Имя пользователя:

Пароль:




США

Сообщение №1751

Сообщение Совёнка » 03 сен 2020, 10:54

Попался тут ролик, занятный.

phpBB [media]



Что-то новости о штатах не всплывают у меня свежие. Что там с неграми? Ещё громят или работать пошли?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1752

Сообщение Ведьмежонок » 03 сен 2020, 17:48

Совёнка писал(а) on 03 сен 2020, 10:54:Что там с неграми? Ещё громят или работать пошли?

Негры? Работать? Бог с тобой.
Вроде денег просят, всем неграм страны за голодомор рабство.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1753

Сообщение Safira » 04 сен 2020, 10:38

Ведьмежонок писал(а) on 03 сен 2020, 17:48:Вроде денег просят, всем неграм страны за голодомор рабство.

я не понимаю почему до сих пор никто не предложил им оплатить билеты на историческую родину, мучаются же на чужбине от неуважения. тьфу на эту страну и "гоу хоум"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1754

Сообщение Шанечка » 13 сен 2020, 00:44

12 СЕН, 19:04
Глава штаба ВВС США призвал готовиться к войне, сопоставимой со Второй мировой
Генерал Чарльз Браун заявил, что для победы в будущей войне с Россией и Китаем ВВС должны избавиться от устаревшего оборудования и программ, которые не могут помочь противостоять будущим угрозам

ВАШИНГТОН, 12 сентября. /ТАСС/. Новый начальник штаба ВВС США генерал Чарльз Браун оценил потери и риски возможного военного конфликта Соединенных Штатов с Россией или Китаем со Второй мировой войной. Выдержки из доклада генерала "Ускорить изменения или проиграть" опубликовал в пятницу вечером американский еженедельник Defense News.
"Для победы в будущей войне с Россией и Китаем ВВС должны избавиться от устаревшего оборудования и программ, которые не могут помочь противостоять будущим угрозам", - отмечается в тексте.

По его мнению, нагрузка на бюджет заставит принять сложные структурные решения, от которых нельзя будет уклониться. Предыдущие шаги, отметил Браун, не отвечают быстро меняющимся элементам в противостоянии с Москвой и Пекином.

Возможная война с сопоставимой по потенциалу страной, полагает генерал, не будет похожа на конфликт последних двух десятилетий. "Будущая война не останется далеко от наших границ. <...> ВВС должны быть готовы к борьбе с потерями и рисками для страны, более сопоставимыми со Второй мировой войной", - говорится в докладе.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1755

Сообщение Tessi » 13 сен 2020, 00:47

Шанечка писал(а) on 13 сен 2020, 00:44:Глава штаба ВВС США призвал готовиться к войне, сопоставимой со Второй мировой

Д,Б!

Tessi
 

Сообщение №1756

Сообщение марисоль » 21 сен 2020, 08:30

Вот и я в недоумении тоже по этому поводу
В прошлом году мировая общественность внезапно озаботилась пожарами в сибирской тайге. Всемирный фонд дикой природы предупреждал Россию о том, что так можно «вообще остаться без леса». Мировые СМИ каждый день выходили с тревожными заголовками, утверждающими, что дым от горящей тайги наносит нешуточный вред всей мировой экосистеме. Рядовое природное явление — далеко уступающее, например, печально знаменитому сибирскому пожару 1937 года — раздувалось до неслыханных масштабов.
Сегодня Фонд дикой природы, продвинутые массмедиа, экологи и правозащитники старательно закрывают глаза на то, что творится на юго-западе США. А ведь про такие пожары, которые бушуют сейчас в Калифорнии, Орегоне и Вашингтоне, принято говорить — «старожилы не припомнят».
Только за месяц полтора миллиона гектаров леса уничтожено в Калифорнии, полмиллиона — в Орегоне, и все еще только начинается в штате Вашингтон. Особый ужас происходящему придает то, что горят не участки леса в тысячах километров от цивилизации, а вполне себе жилая застройка — фермы, поселения, маленькие города. Отсюда и неизбежные человеческие жертвы.
На 12 сентября в Калифорнии и Орегоне погибло в огне 33 человека. Люди задыхались в своих домах, подвалах, автомобилях, сегодня на пепелище находят и останки маленьких детей. Десятки жителей пропали без вести. Сорок тысяч человек только в Орегоне вынуждены были покинуть свои дома. Еще полумиллиону человек выданы предписания о немедленной эвакуации. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/44871 ... e=copylink

И ничего, никаких воплей по поводу, никаких ценных мыслей о повышении уровня СО2, загрязнении атмосферы, вкладе всего этого в глобальное потепление...Это же "у кого надо" горит :hang:

марисоль
 

Сообщение №1757

Сообщение Safira » 21 сен 2020, 09:40

марисоль писал(а) on 21 сен 2020, 08:30:И ничего, никаких воплей по поводу, никаких ценных мыслей о повышении уровня СО2, загрязнении атмосферы, вкладе всего этого в глобальное потепление...Это же "у кого надо" горит

так они ж вышли из соглашения по СО2, их можно не стыдить. ну горит и горит
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1758

Сообщение Тарелка » 21 сен 2020, 09:44

Safira писал(а) on 21 сен 2020, 09:40:так они ж вышли из соглашения по СО2, их можно не стыдить. ну горит и горит

А наши либералы что ж молчат?

Тарелка
 

Сообщение №1759

Сообщение Совёнка » 21 сен 2020, 18:08

Все молчат
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1760

Сообщение Совёнка » 24 сен 2020, 09:14

Трамп отказался гарантировать мирную передачу власти в США

Американский президент раскритиковал ситуацию с голосованием по почте и заявил, что в случае отказа от него передачи власти не будет, а «будет продолжение». Ранее он говорил, что Байден победит, если результаты сфальсифицируют

Президент США Дональд Трамп отказался гарантировать мирную передачу власти своему сопернику, кандидату от Демократической партии Джо Байдену, в случае проигрыша на выборах 3 ноября. Так он отреагировал на соответствующий вопрос журналиста во время пресс-конференции в Белом доме, передает CNBC.

«Что ж, посмотрим, что произойдет. Вы знаете, что я был очень сильно недоволен процессом голосования, это катастрофа», — отметил он. Телеканал уточил, что президент имеет в виду голосование по почте: Трамп ранее не раз выражал мнение о том, что итоги выборов в таком случае будут сфальсифицированы.

«Откажитесь от голосования [по почте], и все будет очень мирно... Передачи власти, честно говоря, не будет, будет продолжение», — заявил он.

По словам президента США, процесс голосования вышел из-под контроля, и «демократы знают это лучше, чем кто-либо другой».

Представители Байдена, комментируя слова Трампа, отметили, что результаты выборов определит американский народ, передает телеканал.

Трамп ранее говорил, что его соперник одержит победу на выборах только в том случае, если голосование будет сфальсифицировано, отмечает CNN. Он также предположил, что результаты, скорее всего, будут оспорены в Верховном суде.

По данным агрегатора опросных данных RealClearPolitics, по состоянию на 23 сентября о готовности поддержать Трампа заявили 42,9% опрошенных американцев, а Байдена — 50%

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Байдену этому 77 лет, сейчас посмотрела. Трампу 74. Битва пенсионеров :kuku:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1761

Сообщение Лунный Кстати » 24 сен 2020, 09:35

Совёнка писал(а) on 03 сен 2020, 10:54:Что там с неграми? Ещё громят

[+]
Скрытый текст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1762

Сообщение Шанечка » 24 сен 2020, 09:40

Совёнка писал(а) on 24 сен 2020, 09:16: Битва пенсионеров

Да не то слово. Байден выдал нечленораздельную тираду и запаниковал
"Я ношу график c собой... Сейчас его нет, я отдал его сотрудникам. Я его ношу в кармане... где он? Кто-нибудь, где мои люди? Я его отдал... Я ношу график в своем кармане", - говорил Байден. Видео по ссылке
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1763

Сообщение Крапива » 24 сен 2020, 10:11

Лунный Кстати, :surprise: :wonder: :ban: , кошмар какой...
Вообще эти выборы в США ну такой фарс, что я просто диву даюсь, как люди могут говорить о какой-то там демократии :headbang:

Крапива
 

Сообщение №1764

Сообщение Совёнка » 24 сен 2020, 12:18

Жуть какая :wonder: что про НЙ (Лунный, спасибо за инсайд), что про Байдена. Но самое поразительное - это запас прочности и репутации.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Вот ещё свежая новость

Мэрия Сиэтла взяла на зарплату профессионального сутенера.

Андре Тейлор продавал девочек. В том числе несовершеннолетних. За что честно отсидел. Но кто старое помянет, тому глаз вон. Впрочем, он отличился и совсем недавно, когда протестующие устроили в Сиэтле так называемую автономную зону, не подчиняющуюся властям. Тейлор призывал народ не расходиться, пока город не выплатит им 2 миллиона баксов.

Но то дело прошлое. Недавно Тейлор подписал с мэрией контракт, по которому займет должность советника, ему выделят офис и ежемесячную зарплату в $12 500. Его задача - разработать альтернативные методы поддержания общественного порядка в городе, без привлечения полиции. Да, а еще ему выплатили 100 тысяч, чтобы он прочитал курс лекций "Разговор с улицей".

Стоит ли говорить, что сразу после подписания контракта с городом Тейлор призвал всех протестующих незамедлительно разойтись? Кристальный гражданин.

Неизданное Плохие Новости

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1765

Сообщение MaSher » 24 сен 2020, 12:36

Совёнка, наша либерастня тебе на это скажет, что вот она, настоящая демократия. Не то, что в Мордере.
Вообще жутковато. Ощущение приближающегося пипца.

MaSher
 

Сообщение №1766

Сообщение Alameda » 24 сен 2020, 15:16

Байден в маразме, причём прогрессирующем. На его фоне Трамп огурцом выглядит.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1767

Сообщение Крапива » 24 сен 2020, 15:31

Alameda писал(а) on 24 сен 2020, 15:16:Байден в маразме, причём прогрессирующем. На его фоне Трамп огурцом выглядит.

Ну если только на фоне Байдена :idiot:
Я реально недоумеваю, где молодые харизматичные политики в США, которые могут балотироваться на пост президента? Почему у них вторые выборы кандидатам глубоко за 70?

Крапива
 

Сообщение №1768

Сообщение Тарелка » 24 сен 2020, 16:06

Крапива, это же Россия

Тарелка
 

Сообщение №1769

Сообщение Шанечка » 02 окт 2020, 14:05

“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1770

Сообщение Совёнка » 02 ноя 2020, 17:57

Завтра, 3 ноября, американцы должны определиться, кто будет править страной следующие четыре года: Дональд Трамп или Джо Байден.

Атмосфера накалена до предела, и поэтому жители, памятуя о летних погромах, решили подготовиться заранее. В крупнейших городах заколачивают окна бизнес-центров, магазинов, банков, ресторанов, кафе и других заведений. Власти тоже не остаются в стороне — для охраны федеральных зданий, например, уже перебросили дополнительные подразделения спецназа.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Продавцы фанеры озолотились..

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1771

Сообщение Ведьмежонок » 02 ноя 2020, 19:35

Совёнка писал(а) on 02 ноя 2020, 18:00:Атмосфера накалена до предела, и поэтому жители, памятуя о летних погромах, решили подготовиться заранее. В крупнейших городах заколачивают окна бизнес-центров, магазинов, банков, ресторанов, кафе и других заведений.

Классно они к выборам готовятся :manicure: Сразу видно - великая цивилизация и демократия!
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1772

Сообщение Лунный Кстати » 02 ноя 2020, 19:54

Совёнка писал(а) on 02 ноя 2020, 18:00:В крупнейших городах заколачивают окна бизнес-центров, магазинов, банков, ресторанов, кафе и других заведений.

Народ скупает оружие и патроны, в валмарте уже пустые полки

Безымянны.png


2 млн американок впервые приобрели оружие в 2020 году.

с 3-й минуты репортаж об этом

phpBB [media]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1773

Сообщение Ведьмежонок » 02 ноя 2020, 23:00

Лунный Кстати писал(а) on 02 ноя 2020, 19:54:Народ скупает оружие и патроны, в валмарте уже пустые полки

Ой, мама :fingal:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1774

Сообщение jannet » 02 ноя 2020, 23:06

Совёнка писал(а) on 02 ноя 2020, 18:00:Завтра, 3 ноября, американцы должны определиться, кто будет править страной следующие четыре года: Дональд Трамп или Сонный Джо )


Изображение

[]

А что ? Это фотка даже стильная )

=====
Там ещё какая то дичь с короной творится, но это пошесть повезло, так что не знаю как относится к цифрам

jannet
 

Сообщение №1775

Сообщение lelek » 02 ноя 2020, 23:07

Ведьмежонок, там написано, что оружие временно убрали с полок в уоллмарте... ето сейчас, а так последние 3 мес продажи взлетели
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз