Екатерина Л. писал(а) on 12 фев 2015, 10:00Если Донбасс станет независимым
Сомнительно.
[закрыто] Украина сегодня- наблюдения и прогнозы
Сообщение №6576
Сомнительно. В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?
Сообщение №6577
Не скажу где(не помню просто)читала что в случае признания ЛДНР независимыми восстановление этих территорий ляжет на Россию, считают что это решение уже принято(независимость) не определены только границы и поэтому ВСУ усиленно уничтожают инфраструктуру. Вот как то так. Мне не стыдно!
Сообщение №6578
Может и так. Но я мало представляю , как эти люди будут жить в одном государстве. Если без эмоций , то Донбасс возможно останется в составе федеративной или конфедеративной Украины с особым статусом . А Киев уперся на едыной. "Мы - русские. С нами Бог!"
Сообщение №6580
. Вот тоже такие мысли начали посещать, буду рада ошибиться. Мне не стыдно!
Сообщение №6581
Разработанный в Минске документ предполагает перемирие с 14 февраля, отвод тяжелых вооружений, создание зоны безопасности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на осведомлённый источник.
12.02.2015, 10:04 Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/73851
Сообщение №6582
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©
Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! ![]()
Сообщение №6584
Стороны четвёрки снова вернулись в комнату переговоров
Не наговорились видимо еще. Мне не стыдно!
Сообщение №6585
держим кулачки!!! ![]()
Сообщение №6586
может они поспали, а теперь начнутся переговоры
![]() ![]() извините, нервное наверно... Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)
Сообщение №6587
Порошенко заявил, что новости плохие - Россия заняла заранее неприемлимые позиции
![]() Это по радио ФМ сейчас Соловьев процитировал новости откуда-то.
Сообщение №6588
тЮлька, может и не фэйк. Ярош вот тоже заявил что поставил не на того человека говоря о Порошенко. Боевой пи....с Ляшко пальчиком в Порошенко тыкал и орал на него, у нас кто-то может себе представить ну хотя бы Жириновского тыкающего пальчиком и орущего на Путина.
Мне не стыдно!
Сообщение №6589
Фейк. Ссыль не на оф. документ ![]() ![]() Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).
Сообщение №6590
http://www.putin-today.ru/archives/8792
Сообщение №6591
По итогам переговоров «нормандской четвёрки» в Минске президент Украины Пётр Порошенко заявил, что у него нет хороших новостей.
12.02.2015, 10:25 Порошенко также заявил о «неприемлемых» условиях России на переговорах, сообщает РИА Новости. Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/73854
Сообщение №6592
Нормандская четверка опять вернулась в зал для переговоров...
Соловьев считает, что Порошенко своими заявлениями (до окончания переговоров) срывает возможность договориться...
Сообщение №6593
Lyubov, спасибо за статью! Как хочется чтобы это все было правдой! Прям верю в Путина, он как шахматист свои ходы выстраивает, пусть он всех обыграет, снизит до минимума накал маячащей мировой войны, пусть с Европой вместе заставит Америку смотреть за своей страной, а не лезть со своим мнением в каждую страну! Пусть на всей Земле установится мир и согласие!! Аминь.
![]()
Сообщение №6594
Крапива, да мало ли что он заявил. Такая продолжительность переговоров говорит о том, что было России, что предъявить, были козыри. Не важно есть ли котел, если огонь прекратится.
Россия что-то выторговывала для себя, для Донбасса, и было чем аргументировать. Раз Порошенко жалуется, значит чем-то поступился таки. Война это внешний признак, а что там внутри между Штатами, Европой и РФ - вот в чем вопрос. Просто платит за это Донбасс своей кровью и Украина кровью своих солдат. В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?
Сообщение №6595
Украинские СМИ придумали «новость» о сломанном Путиным карандаше
В центре внимания всех мировых СМИ в эти дни находится саммит, в ходе которого лидеры стран «нормандской четвёрки» стараются найти выход из кризиса, в котором оказалась Украина. Несмотря на то, что это событие само по себе является главным информационным поводом, украинские СМИ решили разнообразить его также и выдуманными новостями. Накануне приблизительно в 20:15 мск в Минске начался саммит с участием Владимира Путина, Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и Петра Порошенко. После двухчасовой встречи в узком составе лидеры стран вышли к прессе для совместного фотографирования, после чего перешли в зал для продолжения встречи в расширенном формате. В этот момент журналисты, которых в Минск приехало около 500, получили возможность в течение нескольких минут провести протокольную съёмку. Телеканал RT вёл прямую трансляцию из Дворца Независимости. Несмотря на то, что всё происходившее в зале было зафиксировано на фото- и видеокамеры, в интернете появилась фотография, подвергшаяся обработке, на которой Владимир Путин держал в руках сломанный карандаш. Украинские СМИ, а вслед за ними и многие другие, подхватили эту «новость» и растиражировали её, проводя параллель с Виктором Януковичем, который как-то сломал карандаш ранее во время одной из своих пресс-конференций. Статьи с этой «новостью» сопровождались едкими комментариями пользователей соцсетей. ![]() ![]() ![]() По какой-то причине издания не проверили достоверность информации, несмотря на то, что это легко было сделать, просто просмотрев несколько минут видеозаписи. Из неё же следует, что Путин просто положил карандаш на стол. Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/73809
Сообщение №6596
Это часть инфовойны. Он роняет рейтинг Порошенко еще ниже. На договоренности. если есть цель их таки достигнуть, это не повлияет. В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?
Сообщение №6597
![]()
ему нужно как-то сохранить "лицо" ![]()
Сообщение №6598
Lyubov, ну да, ему нужно отрицать потенциальную гибель 8000 человек, чтобы иметь возможность противостоять мирному урегулированию. Он как раз тот, кто отвечает за пролангацию именно военного противостояния.
В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?
Сообщение №6600
Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что на переговорах в Минске по урегулированию ситуации в Донбассе ещё есть надежда. Об этом сообщает РИА Новости.
12.02.2015, 10:29 Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/73855
|
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0