Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Украина сегодня, завтра, послезавтра 5

Сообщение №4326

Сообщение Ведьмежонок » 10 дек 2019, 12:15

Октавия, даже в типаже есть что-то общее))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4327

Сообщение Октавия » 10 дек 2019, 12:17

Ведьмежонок писал(а) on 10 дек 2019, 12:15:Октавия, даже в типаже есть что-то общее))

:beer:
и название мультика в тему :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4328

Сообщение Крапива » 10 дек 2019, 13:11

Ведьмежонок писал(а) on 10 дек 2019, 12:09:Макрон при появлении в их компании Зеленского перестал выглядеть мальчиком, вполне президент)))

Да он вообще солидно так на фоне Зе выглядет. Я поржала, как Зеленский за стакан с водой жадно схватился и пить начал, только присев :D . От волнения водно-солевой баланс нарушился :brows:

Крапива
 

Сообщение №4329

Сообщение Alameda » 10 дек 2019, 14:21

Крапива писал(а) on 10 дек 2019, 13:11:Я поржала, как Зеленский за стакан с водой жадно схватился и пить начал, только присев

Очень заметно отсутствие политического опыта. То водичку пьет, то ногой дрожит, ерзает на стуле.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №4330

Сообщение Lyubov » 10 дек 2019, 17:58

Как сообщает пресс-служба «Миротворца», серверы будут остановлены 10 декабря в 18:00 по киевскому времени [19:00 по МСК].

«Сегодня 10.12.2019 года в 18:00 на радость чудовищам от медияб……а, боевикам и российским наемникам, а также по требованию некоторых объективных обстоятельств мы полностью останавливаем серверы Миротворца, а именно: сайт myrotvorets.center и все его зеркала», — говорится в сообщении.
При этом сайт не раскрывает сути этих обстоятельств. Сообщается, что "Доступ к сведениям об объектах нашего исследования в разделе Чистилище будет временно обеспечен только для отдельных категорий пользователей на определенном закрытом ресурсе" Остальные проекты центра будут работать в обычном режиме.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20191210/1025978607.html

Изображение

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
[+]
кот
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4331

Сообщение Октавия » 10 дек 2019, 23:19

Ручками, ножками, глазками... :manicure:

Президент Украины Владимир Зеленский пригласил на Донбасс российских журналистов, в частности, известного телеведущего Владимира Соловьева. Об этом он сказал на итоговой пресс-конференции после встречи «нормандской четверки» в Париже.

Глава украинского государства, отвечая на вопрос российской журналистки о мире на Донбассе, отметил, что он сам лично приезжал в Станицу Луганскую и общался с местными жителями и то же самое предложил российским журналистам, упоминая Владимира Соловьева.


«Я приезжал и говорил с жителями оккупированного Донбасса, которые работают, у них там квартира, к примеру, на оккупационной части, а работают они в школе у нас в Украине или наоборот. И таких, вы знаете, я вам скажу честно, вы приедете, я вам лично покажу. Но чтобы реально, не как ваши там, есть товарищ Соловьев, весело вещи говорит там, в Москве, что происходит. А я всегда говорю, а вы приедете, посмотрите, что у нас происходит, Вы походите ножками, ручками, глазками, ничего страшного, я думаю, туфли "Бриони", или что там, не запачкает человек», ‐ сказал Зеленский.

В ответ на это присутствующие журналисты отметили, что для представителей российской прессы существует запрет на въезд в Украину. Однако Зеленский промолчал в ответ на эти замечания, очевидно, не понимая, что в ситуации запрета подобные приглашения выглядят нелепо.

Владимир Соловьёв также отреагировал на своеобразное приглашение украинского президента, сделав это довольно лаконично.

Соловьёв, опубликовав видеозапись в своем телеграм-канале, ответил: «Я "Бриони" не ношу».

На слова украинского президента отреагировал и известный российский журналист, военкор «Комсомольской правды» Александр Коц.

«Владимир Александрович, я тоже хочу ножками и ручками у вас там всё посмотреть. Пятилетний запрет на въезд у меня уже закончился. Но дайте команду СБУ закрыть заведённые в 2014-м в отношении меня и моих коллег уголовные дела по статье "терроризм". Мы ж с удовольствием приедем», - прокомментировал он приглашение Зеленского в своём телеграм-канале.

http://www.antifashist.online/item/zele ... z67jjfb800
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4332

Сообщение Lyubov » 10 дек 2019, 23:23

Октавия писал(а) on 10 дек 2019, 23:19:Ручками, ножками, глазками...

Margarita Simonyan
9 ч. ·
Вчера наши журналисты — Илья Петренко (RT) и Илона Руднева (РИА) — спросили Зеленского: 'Как могут российские журналисты приехать в Киев, если им запрещен въезд на Украину?'

Сегодня Зеленский пригласил Илону в Киев вместе с другими журналистами. Обещал всем все показать.

Приглашение приняли. Ждите репортажей.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4333

Сообщение Voyager » 11 дек 2019, 02:23

Lyubov писал(а) on 10 дек 2019, 18:06:Как сообщает пресс-служба «Миротворца», серверы будут остановлены

Рано радоваться. Сайт будет остановлен, а база-то никуда не денется. Кому надо - те будут к ней доступ иметь.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4334

Сообщение Lyubov » 11 дек 2019, 07:14

Voyager писал(а) on 11 дек 2019, 02:23:Сайт будет остановлен, а база-то никуда не денется.

С чего-то надо начинать...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4335

Сообщение Крапива » 11 дек 2019, 09:50

Правда, что ли, "Слугу народа" по ТНТ будут показывать? :surprise:
Изображение

На встрече "нормандской четверки" Путин не мог сказать
Зеленскому :"Ну какой ты президент, ты шут и паяц.", но вернувшись в Москву Владимир Владимирович поручил ТНТ об этом напомнить и Зеленскому, и россиянам.
https://www.facebook.com/julien.stebo/p ... 5436105458


:hearing:
Читаю тут, что по ТНТ покажут "Слугу народа". И недовольства по этому поводу. Ну ведь объективно мы никогда не знаем, что там за закрытыми дверями происходит. Это не для нас, для нас прессухи. Поэтому возможно было так:

- Значит, так. Выполняем минские.
- А если...
- Нет!
- Понял. Но можно хотя бы "Слугу народа" по вашему телеку показать?
- А это ради бога.
- А можно еще я всем буду говорить, что мы не будем ничего выполнять?
- Да конечно. Что вам еще остается?

Ну а Меркель и Макрон в углу на диванчике свои государственные дела обсуждали:

- Эммануэль, а как вы готовите сибирские пельмени?
- О, я дам вам рецепт, Ангела. Пальчики оближите. А вот у меня важный вопрос? Все-таки, на квасе или на кефире?
- Конечно, на квасе.

Так что не спешите ругаться. Ведь такой вариант тоже возможен.
https://www.facebook.com/marina.pokrovs ... 7066812767

Крапива
 

Сообщение №4336

Сообщение Lyubov » 11 дек 2019, 09:57

Крапива писал(а) on 11 дек 2019, 09:50:Правда, что ли, "Слугу народа" по ТНТ будут показывать?

Ну пишут везде)) :D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Крапива писал(а) on 11 дек 2019, 09:50:- А можно еще я всем буду говорить, что мы не будем ничего выполнять?
- Да конечно. Что вам еще остается?

Ну, скорей всего так и есть))
Они все говорят то, что надо слышать народу. А делают то, о чем договорились.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4337

Сообщение Ведьмежонок » 11 дек 2019, 21:20

Пошел уже))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4338

Сообщение Lyubov » 11 дек 2019, 21:27

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4339

Сообщение Совёнка » 11 дек 2019, 21:52

После фразочки Зеленского про ботинки в интернете вспомнили клип 2014 года

phpBB [media]
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №4340

Сообщение Talia » 11 дек 2019, 22:35

Интересно, Меркель с Макроном видели ? :friends:

Talia
 

Сообщение №4341

Сообщение Крапива » 12 дек 2019, 09:31

ТНТ больше не будет показывать в эфире сериал «Слуга народа» с Зеленским
Он продержался в эфире телеканала всего один день

Российский телеканал ТНТ убрал из телеэфира украинский сериал «Слуга народа», главную роль в котором исполнил президент Украины Владимир Зеленский. Первые три серии были показаны в эфире принадлежащего «Газпром медиа» канала в среду, 11 декабря. Ранее в телепрограмме было указано, что продолжение сериала будет выходить в эфире ТНТ с 19.00 до 20.30 12 и 13 декабря. Теперь в это время покажут сериалы «Интерны» и «СашаТаня».

Очевидно, канал очень быстро менял программу – даже на 22.00 мск в мобильной и десктопной версиях сайта ТНТ были указаны разные замены для «Слуги народа». В одной это были сериалы «Полярный» и «СашаТаня», а в другой – «Интерны» и «СашаТаня».

Представитель ТНТ заявил «Ведомостям», что канал изначально не собирался показывать больше трех первых серий «Слуги народа» в эфире. «Целиком первый сезон изначально предназначался для показа только на платформе PREMIER», – утверждает он. Анонс ТНТ о ежедневном показе «Слуги народа» в эфире представитель канала назвал «маркетинговым ходом по повышению узнаваемости платформы». Он не ответил на вопрос, почему ТНТ решил показать весь сезон «Слуги народа» только в интернете, тем более что сериал с мая доступен в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск» (принадлежит «Яндексу»).

По словам представителя ТНТ, весь сезон сатирической комедии будет доступен в онлайн-кинотеатре PREMIER с 12 декабря. Однако вечером 11 декабря никаких упоминаний о сериале на этой платформе не было.

11 декабря из трансляции первой серии «Слуги народа» на центральные регионы России вырезали шутку про президента России Владимира Путина. При этом в восточных регионах, где из-за разницы во времени премьера состоялась раньше, эту шутку показали. По сюжету новоизбранный президент Украины Василий Голобородько, роль которого исполняет Зеленский, выбирает дорогие часы и костюм, положенные ему по статусу. Премьер-министр подсказывает, что Путин носит часы швейцарской марки Hublot, произнося ее название как «хубло». Герой Зеленского удивляется: «Путин – хубло?»

https://www.vedomosti.ru/media/articles ... -NtmmT7tRE


Я сильно удивилась, когда увидела этот сериал вчера на ТНТ. А теперь ещё больше удивлена, что всё :wonder: Что ж там, в верхах ТВ-индустрии, за интриги-то :idiot:

Крапива
 

Сообщение №4342

Сообщение Октавия » 12 дек 2019, 13:16

Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Число погибших в результате пожара в здании Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, по данным на 07:00 12 декабря, возросло до 16 человек, сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по ЧС.

Во время проведения поисковых работ обнаружены тела 14 погибших (тела девяти человек не идентифицированы). Всего в результате пожара погибли 16 человек. Пострадали 30 человек. В лечебных учреждениях остается восемь человек, говорится в сводке на сайте ведомства в четверг утром.
https://www.interfax.ru/world/687665
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4343

Сообщение MaSher » 26 дек 2019, 17:11

Прозревшие после Майдана или исповедь поравалитика

Продолжаю цикл статей про прозревших после Майдана и их "исповеди". Нарвался тут на статью "Уезжаю из Украины" и как всегда не разочаровался. А далее как обычно повырываю фразы из контекста и их прокомментирую :)

Я уезжаю из Украины. Не прямо что с сегодня на завтра, но это решенный вопрос. Билеты заказаны, квартиру сняли. Уезжаю не в Россию, не в Европу. Но не в этом дело. Если бы хорошая работа нашлась там, уехали бы туда.

Судя по витиеватости ответа, уезжает он таки к москалям :), коль в Европу не берут.

Если бы еще год-полтора назад мне сказали бы, что я решусь на такое, я бы просто не поверил. Я люблю свою Родину и вообще настоящий домосед

Но как и многие, отошедшие от печенек, любить Нэньку хочется как-то на расстоянии.

Поддерживал ли я Евромайдан? Поддерживал. Несколько раз постоял ночью на дежурстве на баррикаде с друзьями. Жена отнесла туда пару моих пуловеров и пальто, немало всяких других вещей

И какой смысл был сего двухдневного дежурства? Чтобы потом кричать, что стоял на Майдане? И жену-то зачем приобщил? Чтобы если в небесную сотню, то сразу всей семьей?

Делали пожертвования. Не скажу, сколько – по принципу: «пусть твоя правая рука не знает, что творит левая» (мы с женой посещаем одну из христианских Церквей в Киеве)

Доставал деньги из кошелька с закрытыми глазами или открывал условные яндекс.деньги, а потом всё было как в тумане?) И как-то подозрительно он не называет одну из Христианских церквей :)

После нового года мы праздновали днюху сотрудника на работе, и вдруг без длинных обсуждений решили скинутся и заказать много-много пиццы с доставкой на майдан. Потом я плакал, когда видел запись расстрела молодых ребят на Институтской улице. Носили на это место цветы.

А чего его там не было? Или для себя он решил, что вместо вахты отделается пиццей? Прям представляю заказ:"Куда прислать? На Майдан первому встречному". Интересно, доехал ли заказ?)

Я не люблю ни Путина, ни Януковича. Если по-честному, даже во время футбола или олимпиад как-то незаметно для себя болел против «русских». Я хотел, чтобы мы забыли про «совок» и стали частью Европейского мира

А "Москаляку на гиляку" он не кричал, случаем? Логика интересная. Хочу жить хорошо, поэтому не люблю Путина и совок. Блин, ты на Украине живёшь, хоть задним ходом иди в Европейский мир. При чём тут Путин?

Но вижу, что мы пришли совсем не туда. У меня были большие надежды. Но я вижу, что они оказались иллюзиями.

Вроде взрослый дядька, а тут такие чудные открытия.

Я без работы. Еще летом наш отдел сократили почти в «основном» составе, а потом закрыли отделение фирмы. Найти нормальную работу никак не получалось.

Европейский шлях тернист. Еда остаётся не только лишь всем, а некоторые вообще к земле готовятся.

Война. Меня не призвали в армию. Но если бы признали, то не знаю, что бы я в таком случае делал. Я патриот Украины, но считаю, что война – не выход, не решение проблемы. Я противник человекоубийства. Многие думают, что вера в Бога дает право отказаться от службы в армии, но это не так. Из нашей Церкви тоже призвали несколько человек.

Как на Майдане скакать - это все умеют. А как потом лозунги с автоматом претворять в жизнь, то сразу противник человекоубийства. Как знакомо. С автоматом бегать, это не репосты строгать.

Мобилизовали друга (помните про велосипеды?). Он хороший проектировщик, но имел отношение к военному делу только на кафедре в институте. То есть, списывал на «военке» конспекты. Но мой друг как раз хотел пойти на АТО. У него контузия с частичной потерей зрения. Оформляет инвалидность. На работу его обратно пока не взяли.

Как патриотичненько расписывают желающего участвовать в братоубийственной войне. Интересно, а когда мирных граждан убивали, тоже о Майдане и последствиях для здоровья думали?

Когда я собрался уезжать, ходил в военкомат за справкой. Справку я получил, но «на нервах». Было стремновато за ней идти. И я был очевидцем истерики одной женщины возле военкомата. Легко понять, почему она там плакала.

Все хотят, чтобы воевал кто-то другой. А вот скакать горазды все.

Меня попросили написать о том, почему я уезжаю из Украины. Не знаю, кому это интересно. Но точно то, что сейчас так поступают многие. Я не вижу других вариантов. На самом деле, все, что я хочу – это нормально жить и работать. Сейчас здесь нет такой возможности, и я еду туда, где есть шансы обеспечить нормальную жизнь семье, помочь матери, которая не сможет платить за газ и все остальное.

Как жечь покрышки во имя демократии и европейских кружевных трусиков, так это нормально. А когда наступает полярный лис, то сразу драпать. Бойся своих желаний - они исполняются.

Я буду молиться, чтобы ситуация в Украине изменилась, и мы смогли вернуться. Но я уезжаю.

И в идеале издалека))))

Прозрение ли это? Безусловно нет. У человека ни капли в голове не поменялось. Просто он драпает (скорее всего в Россию) от ситуации, в которой надо расхлёбывать то, что наскакал.
https://zen.yandex.ru/media/id/5b8c25f8 ... 00ae65d928

MaSher
 

Сообщение №4344

Сообщение Ведьмежонок » 26 дек 2019, 22:14

MaSher, кусочек комментария
Их трудно победить, они или уже сбежали или быстро сдадутся. И будут просить кормить
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4345

Сообщение Lyubov » 01 янв 2020, 11:04

31 декабря 2019 года по инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Украины Владимиром Зеленским. Подчёркнута важность заключенной накануне «пакетной» сделки, предусматривающей продолжение с 1 января 2020 года бесперебойного транзита российского газа в Европу через территорию Украины. Отмечен конструктивный характер прошедших переговоров, итоги которых создают благоприятную атмосферу для решения других двусторонних проблем.

Дана позитивная оценка проведённому 29 декабря между Киевом и Донбассом обмену удерживаемых лиц по принципу «всех установленных на всех установленных». Констатировано, что это идет в русле договорённостей, достигнутых на саммите «нормандской четверки» в Париже 9 декабря, способствует укреплению взаимного доверия. Акцентирована необходимость продолжения последовательной реализации минского «Комплекса мер» сторонами внутриукраинского конфликта.

Президенты обменялись поздравлениями по случаю Нового года. Высказались за развитие российско-украинских отношений в 2020 году.
http://kremlin.ru/events/president/news/62532
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4346

Сообщение Совёнка » 01 янв 2020, 13:43

Новогоднее обращение Зеленского. Странное ощущение, как от парада американский войск. Вроде идут, вроде в форме, но какой же это парад?

phpBB [media]


Режиссер и сценарист тот же, что у рекламы Газпрома, мне кажется :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №4347

Сообщение Lyubov » 01 янв 2020, 14:24

Совёнка писал(а) on 01 янв 2020, 13:43:Новогоднее обращение Зеленского

А мне понравилось. Я увидела в этом видео, о чем говорил ВВП с Зеленским один на один.
Пока вижу, что я не зря надеялась на Зеленского.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4348

Сообщение Ведьмежонок » 01 янв 2020, 14:43

С одной стороны прощупывается почва насчет "нет правильных и неправильных украинцев" + русская речь звучит, с другой - Крым не обошли вниманием и начало речи прямо камень в огород Путина))
В общем, у меня смешанные чувства. Ну и это скорее не поздравление от президента, а социальный ролик))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4349

Сообщение Совёнка » 01 янв 2020, 18:30

Ведьмежонок писал(а) on 01 янв 2020, 14:43:Крым не обошли вниманием и начало речи прямо камень в огород Путина)

+1

Ведьмежонок писал(а) on 01 янв 2020, 14:43:не поздравление от президента, а социальный ролик

+2
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №4350

Сообщение Совёнка » 17 янв 2020, 12:44

Премьер Украины заявил, что написал заявление об отставке и передал его президенту с правом внесения в Парламент

https://ria.ru/20200117/1563528587.html

Повторюша- дядя Хрюша
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз