Имя пользователя:

Пароль:




Когда толерантность зашкаливает

Сообщение №201

Сообщение марисоль » 11 апр 2022, 18:30

phpBB [media]

Абсолютное зло: депутат австралийского парламента шокирован!
“Я получил письмо от избирателя, в котором говорится ”Привет, Берни, это домашнее задание, которое моя 10-летняя дочь принесла домой из школы".

“Частью ее домашнего задания было обсудить с отцом его эрекцию и эякуляцию. Я нахожу это очень тревожным и отвратительным.’ Как, впрочем, и я, должен сказать.”

“Я пожаловался в школу, и мне сказали, что это всего лишь часть учебной программы”.

“Не могли бы вы посоветовать, к кому еще мне следует обратиться с жалобой? Моя дочь до сих пор играет в куклы и пишет письма Зубной Фее. Ни в коем случае нельзя заставлять любую маленькую девочку задавать такие вопросы”."
:surprise: :bad:

марисоль
 


Сообщение №203

Сообщение Ведьмежонок » 13 апр 2022, 22:38

Не только у нас дебильные программы :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №204

Сообщение Совёнка » 14 апр 2022, 18:29

Ведьмежонок писал(а) on 13 апр 2022, 22:38:Не только у нас дебильные программы :D

Я хочу железный занавес
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №205

Сообщение Ведьмежонок » 14 апр 2022, 19:59

Совёнка, и пуленепробиваемый купол :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №206

Сообщение Voyager » 18 апр 2022, 21:41

лондонская неделя моды
IMG_5256.MP4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №207

Сообщение MaSher » 19 апр 2022, 16:32

Safira писал(а) on 19 апр 2022, 16:18:к слову о гарри поттере

Я тут расстроилась немножко, что теперь не удастся собрать все книги с иллюстрациями Джима Кея. Махаон выпустил 4 книги, ждали пятую. Вот только вышла в Англии. Ну, как есть(
А вот чему порадовалась,так это тому, что не увижу 3 серию Волшебных тварей. Я думала, там будет какое-то новое развитие сюжета. Аха,щаз! Весь фильм обмусоливается история "любви" Гриндевальда и Дамблдора :facepalm: :disgust:
И еще из прекрасного. Часть старых диснеевских мультиков не рекомендованы к показу. Список там не из одного мультфильма. Я запомнила, что среди прочих "Леди и бродяга". Он, оказывается, проповедует традиционные ценности, а это теперь не в тренде.

MaSher
 

Сообщение №208

Сообщение Voyager » 19 апр 2022, 16:53

MaSher писал(а) on 19 апр 2022, 16:32: Весь фильм обмусоливается история "любви" Гриндевальда и Дамблдора

Говорят, фильм провалился в прокате даже "там". Наелись уже люди всей этой хрени.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №209

Сообщение Voyager » 20 апр 2022, 23:31

Voyager писал(а) on 18 апр 2022, 21:41:лондонская неделя моды

А вот и обувка подоспела:

video_2022-04-20_23-30-10.mp4

Голландский модельер Дирк Вассен прославился своей коллекцией футуристической обуви. Правда, вместо футуристической напрашивается иное слово.
Россия наказана тем, что никогда не увидит этих чудесных черевичек.
https://t.me/golosmordora/17804
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №210

Сообщение Тарелка » 26 авг 2022, 17:23

«Люди, испытывающие бездомность» и «Люди, живущие снаружи»: В Лос-Анджелесе развернули акцию с обучением, как правильно называть бомжей, чтобы их не обидеть.

«Наши бездомные соседи – люди, и язык это должен отражать, - говорится в заявлении городской службы. - Так давайте откажемся от устаревших, отчуждающих и расчеловечивающих терминов, вместо них подчеркивая личность, а не жилищный статус». На выбор предлагается целый ассортимент политкорректных фраз: «люди, испытывающие бездомность», «люди без крыши над головой», «люди, живущие снаружи».
Варианта «люди нетрадиционной жилищной ориентации» пока нет. В Лос-Анджелесе сосредоточено 20% всех американских бездомных.

https://t.me/dimsmirnov175/36864

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №211

Сообщение Екатерина Л. » 26 авг 2022, 19:34

Негров нельзя называть неграми, педофилов педофилами , педиков педиками, а теперь и бомжи подоспели.
Жопа есть , а слова нет :hearing:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №212

Сообщение Октавия » 26 авг 2022, 19:39

Тарелка писал(а) on 26 авг 2022, 17:23:«люди нетрадиционной жилищной ориентации»

:lol: :lol: :lol: этот вариант мне нравится больше всех
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №213

Сообщение Колькина Олька » 26 авг 2022, 23:37

Гуманисты какие, а. Подумаешь, живут люди в картонных коробках. Это их личный выбор. Надо его уважать и не унижать словесно. Лицемерие зашкаливает просто.

Колькина Олька
 

Сообщение №214

Сообщение Тарелка » 26 авг 2022, 23:41

Колькина Олька писал(а) on 26 авг 2022, 23:37:Это их личный выбор. Надо его уважать и не унижать словесно.

Так даже проще жить, когда думаешь, что это не власть такая, а просто выбор человека жить на улице.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №215

Сообщение Колькина Олька » 26 авг 2022, 23:53

Я во многих американских фильмах видела смирение перед судьбой. И в передачах тоже. Люди живут и не ропщут. Ну закрылся завод/шахта, и город вымер. На людей забили, и люди молча и смиренно принимают это. Компанию разорили и скупили корпорации. Ну что ж, бизнес, ничего личного. Никакой справедливости нет и никогда там ею ее пахло даже. Нас вот называют рабами и терпилами, а мы все постоянно эту справедливость ищем и требуем, в отличие от показушников, которые либо замуровывают себя в бетон, либо громят города, а по сути первые просто лицедействуют, а вторые разбойничают

Колькина Олька
 

Сообщение №216

Сообщение Amarana » 30 авг 2022, 17:50

марисоль писал(а) on 11 апр 2022, 18:30:Моя дочь до сих пор играет в куклы и пишет письма Зубной Фее. Ни в коем случае нельзя заставлять любую маленькую девочку задавать такие вопросы”."

Родители отвели ребенка в первый класс. Сидят, ждут, волнуются-как он там? Приходит из школы, бросает портфель с порога и говорит:"Сидите тут и не знаете! Писька то х@ем называется!"
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №217

Сообщение Совёнка » 30 авг 2022, 17:56

Amarana писал(а) on 30 авг 2022, 17:50:Родители отвели ребенка в первый класс. Сидят, ждут, волнуются-как он там? Приходит из школы, бросает портфель с порога и говорит:"Сидите тут и не знаете! Писька то х@ем называется!"

По нынешним временам это ещё отличный вариант
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №218

Сообщение марисоль » 02 май 2023, 09:48

77-летнего комментатора Sky Sports обвинили в расизме из-за слов о Сон Хын Мине
Комментатор Мартин Тайлер, работающий на Sky Sports, оказался в центре расистского скандала после матча 34-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Тоттенхэм» (4:3). Об этом сообщает Mirror.
Комментируя фол нападающего «Тоттенхэма» Сон Хын Мина на форварде «Ливерпуля» Коди Гакпо, Тайлер сказал, что Сон действовал «в стиле боевых искусств». Пользователи в соцсетях, посчитав этот комментарий отсылкой к восточным единоборствам, раскритиковали Мартина. Сравнение было воспринято как «расистское» из-за национальности Сона. В Sky Sports заявили, что с комментатором была проведена разъяснительная беседа.
https://sportmail.ru/news/football-fore ... ner_id=735
Правильной дорогой идут товарищи :yyy: шаг влево, шаг вправо - практически расстрел :fingal: скоро составят списки разрешенных политкорректных выражений, можно будет тексты генерировать без участия журналистов, зато никаких "рискованных" эпитетов, "унизительных" метафор и прочего эпистолярного баловства. Сдохнуть со скуки можно, зато политкорректно :hearing: ни одна сволочь никакая прогрессивная общественность не придерется.

марисоль
 

Сообщение №219

Сообщение Sanad » 02 май 2023, 11:15

что-то маразм зашкаливает...
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Сообщение №220

Сообщение Ведьмежонок » 02 май 2023, 14:16

А нечего умничать :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №221

Сообщение Эльфика » 12 май 2023, 17:42

Наверное сюда :wonder:
«Теперь называть преступников «осужденными» оскорбительно»: Толерантность вышла на новый виток - британским надзирателям запретили унижать зэков, называя их осужденными. А бывших зэков теперь полагается называть «лицами с жизненным опытом».

«Тюремным служащим приказано прекратить называть преступников «осужденными» на том основании, что это «оскорбительно». Чиновники из Пенитенциарной службы также указали надзирателям отказаться от фразы «бывший заключенный» и называть их «лицами с жизненным опытом» или «отсидевшими». Национальный председатель профсоюза Ассоциации сотрудников тюрем Марк Фэйрхерст рассказал: «Я получил письмо, где говорилось, что некоторые люди считают слово «осужденный» оскорбительным и что мы не должны использовать этот термин. Вместо этого следует употреблять «арестант» и «правонарушитель». Когда я разговариваю с заключенными, они называют себя «зэками». Так в чем же проблема?». Другой источник в пенитенциарной системе сказал: «Пока они рассылают диктаты о «лицах с жизненным опытом», тюрьмы переполнены, тюремные офицеры массово уходят, а преступность на рекордно высоком уровне». Марк Лич, исправившийся вооруженный грабитель, согласен с изменением терминологии: «Конечно, их не следует называть «осужденными» - это язык 200-летней давности. Сегодня наши тюрьмы призваны уменьшить количество правонарушений, относясь к заключенным с порядочностью и уважением». Представитель Пенитенциарной службы заявил: «Осужденный» - неточный термин, учитывая, что большая часть заключенных находятся под стражей до суда, не будучи осуждены»

Да, теперь к ним надо относиться с порядочностью и уважением :spy:
https://t.me/dimsmirnov175/47966
***

Эльфика
 

Сообщение №222

Сообщение Тарелка » 26 июн 2023, 19:52

«Американская медицинская ассоциация говорит, что индекс массы тела - «расизм», потому что разработан на основе белых тел в XIX веке»: В США собираются отменить индекс здоровья - он обижает чернокожих и латиноамериканцев.

«Ведущая медицинская организация США призывает врачей отказаться от индекса массы тела в качестве основного измерения здорового веса тела, ссылаясь на его «расистские» корни. Индекс получается делением веса в килограммах или фунтах на квадрат высоты в метрах или футах. Совет по науке и общественному здравоохранению заявил: «Есть проблемы с использованием индекса массы тела в качестве меры измерения, из-за: (а) евгеники, стоящей за историей ИМТ, (б) использования ИМТ для расового отчуждения и (в) показатели ИМТ основаны на воображаемом идеальном белом человеке и не учитывают пол или этническую принадлежность».

https://t.me/dimsmirnov175/50314
Вот поддерживаю. Это дискриминация считать толстых толстыми

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №223

Сообщение Шанечка » 07 июл 2023, 22:20

каждый раз кажется, что это дно, но и тут снизу постучали...

В США начались эксперименты над младенцами, их кормят мужским грудным молоком
Недавно Министерство здравоохранения США обновило свои рекомендации относительно «социальной справедливости», призванные не допускать при лечении «дискриминацию по признаку инвалидности, религиозной принадлежности, расы, цвета кожи, пола, гендера или сексуальной ориентации». В документе появилась памятка, в которой указано, что «трансгендеры могут кормить грудью». Об этом написали крупные американские и британские СМИ, а в соцсетях люди недоумевали и смеялись над очередным проявлением безумия западной медицины. В действительности, мужчины-​трансы и правда способны к грудному вскармливанию, другое дело, что никто не знает какие последствия ожидают детей, поскольку вопрос этот не изучен.
[+]
Скрытый текст



“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №224

Сообщение Ведьмежонок » 08 июл 2023, 19:50

Шанечка писал(а) on 07 июл 2023, 22:20:Если мы не задавим трансгендерную мафию, которая теперь воюет против жизненно важного закона о запрете «смены пола», то вся эта античеловечная мерзость и мужское грудное вскармливание придут к нам в Россию.
Автор нам предлагает давить их мафию? А может лучше железный занавес и разворот к Азии?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №225

Сообщение Шанечка » 08 июл 2023, 21:40

Ведьмежонок писал(а) on 08 июл 2023, 19:50:Автор нам предлагает давить их мафию?

уже местная есть :idiot:
Судьба законопроекта о запрете на гендерный переход пока не решена
Законопроект о запрете смены пола, не связанной с лечением врожденных физических аномалий, как выяснил “Ъ”, может быть отправлен Госдумой на дополнительное согласование в профильные ведомства. Накануне второго чтения документа в парламенте юристы и врачи, работающие с трансгендерными людьми, написали критический отзыв на проект.

Враги народа, иностранные агенты и трансгендерная мафия* развязали войну против принятия жизненно необходимого закона о запрете «смены пола», в том числе подключили психиатров (в первом чтении законопроект приняли единогласно 14 июня). Так, исполнительный директор мутной шараги Независимая психиатрическая ассоциация России Л.Н. Виноградова организовала давление на Минздрав, Государственную Думу и общественное мнение, само собой, её поддержала российская либеральная пресса и западные СМИ. При этом она сообщает, что «0,5% населения живут с "настоящей трансгендерностью"». Решил удостовериться, может быть журналисты чего напутали, подумал я, и позвонил ей для уточнения. Оказалось, всё ещё хуже. Виноградова заявила, что в некоторых странах людей с «настоящей трансгендерностью» до 1,5%. И тут пребываю в догадках. Кто она? Чудовищно некомпетентна, сознательный лжец, отрабатывает заказ трансгендерной мафии, исполняет приказ зарубежных кураторов или всё это вместе?
источник
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз