Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Беларусь хочет в Европу?

Сообщение №51

Сообщение Safira » 29 дек 2014, 00:46

Izis писал(а) on 29 дек 2014, 00:42:В том, что они видят, что в России все плохо, и что они свободны.

ну по логике вещей когда у людей сбываются мячты - они успокаиваются и придаются счастью. а этим свободным чего-то неймется все, может еще не до конца свободны они? зачем тогда нас обманом заставляют их свободам завидовать - пусть освободятся до ЕС, до свободных рыночных отношений, до НАТО, поживут годиков 10 в свободе той, а потом уже рассказывают
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №52

Сообщение lelek » 29 дек 2014, 00:48

Дикая кошка, [quote="Дикая кошка";p=57509]ребята-американцы, которые воевали и выжили... те, кто, попытался открыть рот, попал в психушку, да в этой дерьмократической стране
по всякому.... ветеранское движение в шатах за последний год набрало обороты. слишком многие выжившие в ираке/афгане были выкинуты на обочину жизни. чтобы их не лечить, не реабилитировать, их увольняли массово задним числом, обвиняли в чем попало и выкидывали, их нанимали через частные фирмы, а потом переводили все стрелки и ... государство как бы ничего и не должно. великобритания кстати тоже самое делала, только не так массово.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №53

Сообщение Safira » 29 дек 2014, 00:51

Yulka писал(а) on 29 дек 2014, 00:44:А еще они хороши тем, что понимают слово свобода и демократия, по-своему, по-особенному, но понимают же!

ну я не эксперт конечно, но видимо это ценность большая, раз ничего кроме нее людям не нужно. для ЕС этого достаточно же? почему их сразу в дёсны не целуют и в ЕС не берут? поищи таких свободных-то раз-два и обчелся - Меркель протянет, их в штаты возьмут или к Австралии присоединят!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №54

Сообщение Izis » 29 дек 2014, 00:52

safira писал(а) on 29 дек 2014, 00:46:а этим свободным чего-то неймется все, может еще не до конца свободны они? з

Так это Беларусь. Они еще на подступах к истинной свободе, вот и нервничают.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №55

Сообщение Safira » 29 дек 2014, 00:54

Izis писал(а) on 29 дек 2014, 00:52:Так это Беларусь. Они еще на подступах к истинной свободе, вот и нервничают.

ну так пусть не нервничают - щас Украина освободится им путь покажет. батьку хоть и не любят, но он посмотрит сначала, если вдруг со свободой не прокатит, ну придумает побырому чем гордиться
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №56

Сообщение Yulka » 29 дек 2014, 00:56

safira, ну, я уже где-то писала, это психическое расстройство - мы свободны, мы свободны, мы свободны, а все остальное неважно, это навязчивая идея быть свободным, а точнее считать себя таковым. Этих убогих уже даже и не жалко...
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 


Сообщение №58

Сообщение Yulka » 29 дек 2014, 01:00

Izis писал(а) on 29 дек 2014, 00:52:
safira писал(а) on 29 дек 2014, 00:46:а этим свободным чего-то неймется все, может еще не до конца свободны они? з

Так это Беларусь. Они еще на подступах к истинной свободе, вот и нервничают.

Так это мы о наболевшем :-)
Надеюсь Беларусь с более устойчивой психикой. Но мне все равно не дано понять, почему те же люди с либеральными взглядами или проевропейскими, почему они не могут понять, что везде, где помогла америкосия сидит марионеточное правительство и НЕТ мира, НЕТ свобод!
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №59

Сообщение Safira » 29 дек 2014, 01:01

Yulka писал(а) on 29 дек 2014, 00:56:safira, ну, я уже где-то писала, это психическое расстройство - мы свободны, мы свободны, мы свободны, а все остальное неважно, это навязчивая идея быть свободным, а точнее считать себя таковым.

опять вот аналогия про СССР напрашивается. нет нифига, зато все впахивали за грамоты и вымпелы - светлое будущее. и тоже окромя признания коллектива и чтоб руку парторг пожал ничего не надо было. но тогда после войны на этом и выжили, отстроились. и на этой идее вкалывали. а здесь со свободой недо-идея какая-то ну свободны - молодцы, но работать надо. свобода она бесплатная - бери сколько хочешь, а вот тепло, попить и поесть - платное...
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №60

Сообщение Safira » 29 дек 2014, 01:05

Yulka писал(а) on 29 дек 2014, 01:00:почему они не могут понять, что везде, где помогла америкосия сидит марионеточное правительство и НЕТ мира, НЕТ свобод!

ну это как бы высокий идеал - свобода, который не стыдно озвучить. не удобно же сказать что все ждут отмены виз и разрешений на работу, ломанутся все в европы на пмж из своих свободных стран...
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №61

Сообщение Дикая кошка » 29 дек 2014, 01:07

Нет свободы. Нигде. Не зависимо от полит строя или страны. Это просто надо принять. Свобода в рамках страны-это утопия

Дикая кошка
 

Сообщение №62

Сообщение Дикая кошка » 29 дек 2014, 01:08

safira писал(а) on 29 дек 2014, 01:05:
Yulka писал(а) on 29 дек 2014, 01:00:почему они не могут понять, что везде, где помогла америкосия сидит марионеточное правительство и НЕТ мира, НЕТ свобод!

ну это как бы высокий идеал - свобода, который не стыдно озвучить. не удобно же сказать что все ждут отмены виз и разрешений на работу, ломанутся все в европы на пмж из своих свободных стран...

про пмж
щаз о наболевшем)))) надоели социальщики неработающие

Дикая кошка
 

Сообщение №63

Сообщение ЛЛена » 29 дек 2014, 01:09

Izis, я несколько месяцев работала бок о бок с белорусами. У многих из них взгляды были примерно такие, как у ваших родственников. Вот только работать они дружно приезжали в плохую Россию, никто не хотел вкалывать на исторической родине или в свободной Украине.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №64

Сообщение Izis » 29 дек 2014, 01:10

Yulka, я же говорю, они об этих странах не хотят говорить. Было и нет.
" столица мира переезжает в Нью- Васюки (новополоцк то есть)". Уверены, что так и будет.
И не понимают, что даже Украина не может придумать, чего бы попросить у них)))
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №65

Сообщение ЛЛена » 29 дек 2014, 01:11

safira писал(а) on 29 дек 2014, 01:05:не удобно же сказать что все ждут отмены виз и разрешений на работу, ломанутся все в европы на пмж из своих свободных стран..

:xaxa:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №66

Сообщение Safira » 29 дек 2014, 01:12

Дикая кошка писал(а) on 29 дек 2014, 01:08:про пмж
щаз о наболевшем)))) надоели социальщики неработающие

ну так вот взять точку зрения обывателя. ему там какие то пошлины ввозные и на сколько экспорт поднимется без них - по барабану! простой обыватель Украины и Беларуссии когда хочет присоединения к ЕС - чего хочет-то???? ПМЖ! поэтому вот страшно представить Европу после присоединения этих стран...
Последний раз редактировалось Safira 29 дек 2014, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №67

Сообщение Дикая кошка » 29 дек 2014, 01:14

safira, да вешалка уже. Они же не работают, языка не знают, образование хромает так, что подтверждать нечего. .. да, много чего

Дикая кошка
 

Сообщение №68

Сообщение Yulka » 29 дек 2014, 01:24

Izis писал(а) on 29 дек 2014, 01:10:Yulka, я же говорю, они об этих странах не хотят говорить. Было и нет.
" столица мира переезжает в Нью- Васюки (новополоцк то есть)". Уверены, что так и будет.
И не понимают, что даже Украина не может придумать, чего бы попросить у них)))

Да за ради бога, как говорится, пусть в Латвию сгоняют, там под боком, посмотрят как офигенно живется там! Полстраны или больше жопы моет и полы в Европе, половина в стране выживает, спальные районы убитые, маршрутки такие де как в Украине, никаких такси на каждого еврожителя нет :-) центр Риги красиво да, а дальше? Заводы-фабрики? Зарплаты? Сказочно все, просто сказочно!
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №69

Сообщение Yulka » 29 дек 2014, 01:27

Дикая кошка, ну не у всех швах с образованием, а подтверждать не хотят... Даже проект был из Чехии, Польши и Украины учителей сюда приезти, потому как нехватка была, но своих, тут живущих , но неподтвержденных брать не хотели... Все как всегда. В общем, у меня зуб все же имеется на систему
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №70

Сообщение Yulka » 29 дек 2014, 01:28

Мы чет флудим тут безбожно, куда-то надо эти сообщения слить потом :-) :no:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №71

Сообщение Дикая кошка » 29 дек 2014, 01:30

Yulka, я свои 2 подтвердила. Без проблем и достаточно быстро, без понижения
переезд-это труд, они этого не понимают
я живу на 2 страны, но у меня свои причины, на социале не сижу, налоги плачу

Дикая кошка
 

Сообщение №72

Сообщение ЛЛена » 29 дек 2014, 01:42

Yulka писал(а) on 29 дек 2014, 01:24:Да за ради бога, как говорится, пусть в Латвию сгоняют, там под боком, посмотрят как офигенно живется там!

Мне сестра с Украины писала: "мы знаем,что в Прибалтике живут лучше,чем в Украине,не говоря уже о России".
Она там не была ни разу, но точно знает, как там хорошо живут. И у нас не была, но точно знает, как мы плохо живем. Откуда у нее такие сведения - загадка для меня. И ведь она искренне считает, что у нас "все ужас как плохо - за свободу не боремся -зомбоящик - диктатура - нищета - никакой циилизации" и т. д.
И она не одна такая.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №73

Сообщение Yulka » 29 дек 2014, 01:44

Дикая кошка, ну я тоже не сижу и работаю вполне себе, но мое не подтвердили , труд мой бы состоял в 2 годах бесплатной работы, потом экзамены и еще 2 года доучивания и опять экзамен и потом решение на какой уровень. Ну нах, как говорится. Это официальный ответ от культусминистериум, но почти 10 лет назад, может что изменилось, но я тогда поняла, что по професси мне не работать, даже если упрусь, есть свои подводные камни, поэтому не стала и упираться
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №74

Сообщение Yulka » 29 дек 2014, 01:46

ЛЛена, да-да, я с кем-то из Украины по этому поводу тоже говорила, я была в Риге в 2011, 2012 и в 2014 годах, что-то я прямо расцвета не заметила, а дороги убитые тоже очень даже имеются, когда говорила с подругой в 2012 у нее муж был мл.научный сотрудник, получал копейки, она работала на фирме менеджером получала в или три раза больше... Так что фантастических плюшек не заметила.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №75

Сообщение Анчутка » 29 дек 2014, 06:38

Izis писал(а) on 29 дек 2014, 00:37:СВОБОДА!
Кодовое слово: СВОБОДА.

как и у наших демократов и либералов ;) свобода и выбор :idontno:
и не важно, насколько они реальны :scratch:

Анчутка
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз