Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Любовь

Мигранты в Европе

Сообщение №3351

Сообщение Совёнка » 17 окт 2018, 13:23

Лунный Кстати писал(а) on 17 окт 2018, 11:02 [?]погиб после того, как добровольно стал заложником террориста ИГ, чтобы спасти женщину, не будет увековечен на улицах Марселя, так как это может оскорбить мусульманскую общину города, сообщают СМИ.

Охренеть :rat: сволочи :shoot:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №3352

Сообщение Анчутка » 17 окт 2018, 13:27

Совёнка писал(а) on 17 окт 2018, 13:23 [?] сволочи

трусы и подлецы, предатели...

Анчутка

Сообщение №3353

Сообщение Жадина » 17 окт 2018, 20:31

Хорошо, что мы не там :shoot:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина

Сообщение №3354

Сообщение Lectrice » 17 окт 2018, 21:38

википедия
В честь Арно Бельтрама 10-й выпуск Европейской школы экономической разведки, в рядах которого он обучался в 2015—2016 годах, сменил своё название и стал именоваться выпуском «Арно Бельтрам».

В более чем сорока муниципалитетах Франции в 2018 году появились улицы, площади, скверы и другие объекты, переименованные в честь Арно Бельтрама.

Lectrice

Сообщение №3355

Сообщение MaSher » 17 окт 2018, 22:02

Lectrice писал(а) on 17 окт 2018, 21:38 [?]В более чем сорока муниципалитетах Франции в 2018 году появились улицы, площади, скверы и другие объекты, переименованные в честь Арно Бельтрама.

И только в городе, где он работал и погиб, толерастия восторжествовала.

MaSher

Сообщение №3356

Сообщение Lectrice » 17 окт 2018, 22:04

MaSher, он в Каркасоне погиб. Не в Марселе.

Lectrice

Сообщение №3357

Сообщение Осенние дожди » 17 окт 2018, 22:09

Странный поступок.

Осенние дожди

Сообщение №3358

Сообщение Дикая кошка » 17 окт 2018, 22:49

Осенние дожди писал(а) on 17 окт 2018, 22:09 [?]Странный поступок.

Уродам не понять.

Дикая кошка

Сообщение №3359

Сообщение Крапива » 12 дек 2018, 12:39

Спасибо Франции за то, что приютили моих родителей. Спасибо Франции за то, что дали нам социальное жилье и пособие. Спасибо за то, что за вооруженное нападение я получил в 2011 году всего 2 года. Спасибо за то, что меня бесплатно учили, кормили, одевали всех моих многочисленных братьев и сестер. Спасибо вам всем за то, что, несмотря на мое нахождение в списке опасных преступников, я спокойно раздобыл автомат. И отблагодарил вас всех от всей своей благодарной души. Кстати, не забывайте пахать и исправно платить налоги на содержание таких, как я. П.С. пока СМИ мычат и из политкорректности не дают даже фамилии этого п***са, дарю вам его данные.
Изображение
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... permPage=1

я фигею от их пресловутой толерантности...

Крапива

Сообщение №3360

Сообщение lelek » 22 май 2019, 22:39

правда что ли? так было можно?
Датский парламент просто и без обиняков признал реалии и смело назвал вещи своими именами . А именно, что:

- приезжающие мигранты из мусульманских стран не интегрируются в датскую культуру;
- мусульмане - иммигранты проживают компактно, не работают, не изучают датский язык и культуру;
- в стране формируется параллельная цивилизация, отличная от датской и это представляет опасность для Дании;
- в стране сформировались мусульманские гетто, живущие на социальные пособия, где процветает преступность и наркота.

Парламент Дании честно зафиксировал проблему и совсем уж неполиткорректно, не по-европейски , приступил к ее решению. В основу был положен принцип отказа от добровольной интеграции и замена его на принудительную ассимиляцию и ужесточение наказания за совершаемые преступления. Был принят пакет из 20 законов, направленный на решительное устранение сформировавшихся гетто. Пакет, в частности:

- законодательно определил понятие " гетто" и отнес к этой категории 25 мест компактного проживания мусульман- иммигрантов;
- люди , проживающие в гетто, были отнесены к особой категории граждан. К жителям гетто применяются удвоенные сроки наказаний за совершенные преступления;
- дети, родившиеся в гетто, начиная c 1 года, будут принудительно(!!) изыматься из своих семей на срок не менее 25 часов в неделю (несчитая время на сон), для приобщения к " датским ценностям". В случае отказа, такая семья лишается всех социальных пособий от государства, даже если семья не имеет никаких источников дохода;
- вводится запрет на вывоз детей на длительные сроки в мусульманские страны, чтобы дети не возвращались вновь к мусульманским ценностям Родины их родителей.

И т.д. и т.п.

Короче, жесткая принудительная ассимиляция и длительные тюремные сроки за любое преступление. Тюрьма ведь тоже неплохо ассимилирует!
https://nikstutas.livejournal.com/3206031.html
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek

Сообщение №3361

Сообщение MaSher » 22 май 2019, 22:48

lelek писал(а) on 22 май 2019, 22:39 [?]жесткая принудительная ассимиляция и длительные тюремные сроки за любое преступление.

:clap2: Браво, Дания!

MaSher

Сообщение №3362

Сообщение lelek » 22 май 2019, 23:34

https://general-ivanov1.livejournal.com ... l#comments
Чёрные жилеты: "Франция не принадлежит французам! Вся Африка имеет право быть здесь!"
К французским "Жёлтым жилетам" (размытый протестный движ в диапазоне от крайне левых до крайне правых) предсказуемо добавились "Чёрные жилеты" - мигрантская радикальщина, прямо противопоставляющая себя коренному населению.

"Чёрные жилеты" объединили наиболее борзых нелегальных иммигрантов из стран Африки. В минувшее воскресенье толпа чернокожих - в количестве нескольких сотен - оккупировала терминал № 2 парижского аэропорта имени Шарля де Голля. Они грубо преградили путь пассажирам, не давали людям пройти на посадку, вопили, скакали, осуществляли попытки блокировать работу всего аэропорта.

Заявленное требование - прекратить депортацию нелегалов из Франции и предоставить им легальный статус. Собравшиеся также требовали немедленной встречи с премьер-министром Франции и руководством Air France.

Впрочем, реальные аппетиты "Чёрных жилетов" (Les Gilets Noirs) простираются гораздо дальше. Лидеры негроидной массы, захватившей терминал, заводили толпу примечательными лозунгами: "Франция не принадлежит французам!", "Франция не французская! Вся Африка имеет право быть здесь!".
Реакция главы "Национального объединения" (бывш. "Национальный фронт") Марин Ле Пен: "Оккупация аэропорта «Шарль де Голль» нелегальными иммигрантами: как будет выглядеть наша страна, позволяя пренебрегать правилами? Место любого нелегала — в центре содержания, где он ожидает высылки, это не обсуждается!"
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek

Сообщение №3363

Сообщение Совёнка » 23 май 2019, 04:28

Сейчас снег пойдет...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

• Последние обсуждения