Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Мировая политика - 2

Сообщение №76

Сообщение GalinovMost » 11 май 2016, 08:27

Izis писал(а) on 11 май 2016, 08:26:
Крапива писал(а) on 10 май 2016, 16:37:Мэр Лондона – педик, ну что тут поделаешь: «не мы такие – жизнь такая».

Как? А разве не мусульманин? :surprise:

Или-или, другого не дано :D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №77

Сообщение Izis » 11 май 2016, 08:28

Женщины в Параде мне очень понравились.
Но не уверена, что я за эту идею. :D
Парад - это адский труд, который отнимает от семьи. При этом работать ты обязан.
Да, они подписывали контракт и служат Родине, а Парад - это тоже часть службы, но, но, НО.....
Восторгов среди "женского батальона" было немного.
Кстати, после Парада и мужики валятся в обморок.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №78

Сообщение lelek » 12 май 2016, 23:17

эти агрессоры охренели в конец, от того чтобы начать войну, я увеена, их удерживает только то, что выборы на носу. вот вьедет эта ведьма хилари в белый дом, никому на планете мало не покажется http://www.1tv.ru/news/2016/05/12/30203 ... kie_rakety
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №79

Сообщение GalinovMost » 13 май 2016, 09:44

МОСКВА, 13 мая — РИА Новости. Глава военного ведомства Польши Антони Мачеревич заявил о многочисленных нарушениях границ страны российскими беспилотниками.
Я сначала прочитала Андрей Макаревич
Выступая в эфире телеканала TVP, министр рассказал, что беспилотные летательные аппараты пересекали пограничную зону из Калиниградской области еще до того, как он занял свой пост в 2015 году. По словам главы ведомства, позднее Польша "достаточно" укрепила свою границу, и теперь подобные случаи являются "единичными".
Польский министр выступил с обвинениями после сообщений о перехвате британскими истребителями с военной базы в Эмари (Эстония) трех транспортных самолетов. Когда и над чьей территорией случился этот инцидент, не сообщается, но министр обороны Великобритании Майкл Фэллон уже назвал полет транспортников "проявлением агрессии со стороны России".
Минобороны России неоднократно заявляло, что все полеты самолетов ВКС выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами, не нарушая границ других государств.
http://ria.ru/world/20160513/1432259283.html
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №80

Сообщение Billy Bones » 13 май 2016, 09:55

GalinovMost писал(а) on 13 май 2016, 09:44:МОСКВА, 13 мая — РИА Новости. Глава военного ведомства Польши Антони Мачеревич заявил о многочисленных нарушениях границ страны российскими беспилотниками.
Я сначала прочитала Андрей Макаревич
Выступая в эфире телеканала TVP, министр рассказал, что беспилотные летательные аппараты пересекали пограничную зону из Калиниградской области еще до того, как он занял свой пост в 2015 году. По словам главы ведомства, позднее Польша "достаточно" укрепила свою границу, и теперь подобные случаи являются "единичными".
Польский министр выступил с обвинениями после сообщений о перехвате британскими истребителями с военной базы в Эмари (Эстония) трех транспортных самолетов. Когда и над чьей территорией случился этот инцидент, не сообщается, но министр обороны Великобритании Майкл Фэллон уже назвал полет транспортников "проявлением агрессии со стороны России".
Минобороны России неоднократно заявляло, что все полеты самолетов ВКС выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами, не нарушая границ других государств.
http://ria.ru/world/20160513/1432259283.html

вот, наши беспилотники летают над Польшей, а польские самолеты с пилотами над Россией падают,
не знаю о чем это говорит, но о чем то говорит, и явно не в пользу Польши.
и интересно, как они укрепили границы?
они перехватывают наши беспилотники?)

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
lelek писал(а) on 12 май 2016, 23:17:эти агрессоры охренели в конец, от того чтобы начать войну, я увеена, их удерживает только то, что выборы на носу. вот вьедет эта ведьма хилари в белый дом, никому на планете мало не покажется http://www.1tv.ru/news/2016/05/12/30203 ... kie_rakety

Следующие один за другим - нудной чередой - "намеки о наказании", заявления и даже угрозы со стороны Запада в адрес России анализирует в студии израильского телеканала ITON.TV эмигрант из СССР, человек, относящийся к России весьма своеобразно - Яков Кедми. И, тем не менее, именно из его уст - уст руководителя, в недавном прошлом, одной из израильских спецслужб - мы слышим резкие оценки, высказанные... тихим голосом.
Я.Кедми говорит: "Любая война в Европе будет на американской территории", прямо предупреждая США о том, что любая авантюра против России обернется ударом не по американским сателлитам, разплодившимся вдоль наших границ, а по самим США и их объектам по всему миру. "Ширмочкой" из "союзничков" прикрыться Штатам больше не удасться - русские бить будут "по штабам":

phpBB [media]

Billy Bones
 

Сообщение №81

Сообщение Safira » 13 май 2016, 10:03

Billy Bones писал(а) on 13 май 2016, 10:01:и интересно, как они укрепили границы?

ну как обычно наверное, ров, забор из рабицы, вышки с лучниками через 200-300 метров
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №82

Сообщение GalinovMost » 13 май 2016, 10:04

Billy Bones писал(а) on 13 май 2016, 10:01:и интересно, как они укрепили границы?

Может по примеру соседней страны ров начали копать :whistle: ?

Добавлено спустя 24 секунды:
Safira, мысли сходятся :D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №83

Сообщение Safira » 13 май 2016, 10:11

GalinovMost писал(а) on 13 май 2016, 10:04:Safira, мысли сходятся

но мы ж умные с тобой, правда? :friends:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №84

Сообщение MsAutry » 13 май 2016, 10:11

Safira писал(а) on 13 май 2016, 10:03:ну как обычно наверное, ров, забор из рабицы, вышки с лучниками через 200-300 метров

Слух, я в 2004 пересекала в Бресте границу с Польшей, и таки она именно так и была укрепленная. Колючая проволока, ров, зона отчуждения большая, вышки. Лучников не видела :brows:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №85

Сообщение Safira » 13 май 2016, 10:12

MsAutry писал(а) on 13 май 2016, 10:11:Лучников не видела

ну наверное не завезли еще тогда - угрозы то не было с нашей стороны
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №86

Сообщение GalinovMost » 13 май 2016, 10:16

Safira, а то :manicure:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №87

Сообщение Vetinari » 13 май 2016, 10:40

Billy Bones писал(а) on 13 май 2016, 10:01:и интересно, как они укрепили границы?

Мне кажется, это проблема Польши. С нашей стороны агрессии нет.
А паранойю лечат по рецептам.

Добавлено спустя 27 секунд:
MsAutry писал(а) on 13 май 2016, 10:11:Лучников не видела

Они из укрытий, из пращи.

Vetinari
 

Сообщение №88

Сообщение Billy Bones » 13 май 2016, 10:48

Vetinari писал(а) on 13 май 2016, 10:40:
Billy Bones писал(а) on 13 май 2016, 10:01:и интересно, как они укрепили границы?

Мне кажется, это проблема Польши. С нашей стороны агрессии нет.
А паранойю лечат по рецептам.

У Польши есть два достоинства благодаря котором о ней хоть, что-то знают в мире,
первое - нападающий Баварии Левандовский,
второе - восточный сосед.

Billy Bones
 

Сообщение №89

Сообщение Safira » 13 май 2016, 10:50

Vetinari писал(а) on 13 май 2016, 10:40:С нашей стороны агрессии нет.
А паранойю лечат по рецептам.

как же нет? перевозов их прижали. чему я бесконечно рада. у нас был случай именно с поляками, то что они в большинстве высокомерное хамло я утверждаю не начитавшись тырнетика, а из опыта. Только приезжают и начинают телефоны обрывать - всех в сад - нас в первую очередь оформляйте (хотя по всем договорам 48-72 часа на все про все). Так вот один приехал в пятницу после закрытия уже склада, а в понедельник после оформления и выгрузки, пардон - навалил кучу строго на крыльце где офис
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №90

Сообщение Billy Bones » 13 май 2016, 10:51

Safira писал(а) on 13 май 2016, 10:50:как же нет? перевозов их прижали. чему я бесконечно рада. у нас был случай именно с поляками, то что они в большинстве высокомерное хамло я утверждаю не начитавшись тырнетика, а из опыта. Только приезжают и начинают телефоны обрывать - всех в сад - нас в первую очередь оформляйте (хотя по всем договорам 48-72 часа на все про все). Так вот один приехал в пятницу после закрытия уже склада, а в понедельник после оформления и выгрузки, пардон - навалил кучу строго на крыльце где офис

дык европейцы)

Billy Bones
 

Сообщение №91

Сообщение GalinovMost » 13 май 2016, 10:53

Safira, серьезно??? :crazy:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №92

Сообщение Vetinari » 13 май 2016, 10:56

Safira писал(а) on 13 май 2016, 10:50:как же нет? перевозов их прижали.

И где тут агрессия? :wonder:
Они что-то путают в терминологии. Ответные санкции не являются агрессией, им стоит к толковому словарю обратиться за помощью.

Vetinari
 

Сообщение №93

Сообщение Safira » 13 май 2016, 11:10

Vetinari писал(а) on 13 май 2016, 10:56:И где тут агрессия?
Они что-то путают в терминологии. Ответные санкции не являются агрессией, им стоит к толковому словарю обратиться за помощью.

не надо использовать слова в традиционном понимании. :D надо трактовать с точки зрения эгоиста - если ты не соглашаешься на то что выгодно им (хотя раньше ты соглашался) это ухудшает их условия - значит агрессия, ведь отобрали стабильный и совершенно непыльный кусок - перевозка, перевалка, транзит, который был, есть но больше не будет! А ведь они думали что можно абсолютно безнаказанно вякать.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №94

Сообщение Vetinari » 13 май 2016, 11:12

Safira писал(а) on 13 май 2016, 11:10:не надо использовать слова в традиционном понимании.

Понял... Буду использовать альтернативно-толерантные. :pioner:

Vetinari
 

Сообщение №95

Сообщение Совёнка » 14 май 2016, 20:48

Vetinari писал(а) on 13 май 2016, 10:40:Лучников не видела

Они из укрытий, из пращи

Не, это лучники-ниндзя. Они беспилотники сбивают...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №96

Сообщение Финетка » 17 май 2016, 06:47

Похоже, поляки начали что-то подозревать :whistle:

МИД Польши: карты поляка выданные бандеровцам будут аннулированы

Генеральный консул Польши на Украине обратился к Совету поляков на Востоке для аннулирования карты поляка граждан Украины, которые демонстрировали бандеровские и фашистские символы. - сказано в сообщении Министерства иностранных дел Польши в ответ на запрос лидера оппозиционной партии «Народное движение» (Ruch Narodowy)Роберта Винницкого.

МИД Польши также отметил, что во время мартовской встречи польских генеральных консулов, аккредитованных на Украине, их обязали быть более активными в отношении аннулирования карт поляка в тех случаях, когда их владельцы угрожают интересам или имиджу польского государства.

Роберт Винницкий также спросил, может ли в результате мер, принятых Министерством иностранных дел украинская сторона взять обязательства, что такие инциденты, как наличие флагов ОУН-УПА во время визита президента Анджея Дуды в Киев, не будут происходить в будущем и будут ли власти в Киеве приносить извинения.

"Министерством иностранных дел были немедленно приняты соответствующие дипломатические меры на уровне Министерства иностранных дел Украины и Посольства Украины в Варшаве. Украинская сторона взяла на себя обязательство извлечь уроки из ситуации, и заверила, что подобные инциденты не повторятся в будущем ", - ответил на запрос замминистра Ян Дзедзичак.
http://www.imperiyanews.ru/details/a47d ... c7a87aeab2

Финетка
 

Сообщение №97

Сообщение Финетка » 17 май 2016, 08:03

неожиданная параллель, мне такое сравнение не приходило в башку :idiot:
Бывший мэр Лондона Борис Джонсон сравнил цели Евросоюза с планами Гитлера и Наполеона, заявив, что все они были основаны на намерении объединить Европу под единой властью, информирует Reuters.

В европейской истории мы наблюдаем неоднократные попытки возродить "золотой век мира и процветания под властью римлян", - заметил Джонсон в интервью газете Sunday Telegraph.

Консерватор Борис Джонсон, активно агитирующий за "Брексит", то есть за выход Британии из ЕС, говорит, что ни Гитлер, ни Наполеон до него не смогли объединить Европу, а Европейский союз – это попытка сделать то же самое другими методами.

"По сути дела все упирается в эту извечную проблему того, что идее Европы не хватает лояльности. Не существует единой власти, которую бы все уважали и понимали, и именно из-за этого возникает этот зияющий демократический вакуум", - считает один из лидеров кампании за выход Британии из ЕС.


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
о господи, еще одни стену строят :hearing:
Премьер-министр Латвии Марис Кучинскис уверен, что стену на восточной границе страны следует построить по причине «опасности нашествия беженцев из России в ЕС».

«Укрепления на внешних границах, без сомнения, должны существовать. Для нас в Прибалтике это должен быть основной приоритет», — цитирует РИА Новости слова Кучинскиса.

Как отметил латвийский премьер, строительство барьеров «не имеет ничего общего с Берлинской стеной» — оно необходимо в первую очередь для восстановления контроля и регистрации беженцев.

Финетка
 

Сообщение №98

Сообщение Финетка » 17 май 2016, 08:26

Крапива писал(а) on 10 май 2016, 16:37:Кэмерон, британский премьер-министр, совокупляющийся с мертвой свиньей

в смысле? :wonder:

Финетка
 

Сообщение №99

Сообщение ЮлияР » 17 май 2016, 09:06

Финетка писал(а) on 17 май 2016, 08:26:
Крапива писал(а) on 10 май 2016, 16:37:Кэмерон, британский премьер-министр, совокупляющийся с мертвой свиньей

в смысле? :wonder:

Ха, не читала эту статью? Очень познавательно. :xaxa: :bad:
http://inosmi.ru/world/20150924/230432122.html

ЮлияР
 

Сообщение №100

Сообщение Финетка » 17 май 2016, 09:12

ЮлияР писал(а) on 17 май 2016, 09:06:Ха, не читала эту статью?

Ааа... я еще в то время газет не читала, :tails: но муж кратко пересказывал мне это однажды. О свинье умолчал.

Финетка
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз