| 
		
		
			
			
Сообщение №1826
			 alora » 27 фев 2015, 01:29
 Vittel писал(а) on 27 фев 2015, 00:42 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Под зданием Национального банка Украины возникла драка
  вот наблюдаю я это все...уже год. сколько людей погибло!..детей, их матерей,сыновей, отцов, сестер...И Столько вранья. Жутчайшего! Но вспоминаю один фильм и цитату приведу из него про Правду  - в чем правда? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" я тоже так думаю 
			
				 alora
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1827
			 Yulka » 27 фев 2015, 01:31
 Совёнка, катапульты!!! совсем забыла!!!!     хотя кастрюли меня больше впечатлили, может потому, что их было больше? шапито    Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!
 Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
 Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой
 
			
				 Yulka
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1828
			 Yulka » 27 фев 2015, 01:37
 alora, эх, полезла, почитала цитаты из Брата, столько подходит к сегодняшнему дню... пересмотреть надо, жаль, качество не ахти... не HD как говорится) Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!
 Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
 Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой
 
			
				 Yulka
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1829
			 alora » 27 фев 2015, 01:39
  видать "да", пропустила ) и Слава Богу! 
			
				 alora
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1830
			 alora » 27 фев 2015, 01:41
 Yulka, позавчера пересмотрела. Странное ощущение, потому как в тематику "дня" . Наш народ, где бы он не жил, стоит на "трех китах" - на вере, надежде и любви. Пусть это для кого-то звучит не осмысленно...НО! Вера и Правда - побеждает. К сожалению очень часто с жертвами и эйфорией соплеменных государств. Такое было и будет всегда. Для этого нужно просто взять и перечитать хоть вкратце мировую историю ...( для самоотвергнутых     ) Последний раз редактировалось alora 27 фев 2015, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
					
				 
			
				 alora
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1831
			 Yulka » 27 фев 2015, 01:47
 alora, фильм мною нежно любим, просто давно не смотрела, а надо... и "Собачье сердце"... прямо в точку "слово в слово" к нОнешней украине относится, но чет смотреть как-то не хочу... тоска накатывает при одной мысли. швондеры заполонили украину, или можно сказать, произошла швондеризация страны Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!
 Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
 Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой
 
			
				 Yulka
  
 
 
		
		
			
			
Сообщение №1833
			 lelek » 27 фев 2015, 03:46
 http://vk.com/gorlowka?w=wall-66833222_610162лучше я не буду комментировать, что про этих думаю. ну очень не по-христиански нет что вы я не грустный клоуня радостный социопат
 © Тумми
 Дом там, где отдыхают мысли,
 где не «выносят мозг» и не кричат,
 И любят ни «за что», а «потому что»,
 и радуются тоже — «просто так».
 
			
				 lelek
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1834
			 Oceana » 27 фев 2015, 06:37
 Декабристка писал(а) on 26 фев 2015, 23:44 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) вот разве бывает так, чтоб целый народ с ума сошел? 
 Я думаю, что не весь. Небольшая кучка. Меньшинство. 
			
				 Oceana
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1835
			 Safira » 27 фев 2015, 07:57
 alora писал(а) on 27 фев 2015, 01:29 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!"
 не понимаю и не принимаю философии этого фильма... и в чем его "культовость" тоже  alora писал(а) on 27 фев 2015, 01:41 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Пусть это для кого-то звучит не осмысленно...НО! Вера и Правда - побеждает.
 я считаю в масштабах государств нет и не может быть абсолютной правды. это как в школе двое подрались - кто виноват?! начал обзываться один, продолжил второй, кто ударил первым, потом кто сильно ударил - ну нет в драках "правды", в принципе - нет скорей просто это свойство человека - хочется верить в это, так есть смысл какой-то оставаться человеком и знать что победит светлая сторона силы... 
			
				 Safira
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1836
			 Руля » 27 фев 2015, 09:02
 Увы, моя статистика личная говорит об обратном. "Трезвыми" остались немногие. 
			
				 Руля
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1837
			 Анчутка » 27 фев 2015, 09:17
 Совёнка писал(а) on 27 фев 2015, 01:16 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif)  катапульты на центральной площади современной страны. Не фестивальные.
 зато ВЕСЕЛО как     вот честно... я уже очерствела...  Руля писал(а) on 27 фев 2015, 09:02 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Увы, моя статистика личная говорит об обратном. "Трезвыми" остались немногие.
      
			
				 Анчутка
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1838
			 Дикая  кошка » 27 фев 2015, 09:41
 Совёнка писал(а) on 27 фев 2015, 01:16 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Неужели ты катапульты пропустила?     Я из-за них начала следить за украинскими событиями, даже пытка налаживания ГВ не могла загасить недоумение как такое возможно: катапульты на центральной площади современной страны. Не фестивальные. 
 Все утро задалось.спасибо.я опять ржу    
			
				 Дикая  кошка
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1839
			 Lyubov » 27 фев 2015, 09:43
 Европа...       осторожно! мат +18 из видео: "А вы не боитесь, что следующая власть обвинит вас в том, что это было не законно, как в свое время было с разгоном Майдана?"... "кто ударит нас будем стрелять. Сразу говорю..."      комментарии с кидстаффа: 
    
    
        
            мирный митинг это цепи и коктейли молотова))а тут наверное ’радикалы’ с плакатами стояли, вот их и разогнали
 Ну вот к чему сейчас митингину к чему
 мало внешнего врага и войны
 эти митинги создают те кому выгодно расшатать ситуацию внутри страны
 успокойтесь уже на конец то!
 А где же возмущенная мировая общественность,а где же ’онижедети’...АУ!!!!!!в прошлый раз все оперативно среагировали,а сейчас :в е терпят....вообще смотрю на это все и такое ощущение,что цель:людей опустить ниже плинтуса....а потом уж дальше что то делать..Где ж единство???где ж люстрация и патриотизм ?????
 ’Кстати хорошую фразу сказал милиционер на 5.06 (’кто ударит нас будем стрелять. Сразу говорю’). Вот это Европа. Молодцы. А вот Янукович ’бандит кровожадный’ не разрешал стрелять в народ даже после убийств сотрудников милиции’
 это проплаченный митинг по-любому,да и нельзя сейчас ничего такого делать-раскачиваем лодку,картинку даём плохую везде. Это призыв к попытке создать Майдан очередной,так недалеко и до смены правительства,кому это надо сейчас,догадайтесь. Не знаю,я против.
 
		
			[ закрыть ]
		
         
			
				 Lyubov
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1840
			 Virgo » 27 фев 2015, 09:52
 Год назад на майдане такие маневры власти были осуждены на всем мировом пространстве, а сейчас- нормально, самое оно. И майдан поощрялся, а теперь выступления осуждаются. Какая милота.
 Боже мой, как тошно то от всего происходящего там. Ппц.
 В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?
 
			
				 Virgo
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1841
			 Анчутка » 27 фев 2015, 10:00
 Virgo писал(а) on 27 фев 2015, 09:52 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Боже мой, как тошно то от всего происходящего там. Ппц.
 не, то что СЕЙЧАС происходит в КИЕВЕ меня просто забавляет...   
			
				 Анчутка
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1842
			 Virgo » 27 фев 2015, 10:05
 Не вижу ничего забавного. В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?
 
			
				 Virgo
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1843
			 MaSher » 27 фев 2015, 10:19
 По-хорошему сейчас поводов для выступлений однозначно поболе, чем в прошлом году. Власть как воровала, так и ворует, только полстраны в реальной войне и разрухе и там людей убивают, гривна рухнула, коммуналка и цены рвутся ввысь, как ракеты. Но никто за исключением одиночек не вякнет. И Европа будет молчать и таращить глаза: "Ачетакова!" Противно! 
			
				 MaSher
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1844
			 Izis » 27 фев 2015, 10:21
 MaSher, но тем не менее люди боятся, что их страну раскачают...    не дай Бог, конечно Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!!   
			
				 Izis
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1845
			 Virgo » 27 фев 2015, 10:22
 Не оплачено потомушта.Добавлено спустя 41 секунду: Куда только дальше то раскачивать? Полный аллес.В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?
 
			
				 Virgo
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1846
			 Анчутка » 27 фев 2015, 10:24
 полный аллес будет тогда, когда по всей Украине вспыхнет то, что сейчас в Новороссии... Так что сейчас до полного аллеса еще далеко 
			
				 Анчутка
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1847
			 jannet » 27 фев 2015, 10:32
 Это призыв к попытке создать Майдан очередной,так недалеко и до смены правительства. ...картинку даём плохую везде.
 Украинцы "патриоты" сами себя загнали в Матрицу и высунуться оттуда ссут. Вдумайтесь только: человек ЗНАЕТ что реальность ужасна, что власть преступна, что народ стремительно африканизируется, что страна по сути развалена, что все это - повод для смены власти, но он беспокоится лишь о "плохой картинке "   
			
				 jannet
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1848
			 Neill » 27 фев 2015, 10:32
 Вот умеют люди сказать... красиво
 Алина Федорова
 Донецк
 12 ч. ·
 Цены растут с такой гепардовой скоростью и с таким роскошным размахом, что я не успеваю ужасаться и унывать вслед за ними, и пока что просто удивляюсь. Вчера я покупала лимоны по 40 гривен (позавчера - по 30), а сегодня - по 60. Гречка дороже яиц (сроду её не любила, но как только увидела цену, сразу влюбилась и поняла, что мне её немедленно надо). Постное масло стоит почти как коньяк. Хорошее постное масло - как хороший коньяк. Два в одном. Теперь его можно и для жарки использовать, и пить, и в кофе добавлять. Всё к лучшему, я считаю. По крайней мере, пост телесный у нас всех в этом году удастся. Пойду-ка съем бутерброд с маргарином.
 "Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов
 "Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/
 
			
				 Neill
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1849
			 Virgo » 27 фев 2015, 10:37
 jannet, это повсеместно читается. "Что о нас подумают?", "Давайте начистим витрины, пусть выглядит все хорошо" и пр. В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?
 
			
				 Virgo
  
 
		
		
			
			
Сообщение №1850
			 Virgo » 27 фев 2015, 10:47
 ГалинаТ, мне все-таки очень хочется верить, что до этого не дойдет. Искренне желаю мира этой стране. В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях - очень болит голова?
 
			
				 Virgo
  
 
 Вернуться в Внешняя политика |  |