Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

США

Сообщение №2726

Сообщение Voyager » 14 фев 2023, 21:15

Ga-lya писал(а) on 14 фев 2023, 20:59:они тут уже совсем натурализовались.

Ну есть и реально натурализовавшиеся, вот пример:
Американец Джастас Уолкер стал русским фермером и считает: лучший штат на свете - это Алтай

Знакомьтесь, это Джастас Уолкер – американец по происхождению, но русский во всех остальных смыслах. Он променял комфорт запада на широкие русские поля
Его родители были американскими миссионерами, в лихие 90-е приехали в Россию. Уехали они из России в США в 2000-х. А Джастас остался и стал настоящим русским фермером

Дальше статья тут: https://dzen.ru/a/YFiM1pZTfmQIP9Mm

У него и свой канал на ютубе есть: https://www.youtube.com/channel/UCm7SCp ... 8XlCQOAehg
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2727

Сообщение Ведьмежонок » 14 фев 2023, 21:16

Voyager писал(а) on 14 фев 2023, 21:15:Его родители были американскими миссионерами, в лихие 90-е приехали в Россию

Паразиты :ssso:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2728

Сообщение Voyager » 14 фев 2023, 21:21

Ведьмежонок писал(а) on 14 фев 2023, 21:16:Паразиты

зато сын молодец. Без преувеличений.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2729

Сообщение Крапива » 14 фев 2023, 21:34

Жэньминь Жибао грустно пишет про то, как устроено западное инфополе - на примере случившегося в Огайо.

Если всё пропустили, то там вообще-то полный п-ц что произошло - сошёл с рельс и загорелся состав с винилхлоридом. Власти подумали и решили не тушить, пусть догорит. Ну винилхлорид - 1й класс опасности для населённых пунктов, особо токсичен, при горении выдаёт фосген, действительно, ну а чё. Оцениваемый радиус заражения - 200 км. Власти эвакуировали лишь жителей домов рядом, а теперь, через десяток дней, говорят им возвращаться. Жители говорят "сами возвращайтесь, за эти дни там вся живность померла, от домашних животных до птиц", их за это чуток арестовывают - как и корреспондентов, которые пытаются продвинуть тему - и топят в новостной повестке само упоминание Огайо. Грета Туборг молчит, все молчат. Красота. Зона поражения и экологический ущерб - на порядок больше, чем у Чернобыля. Как выковыривать из земли винилхлорид - неизвестно, способы дезактивации местности отсутствуют.

Пикантность ситуации придаёт то, что в Китае такого случиться бы не могло, потому что винилхлорид не возят - его производят на нужном месте. Возить его составами, зная сверхопасность, перестали ещё в прошлом веке. Ну, в странах, где есть химпром развитый, а не в США, как видно.

Но в американских СМИ все другим заняты - НЛО ловят.
https://t.me/prchand/3082

Крапива
 

Сообщение №2730

Сообщение Ведьмежонок » 14 фев 2023, 22:07

Хорошо, что эти отмороженные на другом континенте. Как-то.. спокойнее :kuku: :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2731

Сообщение ТаТаРин » 14 фев 2023, 22:19

Safira писал(а) on 14 фев 2023, 08:38:который раз-то уже?! понаехали, никак не вывезут

Сноудена выкуривают, у него теперь двойное гражданство, вот и пугают мобилизацией

ТаТаРин
 

Сообщение №2732

Сообщение Safira » 14 фев 2023, 22:37

Октавия писал(а) on 14 фев 2023, 19:13:Или китайцы аэростатов понаделали и балуются

пропаганду кузичева сегодня смотрела - там начинается с того что он сидит и надувает шары - если грит 1 вывел ввс сша из строя на 4 дня, то 100 шаров - вот и считайте :D

Добавлено спустя 27 секунд:
Ga-lya писал(а) on 14 фев 2023, 20:59:они тут уже совсем натурализовались.

:lol: :lol: :lol:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2733

Сообщение Шанечка » 14 фев 2023, 23:32

Крапива писал(а) on 14 фев 2023, 21:34:Если всё пропустили, то там вообще-то полный п-ц что произошло - сошёл с рельс и загорелся состав с винилхлоридом.

да, полный п-ц. Тушат методом выгорания. :fingal:
maxresdefault.jpg

фото сверху
Огайо.jpeg

видео в телеге
«Это не грозовые тучи. Это гребаное дерьмо, которое они сжигают, гребаное дерьмо, которое сжигают в Восточной Палестине. Это не гребаные грозовые тучи. Посмотри на это. Это над Дарлингтон. Это их гребаный успех. Это не грёбаная грозовая туча. Это гребаное дерьмо из Восточной Палестины, их чертово контролируемое горение»: Житель Огайо делится наблюдениями за живой природой последствиями
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2734

Сообщение И.В. » 15 фев 2023, 02:54

Не смотрю я местные новости, так нет же, вы проинформируете :cry:
По прямой от нас до этого взрыва меньше 200 км. Блин, вот не знала и спала спокойно.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №2735

Сообщение Тарелка » 15 фев 2023, 07:00

Белый дом подтвердил, что три неопознанных объекта, которые были сбиты в воздушном пространстве США, по новым данным американских разведывательных служб, могли быть связаны с коммерческой или исследовательской сферами и потенциально не представляли угрозы. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

https://t.me/tass_agency/180847

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Американский журналист Сеймур Херш – в интервью Berliner Zeitung о подробностях взрыва «Северного потока»:
«В последнюю минуту Белый дом начал нервничать. Президент сказал, что боится это делать. Он передумал и отдал новые приказы, так что в любой момент можно было дистанционно взорвать бомбы. Вы делаете это с помощью обычного гидролокатора, кстати, продукта компании Raytheon, вы пролетаете над местом и роняете цилиндр. Он посылает низкочастотный сигнал, его можно описать как звук флейты, его можно настроить на разные частоты.
✔️ Джо Байден решил не взрывать их тогда, в июне, это было через пять месяцев после начала войны. Но в сентябре он приказал это сделать. Оперативный персонал, они изначально думали, что это полезное оружие, которое могли бы использовать на переговорах. Но когда операция была завершена, люди, которые ее проводили, все больше и больше испытывали отвращение ко всему этому. Это люди, которые работают на высших должностях в спецслужбах и хорошо образованы. Они выступили против проекта, они считали его безумным.
✔️ Вскоре после теракта, после того как они выполнили то, что им было приказано, участники операции испытали сильный гнев и неприятие. Это одна из причин, по которой я так много узнал. И я скажу вам еще кое-что. Люди в Америке и Европе, которые строят трубопроводы, знают, что произошло. Я скажу вам кое-что важное. Люди, которые владеют компаниями, которые строят трубопроводы, знают историю.
✔️ Байден приказал взорвать трубопроводы, чтобы оказать давление на Западную Европу, чтобы она не прекратила поддержку США в войне на Украине. Война шла не очень хорошо для Запада, и они боялись приближающейся зимы. И США были обеспокоены тем, что Германия отменит санкции из-за холодной зимы.
✔️ Что я знаю, так это то, что эта война никак не закончится так, как мы хотели бы, и я не знаю, что мы будем делать, если будем смотреть дальше в будущее. Меня пугает, что президент был готов к чему-то подобному. И люди, которые выполняли эту миссию, верили, что президент осознавал, что он делает с народом Германии, что он наказывает их за войну, которая не закончилась хорошо. И в долгосрочной перспективе это не только повредит его репутации как президента, но и нанесет серьезный политический ущерб. Это будет клеймом для США.
✔️ Белый дом опасался, что он может потерять свои позиции, что Германия и Западная Европа больше не будут поставлять оружие, которое мы хотели, и что канцлер Германии может возобновить работу трубопровода – это вызвало серьезную озабоченность в Вашингтоне. Дело еще и в том, что это может быть воспринято как акт войны не только против России, но и против западных союзников, в частности Германии. Люди, участвовавшие в операции, видели, что президент хотел заморозить Германию в своих краткосрочных политических целях, и это привело их в ужас. Я говорю здесь об американцах, которые очень лояльны по отношению к США.
✔️ Политическое преимущество ЦРУ заключается в том, что президент, которому не удается реализовать свои планы в Конгрессе, может прогуляться с директором ЦРУ по розовому саду Белого дома, чтобы спланировать нечто секретное, что по другую сторону Атлантики может поразить множество людей. Это всегда было отличительной чертой ЦРУ. Но даже это сообщество в ужасе от того, что Байден решил подвергнуть Европу холоду, чтобы поддержать войну, в которой он не выиграет. Для меня это гнусно»

https://t.me/dimsmirnov175/44064

Тарелка
 

Сообщение №2736

Сообщение Крапива » 15 фев 2023, 07:56

И.В. писал(а) on 15 фев 2023, 02:54:Не смотрю я местные новости, так нет же, вы проинформируете :cry:
По прямой от нас до этого взрыва меньше 200 км. Блин, вот не знала и спала спокойно.

По ссылке ниже видео, где показывают последствия для домашних птиц, в 10 км от места проишествия
#США Токсичные осадки при крушении поезда в Огайо сравнили с «ядерной зимой»:

«Мы уничтожили этот город химикатами», — заявил Fox News бывший начальник пожарной охраны Огайо.

У местных жителей, живущих в 10 км от места крушения, стала погибать домашняя птица…
https://t.me/buyanTime/11845

Крапива
 

Сообщение №2737

Сообщение Тарелка » 15 фев 2023, 08:04

Октавия писал(а) on 14 фев 2023, 19:13:Может, они не хотят вывозиться

Среди них есть большое число лиц с двойным гражданством. Например, вот такие, получившие гражданство по праву рождения
https://t.me/vv_volodin/605

Тарелка
 

Сообщение №2738

Сообщение Tatsiana » 15 фев 2023, 08:53

Ga-lya писал(а) on 14 фев 2023, 20:59:они тут уже совсем натурализовались.

:alcofreinds: :xaxa:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Safira писал(а) on 14 фев 2023, 22:38:если грит 1 вывел ввс сша из строя на 4 дня, то 100 шаров - вот и считайте

:xaxa: :xaxa: :xaxa:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Шанечка писал(а) on 14 фев 2023, 23:32:фото сверху

:surprise:
Фото сверху больше впечатляет.

Tatsiana
 

Сообщение №2739

Сообщение Ведьмежонок » 15 фев 2023, 10:55

Шанечка писал(а) on 14 фев 2023, 23:32:Тушат методом выгорания.
Это так красиво назвали ситуацию "не знаем, чё делать нехай само сгорает"? :hang:
Шанечка писал(а) on 14 фев 2023, 23:32:фото сверху
Охренеть :wonder: :rat:
И.В. писал(а) on 15 фев 2023, 02:54:По прямой от нас до этого взрыва меньше 200 км.
Засада :fingal:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2740

Сообщение golden » 15 фев 2023, 18:00

Про взрыв в прессе практически ничего небыло вообще. Только пару дней назад что-то было мельком. Главный по транспортировкам разбирает проблемы расизма в сфере строительства.

golden
 

Сообщение №2741

Сообщение Октавия » 15 фев 2023, 18:13

Крапива писал(а) on 15 фев 2023, 07:56:По ссылке ниже видео, где показывают последствия для домашних птиц

фиг с ней, с птицей, а люди? :spy:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Тарелка писал(а) on 15 фев 2023, 08:04:Например, вот такие, получившие гражданство по праву рождения

этих я бы высылала принудительно по адресу второго гражданства :mrr:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2742

Сообщение Другая жизнь » 15 фев 2023, 18:14

golden писал(а) on 15 фев 2023, 18:00:Главный по транспортировкам разбирает проблемы расизма в сфере строительства.

Молодец!
Крайне важная вещь!
Так держать!
Надеюсь, это принесёт огромную пользу вашей стране! :clap2:

Добавлено спустя 49 секунд:
Октавия писал(а) on 15 фев 2023, 18:14:этих я бы высылала принудительно по адресу второго гражданства

Конечно.
На кой они нам тут?

Другая жизнь
 

Сообщение №2743

Сообщение Октавия » 15 фев 2023, 18:17

golden писал(а) on 15 фев 2023, 18:00:Главный по транспортировкам разбирает проблемы расизма в сфере строительства.

боже, а в сфере строительства какой расизм-то? неграми сваи забивают? :rat: :rat: :rat:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2744

Сообщение Voyager » 15 фев 2023, 18:46

Октавия писал(а) on 15 фев 2023, 18:17:неграми сваи забивают?

тогда уж негров в качестве свай забивают, а то как-то мелко :idiot:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2745

Сообщение Октавия » 15 фев 2023, 18:51

Voyager писал(а) on 15 фев 2023, 18:46:тогда уж негров в качестве свай забивают, а то как-то мелко

ждем, когда golden придет и пояснит нам, кого у них там и чем забивают :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2746

Сообщение Ведьмежонок » 15 фев 2023, 19:06

Неграм молоток забивательный не дали! А не вот это всё, что вы тут написали... извращенцы :disgust:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2747

Сообщение Tessi » 15 фев 2023, 19:09

И.В. писал(а) on 15 фев 2023, 02:54:По прямой от нас до этого взрыва меньше 200 км.

Офигеть! И.В., присматривайся к самочувствию семьи...

Tessi
 

Сообщение №2748

Сообщение Октавия » 15 фев 2023, 19:16

Ведьмежонок писал(а) on 15 фев 2023, 19:06:Неграм молоток забивательный не дали! А не вот это всё, что вы тут написали...

правильно! молоток не дали, чем забивать-то? негр забивает другим негром :kuku:
Ведьмежонок писал(а) on 15 фев 2023, 19:06:извращенцы :disgust:

phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2749

Сообщение Ведьмежонок » 15 фев 2023, 19:20

Да ну вас, неприличные ваши предложения :lol: :lol: :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2750

Сообщение Voyager » 15 фев 2023, 19:23

Октавия писал(а) on 15 фев 2023, 19:16:негр забивает другим негром

негр забивает негра другим негром :idiot:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз