Encanto писал(а) on 24 июн 2023, 00:03Нам бы ту картинку, с самокатом
О даа!
Encanto писал(а) on 24 июн 2023, 00:03Да никакой не будет, кроме веселой
Те, кто веселится, из телеги уже все знают, а вот телек смотрят менее закалённые))
Объявление | ||
---|---|---|
Поздравляем с Днём Рождения!
|
Вооруженный мятеж 24.06.2023
Сообщение №51
О даа!
Те, кто веселится, из телеги уже все знают, а вот телек смотрят менее закалённые)) Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
Сообщение №52
Не экстренное, но обращение, таки, есть ![]()
Сообщение №53
принесла веселое от Луки
![]()
[+]
Скрытый текст
![]()
телеги резвятся напропалую, когда еще такой сочный повод выдастся ![]()
Сообщение №54
Что-то после этого обращения уже не смешно... ![]() Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Добавлено спустя 11 минут: Где все? Я одна не сплю, переживаю? ![]()
Сообщение №55
![]() В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... ![]() Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик. Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен. Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!
Сообщение №56
Я не могу посмотреть, реально едет? Господи, да что ж такое происходит!
Сообщение №57
‼️ Обстановка в центре Ростова: на улицах бронетехника Росгвардии и полиция
На Горького/ Будённовском появились Тигры и БТРы. Буденновский от Горького до Пушкинской перекрыт в обе стороны, сообщает 161.ру https://t.me/RVvoenkor/47899 Добавлено спустя 40 секунд: ‼️ Ростовская полиция объявила план «Крепость», личному составу необходимо быть в полной готовности, подтверждают ряд СМИ со ссылкой на силовиков «Есть приказ привести в боевую готовность весь состав МВД, Росгвардии и усилить посты на границе с ЛНР и ДНР. Но кипиша нет. Просто состав поднят и вызван», отметил один из правоохранителей 161.ru. В управлении МВД Ростовской области пока не прокомментировали эту информацию, пообещав ответить позже. https://t.me/RVvoenkor/47898 Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды: Из Ростова быв. коллеги пишут, что "вагнера" действительно пришли в движение. Генерал Суровикин призвал остановить колонны и решить все проблемы мирным путем и только под руководством Президента Российской Федерации https://t.me/mig41/27027 ![]() В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... ![]() Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик. Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен. Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!
Сообщение №58
Ну, справедливости ради там две машины (грузовик военный и, вроде БМП) с разных ракурсов сняты и растиражированы как "бронетехника едет" О, вот тут меня поправляют
Последний раз редактировалось Крапива 24 июн 2023, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение №59
❗️Посты организованы в ночь на субботу в районе штаба Южного военного округа (ЮВО) в Ростове-на-Дону, за порядком следят военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, передает ТАСС.
На улицах, прилегающих к штабу, выставлены посты военных, много машин полиции, людей в форме. Также рядом со штабом стоит БТР. Центральные улицы города патрулируют полицейские машины с включенными проблесковыми маячками, на западе Ростова слышны звуки пролета воздушной техники. Сами ведомства пока не дали никаких официальных комментариев. https://t.me/bbbreaking/158698 Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды: ⚡️Важнейшие объекты Москвы взяты под усиленную охрану, меры безопасности в столице усилены, об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах. "В Москве усилены меры безопасности, под усиленную охрану взяты все важнейшие объекты, органы государственной власти и объекты транспортной инфраструктуры", - сказал собеседник агентства. По его словам, по тревоге подняты подразделения ОМОН и СОБР Росгвардии. https://t.me/bbbreaking/158699 ![]() В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... ![]() Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик. Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен. Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!
Сообщение №60
Если до этого идиотизма был хоть какой-то шанс на смену руководства МО или хотя бы СВО, то сейчас - вообще никаких.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь
Сообщение №61
И её обхихикали, помним.
Сообщение №62
Не, тут не промолчать:
Завтра проснемся, а Вагнера Киев взяли, пока те уши развесили, что у нас тут гражданка начинается @Zanoza https://t.me/Zanoza/20044 ![]() ![]() В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... ![]() Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик. Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен. Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!
Сообщение №63
Зафиксированы пуски крылатых ракет воздушного базирования Х-101/555 по стратегической авиации с акватории Каспийского моря, - Воздушные Силы ВСУ
Расчетное время вхождения ракет в воздушное пространство Украины 2:20. Украина Сейчас https://t.me/u_now/102022 Добавлено спустя 8 минут 32 секунды: Первый канал анонсирует «специальный выпуск новостей», такая же плашка на сайте https://t.me/u_now/102024 я сам эту плашку сейчас видел ![]() В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... ![]() Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик. Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен. Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!
Сообщение №64
Voyager, включила Первый - ничего нет, про моду трындят. Бегущей строки нет, на России 24 - бегущей строкой - опровержения Минобороны, Песков и НАК. Про обращение - не вижу ничего.
Добавлено спустя 57 секунд: О, 20 лет колонии обещают Пригожина за призывы к вооружённому конфликту.
Сообщение №65
Воспользовавшись провокацией Пригожина по дезорганизации обстановки, киевский режим на Бахмутовском тактическом направлении сосредотачивает на исходных рубежах для наступательных действий подразделения 35-й бригады морской пехоты и 36-й механизированной бригад ВСУ.
Военнослужащие Южной группировки войск наносят поражение противнику ударами авиации и артиллерии https://t.me/izvestia/135037 Так же тут - https://t.me/mod_russia/27804 - официальный канал Минобороны Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
вот так она проходила, я сам видел: там видео https://t.me/KlymenkoTime/101232 Про моду трындят, да. Так смотреть не стал бы, не моя тема, но новости подожду. ![]() В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... ![]() Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик. Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен. Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!
Сообщение №66
Каналы Пригожина взломали, аудиосообщения от его имени сгенерированы нейросетью, сообщили сразу два независимых источника, связанных с ЧВК "Вагнер".
Уже из двух независимых источников мне написали, что "Вагнера" просят передать, что происходящее — вброс, сообщает ополченец с позывным Топаз. По его словам, каналы Евгения Пригожина в Telegram были взломаны, а аудиосообщения от его имени - сгенерированы нейросетью. Это косвенно подтверждает резкое изменение формата сообщений основателя ЧВК "Вагнер". Ранее все комментарии Пригожина были записаны в виде голосовых сообщений. Однако последние аудиосообщения – это файлы в формате mp3. То есть, возможно, в нейросети создан файл, записан в этот формат и потом выкинут от имени Пригожина, - указывает Telegram-канал "Сводки ополчения Новороссии". Ранее стало известно, что аудиосообщения от имени Пригожина были записаны заранее. Если всё действительно так, то 23 июня войдёт в историю, как первый случай использования нейросетей в военных целях. Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд: У Пригожина нет связи с МО? Чтоб кто-то там сообщал.
Сообщение №68
Я сходила и вернулась. Как раз к моему возвращению в Телегу танки в Москве "подвезли".
Мои фавориты ![]() ![]() Что-то мне кажется при реальной угрозе переворота было бы тихо как на кладбище. А тут прямо танцуют все! От телеграмма и ЦИПСо до ТАСС и министров ![]() Я и сейчас могу обхихикать. Не может отдельная, даже очень боевая группа, свернуть власть в России. И дойти до Москвы с Донбасса пешкодралом - тоже. Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №69
Lectrice, может связь и есть, но он же им не подчиняется пока что. Так что уровень и частота этой связи под вопросом.
Сообщение №71
Нет что-то никакого обращения, а спать охота. Надеюсь к утру всё встанет на свои места
![]()
Сообщение №72
Да не, Воронеж - тоже хороший город. Путина в застенках ожидаете увидеть? Или что? ![]() Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №73
Было уже, тоже мы тут какого-то обращения ждали в ночи, а нас надули. Сейчас тот "важный" повод не помню даже)) Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №74
Lectrice, не верю я, что много народу на это поведётся. Это частная военная компания - работают за деньги или за какой-то интерес. Надеюсь, что свержение власти ещё не проплатили.
Сообщение №75
Ведьмежонок, я надеюсь, что это провокация с ИИ. Хочется мне в это верить. Но Пригожину не доверяла никогда, и мне страшно от заявлений Суровикина и т.д.
Хи хи здесь в частности не понимаю. Последний раз редактировалось Lectrice 24 июн 2023, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
|
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0