США

Сообщение №1101

Сообщение Октавия » 05 июл 2019, 17:46

Voyager писал(а) on 05 июл 2019, 17:40 [?]чтобы на танки не обращали внимания? :hearing:

Voyager, возможно :hihi:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №1102

Сообщение Ведьмежонок » 05 июл 2019, 18:10

Октавия, бардак в стране :hearing:
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №1103

Сообщение Октавия » 05 июл 2019, 18:54

Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2019, 18:10 [?]Октавия, бардак в стране :hearing:

разброд и шатания :idiot:
как любила говорить моя бабушка, Сталина на них нет :hihi:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №1104

Сообщение Ведьмежонок » 05 июл 2019, 18:59

Октавия писал(а) on 05 июл 2019, 18:54 [?]Сталина на них нет

:yyy:
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №1105

Сообщение Safira » 05 июл 2019, 19:52

Октавия писал(а) on 05 июл 2019, 17:33 [?]Да и вообще, вон Меланья на парад без белья пришла, а вы про танки неумытые

ну так она так и пришла чтобы отвлечь внимание от двух ржавых танков
когда илье звонит начальник
он сразу трубку не берет
а выжидает полминуты
и в это время он бунтарь

Safira

Сообщение №1106

Сообщение MaSher » 05 июл 2019, 20:15

Safira писал(а) on 05 июл 2019, 19:52 [?]тобы отвлечь внимание от двух ржавых танков

легла, можно сказать, грудью на амбразуру))))

MaSher

Сообщение №1107

Сообщение Октавия » 05 июл 2019, 20:25

MaSher писал(а) on 05 июл 2019, 20:15 [?]легла, можно сказать, грудью на амбразуру))))

:lol: :lol: :lol:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №1108

Сообщение Камикадзе » 07 июл 2019, 11:39

Октавия писал(а) on 05 июл 2019, 18:54 [?]разброд и шатания
как любила говорить моя бабушка, Сталина на них нет

Разброд и шатания у них хорошо. Значит уже некоторые индивиды собственное "Я" ставят выше государства. Это хорошо.
А по поводу Сталина, так у них и без этого власть очень жесткая. У них нет разовых "посадок". Хотя были. Маккартизм, Рузвельтовские чистки.
Так что свои Сталины у них есть.

Камикадзе

Сообщение №1109

Сообщение И.В. » 08 июл 2019, 05:41

Ведьмежонок писал(а) on 05 июл 2019, 18:10 [?]бардак в стране

https://www.macleans.ca/politics/washin ... onfidence/
Краткое содержание: американцы больше не гордятся Америкой.
Вообще, хороший журнал, наши учителя истории, экономики и т.п. его хвалят.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.

Сообщение №1110

Сообщение Камикадзе » 09 июл 2019, 16:25

Все это достаточно легко объясняется. В стране становится все меньше и меньше денег. Появляются дыры. Усиливается разброд и недовольство властью. Все чащи появляются статьи, нелестно отзывающиеся по перспективе экономики США. США все чаще и чаще пускают денежный станок. Уже давно не стесняются об этом говорить. Единственно, скрывают сколько(ИТОГО) напечатали, чтобы лишний раз не шокировать людей. И даже станок не может все дыры в экономике залатать. Приходится увеличивать госдолг.

Вот сейчас еще одна статья вышла. Грядет повышение госдолга. Уже 20 трл госдолг + долг национальных компаний.:
Американские эксперты заявили, что правительство страны допустит дефолт по собственным обязательствам уже в сентябре 2019 года.
Налоговые поступления в казну США оказались значительно ниже, чем ожидалось, в связи с этим властям необходимо срочно повышать порог заимствований. В противном случае, полагают аналитики вашингтонского Центра двухпартийной политики, придерживающегося центристской ориентации, Соединенные Штаты могут столкнуться с дефолтом уже в этом сентябре.

Так, пишет агентство ТАСС со ссылкой на текст исследования центра, «в первой половине сентября федеральное правительство больше не сможет платить по счетам полностью и своевременно». Авторы документа подчеркивают, что вашингтонская администрация должна в ближайшее время активизировать переговоры с американским конгрессом для последующего повышения потолка госдолга. Дефицит бюджета достиг 746 млрд долларов за первые девять месяцев 2019 финансового года, а госдолг США достигнет 144% ВВП к 2049 году.

Как пояснил Шай Акабас, отвечающий в центре за вопросы экономической политики налоговые поступления в бюджет США увеличились всего на 2-3% вместо ожидавшихся 5-6%. Два месяца назад эксперты организации прогнозировали, что дефолт может произойти в октябре. «Нынешний новый анализ выявил опасное развитие событий, которое нельзя игнорировать. И участники переговоров по бюджету должны знать, что время истекает, — отметил Акабас. — Единственный способ исключить возможность дефолта в этом году — это повышение потолка госдолга в ближайшие недели».

https://expert.ru/2019/07/9/ekspertyi-r ... et-defolt/

Камикадзе

Сообщение №1111

Сообщение Совёнка » 09 июл 2019, 17:42

Какой уже раз америкекапец. Ниче, живут и здравствуют :idontno:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №1112

Сообщение Камикадзе » 09 июл 2019, 18:53

Совёнка писал(а) on 09 июл 2019, 17:42 [?]Какой уже раз америкекапец. Ниче, живут и здравствуют :idontno:

Такие большие страны, как США, имеют очень большой запас прочности.( Тот же СССР, если бы не предательство элит, мог существовать еще десятки лет в предобморочном состоянии.) Но и "сыпятся" очень быстро. Тот, кто из финансовых магнатов сможет вовремя это увидеть, станет очень богатым человеком.

Камикадзе

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

• Последние обсуждения