Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
ЗолотаяСлава

[закрыто] Украина сегодня - наблюдения и прогнозы 4

Сообщение №3901

Сообщение Лунный Кстати » 12 ноя 2016, 18:00

Музыкальная пауза. Висела писенька ©

phpBB [media]


Представляете, большой концертный зал, оркестр, зрители, телетрансляция... такое вот днище.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №3902

Сообщение Дикая кошка » 12 ноя 2016, 18:34

Лунный Кстати, продолжают позориться. Зоопарк, а не страна :rofl:

Дикая кошка
 

Сообщение №3903

Сообщение Muffin » 12 ноя 2016, 19:47

Лунный Кстати писал(а) on 12 ноя 2016, 18:00 [?] такое вот днище.

палата № 6 :hang:

Muffin
 

Сообщение №3904

Сообщение Тарелка » 12 ноя 2016, 19:51

Посмотрите в зал, 2/3 недоумевают. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №3905

Сообщение Muffin » 12 ноя 2016, 20:19

Тарелка писал(а) on 12 ноя 2016, 19:51 [?]Посмотрите в зал, 2/3 недоумевают.

и в чём выражается это недоумение? в бурных аплодисментах? в улыбках взрослых и непосредственной радости детей?

Muffin
 

Сообщение №3906

Сообщение Казачка » 12 ноя 2016, 21:48

image-0-02-05-aad5e1f40b37efaf3d1c97a40ff4586de796f508879f5ab25595183ad54f1ee0-V.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Казачка
 

Сообщение №3907

Сообщение Тарелка » 12 ноя 2016, 22:45

Muffin писал(а) on 12 ноя 2016, 20:19 [?]
Тарелка писал(а) on 12 ноя 2016, 19:51 [?]Посмотрите в зал, 2/3 недоумевают.

и в чём выражается это недоумение? в бурных аплодисментах? в улыбках взрослых и непосредственной радости детей?

Бкрные апплодисменты наложены сверху. Много лиц тех, кто не понимает, что это вообще. Радостных детей не видела. Может быть, невнимательно смотрела. Каюсь. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №3908

Сообщение Крапива » 14 ноя 2016, 10:53

Казалось бы, что удивляться на Украине уже нечему... однако, дна, похоже, нет... :idontno:
Это караул, господа! Эта курица в очках новая замша министра внутренних дел Деева заявила, что стране не нужны профессиональные пожарные. Пожары могут тушить и добровольцы.
Сгорел сарай - гори и хата. План по увеличению преступлений выполнен. Теперь бы количество пожаров увеличить.
Кому интересно - это было ее интервью каналу Эспрессо.
https://www.facebook.com/E.A.Bondarenko ... ED&fref=nf

Крапива
 

Сообщение №3909

Сообщение Чи-Ли » 14 ноя 2016, 11:09

...А тем временем после побед пророссийских сил в США, в Молдавии и в Болгарии (утрирую, конечно... ну, почти пророссийских!) из мутных недр нынешней украинской политической элиты всё отчётливей несло сероводородом...

Силовые ведомства Украины готовятся к вероятным акциям протеста в стране.

На базе СНБО создан штаб для реагирования на всплеск митинговой активности. Об этом сообщает Корреспондент.net со ссылкой на свои источники, близкие к оргструктурам штаба.

В числе планируемых мер — разгон акций протеста и введение военного положения в Киеве, если ситуация перейдет в стадию силового противостояния.

Штаб возглавил секретарь СНБО Александр Турчинов. По данным источников, в структуру также вошли министр внутренних дел Арсен Аваков, генпрокурор Юрий Луценко, глава Генштаба Виктор Муженко, представители СБУ и разведки, а также нардеп Сергей Пашинский.

Первое совещание штаба прошло в воскресенье на Банковой. Как стало известно, решений было принято несколько.

Полиции предписано не допускать в столицу транспорт с протестующими, властям Киева и силовым структурам — любым способом не дать установить аппаратуру и палатки на Майдане.

Мэрия должна для этого добиться через суд запрета на проведение массовых акций в центре столицы.

Нардепам от коалиционных фракций (БПП и Народный фронт) предложено организовать из спортсменов и сотрудников частных охранных структур отряды наемных боевиков, которые помогут силовикам разогнать акции, если это потребуется.

На разведку и СБУ возложили обнародование информации о «российском следе» в намечающихся протестах.

Также поручено проработать вопрос отключения ТВ и блокирования интернет-сайтов.

Если все эти меры не дадут эффекта, и акции протеста примут масштабный характер с блокадой админзданий, силовики получат приказ на разгон акций протеста и арест их руководителей. Для этого предполагается задействовать части Нацгвардии, ВСУ и спецназ СБУ.

Аппарату СНБО на совещании уже поручено готовить проекты актов о введении военного положения и комендантского режима в Киеве, утверждают источники.

Отметим, что наиболее вероятным поводом протестной активности называют «шок-платежки», в которых уже с октября появились новые цены на тепло. Ранее Кабмин поднял их на 75-90%. Так, отопление двухкомнатной квартиры теперь обойдется примерно в 1500 гривен при средней зарплате в пределах 5000 гривен. Катализатором протестов могут стать аномальные холода и снегопады, накрывшие Украину.


http://politikus.ru/events/86496-tem-vr ... ydana.html

Чи-Ли
 

Сообщение №3910

Сообщение Крапива » 14 ноя 2016, 11:16

По поводу нового замминистра МВД :manicure: :
Аваков объяснил назначение 24-летней девушки на пост замглавы МВД Украины

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что назначенная на должность его заместителя 24-летняя Анастасия Деева по ряду функций выигрывает у него самого.

«Должность замминистра — это функция! И стоит понять, что на ряде функций в этой сложнейшей системе, каковой является МВД, 24-летний или 30-летний, увы и ах, выигрывает у опытного 50-летнего вроде меня. Это нормально, и это работает», — написал Аваков на своей странице в Facebook https://www.facebook.com/arsen.avakov.1 ... 1964788241 .

По его мнению, Деева с отличием окончила Киевский национальный университет, свободно владеет английским и французским языками и полтора года занималась черновой работой в проектном офисе.

«Не объяснять ничего на входе не надо, ни в ходить в курс дела - про все знает и со всеми знакома. Для той функции, ради которой мы наметили иметь этого замминистра — для меня всё ок», — добавил министр.

Назначение 24-летней Анастасии Деевой на пост замминистра внутренних дел Украины, о котором стало известно 10 ноября, вызвало широкий общественный резонанс как из-за возраста девушки, так и из-за появления в интернете её откровенных фотографий.
http://ru.rt.com/74os

Крапива
 

Сообщение №3911

Сообщение Кикимора » 14 ноя 2016, 11:18

Крапива писал(а) on 14 ноя 2016, 10:53 [?]Эта курица в очках новая замша министра внутренних дел Деева

Вы её видели? Деваха 24 года - зам. министра. Украинцы сами в шоке, выкопали кучу её фото в стиле Божены Рынской.
Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет. Конфуций

Кикимора
 
Автор темы

Сообщение №3912

Сообщение Крапива » 14 ноя 2016, 11:20

Вчера в каких-то новостях показывали чувака, который вещал, что всплеск этой самой протестной активности - это план Кремля, который славное СБУ раскрыли. "Шатун", вроде, этот план называется. Сурков куратор :idiot:

Чи-Ли писал(а) on 14 ноя 2016, 11:09 [?]
В числе планируемых мер — разгон акций протеста и введение военного положения в Киеве, если ситуация перейдет в стадию силового противостояния


Вот вам и демократия :idontno:

Крапива
 

Сообщение №3913

Сообщение Тарелка » 14 ноя 2016, 11:22

Кикимора писал(а) on 14 ноя 2016, 11:18 [?]
Крапива писал(а) on 14 ноя 2016, 10:53 [?]Эта курица в очках новая замша министра внутренних дел Деева

Вы её видели? Деваха 24 года - зам. министра. Украинцы сами в шоке, выкопали кучу её фото в стиле Божены Рынской.
языками владеет в совершенстве :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №3914

Сообщение Крапива » 14 ноя 2016, 11:26

Тарелка писал(а) on 14 ноя 2016, 11:22 [?]
Кикимора писал(а) on 14 ноя 2016, 11:18 [?]
Крапива писал(а) on 14 ноя 2016, 10:53 [?]Эта курица в очках новая замша министра внутренних дел Деева

Вы её видели? Деваха 24 года - зам. министра. Украинцы сами в шоке, выкопали кучу её фото в стиле Божены Рынской.
языками владеет в совершенстве :manicure:

Вот тут всё объяснено :whistle: :

«Не объяснять ничего на входе не надо, ни в ходить в курс дела - про все знает и со всеми знакома. Для той функции, ради которой мы наметили иметь этого замминистра — для меня всё ок ок»

Крапива
 

Сообщение №3915

Сообщение Крапива » 14 ноя 2016, 12:52

:facepalm:
Ляшко ударили на заседании в Верховной раде

На Украине сопредседатель фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко ударил лидера Радикальной партии Олега Ляшко.

Как сообщает телеканал «112 Украина», инцидент случился во время заседания согласительного совета.

phpBB [media]



http://ru.rt.com/74qq

Крапива
 

Сообщение №3916

Сообщение Чи-Ли » 14 ноя 2016, 12:57

Крапива, ай порадовала! Дай я тебя обниму! :friends:
До слёз было ржачно, когда боевой петух после пропущенного хука в челюсть отряхнул перья и завопил:
- Добавьте мне минуту!!!

Чи-Ли
 

Сообщение №3917

Сообщение tarakashka » 14 ноя 2016, 12:58

Совёнка, это шедевр :wonder: :rat:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3918

Сообщение Крапива » 14 ноя 2016, 16:01

:whistle:
Стало известно, что в штаб по борьбе с третьим майданом вошли все те, кто создал второй майдан.

Не рабы.
https://www.facebook.com/andriysmyrnov? ... ED&fref=nf

Крапива
 

Сообщение №3919

Сообщение Neill » 14 ноя 2016, 16:21

Опубликовано: 13 нояб. 2016 г.
В социальных сетях набирает популярность видео, в котором 83 участника а капелла исполнили знаковую для Запорожья песню из легендарного кинофильма «Весна на Заречной улице».
Вокальный флеш-моб стал творческим подарком телеканала TV5 не менее знаковому для запорожцев предприятию – комбинату «Запорожсталь». 16 ноября индустриальный гигант отметит свой 83-й день рождения.
phpBB [media]
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №3920

Сообщение Muffin » 14 ноя 2016, 17:03

Neill писал(а) on 14 ноя 2016, 16:21 [?]исполнили знаковую для Запорожья песню из легендарного кинофильма «Весна на Заречной улице».

а чем она знаковая для Запорожья? :tails:
красиво поют! :good:

Muffin
 

Сообщение №3921

Сообщение Крапива » 14 ноя 2016, 17:27

Изображение

Я думаю, все помнят что Мадонна обещала тем, кто голосует за Клинтон? :manicure: а вот, девушка дальше пошла :hearing:

Крапива
 

Сообщение №3922

Сообщение Тарелка » 14 ноя 2016, 17:35

Крапива, а что Надю еще не выпустили? На заднем плане плакат. :whistle:

Тарелка
 

Сообщение №3923

Сообщение Крапива » 14 ноя 2016, 17:43

Тарелка писал(а) on 14 ноя 2016, 17:35 [?]Крапива, а что Надю еще не выпустили? На заднем плане плакат. :whistle:

Ну да, фейк :hearing:
Но, блин, уже ничему и не удивишься. Даже если и правда в Раде с такими плакатами ходить начнут... :idontno:

Крапива
 

Сообщение №3924

Сообщение Крапива » 14 ноя 2016, 18:00

Ну и куда они, блин, все бегут, если Кремль план "Шатун" задумал?
СМИ сообщили об отставке главы Нацполиции Украины

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе подала в отставку. Об этом сообщает «Обозреватель» со ссылкой на источники.

По данным издания, временно исполнять обязанности главы Нацполиции будет первый заместитель Деканоидзе Вадим Троян.

Отмечается, что данный пост Деканоидзе занимала с 4 ноября 2015 года.
http://ru.rt.com/74rb


Кто, спрашивается, порядок в стране охранять будет???

Крапива
 

Сообщение №3925

Сообщение Лунный Кстати » 14 ноя 2016, 18:13

Muffin, я сюжет как-то по телеку смотрела, что фильм "Весна на Заречной улице"(в котором звучала эта песня) снимался в Запорожье, на сталелитейных заводах в том числе. Там вроде даже памятник стоит, посвященный фильму.

Поют просто замечательно, да!) чего не отнять- украинцы вообще хорошо поют и песни у них народные очень красивые :)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз