Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Украина сегодня- наблюдения и прогнозы 2

Сообщение №1

Сообщение Vittel » 14 фев 2015, 12:19

а вот кому снимков со спутников США, свежие, с пылу с жару

Изображение
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Lencha » 14 фев 2015, 12:20

Vittel, это ж еще надо понимать что эти точечки значат

Lencha
 

Сообщение №3

Сообщение Чертик » 14 фев 2015, 12:24

Вот про Ляшко и сестру, во всех изданиях пишут - http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/social/news/2015/02/14/n_6924309.shtml&lang=ru&lr=9
так у него ещё и брат есть , как он сказал, которого ополченцы в подвале удерживали.. мдя.. :wonder:

Чертик
 

Сообщение №4

Сообщение Izis » 14 фев 2015, 12:27

Чертик, не знаю, не знаю...То Ляшко в Порошенко пальцем тыкает, теперь такие признания...
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №5

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2015, 12:39

Graham Phillips
15 ч. ·

Дебальцево #1 - Ополчения Обновление Сегодня (Виталик)
phpBB [media]
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №6

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2015, 12:41

Анатолий Шарий
Вчера, в 0:57 ·

Это всего 5 минут. Посмотрите. Возможно, это поможет кому-то спасти жизнь.

phpBB [media]
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №7

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2015, 12:44

Анатолий Шарий ‏@anatoliisharii 9 мин.9 минут назад

Яценюк: Раньше все было плохо. С нашим приходом к власти все изменилось. Теперь у нас хорошие отношения с МВФ, ЕС, ЕБРР
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №8

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2015, 12:51

Новости Украины ‏@Dbnmjr 1 мин.1 минуту назад

Под Дебальцево российские военные развернули системы ПВО - посол США


Изображение
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №9

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2015, 12:55

Савик не в тренде?
Мат
[+]
Скрытый текст
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №10

Сообщение Ozzy » 14 фев 2015, 12:56

ДНР и ЛНР предложили Киеву список поправок в конституцию Украины. Среди них – закрепление официального статуса русского языка в отдельных регионах страны, создание в них особых экономических зон, право территорий самостоятельно формировать органы власти, а также децентрализация бюджетно-финансовой и налоговой системы Украины, заявил полпред ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин

. Он предложил начать разговор о поправках на ближайшей встрече трёхсторонней контактной группы. По его словам, очередные переговоры можно провести в Минске, Астане или в Новоазовске.

http://rusnovosti.ru/posts/363940
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №11

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2015, 12:57

От Грэма

phpBB [media]

- по некоторым данным, в этом котле находится до 50% всех войск Украины. Призывников ВСУ может еще и будем в плен брать, но там их почти нет. Там - территориальные батальоны фашистов, правосеки и прочие уроды. Что будем делать с ними? Только расстрел, на месте, без всяких разговоров. А что еще с фашистами делают? Они убивают наши семьи, а мы их в плен должны брать? Вы издеваетесь? Они - каратели, мрази и ублюдки, бандеровцы одним словом. Им - только расстрел, и больше ничего!
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №12

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2015, 13:05

phpBB [media]
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №13

Сообщение Декабристка » 14 фев 2015, 13:05

"запоризька" - это что значит?! :wonder:
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №14

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2015, 13:10

вк
Доброволец ополчения с позывным «Феникс», приехавшая в Донбасс в качестве военного врача, рассказала репортеру Грэму Филлипсу о боях под Дебальцево

Интервью записывалось на позициях сил ДНР в 3 километрах от передовой.
«Там мясо вообще, даже не подъехать. Поле простреливается, мы пронеслись через него на БТР», - рассказала «Феникс».
По ее словам, в рядах ополчения много раненых, во многом потому, что украинские военные используют кассетные боеприпасы.
«Напичкивают людей в руки, ноги. Такое оружие запрещено, но здесь его используют очень активно. Сами украинцы в ближний бой не подходят, автоматами не стреляют, бьют минами, танками издалека», - сообщила женщина.
Ополченка также высказала свое отношение к войне.
«Народ на Украине хороший, республика братская, политики сошли с ума все. Что здесь творится! Людей жалко, бомбят дома. Бабушки, старики настолько привыкли к бомбежкам, что уже ходят, даже не обращая на них внимания», - с горечью произнесла «Феникс».
Ополченка призвала политиков «наверху» одуматься и прекратить бойню, но, по ее мнению, война прекратится не скоро.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №15

Сообщение Vittel » 14 фев 2015, 13:12

Ребяяятаа, в той теме вопрос задавала, меня не увидели, Шустера в эфир вернули?
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Izis » 14 фев 2015, 13:13

Декабристка писал(а) on 14 фев 2015, 13:05:"запоризька" - это что значит?!

По идее,Запорожская область.
Еще у меня знакомая есть с такой фамилией.
Есть газета такая.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №17

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2015, 13:15

Мальчик Ваня мужественно с помощью врачей борется за своё будущее
phpBB [media]
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №18

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2015, 13:16

Vittel писал(а) on 14 фев 2015, 13:12:Ребяяятаа, в той теме вопрос задавала, меня не увидели, Шустера в эфир вернули?

:idontno: Судя по реакция в сети, да.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №19

Сообщение Vittel » 14 фев 2015, 13:16

Lencha писал(а) on 14 фев 2015, 12:20:Vittel, это ж еще надо понимать что эти точечки значат

американским спутникам не надо, они на лету секут, что это рашен артилерия
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Vittel » 14 фев 2015, 13:18

Екатерина Л. писал(а) on 14 фев 2015, 13:16:
Vittel писал(а) on 14 фев 2015, 13:12:Ребяяятаа, в той теме вопрос задавала, меня не увидели, Шустера в эфир вернули?

:idontno: Судя по реакция в сети, да.

хм, погляну вечером
интересно чего там с ним. закрывали типа потому что не соответствует интересам государства, сильно много слова даёт не тем.
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 
Автор темы

Сообщение №21

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2015, 13:18

ЛНР. ОГРОМНОЕ ЗАРЕВО ПОСЛЕ ПОПАДАНИЯ В ГАЗОПРОВОД. НОВОТОШКОВКА. ПЕРЕМИРИЕМ И НЕ ПАХНЕТ

В результате ожесточенных боевых действий в районе Новотошковки каратели перебили газопровод высокого давления. Про это сообщают местные новостные агентства. Как сообщается, в Горском, Лисичанске, Севeродонецке, Стаханове, Кировске было видно сильное зарево от пожара. Без газа остались Горское, Попасная, Первомайск и ряд населенных пунктов...
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №22

Сообщение Крапива » 14 фев 2015, 13:20

Vittel писал(а) on 14 фев 2015, 13:12:Ребяяятаа, в той теме вопрос задавала, меня не увидели, Шустера в эфир вернули?

А его разве убирали???

Крапива
 

Сообщение №23

Сообщение Екатерина Л. » 14 фев 2015, 13:20

вк
США заявили об обстрелах Дебальцево российскими войсками

Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки заявила об обстрелах Дебальцево со стороны российских военных. Власти России неоднократно опровергали сообщения об участии войск России в конфликте на юго-востоке Украины

«Российские военные развернули большое количество артиллерии и ракетных систем залпового огня (РСЗО) вокруг Дебальцево, откуда ведут обстрел по украинским позициям. Мы уверены, что это российские военные, не [принадлежащие] сепаратистам системы», – сказала Джен Псаки.

«Российские войска также развернули вблизи Дебальцево системы ПВО. Мы также уверены, что это российские военные, а не системы сепаратистов», – добавила она. «Российские подразделения вдоль границы с Украиной готовят большую партию поставок припасов для пророссийских сил, воюющих на восточной Украине», – заявила официальный представитель Госдепа.

Минобороны России уже не раз опровергало сообщения об участии российских военных в конфликте на востоке Украины. В конце января эти сообщения опровергал представитель Минобороны России. «Трудно себе представить хотя бы еще одно военное ведомство в мире, в котором публичные заявления делаются по принципу «каждый кочет кукарекать хочет», – заявлял Интерфаксу официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков в конце января.

С обвинениями в адрес России выступал в начале февраля и президент Украины Петр Порошенко. Во время выступления в Мюнхене он показал несколько российских паспортов и военных билетов. «Сколько еще доказательств нужно, чтобы признать, что русское оружие и войска находятся на территории Украины?» – сказал он.

В ответ МИД России отправил запрос в Киев с просьбой предоставить копии показанных документов. «Мы вчера вечером попросили украинскую сторону предоставить реальные копии документов с фамилиями, поскольку такие корочки, которые были показаны вчера, можно купить и на рынке», – заявил РИА Новости директор второго департамента СНГ МИД России Виктор Сорокин. Он добавил, что украинская сторона тогда не смогла предоставить копии документов. «Реальных доказательств нет», – сказал Сорокин.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №24

Сообщение alora » 14 фев 2015, 13:25

Екатерина Л. писал(а) on 14 фев 2015, 12:51:Под Дебальцево российские военные развернули системы ПВО - посол США

слушайте, как же штаты хотят видеть там наши войска. Им просто необходимо это, потому как если этого не будет, весь их план скоро разрушится и этому уже есть подтверждение. Европа уже забегала.( не надо только смотреть на санкции- это совсем другая темка).Если мы будем продолжать такую политику как сейчас , план американцев рухнет. Европе совсем не нужна война. Нам тоже. Украине тоже. Она нужна америке. Не надо идти у нее на поводу. Если пойдем...нам всем тут трындец. Уже радует что европа в лице Германии и Франции это поняла и сделала небольшой отрыв от штатов. Если в Брусселе будет согласование по Украине, то главному ее штабу, который находится в вашингтоне придется отступить. Украина вообще ничего не решает.
Изображение

alora
 

Сообщение №25

Сообщение Vittel » 14 фев 2015, 13:25

Крапива писал(а) on 14 фев 2015, 13:20:
Vittel писал(а) on 14 фев 2015, 13:12:Ребяяятаа, в той теме вопрос задавала, меня не увидели, Шустера в эфир вернули?

А его разве убирали???

да :idontno: летом вроде, он сам ещё объявлял в программе, что мол ещё один выпуск и лавочку прикрывают, претензии высказывал. потом не было. когда вернули - не усекла
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 
Автор темы

След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз