| 
		
		
			
			
Сообщение №276
			 Ведьмежонок » 24 июн 2023, 14:41
 Тарелка писал(а) on 24 июн 2023, 14:08 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Первый. У меня есть информация, что окончательным толчком к мятежу послужил отказ Министерства обороны от контракта (миллиарды и миллиарды) с фирмами Пригожина на поставку продуктов для военных. 
 Аааа..  а вот при таком раскладе  поверю, что он реально ё..ся от злобы и жадности. Я все понять не могла - какого ему не хватало?! Владелец питания Конкорд     Я в том давнем споре про него и псиала - олигарх владелец армии наёмников-отморозков, больше ничего.  В чем ошибалась, что наши  настолько утратят за ними контроль. Хотя погожу биться головой о стену.... посмотрим, что еще дальше будет, не верится, что ФСБ так просто провести.Надо только выучиться ждать,Надо быть спокойным и упрямым.
 
			
				 Ведьмежонок
  
 
		
		
			
			
Сообщение №277
			 Lectrice » 24 июн 2023, 14:44
 Странно всё.  Людовик предвидела подобное развитие ситуации, а спец службы?.. Все не вдруг случилось, предпосылки были. Заносило Пригожина давно.
 
			
				 Lectrice
  
 
		
		
			
			
Сообщение №278
			 Ведьмежонок » 24 июн 2023, 14:45
 Amarana писал(а) on 24 июн 2023, 14:14 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif)  Что ж молчали то , когда этими обедами он всю социалку Москвы кормить стал?
 Кто молчал??? Куча протестов было и возмущение. И потом Пригожину его не почитатели этим "тыкали". Хотя вот сам Сладков его и облизывал же, по-моему... тоже тот еще тип ))Надо только выучиться ждать,Надо быть спокойным и упрямым.
 
			
				 Ведьмежонок
  
 
		
		
			
			
Сообщение №279
			 Крапива » 24 июн 2023, 14:46
 https://t.me/fighter_bomber/12894Да ежу понятно что оно постановочное. И конечно подготовка к мятежу началась давно.  Как минимум с момента #дайтеснарядывагнерам Эти снаряды сегодня убивают наших пацанов. Спасибо всем принявших участие в вооружении. Потом был героический уход из Бахмута с грабежом окружающих его подразделений и частей. Забирали все. Технику, боеприпасы , снаряжение и нужное оружие. Чуток постреливая залупающихся командиров в подвалах Бахмута. Причём о том что мятеж будет обязательно чекисты знали и ежедневно докладывали куда положено. Да чего там докладывать, там куча статей УК нарушалась в прямом эфире ежедневно и открыто.  Но все банально ссали кувалды, и втыкали голову в песок. О "подвигах" ЧВК после всего будут написаны книги. обалдеют  все.  Ну или не будут, если у них все получится. Сейчас пригожинцы доукомплектуются по тюрьмах и покажут всем свет в конце тоннеля. А хохлы им подмогнут. Поэтому сейчас имеем, что имеем. Отрезвление народа придёт очень быстро,  главное, чтобы не было поздно.https://t.me/sashakots/40569
 Офигеть    
			
				 Крапива
  
 
		
		
			
			
Сообщение №280
			 Ведьмежонок » 24 июн 2023, 14:48
 Надо только выучиться ждать,Надо быть спокойным и упрямым.
 
			
				 Ведьмежонок
  
 
		
		
			
			
Сообщение №281
			 Amarana » 24 июн 2023, 14:48
 полилось дерьмо по трубам "Известно, Русь в Душе не злая И добрый в ней живет народ.
 Французы помнят, немцы знают,
 И до Америки дойдёт!"
 Мы любить Россию не просили,
 Ваша нелюбовь к нам - не беда.
 Если вам не нравится Россия
 Есть дорога НА ХЙ, господа!
 
			
				 Amarana
  
 
		
		
			
			
Сообщение №282
			 MaSher » 24 июн 2023, 14:51
 А им дадут укомплектоваться? Ну, не знаю... Ну, даже  если предположить, что все 50 тысяч вагнеровцев отморозились враз вместе со своим паханом, то как-то с трудом пока верится, что армия и росгвардия будут сиськи мять и "отступать до Кремля".Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд: мож, вся эта байда и впрямь для того, чтобы скрытые враги и спящие расчехлились? На мою голову пока не налезает все, что происходит. Логика теряется. Пригожин, конечно, хамло и быдло, но вроде не дурак. Последствия должен понимать и просчитывать. 
			
				 MaSher
  
 
		
		
			
			
Сообщение №283
			 Lyubov » 24 июн 2023, 14:57
 Чем дальше, тем больше мне кажется, что всё спланировано и всё идёт как надо. Причем, играют все: Пригожин, МО, Путин, Кадыров, военкоры, Собчак... Остальные, по непониманию и незнанию, им подыгрывают. Ощущение грандиозной спецоперации. 
			
				 Lyubov
  
 
		
		
			
			
Сообщение №284
			 Muffin » 24 июн 2023, 14:59
 Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2023, 14:41 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Тарелка писал(а) on 24 июн 2023, 14:08 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Первый. У меня есть информация, что окончательным толчком к мятежу послужил отказ Министерства обороны от контракта (миллиарды и миллиарды) с фирмами Пригожина на поставку продуктов для военных. 
 Аааа..  а вот при таком раскладе  поверю, что он реально ё..ся от злобы и жадности. Я все понять не могла - какого ему не хватало?! Владелец питания Конкорд    
 Факт) то то же он всё про коррупцию громче всех кричит? Его к кормушке не пускают?  Только не понимаю, почему СТОЛЬКО публично вылить говна ему позволили, до сего дня? 
			
				 Muffin
  
 
		
		
			
			
Сообщение №285
			 Lectrice » 24 июн 2023, 14:59
 А у нее какая роль?) Не читала, что она пишет. 
			
				 Lectrice
  
 
		
		
			
			
Сообщение №286
			 Крапива » 24 июн 2023, 15:00
 Lyubov писал(а) on 24 июн 2023, 14:57 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Чем дальше, тем больше мне кажется, что всё спланировано и всё идёт как надо. Причем, играют все: Пригожин, МО, Путин, Кадыров, военкоры, Собчак... Остальные, по непониманию и незнанию, им подыгрывают. Ощущение грандиозной спецоперации.
 Обсуждали дома, тоже ощущение какой-то глобальной спецоперации. Меня только обращение Путина сбивает с толку. Муж говорит, что без Путина мало бы кто поверил в серьезность происходящего    В общем, сюр какой-то    
			
				 Крапива
  
 
		
		
			
			
Сообщение №287
			 Muffin » 24 июн 2023, 15:01
 Lyubov писал(а) on 24 июн 2023, 14:57 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Чем дальше, тем больше мне кажется, что всё спланировано и всё идёт как надо. Причем, играют все: Пригожин, МО, Путин, Кадыров, военкоры, Собчак... Остальные, по непониманию и незнанию, им подыгрывают. Ощущение грандиозной спецоперации.
 Хотелось бы 
			
				 Muffin
  
 
		
		
			
			
Сообщение №288
			 Lyubov » 24 июн 2023, 15:03
 Крапива писал(а) on 24 июн 2023, 15:00 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Муж говорит, что без Путина мало бы кто поверил в серьезность происходящего
  
			
				 Lyubov
  
 
		
		
			
			
Сообщение №289
			 Екатерина Л. » 24 июн 2023, 15:04
 Вспоминают операцию в Артемовске, которую Пригожин под руководством Суровикина реализовывал.  Как и все остальные операции реализовывались в связке с МО. И тут такой поворот. Наши спецслужбы всегда были профессиональны. Такую подготовку под носом пропустили? Тем более Пригожин давно орет всякое. Не срастается, хоть и нервительно все это.  Панику в обществе разгоняют нехило.Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: Крапива писал(а) on 24 июн 2023, 15:00 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) что без Путина мало бы кто поверил в серьезность происходящего
 Так без этого  кто надо тоже не поверит. "Мы - русские. С нами Бог!" 
			
				 Екатерина Л.
  
 
		
		
			
			
Сообщение №290
			 Tatsiana » 24 июн 2023, 15:07
 Lyubov писал(а) on 24 июн 2023, 14:57 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Чем дальше, тем больше мне кажется, что всё спланировано и всё идёт как надо. Причем, играют все: Пригожин, МО, Путин, Кадыров, военкоры, Собчак... Остальные, по непониманию и незнанию, им подыгрывают. Ощущение грандиозной спецоперации.
 Хотель бы верить. Тревожно.   
			
				 Tatsiana
  
 
		
		
			
			
Сообщение №291
			 Екатерина Л. » 24 июн 2023, 15:07
 На текущий момент понятно, что попытка раскачать общество, разжечь огонь братоубийственной гражданской войны провалилась. Директор Службы внешней разведки РФ Нарышкинhttps://t.me/SolovievLive/190227 "Мы - русские. С нами Бог!" 
			
				 Екатерина Л.
  
 
		
		
			
			
Сообщение №292
			 Ведьмежонок » 24 июн 2023, 15:11
 Muffin писал(а) on 24 июн 2023, 14:59 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Только не понимаю, почему СТОЛЬКО публично вылить говна ему позволили, до сего дня?
 Может на него "приманивали", но малость заигрались и у него уже реально крышечку рвануло?     Перебор(с) Это уже реально в порядке бреда  Надо только выучиться ждать,Надо быть спокойным и упрямым.
 
			
				 Ведьмежонок
  
 
		
		
			
			
Сообщение №293
			 Екатерина Л. » 24 июн 2023, 15:11
 в телеграмме народ мучает вопрос Только нам кажется странным массовое отсутствие символики ЧВК Вагнер - как флагов, так и шевронов у тех, кто берет здания «под контроль» в Ростове? Ну и это далеко не единственная сомнительная деталь во всем происходящем.
 Пеговhttps://t.me/grafynia/12656 "Мы - русские. С нами Бог!" 
			
				 Екатерина Л.
  
 
		
		
			
			
Сообщение №294
			 Lyubov » 24 июн 2023, 15:13
 Президент Путин ни разу не назвал фамилию руководителя мятежников, но произнес следующее: тот, кто организовал и готовил военный мятеж, кто поднял оружие на боевых товарищей, – предали Россию.  ... Организовывал и готовил военный мятеж - предали. Множественное число и возможно круг шире, чем те, кто сейчас в Ростове на Доне захватил военные объекты.  https://t.me/UnknownWitnessTV/16122 
			
				 Lyubov
  
 
		
		
			
			
Сообщение №295
			 Rock-n-roll » 24 июн 2023, 15:14
 Ой, бесит неимоверно! Вышиванку переложил поближе, интересно? 
			
				 Rock-n-roll
  
 
		
		
			
			
Сообщение №296
			 Екатерина Л. » 24 июн 2023, 15:15
 На фоне денег крышечку точно могло сорвать. И может контракты музыкантов с МО тоже лишают Пригожина кормушки?  "Мы - русские. С нами Бог!" 
			
				 Екатерина Л.
  
 
		
		
			
			
Сообщение №297
			 Ведьмежонок » 24 июн 2023, 15:15
 Крапива писал(а) on 24 июн 2023, 15:00 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Меня только обращение Путина сбивает с толку. Муж говорит, что без Путина мало бы кто поверил в серьезность происходящего  
 А почему сбивает? Если реально спецоперация, то надо, чтобы все поверили - и внутри, и вне, и за океаном.  Сама пишешь, что без Путина тут никак, ну он  и выступил. Причем даже не соврал - боремся с предателями.  Екатерина Л. писал(а) on 24 июн 2023, 15:05 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif)  Наши спецслужбы всегда были профессиональны. Такую подготовку под носом пропустили? Тем более Пригожин давно орет всякое. Не срастается, хоть и нервительно все это. 
 Надо только выучиться ждать,Надо быть спокойным и упрямым.
 
			
				 Ведьмежонок
  
 
		
		
			
			
Сообщение №298
			 Rock-n-roll » 24 июн 2023, 15:18
 Крапива писал(а) on 24 июн 2023, 14:46 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif)  все банально ссали кувалды, и втыкали голову в песок. 
 Ну не все, он то говорил, наверное   Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: Да ощущение постановки не покидает, что хотите делайте   
			
				 Rock-n-roll
  
 
		
		
			
			
Сообщение №299
			 Tatsiana » 24 июн 2023, 15:21
 Ведьмежонок писал(а) on 24 июн 2023, 15:15 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) почему сбивает? Если реально спецоперация, то надо, чтобы все поверили - и внутри, и вне, и за океаном. Сама пишешь, что без Путина тут никак, ну он и выступил. Причем даже не соврал - боремся с предателями.
 Не верю я в постановочность этой спецоперации. Дыма без огня не бывает.  Не наш метод.   
			
				 Tatsiana
  
 
		
		
			
			
Сообщение №300
			 MaSher » 24 июн 2023, 15:22
 От нам развлекуха на все выходные))) Мало дома политических дебатов, я и подружкой это уже перетереть успела. Но у всех состояние охренения и непонимания. Или реально довольно большой пласт инфы не выкладывался в сети, и у нас картина совсем кривая, или, как еще из одних возможных вариантов это все делано для того, чтобы закрутить гайки внутри страны. В общем, изменить мы ничего не в состоянии, потому сидим наблюдаем.   
			
				 MaSher
  
 
 Вернуться в Внешняя политика |  |