Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Мигранты в Европе

Сообщение №76

Сообщение Lylu » 30 авг 2015, 16:30

Засоня писал(а) on 30 авг 2015, 07:16:Я думала в Питере мало приезжих, прямо удивили.

Еще год назад было мнооооого... Я загородом живу, в прошлом году ежедневно натыкалась, на великах ездят, работу спрашивают, да и у соседей многих вагончики стояли на участке, сдавали гастерам... А от в этом году практически нет совсем, нам надо было гараж строить, еле-еле муж двоих нашел, хорошо хоть по-русски говорят сносно. Миграционная политика ужесточилась в России... и слава Богу!
Я - АЛЛА. Ко мне на ТЫ

-Доктор, как мои анализы?
-Плохие у вас анализы, кал -вообще говно.

Lylu
 

Сообщение №77

Сообщение lelek » 30 авг 2015, 16:38

это не англики идиоты, это диктат брюсселя, около 80% законов ес навязанных. местные власти ничего сделать с этим не могут. ес диктует во всех областях жизни поэтому и референдум по выходу из ес
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №78

Сообщение Анчутка » 30 авг 2015, 16:46

lelek писал(а) on 30 авг 2015, 16:38:это не англики идиоты, это диктат брюсселя, около 80% законов ес навязанных. местные власти ничего сделать с этим не могут. ес диктует во всех областях жизни поэтому и референдум по выходу из ес

а о чем они думали, когда вступали в этот ЕС :manicure:

Анчутка
 

Сообщение №79

Сообщение lelek » 30 авг 2015, 16:50

[б]ГалинаТ[/б], мой муж лично голосовал за свободную торговлю с европой и бизнес, а не за этот беспредел, в который все это превратилось
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №80

Сообщение Тарелка » 30 авг 2015, 16:51

lelek, ну в общем все, как в Украине. Украинцы хотели беспрепятственно торговать и пересекать границу с ЕС, а не воевать. А получилось то, что получилось. Сознанием людей ловко манипулируют. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №81

Сообщение Анчутка » 30 авг 2015, 16:53

lelek писал(а) on 30 авг 2015, 16:50: мой муж лично голосовал за свободную торговлю с европой и бизнес, а не за этот беспредел, в который все это превратилось

значит надо было лучше смотреть на то, какие подводные камни стоят за свободной торговлей. Ибо бесплатный сыр только в мышеловке бывает

Анчутка
 

Сообщение №82

Сообщение Encanto » 30 авг 2015, 17:07

Ну а Брюсселю диктует Вашингтон, ЕС же его порождение :)

Encanto
 

Сообщение №83

Сообщение татиана ник » 30 авг 2015, 17:10

Lylu писал(а) on 30 авг 2015, 16:30: Миграционная политика ужесточилась в России

очень правильно! А мы тоже это очень ощутили. у моего папы жена сейчас гражданка Узбекистана.

татиана ник
 

Сообщение №84

Сообщение Тарелка » 30 авг 2015, 17:12

Encanto писал(а) on 30 авг 2015, 17:07:Ну а Брюсселю диктует Вашингтон, ЕС же его порождение :)

Я тебя породил, я тебя и убью ©.

Тарелка
 

Сообщение №85

Сообщение Lectrice » 30 авг 2015, 20:11

ГалинаТ писал(а) on 30 авг 2015, 16:53:значит надо было лучше смотреть на то, какие подводные камни стоят за свободной торговлей. Ибо бесплатный сыр только в мышеловке бывает

ЕС же не сразу строился. Постепенно страны лишили суверенитета.
во Франции референдум был по поводу евроконституции в 2005, кажется. Французы высказались против, но... ее все равно Сарко принял.

Lectrice
 

Сообщение №86

Сообщение Encanto » 30 авг 2015, 20:15

Точно, в 2005 у них результаты референдума благополучно засунули в жопу :)

Encanto
 

Сообщение №87

Сообщение Совёнка » 30 авг 2015, 20:21

И только в России нет демократии :idiot:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №88

Сообщение Lectrice » 30 авг 2015, 20:28

http://www.rubaltic.ru/article/politika-i-obshchestvo/07082015-bezhentsi/#t20c
про прибалтов

ох, скоро и на Украину их привезут.

Lectrice
 


Сообщение №90

Сообщение Анчутка » 31 авг 2015, 05:38

Lectrice писал(а) on 30 авг 2015, 20:11:ЕС же не сразу строился. Постепенно страны лишили суверенитета.
во Франции референдум был по поводу евроконституции в 2005, кажется. Французы высказались против, но... ее все равно Сарко принял.

ну и кто виноват :idontno: амеры, которые ДОБИВАЮТСЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ, или европейцы, которые ПОЗВОЛИЛИ НА СЕБЯ НАПЛЕВАТЬ... началось все это не в 2005... намного раньше ;)

Анчутка
 

Сообщение №91

Сообщение MaSher » 31 авг 2015, 07:37

ГалинаТ писал(а) on 31 авг 2015, 05:38:ну и кто виноват

понимаешь, Галь, тут, я думаю, вопрос не столько в том, кто виноват, а в том, как из этой ж..пы выбираться. Ведь если этот процесс не загнать сейчас в цивильные рамки, он и нас коснется однозначно.
Я вот вчера мельком репортаж смотрела по телеку, где толпа беженцев удирала через построенный забор от венгерской полиции, чтобы им не сняли отпечатки пальцев.
Мля, если ты беженец и реально удрал от войны, то почему так не хочешь, чтобы тебя идентифицировали, почему не желаешь подчиняться законам той страны, что тебя приютила? Будь хотя бы благодарен той стране, что дала тебе кров, и уважай ее законы. Но нет, им подавай побольше няшек и бесплатно. Эти мне напоминают некоторых беженцев из Новороссии, которые, еще не успев отдышаться, начинали качать права, что им все должны. Таких по-хорошему, нафик бы с пляжа. Я вот реально опасаюсь, что не выдержит такого старушка Европа.

MaSher
 

Сообщение №92

Сообщение Анчутка » 31 авг 2015, 07:56

MaSher писал(а) on 31 авг 2015, 07:37:понимаешь, Галь, тут, я думаю, вопрос не столько в том, кто виноват, а в том, как из этой ж..пы выбираться. Ведь если этот процесс не загнать сейчас в цивильные рамки, он и нас коснется однозначно.

для нас один шанс - "железный занавес" и максимально закрытая граница, хорошо-хорошо охраняемая, и никакого гуманизма-толерантности...
а для Европы... боюсь, но шансов уже нет. Либо тихое и относительно самоубийство европейцев с эмиграцией куда подальше из Европы, либо война...

MaSher писал(а) on 31 авг 2015, 07:37:не выдержит такого старушка Европа.

:beer: :beer: :beer:

Анчутка
 

Сообщение №93

Сообщение Izis » 31 авг 2015, 08:34

ГалинаТ писал(а) on 31 авг 2015, 07:56:для нас один шанс - "железный занавес" и максимально закрытая граница

Если в Европе будет война, то этот занавес можно себе засунуть в жопу, как тут выше о ком-то писали. Вместе со всеми остальными стенами.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №94

Сообщение Lencha » 31 авг 2015, 09:29

ГалинаТ писал(а) on 31 авг 2015, 07:56:для нас один шанс - "железный занавес" и максимально закрытая граница, хорошо-хорошо охраняемая, и никакого гуманизма-толерантности..

:beer:

Lencha
 

Сообщение №95

Сообщение zayka » 31 авг 2015, 09:42

Izis писал(а) on 31 авг 2015, 08:34:Если в Европе будет война, то этот занавес можно себе засунуть в жопу, как тут выше о ком-то писали. Вместе со всеми остальными стенами.

:beer: :beer: :beer:

А вы думаете у Европы не было занавеса? Про организацию такую FORTEX слышали?

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Yulka писал(а) on 30 авг 2015, 12:05:Интересно, а что делают в Пфальце бандгруппировки из Грузии, которые под видом беженцев прибыли, почему бы не отправить назад? Почему эти славные мужики оставляют женщин и детей под обстрелами, а сами бегут? И да, есть замечательная страна, которая усердно бомбит эти страны, но ни одного беженца не принимает, странно, не правда ли?

А если бандгрупировки из грузии беженцы - то вопрос - от кого? Таких вполне можно и назад, грузию не бомбят.[b]
А замечательную страну чисто теоретически Европа могла бы и осадить, но.. как всегда все куплено.

Yulka писал(а) on 30 авг 2015, 12:05:Швабы мы

Ясно. Вопросов больше не имею :D

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
ГалинаТ писал(а) on 30 авг 2015, 16:06:а почему бы и нет... не понимаю, как здоровый мужик может считаться беженцем

А очень просто. Он не хочет участвовать в этой войне.
И под бомбами сидеть и ждать, когда его в армию загребет та или другая сторона тоже не хочет и я его хорошо понимаю.
Я вот как-то мужа своего спросила, что если б в его стране была гражданская война, пошел бы он воевать? Ответил, что пошел бы прятаться, а воевать бы пошел только в случае внешней агрессии.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №96

Сообщение Solex » 31 авг 2015, 10:16

ГалинаТ писал(а) on 30 авг 2015, 16:46:а о чем они думали, когда вступали в этот ЕС
О бизнесе и соцпакете. Мы тоже не сильно задумываемся, чем нам можем встать таможенный союз с странами азиатского мира.
MaSher писал(а) on 31 авг 2015, 07:37:Ведь если этот процесс не загнать сейчас в цивильные рамки, он и нас коснется однозначно.
Согласна.
Izis писал(а) on 31 авг 2015, 08:34:Если в Европе будет война, то этот занавес можно себе засунуть в жопу, как тут выше о ком-то писали. Вместе со всеми остальными стенами.
И тут на все сто. С лавиной "занавесом" бороться бессмысленно.

Solex
 

Сообщение №97

Сообщение zayka » 31 авг 2015, 10:25

вот сейчас аналогия пришла:
Все эти меры европейские против беженцев - все равно что при аппендиците аспирин пить. Сначала боль снимает, а потом все равно сгниет и прорвется. С причиной бороться надо, а кто ж с ней боротся то будет?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №98

Сообщение Засоня » 31 авг 2015, 10:35

а как с ней бороться? проще всего усилить охрану границ и выслать нелегалов. Мне кажется, что так и будет.

Засоня
 

Сообщение №99

Сообщение Ведьмежонок » 31 авг 2015, 11:53

MaSher писал(а) on 31 авг 2015, 07:37:Мля, если ты беженец и реально удрал от войны, то почему так не хочешь, чтобы тебя идентифицировали, почему не желаешь подчиняться законам той страны, что тебя приютила?

Потому что по какому-то новому закону, беженец должен остаться в той стране, которая его первая "обнаружила", т.е. там, где у него сняли отпечатки пальцев и поставили на учет. А на фига им Венгрия? :idiot:
MaSher писал(а) on 31 авг 2015, 07:37:Но нет, им подавай побольше няшек и бесплатно

Австрию и Германию :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Послушали с мужем. Минимум три раза вспомнили, что дебилы, б...©
Ну реально :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №100

Сообщение Yulka » 31 авг 2015, 11:56

zayka, кстати, на счет причины, мужик у меня на работе сказал, что не с мигрантами надо бороться, а с няшками, которые им перепадают, они и перестанут такими толпами валить, и это тоже так, если бы было меньше няшек, может и было бы спокойней. У меня, кстати, знакомый отдаленный есть беженец из Армении, 8 лет получал тут пособия, потом программа заканчивается. И это 8 лет!!! При том, что там нет войны. Он переехал во Францию, там себя как беженец оформил и все опять в порядке! Так что...

Я именно боюсь 1. Внутренних беспорядков с поднятием неонаци 2. Крах социальных систем и недостаток медобслуживания, пакеты опять будут урезаны 3.В долгосрочном плане замещение европейского населения
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз