Об этом сказал Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на совместной пресс-конференции с главой правительства Норвегии, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com."Правительство ставит для себя задачу увеличения мощностей компании "Энергоатом" и соответственно увеличение объемов электрической энергии, которые производят от атомных реакторов", - сказал Арсений Яценюк. http://pressorg24.com/news?id=101544
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!
-
Voyager
-
Сообщение №2090
Ozzy » 18 ноя 2014, 16:24
а я никогда не писала, что на Украине большинство народа - звери. Большая масса очень аморфная, что по телевизору скажут, так и будут считать. И поскольку по телевизору идет русофобия - то и наблюдаем. Зверей процент не большой, но они в законе. Их ненависть законна - вот о чем я писала. А у нас подобные вне закона.
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...
-
Ozzy
-
Сообщение №2091
donna » 18 ноя 2014, 16:28
Izis писал(а) on 18 ноя 2014, 15:32 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Крапива, в свидетельстве о рождении есть графа " национальность родителей". Есть и все тут то есть свидетельства о рождении детей теперь имеют новый стандарт? св-во 2009 года без графы о национальности... вроде. Одно я знаю точно - в св-ве моих детей эта графа (если она вдруг там есть, я посмотрю обязательно) -пустая.
Погубила Цезаря, Клеопадла....
-
donna
-
Сообщение №2092
Крапива » 18 ноя 2014, 16:33
Voyager писал(а) on 18 ноя 2014, 16:22 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Кабинет министров Украины планирует увеличить мощности НАЭК "Энергоатом" и выработки электрической энергии из атомных реакторов. Об этом сказал Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на совместной пресс-конференции с главой правительства Норвегии,
Когда вся эта заваруха майданная начиналась и выплыла фамилия Яценюк, я у украинок спрашивала, способен ли этот человек разрулить ситуацию. Ну, типа, умный ли он И вот, с развитием ситуации на Украине, энтот самый Яценюк в моей личной шкале уже сильно рядом с Кличко 
-
Крапива
-
Сообщение №2093
Екатерина Л. » 18 ноя 2014, 18:27
Izis, у нас довольно сложная ситуация. Моя бабушка в молодости переругалась с родным братом, она у нас с очень сложным характером и порвала все отношения с украинской родней. Сама уехала в Петербург. Мы нашлись только несколько лет назад через сайт " жди меня". Перезванивались, с праздниками поздравляли. Я очень жалею, что мы так и не увиделись и даже адреса друг друга не знаем. Вот такая печальная история. Дядька депутатом был. Сейчас наверное ему совсем тяжко.
"Мы - русские. С нами Бог!"
-
Екатерина Л.
-
Сообщение №2094
Galla » 18 ноя 2014, 19:50
Ростислав Ищенко Проект Украина завершен[spoiler]Путин уехал с саммита Группы двадцати (G 20), не дождавшись окончания программы. Конечно, российский президент имеет право выспаться по прибытии в Москву, тем более, что «в понедельник на работу». Вполне возможно, что в самолете, на котором надо «8 часов лететь до нашего Дальнего Востока и еще восемь оттуда до Москвы» Путину не спится. Вряд ли борт руководителя сверхдержавы не оборудован спальней – такая опция есть даже на обычных бизнес-джетах средней руки. Для людей, значительную часть жизни проводящих в перелетах (зачастую многочасовых), перескакивающих сразу несколько часовых поясов, это – не прихоть, а необходимость. Но невозможно предположить, что МИД и президентский протокол не проинформировали президента о программе заранее. Таким образом, Путин прекрасно знал, когда заканчивается саммит. Программу, в таких случаях принято отбывать до конца. Невозможно себе представить, что хозяева готовились, планировали, согласовывали мероприятия, а гости просто взяли и разъехались, когда им удобно. Тем более, что обеды и культурные мероприятия также используются для переговоров. То есть, российский президент демонстративно покинул саммит, не заботясь даже о более-менее вежливом объяснении своих действий. Можно было, в конце концов, сказать что у президента недомогание, но желание поспать после 16-часового перелета – объяснение оскорбительное для австралийцев, причем оскорбление нанесено демонстративно. Чем вызвана такая реакция Владимира Владимировича. Даже, если бы австралийский премьер всю неделю не распинался о своем намерении строго спросить с Путина за малайзийский «Боинг», если бы пресс-служба канадского премьера не сливала бы в прессу его «грозное» требование уйти с Украины, если бы российские СМИ не «нашли» бы чудесным образом фотографию истребителя, сбивающего «Боинг», аккурат к саммиту, было бы понятно, что главной темой переговоров российского президента и западных руководителей должен был стать украинский кризис. Собственно, интерес для России в этом плане представляет только позиция США. Остальной Запад пока дышит и шевелится только в режиме, определенном Вашингтоном. Судя по нарастанию взрывной социальной энергии в стремительно дестабилизирующемся ЕС это не надолго, но пока это так. Поскольку денег и оружия США Украине не дают, не позволяют даже попытаться стабилизировать ситуацию в стране, сконцентрировав власть в одних руках (вначале не позволили Яценюку избраться президентом, затем не позволили Порошенко получить большинство в Раде и назначить своего премьера) уже несколько месяцев ясно, что Киев списан со счетов. То есть, с Вашингтоном имело смысл обсуждать ситуацию «после Украины», а также проблему солидарного финансирования восстановления экономики и разоружения нацистских банд. Что могла предложить Россия? Путин всегда дает возможность оппоненту уйти, сохранив лицо. Следовательно, российские предложения должны были лежать в плоскости февральско-мартовских путинских тезисов. Украина сохраняется в качестве государственного образования, но переформатируется на федеративных (на деле конфедеративных) основах. Запад и Россия совместно гарантируют ее полный и всеобъемлющий нейтралитет, права русского населения защищаются за счет изменения Конституции, в том числе введения официального двуязычия. Проблема Крыма решается путем переучреждения украинского государства уже без оного. Россия и Запад солидарно несут расходы по восстановлению украинской экономики, в том числе путем списания старых безнадежных долгов, открытия своих рынков для украинских товаров, снижения цен на товары критического импорта, в том числе на энергоносители, а также предоставление финансовой помощи, прямой, либо в форме особо льготных кредитов. Понятно, что это была бы лишь мягкая форма перевода Украины в российскую сферу влияния, но США и ЕС могли бы сохранить лицо, акцентируя внимание на том, что им удалось «спасти» украинское государство от десуверенизации, а также на «подтверждении» нейтрального статуса Украины. Поскольку Путин демонстративно покинул саммит раньше срока, можем точно сказать – США компромисс по Украине отвергли. Значит в ближайшие дни, в крайнем случае недели начнется полномасштабная война на всей территории этого исчезающего государства. Война эта будет вестись в двух форматах.Безусловно, ополчение не для того в течение месяцев якобы перемирия беспрерывно искало и находило в донецких степях тяжелую бронетехнику и тысячами привлекало и обучало добровольцев, в том числе обладающих специфическими знаниями и навыками, позволяющими современную технику эффективно использовать. Все очевидцы свидетельствуют о том, что плотность войск в ДНР/ЛНР зашкаливает и что сосредоточены они в нескольких группировках, имеющих ярко-выраженное наступательное построение. Причем эти войска берегут – на фронт не посылают. Они должны нанести киевским властям убийственный удар, который сразу обрушит фронт. Это первый формат – обрушение фронта, за которым следует постепенное занятие территории (причем не Новороссии, а всей Украины). Но занятие не спешное, по мере усиления ополчения и готовности регионов. А вот привести регионы Центра и Запада в нужную степень готовности (Новороссия готова уже) должен второй формат – гражданская война внутри киевской власти (Яценюк против Порошенко, Коломойский против всех, нацисты против олигархов, армия против национальной гвардии, крестьянские «самообороны» против «продотрядов» городских экспроприаторов продовольствия и т.д.). Это самый страшный конфликт, способный в кратчайшие сроки проредить население Украины процентов на 25-30, а оставшихся сделать согласными на все, лишь бы ужас прекратился.Именно этот ужас и пытался предотвратить Путин, предлагая Западу не нужное России сохранение Украины, на условиях федерализации и нейтралитета. Именно этот ужас и провоцируют США. Собственно, не провоцируют – спровоцировали. Переворот и гражданская война стали неизбежны на Украине за два месяца до парламентских выборов, когда стало понятно, что Турчинов-Яценюк-Аваков идут на выборы не вместе с Порошенко, а против него. США давно ждут когда же, наконец, киевские руководители и их подручные нацисты начнут убивать друг друга. Старательный Яценюк, послушный Аваков и полностью потерявший остатки адекватности Турчинов готовы к стрельбе. Но их подручные второго эшелона пока еще боятся. За Порошенко все же стоит большая часть армии, мягко говоря не дружащей с нацистскими добровольческими батальонами. Обвал фронта, а после провала австралийских переговоров он стал неизбежным, ликвидирует эту точку опоры, более того, Порошенко, как верховный главнокомандующий, лишится последнего авторитета и в обществе, и в силовых структурах. США получают желаемое – полномасштабную, кровавую гражданскую войну на Украине с ликвидацией остатков экономики, государственности, обрушением жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы. Территория погрузится в каменный век за считанные дни. США рассчитывают, что это навсегда разделит Россию и Украину, окончательно сформировав «украинский народ». Кроме того, они понимают, что восстанавливать нормальные условия жизни для уцелевших все равно придется России и ЕС, что должно сковать ресурсы Москвы и Брюсселя, создав дополнительные конкурентные преимущества Вашингтону. Эти расчеты столь же ошибочны, как февральско-мартовские пожелания сделать из Украины антироссийский нацистский таран. Большая часть персонала, долженствующего сформировать «украинский народ» погибает и скоро окончательно погибнет на фронтах гражданской войны. Те «лидеры общественного мнения», формировавшие в последнее двадцатилетие русофобский дискурс на Украине, которым особо повезет, смогут эмигрировать на Запад и тихо доживать там свои дни в безвестности. Большинство погибнет, в том числе и потому, что США не нуждаются в свидетелях собственных преступлений. Даже та часть народа, которая до сих пор начинает утро с плевков в сторону Москвы и поклонов на Запад, после короткой, но эффективной кровавой бани, устроенной прозападными политиками, под прозападными лозунгами, а, главное, после того, как Запад самоустранился от решения судьбы Украины (скоро это будет очевидно, даже самым эйфоричным майданарбайтерам), возненавидят Запад за предательство (соответствующие статьи и блоги, написанные наиболее проницательными евроинтеграторами уже появляются в украинских СМИ). Остатки населения Украины будут встречать войска (хоть Новороссии, хоть России) так же, как немцы в 1945 встречали Красную армию – выстраиваясь в очереди к полевым кухням и с кашей впитывая новую идеологию. Не надо забывать, что на Украине строилось тоталитарное общество, а тоталитарная пропаганда имеет одну особенность – достаточно сменить акцент и люди начинают любить то, что вчера проклинали. Напомню, что Украина была наиболее лояльной республикой СССР (даже лояльнее РСФСР), и в один момент, после получения независимости, подавляющее большинство членов КПСС (включая Кучму, Кравчука, Ющенко) вдруг стали патриотами Украины и едва ли не подпольными борцами-антикоммунистами. И позиция народа сменилась с так же быстро. Вчерашние сознательные строители коммунизма стали не менее сознательными носителями идеи украинизации, а русские, евреи и даже таджики – более матерыми украинцами, чем самые чистокровные украинцы. Таким образом, отказ США от компромисса по Украине на саммите G 20 в Австралии означает короткий кровавый кошмар для населения этого уже точно бывшего государства с последующим присоединением территории к России. Смысл сохранять формальный суверенитет исчез полностью и окончательно. В принципе, уже нет смысла даже делиться территорией с пограничными странами ЕС (Польшей, Румынией, Венгрией). Подарить Польше бандеровскую Галичину теперь можно лишь в качестве утонченной мести. Но все же территорию жаль, а самих бандеровцев и так можно в Польшу выдавить. Надо надеяться, что в силу объективных причин ополчение будет продвигаться на Запад неторопливо и все желающие успеют бежать в ЕС, войдя в Европу в личном качестве. В общем, чем короче будет ликвидационный период, тем больше жизней удастся сохранить, но то, что счет трупов, уже переваливший за 30 тысяч пойдет на сотни тысяч – уже практически неизбежно. Равно как неизбежны и миллион-два-три эмигрантов в Европу. И это в лучшем случае, в худшем Украина может потерять до четверти предвоенного населения (и далеко не все потерянные будут эмигрантами). Что же, за все надо платить. За глупость, инфантильность, печенье от Нуланд, конверты от посольства США, за гранты и поездки, за многолетнюю ложь, за неадекватность политической элиты и неспособность народа выдвинуть иную элиту будет заплачено кровью, большой кровью. США так решили. Проект Украина закрыт.[/spoiler] Источник: http://politikus.ru/articles/35823-rostislav-ischenko-proekt-ukraina-zavershen.html Politikus.ru надеюсь он все же ошибается
Ласковой душе-железное платье
-
Galla
-
Сообщение №2095
Жадина » 18 ноя 2014, 19:56
Galla, это ужас! 
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли. И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).
-
Жадина
-
Сообщение №2096
Ozzy » 18 ноя 2014, 20:23
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...
-
Ozzy
-
Сообщение №2097
Екатерина Л. » 18 ноя 2014, 20:38
Очевидно , что страна распадется на части , но путем полномасштабной войны... Нет, я не верю, не хочу верить...
"Мы - русские. С нами Бог!"
-
Екатерина Л.
-
Сообщение №2098
Екатерина Л. » 18 ноя 2014, 20:40
Доберман разоткровенничался. Не похоже это на него.
"Мы - русские. С нами Бог!"
-
Екатерина Л.
-
Сообщение №2100
Ольга C » 18 ноя 2014, 20:54
Екатерина Л. писал(а) on 18 ноя 2014, 20:38 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Очевидно , что страна распадется на части , но путем полномасштабной войны... Нет, я не верю, не хочу верить...
Я бы не хотела такой войны. Надеюсь по-тихому разойтись.
Одесса, 2 мая; не забудем, не простим! Не навсегда победа зла и тьмы. Придет время и засияет наше Солнце!
-
Ольга C
-
Вернуться в Внешняя политика
|
|