Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Противостояние Россия - НАТО

Сообщение №76

Сообщение kapasya » 29 янв 2015, 13:47

Voyager писал(а) on 29 янв 2015, 13:39: добавления оптимизма добавлю,


Voyager, умеешь ты поддержать в нужный момент :xaxa:

а если серьезно, то как бы россию не любили, как бы не хотели разбомбить до основания, никто в своем уме не хочет получить ядерную бомбу в зад или, в самом радужном варианте, жить в условиях ядерной зимы.
а так, кошмарить санкциями и мелкими провокациями, конечно же, будут постоянно.

kapasya
 

Сообщение №77

Сообщение Анчутка » 29 янв 2015, 13:48

MaSher писал(а) on 29 янв 2015, 13:39:Я все ж таки уповаю на адекватность людей, стоящих у руля большинства стран.

ну большинство стран тут роль не играют.. вопрос в адекватности США ;) мне в нее не сильно вериться. увы..
но надежда на то что все будет очень быстро - реально греет душу
ну и что наши успеют в ответ кнопочки нажать :manicure:

Анчутка
 

Сообщение №78

Сообщение Совёнка » 29 янв 2015, 13:48

Новая Зеландия? Только она лопнет, если мы все туда поедем... И смоет ее, если льды решат подтаять.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №79

Сообщение MaSher » 29 янв 2015, 13:49

ГалинаТ писал(а) on 29 янв 2015, 13:20:Она покрывает центр города в радиусе Бульварное Кольцо – Кремль – Полянка, причем все, входящее в это пространство, мгновенно перестает существовать, переходя в плазменное состояние.

ййййес! мне, значит, мучится не придется)))
Деффки, я по военной кафедре медстестра запаса. Мы тогда много проходили про последствия ядерного взрыва. Реально лучше попасть в эпицентр. тогда даже почувствовать ничего не успеешь. А вот если попасть в зону поражения и облучения, но при этом остаться в живых - вот это реально ад.
Так что если вы реально начинаете войны бояться, то молитесь попасть с семьей под удар сразу же. Это намного гуманнее.
К тому же прибавьте, что облако пыли, поднявшееся от ядерных ударов, закроет Землю на много лет от солнца, значит неминуема ядерная зима, и те, кто выживет и не умрет от лучевой болезни, дальше долго и мучительно будут умирать от холода и голода.
Так что выбирайте, какая перспективка вам более по душе. Мне так первая, чтобы накрыло сразу и все.
Не думаю, что если об этих последствиях знаю я, о них не знают руководители других стран. Потому я оптимистка. Грозить и топать ногами на нас могут многие, но рискнуть свернуть небо в овчинку и прекратить жизнь на земле, надеюсь, идиотов нет.

MaSher
 

Сообщение №80

Сообщение Lis29 » 29 янв 2015, 13:53

Вывод из темы бежать не куда :) спокойных мест на нашей планете нет. Так что будем жить сегодня, а о куда бежать я подумаю завтра (ц)
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №81

Сообщение MsAutry » 29 янв 2015, 14:06

Екатерина Л. писал(а) on 29 янв 2015, 13:47:Если только в леса.

и партизанить :whistle:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №82

Сообщение zayka » 29 янв 2015, 14:09

Екатерина Л. писал(а) on 29 янв 2015, 12:29:Если начнется война с НАТО - шарику конец. И я надеюсь , что во всем мире это прекрасно понимают. И США тоже достанется, или они надеются , что до их территории не дойдет.

Не.. люди как тараканы, выживут. Только победителей не будет.
Lencha писал(а) on 29 янв 2015, 12:35:-куда семью спасать повезешь

Мой уже четко знает :) Потащит нас на историческую родину. Там только 2 больших города, и промышленности нет, бомбить нечего.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №83

Сообщение Нюська-мамуська » 29 янв 2015, 14:12

MaSher писал(а) on 29 янв 2015, 13:49:Деффки, я по военной кафедре медстестра запаса. Мы тогда много проходили про последствия ядерного взрыва. Реально лучше попасть в эпицентр. тогда даже почувствовать ничего не успеешь. А вот если попасть в зону поражения и облучения, но при этом остаться в живых - вот это реально ад.
Так что если вы реально начинаете войны бояться, то молитесь попасть с семьей под удар сразу же. Это намного гуманнее.
К тому же прибавьте, что облако пыли, поднявшееся от ядерных ударов, закроет Землю на много лет от солнца, значит неминуема ядерная зима, и те, кто выживет и не умрет от лучевой болезни, дальше долго и мучительно будут умирать от холода и голода.

Боже, зачем я сюда полезла?
Сколько себя помню, меня папа накручивал то ядерной войной с ядерной зимой, потом стал верующим и примкнул к ИНН-щикам - а там тоже только ужасный конец света. Он всю жизнь копил запасы еды дома на случай ядерной зимы (хватило бы ну на полгода, наверное). Я всю жизнь боюсь. Папа не дожил но нынешних прекрасных дней. Иначе бы уже всю голову промыл, что скоро все помрем. Я не хочу жить в страхе - сил уже никаких нет от этих кошмариков.
Очень хочется верить, что Господь оставил всю нашу семью после аварии живыми не для того, чтобы помереть из-за военных действий
MaSher писал(а) on 29 янв 2015, 13:49:Не думаю, что если об этих последствиях знаю я, о них не знают руководители других стран. Потому я оптимистка. Грозить и топать ногами на нас могут многие, но рискнуть свернуть небо в овчинку и прекратить жизнь на земле, надеюсь, идиотов нет.

и я тоже очень-очень на это надеюсь

Нюська-мамуська
 

Сообщение №84

Сообщение Voyager » 29 янв 2015, 14:43

Совёнка писал(а) on 29 янв 2015, 13:48:Новая Зеландия?

Советую посмотреть древний фильм - аж 1959 года - под названием On The Beach. Переводы есть разные - "На берегу", "На последнем берегу". Фильм о том, как люди в Австралии сходят с ума под влиянием мыслей о приближающихся облаков радиации после уничтожившей весь остальной мир ядерной войны...

А ещё из серии ядерных катастроф обожаю фильмы The Day After ("На следующий день", "День после") от 1983 года и Die Wolke ("Облако") от 2006 года. Последний фильм не про войну, но про катастрофу на АЭС в Германии - тоже очень показательно... Рекомендую.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 
Автор темы

Сообщение №85

Сообщение Шелестень » 29 янв 2015, 15:09

zayka писал(а) on 29 янв 2015, 11:39:Ну... наверно подальше от цивилизации, т.к. если это начнется, то, имхо, победителей не будет.

это на луну или к туземцам? :scratch:
или на северный полюс?
что-то мне не нравится это нагнетание ну никак
а в европах какие прогнозы?
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №86

Сообщение Шелестень » 29 янв 2015, 15:16

tarakashka писал(а) on 29 янв 2015, 13:16:Есть, прекратить!

не, прекратить есть я не согласная :idiot:
надо ж чем-то тревогу перенять, так хоть эклерчиком :nyam:
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №87

Сообщение Lencha » 29 янв 2015, 15:40

Полуница писал(а) on 29 янв 2015, 15:09:а в европах какие прогнозы?
ну уж им тоже не поздоровится в случае атаки на нас

Lencha
 

Сообщение №88

Сообщение Шелестень » 29 янв 2015, 15:43

Lencha писал(а) on 29 янв 2015, 15:40:ну уж им тоже не поздоровится в случае атаки на нас

это понятно, я имею в виду у них чего, роют бункеры и тушенку закупают? какие настроения в массах? есть ли у них свои варианты предсказаний Ванги или Нострадамуса там
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №89

Сообщение Lencha » 29 янв 2015, 15:50

Полуница, думаю у них нет таких настроений, надо у девочек спросить оттуда)

Lencha
 

Сообщение №90

Сообщение zayka » 29 янв 2015, 15:50

Полуница писал(а) on 29 янв 2015, 15:09:а в европах какие прогнозы?

У них стараются население oтвлечь, соусы вон переименовывают :) Хотя отдельные люди чувствуют себя неуютно.Это про немцев.
У греков есть предсказания, причем православных святых, я не всяких там Ванг :) Я о них где-то в религии писала. Так что греки, кто в курсе, готовятся.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №91

Сообщение Ведьмежонок » 29 янв 2015, 15:53

Voyager писал(а) on 29 янв 2015, 01:10:Цифры называют разные, в основном звучит 2020

Младшие подростками будут, а Ирка может нам уже первых внуков родить... Ну вас с такими прогнозами, у меня были совсем другие планы :(
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №92

Сообщение Шелестень » 29 янв 2015, 15:54

Lencha писал(а) on 29 янв 2015, 15:50:думаю у них нет таких настроений, надо у девочек спросить оттуда)

было бы интересно
zayka писал(а) on 29 янв 2015, 15:50:У них стараются население oтвлечь, соусы вон переименовывают Хотя отдельные люди чувствуют себя неуютно.Это про немцев.

ну где-то отвлекают, где-то наоборот накручивают
понять, где правда и какие цели, сложно
zayka писал(а) on 29 янв 2015, 15:50:Так что греки, кто в курсе, готовятся.

а конкретно, как готовятся?
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №93

Сообщение Ведьмежонок » 29 янв 2015, 15:58

Амчаночка писал(а) on 29 янв 2015, 09:14: так вот по этому прогнозу война РФ и нато начнется примерно в июле -августе 2015, выиграем конечно мы

Мы всегда выигрывали в итоге. Но какой ценой каждый раз :cry:
Жадина писал(а) on 29 янв 2015, 09:30:На кидстафе такие публикуют с противоположным результатом. Кому верить?

Истории :)
tarakashka писал(а) on 29 янв 2015, 11:44:.Куда? На Сахалин? там Япония рядом. Шарик наш не такой уж и большой - спрятаться негде :cry:

Новая Зеландия - единственное место, которое по всем прогнозам не заденут ядерные бомбардировки. Это я серьезно.
Жадина писал(а) on 29 янв 2015, 12:10:Девки, читаю вас и представляю комменты подглядывающих :hide: в мармеладной теме :xaxa: :xaxa: :hahaha:

Вот у тебя фантазия. Я даже представить не могу :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №94

Сообщение zayka » 29 янв 2015, 15:59

Полуница писал(а) on 29 янв 2015, 15:54:а конкретно, как готовятся?

Продукты закупают некоторые, стараются, чтоб запас некоторый был. И молятся, чтоб пронесло.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №95

Сообщение Шелестень » 29 янв 2015, 16:04

Ведьмежонок писал(а) on 29 янв 2015, 15:58:Но какой ценой каждый раз

да уж (((((
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №96

Сообщение Шелестень » 29 янв 2015, 16:04

zayka писал(а) on 29 янв 2015, 15:59:И молятся, чтоб пронесло.

это, наверное, основное, потому что запасы той же гречки вряд ли спасут, ну максимум - отсрочат
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №97

Сообщение Ведьмежонок » 29 янв 2015, 16:05

MaSher писал(а) on 29 янв 2015, 13:39:Я все ж таки уповаю на адекватность людей, стоящих у руля большинства стран.

Дурное дело не хитрое. Для начал войны большинства не надо - хватит и Обамы с Маккейном.
MaSher писал(а) on 29 янв 2015, 13:49:Деффки, я по военной кафедре медстестра запаса. Мы тогда много проходили про последствия ядерного взрыва. Реально лучше попасть в эпицентр. тогда даже почувствовать ничего не успеешь.

:beer: Давно пришла к такому же выводу. И спасаться ниуда не собираюсь. Это расслабляет, кстати - будет как будет. Чего рыпаться-то. А Н.З вообще не завидую))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №98

Сообщение Амчаночка » 29 янв 2015, 16:25

ГалинаТ писал(а) on 29 янв 2015, 12:33:Урал бомбить будут обязательно - там промышленность, тяжелая и ВПК

До Урала еще достать надо!
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №99

Сообщение Амчаночка » 29 янв 2015, 16:28

Voyager писал(а) on 29 янв 2015, 14:43:Die Wolke ("Облако")

Жуткий фильм,беременным не смотреть. А "На последнем берегу" смотрела только -только родив дочь,рыдала.... Сейчас более спокойно отношусь этому,жить конечно хочется,но если вдруг ядерная война лучше всех и сразу.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №100

Сообщение Шелестень » 29 янв 2015, 16:37

Амчаночка писал(а) on 29 янв 2015, 16:28:ядерная война

на ядерную может и не решатся, а на какую другую если
не менее страшно
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз