Людовик писал(а) on 01 июн 2025, 19:35Не мирный договор, а капитуляция
А откуда ты знаешь, что подготовленный меморандум не такой?

Объявление | ||
---|---|---|
Поздравляем с Днём Рождения!
|
Теракты накануне вторых переговоров в Турции
Сообщений: 97
• Страница 4 из 4 • 1, 2, 3, 4
Сообщение №76
А откуда ты знаешь, что подготовленный меморандум не такой? ![]()
Сообщение №77
https://t.me/vzglyad_ru/121679
Сообщение №79
И как теперь договариваться о чём либо с ними? С террористами же не договариваются. Их уничтожают. И всё.
Сообщение №80
Там Тарелка все последовательно описала. Вот скотина какая ![]() Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №81
Ведьмежонок, ответка будет. Это хохлы думают, что переиграли нас. Вон и Зеленский довольный поздравляет своих с успещной операцией. Правда, новость о том, что в белом доме знали, уже подкорректировали. Не захотели мараться
Сообщение №82
https://t.me/prolivstalina/16770
Современные Маресьевы.
Сообщение №83
Кто бы сомневался.
Сообщение №84
Не знаю, писали тут или нет, читаю вдогонку. Но врут как всегда. Делить надо. В данном случае где-то на 4 Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!
Сообщение №85
zayka, вот точно, врут постоянно. Трампу вон, нажаловались, что в Киеве при ударах по заводам военным, 5 тысяч мирных погибло во время переговоров.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!
Сообщение №86
Жители Приангарья, которые пытались препятствовать работе беспилотников 1 июня, будут награждены.
Об этом сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. https://t.me/bbbreaking/208143 Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
https://t.me/dimsmirnov175/98656
Сообщение №87
⚡️Следователи допросили водителей фур, из которых были запущены дроны во время массовой атаки по военным объектам.
Один из водителей — 55-летний житель Челябинска Александр З. — рассказал, что владельцем машины является 37-летний Артём. Некоторое время назад ему пришёл заказ от предпринимателя из Мурманской области, который сообщил, что нужно организовать доставку четырёх каркасных домов из Челябинска в Кольский район Мурманской области. Мужчины согласовали цену, после чего Александр загрузил «товар» в машину и отправился в путь. По словам водителя, во время движения с ним по телефону связывался неизвестный и давал указания, где и в какое время Александру нужно останавливаться. В итоге последним заданием была остановка у заправки «Роснефть» неподалёку от военного аэродрома в Мурманской области. Именно оттуда и были запущены дроны. Аналогичную историю рассказал и водитель другой фуры, 61-летний Андрей М. Он сообщил, что работает водителем фуры, принадлежащей тому же самому Артёму, и его задачей тоже было отвезти каркасные дома в Иркутскую область. Однако в тот момент, когда водитель припарковался у кафе «Теремок» в Усолье-Сибирском, из машины начали вылетать дроны. Аналогичные истории рассказали и водители фур, из которых были запущены дроны в Рязанской и Ивановской областях. Так, 46-летний Сергей сообщил следователям, что вёз модульный дом из Челябинска. А когда въехал в Рязань, у его «Скании» во время движения сорвало крышу, и оттуда начали вылетать дроны. Четвёртая фура, из которой вчера запускались дроны по Ивановскому аэродрому, также была загружена в Челябинске. И, по словам водителя, машина принадлежала тому же самому Артёму. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Теракт». Сейчас они разыскивают владельца машин — Артёма. По предварительным данным, он является уроженцем Украины. "Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ. Французы помнят, немцы знают, И до Америки дойдёт!" Мы любить Россию не просили, Ваша нелюбовь к нам - не беда. Если вам не нравится Россия Есть дорога НА ХЙ, господа!
Сообщение №88
Я посмотрела пару серий сериала Тегеран. Израильский сериал, про операции Моссада в Иране. Как въезжают, как гадят, как врут, подставляют своих близких.
Очень познавательно. Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!
Сообщение №89
Девочки, а я помню, в мое детство все мосты ж охранялись. Причем охрана была вооруженной. В 70-х, да и в начале 80-х так точно было. Ладно, сейчас можно не ставить на каждый мост человека с ружьем, но камерами-то оснастить можно. Как ни крути, любой мост - это режимный объект. А в современных условиях противостояния такая беспечность дорого стоит.
Были ж путевые обходчики, которые следили за тем, чтобы ненужные люди по путям не шлялись. И не тольео по путям. Любители легкой наживы готовы за условные 30 серебренников и релейный шкаф поджечь, и маму до кучи продать. Ужесточать надо и ответственность, хотя там и так сроки нехилые и статьи реальные, и фильтрацию тех, кто сюда прется. И вообще вопрос о возрождении СМЕРШа давно назрел.
Сообщение №91
Сейчас только будки остались. Единственное, где видела охрану - жд мост через Волгу. К тому же в этих случаях был жд мост над автодорогой и наоборот, автодорожный над жд. Таких по стране вообще не одна тысяча... "Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ. Французы помнят, немцы знают, И до Америки дойдёт!" Мы любить Россию не просили, Ваша нелюбовь к нам - не беда. Если вам не нравится Россия Есть дорога НА ХЙ, господа!
Сообщение №92
О, с мужем об этом буквпльно на днях говорили, а потом сообщение о поезде прошло, ну и аэродромы. Военники так вообще охраняться должны, но, что есть, то есть. ***
Сообщение №93
РЖД посокращали массу народу. Оптимизировали. хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви вдруг сверху голос че мешает живи Открывающий двери в сказку ![]()
Сообщение №94
https://t.me/tass_agency/317997
Сообщение №95
ну фура - это тягач и к ней прикрепляют грузовую часть. И по накладным там может быть бумага, продукты, стройматериалы, да что угодно! а там... хоть что лежит. Вот это имелось ввиду
Сообщение №96
https://m.ok.ru/dzen/article/aD11cGgYID ... re_to=link
Сообщение №97
Время сейчас не то, чтоб техника стояла на аэродромах в открытую. Даже в глубоком тылу. Терракт можно устроить везде, в тылу ещё проще - бдительности меньше.
Сообщений: 97
• Страница 4 из 4 • 1, 2, 3, 4
|
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0