Имя пользователя:

Пароль:




Мигранты в Европе

Сообщение №1

Сообщение Yulka » 20 авг 2015, 12:44

Что-то мы все по окраинам обсуждаем.

По сообщениям издательства Фокус, к концу года количество ОФИЦИАЛЬНЫХ беженцев в Германии достигнет 800 000
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Совёнка » 20 авг 2015, 13:29

А сколько населения в Германии вообще? И сколько может быть неофициально?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3

Сообщение Yulka » 20 авг 2015, 13:52

Совёнка, общее население 80 млн, но мы не забываем про неучтенных жителей ЕС еще. неофициальных не знаю сколько может быть.
У нас уже в городе, вот только подруга позвонила, у нее 2 соседние квартиры обнесли. началось, епта :cry2: они борзые, считают, что им все должны.
В том же Фокусе писали, мол, немцы спрашивают, почему в беженцах столько мужиков, ответ беженца просто потряс - бежать это дорого и сложно, тяжело , поэтому могут только сильные и его жена с тремя или четырмя детьми осталась в Сирии, а он бежал, так как денег было только на 1 человека. :p классно, правда?
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Тарелка » 20 авг 2015, 14:48

Это уже не беженцы. Это налаженый бизнес. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №5

Сообщение lelek » 27 авг 2015, 20:58

http://ruconnect.co.uk/92176/britanskie-voennyie-prosyat-britanskoe-pravitelstvo-spasti-ih-afganskih-perevodchikov/
ps у нас озвучили по тв новую статистику: каждые 15 секунд в великобританию приезжает 1 иностранец на пмж
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №6

Сообщение Lectrice » 27 авг 2015, 21:09

Миграция арабов в Европу - возмездие за бомбёжки
https://russkiy-malchik.livejournal.com/652974.html#cutid1

когда еще Сарко Каддафи свергал, предсказывали этот ужас. Он ведь сдерживал миграцию из Африки. А теперь еще и Сирия...

Lectrice
 

Сообщение №7

Сообщение Yulka » 27 авг 2015, 21:23

Сегодня в Германии нашли 50 задохнувшихся в грузовике мигрантов.

А еще, просто к размышлению, к концу года в Германии ожидается 800 000 мигрантов, а журналисты гордо сообщили, что впервые за последние годы в Германии за прошлый год родилось болльше 700 000 детей, а точнее 715 000, то есть мигрантов за год прибудет больше, чем родится детей... :cry2:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Lumix » 27 авг 2015, 21:33

Yulka писал(а) on 27 авг 2015, 21:23:Сегодня в Германии нашли 50 задохнувшихся в грузовике мигрантов.


У нас пишут, что в Австрии.
А вообще ужас- представляете,если б нашли грузовик с телами 50ю европейцев(россиян, американцев, неважно). Скандал, шок, трепет, расследования силами всех полицейских страны. А тут- нашли и нашли, дело житейское. Жизнь что-то значит на совсем небольшой части шарика нашего(

Добавлено спустя 1 минуту:
Ну как и с терактами в Пакистанах-Афганистанах и прочих странах 3го мира. Всем пофиг, не Шарли же.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №9

Сообщение ЛЛена » 27 авг 2015, 21:41

Lumix писал(а) on 27 авг 2015, 21:34:А тут- нашли и нашли, дело житейское. Жизнь что-то значит насовсем небольшой части шарика нашего(

Lumix писал(а) on 27 авг 2015, 21:34:Ну как и с терактами в Пакистанах-Афганистанах и прочих странах 3го мира. Всем пофиг, не Шарли же.

:beer: Не говори... Демократия, твою дивизию :fingal:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №10

Сообщение Yulka » 27 авг 2015, 21:42

Lumix, нет, просто они правдами-направдами лезут куда угодно, они могли и сами туда залезть без ведома водителя, их вон в море сколько вылавдивают, люди идут на любой риск :idontno:
И да, Австрия, я чет за всеми новостями перепутала, расследование ведется, че ;)
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Lumix » 27 авг 2015, 21:43

Yulka писал(а) on 27 авг 2015, 21:42:Lumix, нет, просто они правдами-направдами лезут куда угодно, они могли и сами туда залезть без ведома водителя, их вон в море сколько вылавдивают, люди идут на любой риск


Да могли, конечно, я ж не обвиняю никого.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №12

Сообщение WillyWonka » 27 авг 2015, 22:51

Венгерская полиция применила слезоточивый газ, чтобы сдержать поток мигрантов.
http://ru.euronews.com/2015/08/26/trouble-on-hungary-s-border-escalates-as-migrants-fight-tear-gas-to-beat-fence/
Венгерская полиция применила слезоточивый газ, чтобы сдержать поток мигрантов, прибывающих из Сербии. Официальный Будапешт также заявил, что в ближайшее время направит на границу две тысячи полицейских

Ранее стало известно, что венгерское правительство обсудило вопрос об использовании армии для защиты границы. На следующей неделе его рассмотрит парламент.

Пока же беженцы из Сирии, Ирака и Афганистана продолжают прибывать в Венгрию, используя все возможности.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №13

Сообщение Izis » 27 авг 2015, 22:52

Yulka писал(а) on 20 авг 2015, 13:52:бежать это дорого и сложно, тяжело , поэтому могут только сильные и его жена с тремя или четырмя детьми осталась в Сирии, а он бежал, так как денег было только на 1 человека. :p классно, правда?

Данный феномен еще у Булгакова описан в "Белой гвардии".
lelek писал(а) on 27 авг 2015, 20:58:ps у нас озвучили по тв новую статистику: каждые 15 секунд в великобританию приезжает 1 иностранец на пмж

Из серии "Венеция скоро уйдет под воду".
Сомнительная статистика :idontno:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №14

Сообщение zayka » 27 авг 2015, 23:07

А вообще вот жили себе люди в своей Сирии, не тужили. Хорошая была страна. А тут вдруг такое. И бегут. И каждый старается устроится как получше, а куда им деваться? Остаться там? Так жить-то охота.

А вообще вся ситуация , имхо , провоцирует приход к власти правых радикалов-националистов. Может для того и было затеяно?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №15

Сообщение Yulka » 27 авг 2015, 23:17

zayka, да, неонаци поднимают голову и будет у них все больше сторонников, это неизбежно при таком потоке. Я вообще за то, чтоб собирать и отправлять хорошую такую часть в ЮСА, они-то бомбят и ничего имм за это нет... Демократия :p
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение lelek » 27 авг 2015, 23:18

zayka, что затеяно? война? она как раз затеяна для того, что штаты из кризиса выбрались. и затеяна много где, весь ближний восток на грани, кто уже в войне, кто еще. а правые радикалы по всей европе уже несколько лет отвоевывают позиции. последствия мультикультурного диктата ес
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №17

Сообщение zayka » 27 авг 2015, 23:27

lelek, да, я об этом.Yulka, предложение хорошее, но, к сожалению, неосуществимое.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №18

Сообщение Izis » 27 авг 2015, 23:39

В новостях сказали, что очередное судно с мигрантами затонуло. Есть погибшие
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №19

Сообщение Lo... » 28 авг 2015, 03:43

Yulka писал(а) on 27 авг 2015, 21:23:к концу года в Германии ожидается 800 000 мигрантов,

Каждый как я поняла едет не бесплатно, а оплачивает от 5 000 до 10 000 долларов, или евро, где-то мелькала эта информация.
Где деньги, Зин? Кому направляются эти деньги. По самому минимуму 800 000 беженцев, которые осядут в Германии это 4 000 000 000 долларов. А ещё беженцы которые разбредутся и осядут в других странах уж не знаю в каком количестве. Кому они платят, кто на них зарабатывает такие деньги? Перевозчики на лодках и катерах? Тогда они должны озолотиться и стать миллиардерами. На море должна идти война за право переправить беженца к благословенным берегам. Но что-то я сомневаюсь что деньги оседают в карманах владельцев утлых лодчонок.
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №20

Сообщение Yulka » 28 авг 2015, 10:26

Izis, да, только то прочитала, что удалось выловить 200 человек, на судне было около 400, драма произошла у берегов Ливии.
По уточненным данным в грузовике в Австрии погиб 71 человек, ранее речь шла о 50
Lo..., я слышала, что за место в лодке беженцы платят 50 евро :idontno: по поводу озолотится, ну дык, современный Скрудж , точнее Сорос так и заработал свое состояние, переправляя евреев во время войны через, если я не ошибаюсь, Дунай, правда многих он потом за денежку еще и сдал, но это другая история.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 
Автор темы

Сообщение №21

Сообщение MaSher » 28 авг 2015, 10:31

Yulka писал(а) on 27 авг 2015, 21:42:они могли и сами туда залезть без ведома водителя

50 человек? И водитель не заметил, что машина стала как минимум потяжелее.Это ж не дистрофики 20-килограммовые. Не, Юль, это из области фантастики. Однозначно водитель в курсах был. И сбежал именно потому, что понял, что те, кого он вез, уже мертвы.

MaSher
 

Сообщение №22

Сообщение Yulka » 28 авг 2015, 10:43

MaSher, может, но это ж грузовой, ты думаешь такая разница ощутимая в весе? Они ж залазиют в грузовые перед ла-маншем без ведома водителей. Может и по-другому быть, конечно...
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 
Автор темы

Сообщение №23

Сообщение Совёнка » 28 авг 2015, 10:54

Yulka писал(а) on 28 авг 2015, 10:43:такая разница ощутимая в весе?

Ощутимая. Буквально вчера искала сколько весит трамвай, и вот, что нашла
Например, троллейбус ЗиУ-682Б (ЗиУ-9Б) имеет снаряженную массу 10 тонн. А при номинальной вместимости (91 пассажир) уже 16,5. А еще бывает предельная вместимость (126 пассажиров), тогда масса вырастает уже до 19 тонн.
трамвай пустой около двадцати тонн весит. А если два вагончика и полный людей, то шестьдесят тонн.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Пятьдесят человек - это плюс три тонны где-то. Должно быть заметно. Разве что во время погрузки забрались
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №24

Сообщение Lectrice » 28 авг 2015, 11:08

Yulka писал(а) on 27 авг 2015, 23:17:да, неонаци поднимают голову и будет у них все больше сторонников

во Франции Марин Ле Пен победила бы сегодня на выборах, по соц. опросам. Хотя я ее к наци никак не отношу.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Yulka писал(а) on 28 авг 2015, 10:26:точнее Сорос так и заработал свое состояние, переправляя евреев во время войны через, если я не ошибаюсь, Дунай, правда многих он потом за денежку еще и сдал, но это другая история.

серьезно? не слышала никогда. Он же вроде сам еврей :wonder:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Yulka писал(а) on 28 авг 2015, 10:43:Они ж залазиют в грузовые перед ла-маншем без ведома водителей.

а как? они не закрыты?

Lectrice
 

Сообщение №25

Сообщение Yulka » 28 авг 2015, 11:14

Lectrice, у Мари другие способы, она национальная, а не националистическая партия, грань все же есть...
Про Сороса да, брал деньги за переправку, у кого денег не было золото, так первый капитал сколачивал, читала, что многих потом сдавал, то ли даже сразу на другой стороне некоторых принимали, но это уже не помню где читала и правда ли, а то, что первый капитал он так сколотил - правда :-)
Фокус написал коротенько, что, вроде, взяли водителя грузовика в Австрии

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Закрыты, но водитель вышел, например в туалет и снаружи открывают или прорезают дыры и залазят, показывали же по тв, как во Франции это происходит, но согласна я с девочками теперь, все же много их для того, чтоб не почувствовать
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 
Автор темы

След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз