Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Украина сегодня, завтра, послезавтра 5

Сообщение №4126

Сообщение MaSher » 15 авг 2019, 19:16

jannet писал(а) on 15 авг 2019, 18:22:она имела в виду русских на Украине, не?

именно. А то, что русских там добрая половина, этой гниде неизвестно?

MaSher
 

Сообщение №4127

Сообщение jannet » 15 авг 2019, 19:23

MaSher, да уже не половина вовсе, а вычесть тех русских, что считают себя «политическими украинцами», то вообще — хорошо если пятая часть.
И тогда она озвучивает реальную обстановку: русские для Украины, как арабы (палестинцы) для Израиля.

jannet
 

Сообщение №4128

Сообщение Крапива » 16 авг 2019, 09:50

:scratch: неужели распродадут...
Никого не смущает, что владеть украинской землей будет не украинский народ? Не, я просто интересуюсь...
Получается, что всех устраивает распродажа страны с молотка, в которой преЗедент - главный продажник? Предлагает украинскую землю туркам, поляками, евреям... Да, да. А вы думаете зачем Нетаньяху прилетает?
Изображение
Президент отметил, что в стране уже есть турецкие компании, которые будут владеть землей, и выразил надежду, что их будет еще больше ➡️ https://nbn.ua/persons/vladimir-zelenskij/

https://www.facebook.com/yurykotkot/pos ... 5740976548

Крапива
 

Сообщение №4129

Сообщение Lectrice » 16 авг 2019, 11:43

jannet писал(а) on 15 авг 2019, 19:23:русские для Украины, как арабы (палестинцы) для Израиля.

Дураки хохлы. Сейчас распродаст их президент земли нетаньяхам, и будут они сами... арабами. Там же хасиды всякие исторически проживают. Новый Израиль это вполне может быть не метафора.

Lectrice
 

Сообщение №4130

Сообщение MaSher » 16 авг 2019, 12:35

Lectrice писал(а) on 16 авг 2019, 11:43:Новый Израиль это вполне может быть не метафора.

Не, Израилю Хохляндия нафик не сдалась, для них лишь Земля Обетованная ценна, а вот высосать из украинской земли все соки или продать потом подороже тем же китайцам, то запросто.

MaSher
 

Сообщение №4131

Сообщение lelek » 18 авг 2019, 23:58

еще в конце прошлого века, году в 96-98 уже все продавалось в центральной украине, китайцы покупали полями землю, своими глазами это видела. благо мы там не только в городе отсиживались, постоянно ездили. дача была в 50км от Киева
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №4132

Сообщение Lyubov » 19 авг 2019, 13:34

Почётный караул приветствует премьера Израиля лозунгом УПА

Эрик Кох в аду просто охреневает


phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4133

Сообщение Lyubov » 19 авг 2019, 13:38

Супруга премьера Израиля устроила скандал в самолете и бросила приветственный каравай

Супруга главы правительства Израиля Биньямина Нетаньяху устроила скандал в самолете из-за неудачного, по ее мнению, приветствия. По требованию разъяренной Нетаньяху, которая сопровождала супруга во время его визита в Киев, экипажу пришлось повторно приветствовать чету за 45 минут до посадки.

«Нетаньяху, сопровождающая своего супруга, отчитала командира корабля за то, что тот не приветствовал ее должным образом при посадке в лайнер», — сообщает издание «Вести.Израиль». В порыве злости супруга премьера Израиля пыталась прорваться в кабину пилота, но ее туда не пустили.

По информации СМИ, на самом деле командир корабля приветствовал Нетаньяху и перед взлетом, но, вероятно, причиной инцидента стало то, что она этого приветствия не расслышала. Поэтому второе приветствие содержало акцент на имя супруги главы правительства Израиля. В канцелярии главы правительства отметили, что речь идет лишь о недоразумении, которое было немедленно исчерпано, а затем весь полет проходил в обычном режиме.

По прибытии в Киев, чету традиционно встретили хлебом и солью. Знакомый с традицией премьер-министр Израиля отломил кусочек хлеба и, обмакнув в соль и надкусив, передал его Саре, однако та бросила ломтик на пол.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... 395747&d=1
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4134

Сообщение Октавия » 19 авг 2019, 13:46

Lyubov писал(а) on 19 авг 2019, 13:34:Почётный караул приветствует премьера Израиля лозунгом УПА

:facepalm:
всё-таки не зря Сара Нетаньяху выбросила украинский каравай :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4135

Сообщение Октавия » 19 авг 2019, 19:05

Ми - найбільша країна в Європі...
от скромности не умрут :mrr:
phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4136

Сообщение Лунный Кстати » 19 авг 2019, 19:18

Октавия, выкапывание Чёрного моря осталось не охваченным. Чому так?))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4137

Сообщение Октавия » 19 авг 2019, 19:35

Лунный Кстати писал(а) on 19 авг 2019, 19:18:Октавия, выкапывание Чёрного моря осталось не охваченным. Чому так?))

забыли :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4138

Сообщение MsAutry » 20 авг 2019, 10:12

Октавия писал(а) on 19 авг 2019, 19:35:забыли

поскромничали :whistle:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №4139

Сообщение Крапива » 21 авг 2019, 10:47

Две недели осталось до окончания срока сбора подписей под петицией
"О лишении Савченко Н.В. звания герой Украины".
Из необходимых 25 тысяч собрано почти двадцать.
Я согласен с инициаторами. Разве может быть героем ЭТОЙ Украины человек, сказавший следующее:

"Приняв решение ехать воевать в Донбасс, я сделала самую большую ошибку в своей жизни! Я видела, как от наших пуль и снарядов умирают мирные граждане Юго-Востока Украины, я видела убитых детей, которым жить да жить! Я не осуждаю мужчин и женщин Донбасса, взявших в руки оружие, ведь они защищают свой дом! Это мы к ним пришли с войной и мы виноваты во всём, что там происходит! Ещё хочется сказать, что за время моего пребывания на этой проклятой войне ни я, ни мои товарищи по оружию не видели там ни одного российского военнослужащего! На самом деле с Киевом воюют учителя, водители, шахтёры, рабочие, фермеры... хотя не скрою, добровольцы из России присутствуют! И их я понимаю, ведь погибают их братья..."

Изображение
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... permPage=1


Интересно, Савченко действительно так высказалась? :scratch: Если да, то она гораздо более вменяемая, чем я о ней думала...

Крапива
 

Сообщение №4140

Сообщение Лисица » 21 авг 2019, 11:53

Крапива писал(а) on 21 авг 2019, 10:47:Если да, то она гораздо более вменяемая,

российский плен даром не прошел
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №4141

Сообщение Safira » 21 авг 2019, 12:53

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4142

Сообщение Лунный Кстати » 30 авг 2019, 18:40

Кремль пригласит Зеленского на празднование 75-летия Победы в Москве

МОСКВА, 30 августа. /ТАСС/. Приглашение на празднование 75-летия Победы в Москве 9 мая 2020 года будет направлено президенту Украины Владимиру Зеленскому. Об этом журналистам сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.

"Президенту Украины [приглашение] будет направляться", - сказал представитель Кремля.

Ушаков также сообщил, что 17 зарубежных лидеров уже подтвердили свое участие в торжественных мероприятиях. "У нас уже примерно 17 лидеров различных стран, именно лидеров, подтвердили официально свое участие в памятных мероприятиях в Москве 9 мая", - сказал представитель Кремля. Он подчеркнул, что таким образом "ожидается, действительно, крупное международное событие, посвященное важной для нас и для всех остальных дате".

Помощник президента РФ уточнил, что среди подтвердивших свое участие - лидеры Индии, Кубы, Франции, Чехии, Венесуэлы, Белоруссии, Армении, Болгарии, Сербии. Ушаков добавил, что свое участие также подтвердили "многие [лидеры] из стран СНГ".

Президент США Дональд Трамп пока не дал официального ответа на приглашение принять участие в праздновании 75-летия Победы, добавил Ушаков. "Нет, не входит, - сказал Ушаков, отвечая на вопрос ТАСС, входит ли американский лидер в число лидеров, уже подтвердивших свое участие. - Американцы пока не ответили".

16 августа Ушаков сообщил, что Россия направила Трампу приглашение на празднование 75-й годовщины Победы. Президент РФ Владимир Путин пригласил Трампа на мероприятия во время встречи, которая состоялась в Осаке на полях саммита Группы двадцати. Трамп в свою очередь заявил, что очень серьезно обдумает это приглашение.

"Они празднуют 75-летие победы над нацизмом. Он [президент РФ Владимир Путин] пригласил меня. И я сказал, что очень серьезно обдумаю это предложение", - сказал Трамп. "Россия прошла через очень многое, они потеряли, я думаю, намного больше людей, чем все остальные, в борьбе с нацизмом. Он пригласил меня, и я сказал, что мы рассмотрим это, мы очень серьезно обдумаем это", - добавил президент США.

https://tass.ru/obschestvo/6825254
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4143

Сообщение Voyager » 04 сен 2019, 13:15

Чудесное.
phpBB [media]
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4144

Сообщение Октавия » 04 сен 2019, 16:09

Voyager писал(а) on 04 сен 2019, 13:15:Чудесное.

:crazy: чудесно, конечно, всё. Но особенно поразило про основателей ООН и Сергея Королёва :rofl:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4145

Сообщение jannet » 04 сен 2019, 16:18

меня захват Дюнкерка козаками на човнах :padstalom: :help:

jannet
 

Сообщение №4146

Сообщение Злая Аглая » 04 сен 2019, 16:22

Voyager писал(а) on 04 сен 2019, 13:15:Чудесное

phpBB [media]
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4147

Сообщение jannet » 04 сен 2019, 22:23

ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА: ЕДУ В СОМАЛИ.
Дата публикации: 03 сентября 2019

Ликвидационная комиссия Украины приступила к работе. Поскольку топ-менеджер Игорь Коломойский, то все проходит просто блестяще. Украинский Кабмин – самый юный правительственный орган на планете.Средний возраст чиновников категории «А» составляет всего 39 лет. Только некоторые племена Центральной Африки выбирают себе вождей в еще более юном возрасте по причине низкой общей продолжительности жизни. Поэтому финальная распродажа должна пройти без сучка и задоринки.
F1CB37CC-663E-42D6-A37B-92E756DD4100.jpeg

Вчера (2 сентября) публично утвердили план распродажи нации под бурные аплодисменты среднестатистических граждан.
[+]
Скрытый текст

Правительство молодых, одноразовых «детей Сороса» уже сучит ножками. Они все по определению «политические трупы». Зато уйдут на «кладбище» с хорошим финансовым обеспечением. За них я даже не волнуюсь. До первого октября «соросята» должны разработать проекты законов о легализации игорного бизнеса, приватизации земли и остатков промышленности и легализации янтарного бизнеса. И уже в 2020 году можно будет реализовать масштабный план по… Ну как это пояснить. Короче, все. Уже ничего не будет. Останется только «трудолюбивый украинский народ», который может совершенно спокойно выехать по безвизу на работу в Польшу. Наверное, в этом и заключается гениальный план Коломойского.
[+]
Скрытый текст
Как вам «частный атом»? Впечатляет? Просто моделирую один из вариантов развития событий: «Вестинхауз» скупает «Энергоатом» и переводит все энергоблоки на свое долбанное топливо. Нет, пожалуй надо задержаться в Сомали. Там вообще нет ядерных энергоблоков.
Финал всего, повторюсь, намечен на середину 2020 года. Поэтому и Кабмин, и парламент, где доминируют «зеленые», работают почти в круглосуточном режиме. Надо спешить. Уже многие олигархи первого, второго и третьего эшелона «просекли» тему. То есть осознали, что будут голыми и босыми стучать ногами в ворота «украинского рая». А им Игорь Валерьевич будет показывать такое… Просто дрожь пробирает. Михо Саакашвили сейчас буквально завален предложениями «организовать третий майдан». Эта скотина настолько зажралась, что задирает абсолютно нереальные расценки. Пятьдесят миллионов долларов! Да за такие деньги его прах будет развеян на Юпитере! Вот Олег Ляшко молодец. Горит желанием заработать, поскольку никаких других предложений, кроме явно неприличных, ему не поступает. Расценки вполне гуманные. Поэтому, когда вы читаете эти строки, я ищу дешевый лоу-кост до Могадишо.
Александр Зубченко,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

jannet
 

Сообщение №4148

Сообщение Lyubov » 04 сен 2019, 22:31

А тем временем... :whistle:


КИЕВ, 4 сентября. /ТАСС/. Глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук примет участие в пятом Восточном экономическом форуме, который проходит во Владивостоке. Об этом в среду сообщили в пресс-службе партии.

"По решению Стратегического совета нашей партии председатель политсовета Виктор Медведчук примет участие в Восточном экономическом форуме, который пройдет 4-6 сентября 2019 года во Владивостоке", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте партии.

В "Оппозиционной платформе" считают, что участие в форуме соответствует интересам Украины и может поспособствовать развитию экономики страны. "Наша партия считает критически важными вопросы как транзита газа через нашу страну, так и возврат Украины в число успешных и надежных транзитеров товаров из стран Азии в ЕС, - пояснили в партии. - Участие в Восточном экономическом форуме необходимо, чтобы обсудить с политической бизнес-элитой стран Азиатско-Тихоокеанского региона, каким образом заинтересовать такие локомотивы мировой экономики как Китай, Япония, Индия, Корея и другие, изложить наше видение по решению задач экономического развития и партнерства".

Представители "Оппозиционной платформы - За жизнь" также подчеркнули, что своим участием в форуме стремятся улучшить имидж Украины, а действующая украинская власть, напротив, недооценивает важность и потенциал Азиатско-Тихоокеанского региона.

Пятый Восточный экономический форум проходит во Владивостоке с 4 по 6 сентября. Его организатором выступает фонд "Росконгресс".


Не Зеленский! :umnik: А Медведчук.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4149

Сообщение Lyubov » 05 сен 2019, 22:36

Председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", народный депутат Виктор Медведчук провел встречу с президентом РФ Владимиром Путиным в кулуарах Восточного экономического форума во Владивостоке

phpBB [media]


Виктор Медведчук, народный депутат Украины, в эфире телеканала "Россия 24" дал интервью о российско-украинских отношениях, переговорах по освобождению, отмене депутатской неприкосновенности в Украине и политике команды Зеленского

phpBB [media]


Не наступайте на те же грабли! - Путин предостерег новую власть от преследования оппозиции

phpBB [media]


Путин о Медведчуке: Я знаю, он лично переживает за удерживаемых лиц

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4150

Сообщение Lyubov » 07 сен 2019, 12:55

Президент России помиловал 11 граждан Украины, в том числе режиссера Олега Сенцова. Об этом сообщила украинский омбудсмен Нина Карпачева

Карпачева: президент Украины помиловал 16 участников договоренностей об освобождении между Украиной и РФ, среди них три женщины
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз