Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Украина сегодня, завтра, послезавтра 5

Сообщение №4376

Сообщение Мариса » 09 фев 2020, 00:10

Rugaya, Ир ты знаешь я очень была недавно удивлена, но Донецкая область обеспечена медикаментами из гос.списка лучше многих областей Украины. Я это увидела на опыте выписки инсулина. У нас в городе можно получить любой инсулин (мне на выбор предложили). В других городах (даже в Киеве) например Тресибу не дают. Хорошо, что сейчас можно и без прописки его получить (ну я получила :manicure: )
По прививкам. Жан у нас сейчас очень модно не прививаться. Прям беда. А вакцина есть. И платная и бесплатная. У кого есть средства (у меня подружка очень полюбляет покупать импортную вакцину, хотя врачи по секрету говорят, что разницы нет :kuku: ) покупают импортную. У кого нет, бесплатную. Но опять же. Модно не прививать. Прям бои идут.

Мариса
 

Сообщение №4377

Сообщение Злая Аглая » 09 фев 2020, 00:13

Мариса писал(а) on 09 фев 2020, 00:10: была недавно удивлена, но Донецкая область обеспечена медикаментами из гос.списка лучше многих областей Украины.

я приношу свои извинения, но не могу не поинтересоваться, в Донецк (и область) кто медикаменты поставляет?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4378

Сообщение Мариса » 09 фев 2020, 00:19

Злая Аглая писал(а) on 09 фев 2020, 00:13:я приношу свои извинения, но не могу не поинтересоваться, в Донецк (и область) кто медикаменты поставляет?

В Донецк не знаю. Наша часть Донецкой области обеспечивается укр.бюджетом.

Мариса
 

Сообщение №4379

Сообщение jannet » 09 фев 2020, 08:13

Мариса писал(а) on 09 фев 2020, 00:10:По прививкам. Жан у нас сейчас очень модно не прививаться. Прям беда.
:beer:
Ну а я о чем
По вакцинации детской там шестой год просто алес капут — госзакупки срываются, вакцин нет, антипрививочная пропаганда.. ((

По наличию вакцин, о чем ты пишешь... ну тоже , очевидно, не везде.
Относительно недавно, с год назад, когда у вас вспышка прям кори была, один, довольно известный ранее в не самых узких кругах, а щаз так вообще — депутат от правящей партии и довольно медийное лицо, писал:
Рассказываю о медреформе.
Или об Ульяне, как хотите, так и читайте.
Спокойно, без клеймления и ярлыков.
Прошлая неделя, отовсюду новости об эпидемии кори, нервничаем.
Звоним в частную клинику, в которую водим младшую дочку, там всегда всё есть, вакцины нет.
Жена обзванивает все аптекчные представительства города, вакцины нет.
Упомянул об этом в комментах, друг увидел, набрал меня, нашел эту вакцину, я поехал, забрал.
Окей.
Звоню в упомянутую клинику- они- мы чужую не уколем.
Окей.
Едем в ранее бывшее поликлиникой, а сейчас тырбырмыр госучреждение.
Заходим к заведующей- уколите!
С высокрмерным презрением- да хрен вам, вы ж не у нас брали!!!
Да хрен с ним, давайте возьмем у вас!
Ха, так у нас и в помине нет!!
Тупик евроинтеграции.
Находим частную клинику, в которой уколят.
Стоим на рецепции, оформляемся, а вокруг толпа родителей, дергают за рукав- где вы достали???
Где достали, б@дь, я этого слова 30 лет не слышал, забыл его!!!!
Забыл, понимаете?
Где купили, знаю, а где достали- декоммунизаторы хреновы, нет!!!
Стоит толпа людей, с маленькими детьми на руках, и задает один вопрос- где достали??
[+]
Скрытый текст

Только Джону на туземцев плевать вообще, поэтому он не спешить поставить лекарства, оплаченные еще в 16 и 17 годах.
Про 18 и говорить неудобно.
А Ульяна не спешит напоминать, джентельмены верят друг другу на слово.
Еще раз.
21 век.
Прописанные в Конституции ЕС и НАТО.
Капитализм.
Эпидемия кори.
Мамы с малышами на руках, задающие вопрос- где вы достали?
Да пошли вы к дьяволу, мерзавцы чумные, с такими реформами.


Это Днепропетровск! Совсем недавно город-миллионник. И , полагаю, до сих пор в тройке городов лидеров-доноров по наполнению бюджета государства...

jannet
 

Сообщение №4380

Сообщение MaSher » 09 фев 2020, 10:07

jannet, какой ужас!

MaSher
 

Сообщение №4381

Сообщение Rugaya » 09 фев 2020, 13:27

Как на самом деле с обстоят дела с вакцинами мы с вами вряд ли узнаем. Когда из каждого утюга чуть больше года назад звучало, что Украина не закупила прививки от бешенства, моя мама бегала в истерике и причитала "мы все умрем" . Но как только укусила собака, вакцина была в каждом городе Донецкой области, мной обзваниваемой, в том числе, и у нас.
И вакцина от диффтерии, которую иностранцы завезли (диффтерию в смысле). И от гриппа есть, с опозданием как всегда, но есть.А когда не было, в поликлинике давали сумку-холодильник и кололи купленную в аптеке.
Поэтому считаю, что или Донбасс-отдельное государство, или не все так плохо, как причитают. А если уж громко кричат, то это уж точно кому-нибудь нужно.

Rugaya
 

Сообщение №4382

Сообщение Voyager » 10 фев 2020, 21:27

Польский политолог Конрад Рэнкас заявил, что Польша не будет вторгаться в Украину ради возвращения Волыни и Восточной Галиции, но когда рухнут нынешние остатки украинской государственности, и оставшаяся после нее территория будет нуждаться в управлении, Варшава будет к этому готова.

По его словам, имеет значение лишь делегитимизация украинского правления на территориях, исторически принадлежащих Польше, т.к. Украина в настоящее время оккупировала их.

А президент Зеленский пусть и дальше борется с советским наследием.

https://t.me/imerelgia/712
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4383

Сообщение Октавия » 10 фев 2020, 21:45

Voyager писал(а) on 10 фев 2020, 21:27:но когда рухнут нынешние остатки украинской государственности, и оставшаяся после нее территория будет нуждаться в управлении, Варшава будет к этому готова.

то есть даже не скрывают своего шакальего поведения - жрать слабых :hearing:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4384

Сообщение jannet » 11 фев 2020, 09:21

Октавия писал(а) on 10 фев 2020, 21:45:
Voyager писал(а) on 10 фев 2020, 21:27:но когда рухнут нынешние остатки украинской государственности, и оставшаяся после нее территория будет нуждаться в управлении, Варшава будет к этому готова.

то есть даже не скрывают своего шакальего поведения - жрать слабых :hearing:


Польша — гиена Европы © :idontno:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

jannet
 

Сообщение №4385

Сообщение MaSher » 11 фев 2020, 09:25

jannet писал(а) on 11 фев 2020, 09:21:Польша — гиена Европы

Всегда ей была.

MaSher
 

Сообщение №4386

Сообщение Крапива » 11 фев 2020, 09:46

«УКРАИНСКИЙ ОБМАН».

Так назван фильм, который как черт из табакерки выскочил в Соединенных Штатах Америки сразу после провала импичмента Трампу, и путешествует сегодня по всем американским и мировым СМИ.

Главные герои:

Сорос, Нуланд, Обама, Байден, Порошенко, Пашинский, Парубий, Саакашвили, Зеленский.

Фабула:

Главный финансист убийств на Майдане – Сорос.
Политическое сопровождение – Обама, Байден, Нуланд.
Саакашвили дал своих снайперов.
Пашинский и Парубий руководили «работой» снайперов.
Порошенко организовал грабеж Украины в пользу участников проекта.
Зеленский сегодня прикрывает отход всей банды.

Эпилог:
20 минут «работы» грузинских снайперов, «трудившихся» под американской крышей, в сопровождении украинских иуд - обеспечили 136 трупов, государственный переворот, Гражданскую войну и миллиарды долларов чистогана для участников предприятия.

Особо тронули слова фильма о том, что у Нуланд для всех её подопечных были короткие клички. Такие клички имели Кличко, Яценюк, Парубий, Тягныбок, Пашинский, Порошенко. И как сказал диктор фильма: «Клички короткие, как у свиней».

Фильм есть в интернете. Можете посмотреть.
https://www.facebook.com/Vasiliy.volga/ ... 6380333779


А помните, в период начала майдана украинки, как с цепи сорвались, доказывая, что это народ сам против Януковича поднялся? А потому что они свободолюбивые и независимые. Ну в противоположность нам, россиянам, рабам :hearing:

Крапива
 

Сообщение №4387

Сообщение Крапива » 11 фев 2020, 09:49

О, нашла ссылку на фильм
Обязательно посмотрите этот фильм.
Этот фильм - хроники внешнего управления Украиной.

Управления любой ценой.
Эту цену мы платим до сих пор.

Платим все, независимо от того, кто и во что верит.

И если ничего не изменить – закончится это все очень плохо для всех, кроме тех, кто просто использует Украину.

phpBB [media]

https://www.facebook.com/ElenaLukash.ua ... tn__=-R0.g

Крапива
 

Сообщение №4388

Сообщение Лунный Кстати » 11 фев 2020, 10:58

Ну, для нас ничего нового, всё это мы знали и так, но для американской аудитории (интересно, какой охват, где фильм демонстрировался?) наверное, откровение.

Что цепануло лично меня- эмоционально рассказывается про убитых на Майдане, небесну сотню, преступление-то какое, ужас-ужас, а про Донбасс и тысячи погибших там мирных жителей- ничего.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4389

Сообщение Lyubov » 13 фев 2020, 09:44

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4390

Сообщение Лунный Кстати » 15 фев 2020, 21:49

Комаровский у Гордона (курильщика))

- После победы Зеленского я получил десятки писем из Польши, Испании, Германии, Канады с одинаковыми словами: «Доктор, неужели у нас появился шанс вернуться на Родину?» Ничего подобного я больше не получаю. Нашу страну победил Фейсбук. Это черная дыра, клоака ненависти, эта зловонная куча инфицирует Зеленского.

Комаровский сравнил Укарину с пациентами своей больницы, которые, если не сходится во взглядах на лечение с доктором, идут к другому врачу. Но когда 75% просят другой курс лечения, игнорировать их мнение самоубийственно.

- Ощущение, что Зеленский хочет быть хорошим для всех, - продолжил «осмотр пациента» теледоктор. - Это естественно для человека, который всю жизнь дарил улыбки. А тут выясняется, что какая-то часть тебя ненавидит. Надо принять непопулярные решения. Есть три принципиальных момента, которые используются, чтобы убить Украину. А ее сознательно убивают! Вы можете сколько угодно рассказывать про внешних врагов, но то, с каким упоением украинцы ненавидят друг друга, бьют друг другу морды... Никакой внешний враг нам не страшен. Мы поубиваем друг друга сами. Не так?

- Увы, к сожалению, - вынужден был согласиться Гордон, сменив сияющую улыбку на такое выражение лица, будто разжевал стрептоцид.

- Вот нас и раскачивают по трем направлениям - язык, история, Россия. До чего надо опуститься, чтобы 40-миллионная страна с упоением обсуждала мовный скандал в Хацапетовке в маршрутке. Людей под крики «валите отсюда» массово вытесняют из страны - мы это не обсуждаем. Скандал в маршрутке важнее. Как прославиться стоматологу? Может у тебя передовые методики, очереди из пациентов? Но для этого надо пахать и пахать. А проще сказать что?

- Обслуживаю только на украинском языке, - на украинском языке нехотя промямлил Гордон.

- Есть функции, которые мы делегируем государству. Нам нужно, чтобы нас защищали, лечили, учили, мирили, когда мы друг другу бьем морды, - пробежался по анамнезу Комаровский. - Но я хочу, и этого хотят все, чтобы государство не лезло туда, где без него можно обойтись. Мы сами разберемся, на каком языке разговаривать. Есть Конституция, там все написано. На хрен уберите все другие законы. С Россией, пока государства не договорятся, мы должны налаживать гуманитарные контакты. Искать адекватных и говорить с ними. Превратить народы во врагов - это надо было очень постараться. Прекратите говорить об истории. Вам больше не о чем говорить?

- Зеленскому тяжело? - решил свернуть на другую тему Гордон.

- Безумно. Но это не дает ему право не обращать внимания на людей, которые от него совершенно определенного ждали, - вернул его к течению болезни теледоктор. - Я боюсь говорить правду. Я не заработал на службу собственной безопасности. Мне прямо угрожают: «Вали отсюда, ты ватник, мы тут без тебя справимся. Нам решать, как любить это государство». Но если рубают памятник, а рядом стоит милиционер и смотрит - это уже не государство. У нас проблема - нам нужна операция. А нам в 1001 раз ставят клизму. Нужен человек, который сможет взять в руки скальпель и отрезать ненужное.

https://www.ural.kp.ru/daily/27091/4163940/
Комментарий
Я помню его видейку на YT, где коврово тёрлись каменты, как он блеял там, что пришла новая чистая страница, "а какие бандеровцы? что за ужасные слухи?! нет такого! не-ту!"


Вот я тоже это видео помню, шутил и подхихикивал над жертвами российской пропаганды) а оно вдруг вон как вышло-то. Нда...кто бы мог подумать! :hearing:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4391

Сообщение jannet » 15 фев 2020, 22:32

Лунный Кстати писал(а) on 15 фев 2020, 21:49:Вот я тоже это видео помню, шутил и подхихикивал над жертвами российской пропаганды) а оно вдруг вон как вышло-то. Нда...кто бы мог подумать!

:beer: О, да ))
Известный топитель за «нову владу» и «мы тут сами разберёмся»
В общем, сам накрошил - сам и выхлебай! © :idiot:

jannet
 

Сообщение №4392

Сообщение Voyager » 16 фев 2020, 15:55

Российские пограничники задержали в Азовском море маломерное судно с четырьмя гражданами Украины на борту без документов.

«Капитан судна не выполнил законное требование пограничного наряда об остановке и предпринял попытку скрыться. В ходе осмотра плавсредства выявлено более 290 экземпляров камбалы-калкана, а также незаконное орудие лова — ставная сеть», — заявили в пресс-службе погрануправления ФСБ по Крыму.

Судно и рыбаков доставили в порт Керчи для разбирательства

https://t.me/rt_russian/26241


Государственная пограничная служба Украины выясняет обстоятельства задержания в Азовском море российской погранслужбой маломерного судна с четырьмя гражданами Украины на борту, сообщил представитель ведомства Андрей Демченко в комментарии агентству "Интерфакс-Украина".

"Мы видели эту информацию (https://t.me/bbbreaking/35278), сейчас проводим более детальную проверку, чтобы установить все обстоятельства этого и установить личности тех людей, которые были на этой лодке. Предварительно могу сказать, что факт подтверждается. К сожалению, на данный момент "малая навигация" еще не началась, и не исключено, что это судно или корабль, или катер вышел за места базирования", - сказал Демченко.

https://t.me/bbbreaking/35316


Экипаж задержанного в Азовском море украинского судна (https://t.me/rt_russian/26241) признал факт браконьерства.

Один из рыбаков заявил, что знал о запрете ловить камбалу-калкан сетями в Азовском море. Все задержанные отметили, что у них нет претензий к сотрудникам российской погранслужбы. Физическое или психологическое давление на них не оказывалось.

15 февраля российские пограничники задержали в Азовском море судно с четырьмя гражданами Украины на борту без документов. Они пытались скрыться и не реагировали на требования остановиться. На борту было 290 экземпляров камбалы-калкана, пойманной донными сетями

https://t.me/rt_russian/26275



Керченский городской суд арестовал на десять суток четверых граждан Украины, задержанных российскими пограничниками в Азовском море за незаконный вылов рыбы

https://t.me/rt_russian/26277
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4393

Сообщение Voyager » 17 фев 2020, 16:56

Массовые фальсификации в списке Небесной сотни. Официальная трактовка и реальные факты
Андрей Портнов, Елена Лукаш 08:15, сегодня

Эта история – продолжение рассказа о тайнах "небесной сотни". Продолжение, ставшее возможным, благодаря труду и смелости многих людей.

Мы уверены – общественная значимость этой информации огромна. Ведь мифологизированные и героизированные жертвы майдана под названием "небесная сотня" стали фундаментом идеологии последних лет. Кровью и ложью, на которой держится власть и обслуживающие ее журналисты. Стали и прикрытием, и оправданием, и преступлением, нерасследованным за шесть лет. Нерасследованным властями, потому что нельзя в ходе следствия выйти на самих себя.

А если виноватых найти нельзя, то их надо назначить. Так и случилось. Люди, исполнявшие свой долг по охране общественного порядка, были обвинены и преданы. Их преследовали, осуждали, забывали, унижали, обменивали, их убийства и травмы не расследовались и в общественном сознании их сделали преступниками. И запретной для обсуждения стала информация, что в период майдана 23 сотрудника правоохранительных органов (МВД и внутренних войск) были убиты, 919 сотрудника – были ранены, среди них 257 - получили тяжкие ранения, из них минимум 205 ранений были огнестрельными. И не факт, что эти цифры окончательные. Власть сделала все, чтобы мы никогда их не узнали.

Украинцев разделили на "хороших" и "плохих" не только при жизни, а и после смерти.

Дальше тут: https://strana.ua/articles/analysis/250 ... tnova.html

Советую сходить почитать. Занимательно.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4394

Сообщение Voyager » 18 фев 2020, 11:01

Служба военной разведки Нидерландов установила, что на месте крушения Boeing MH17 не было ни одного комплекса «Бук».

Об этом заявил нидерландский журналист, создатель платформы Bonanza Media Макс ван дер Верфф.

«Для меня главный вывод заключается в том, что нидерландская сторона обладала информацией о расположении комплексов «Бук» во время конфликта. Эту информацию мы не видели ранее. И нидерландская сторона в своих документах приходит к выводу, что не располагает информацией о нахождении ни одного «Бука» поблизости от места крушения MH17», — отметил ван дер Верфф.

Журналист опубликовал документы и данные нидерландской разведки, из которых следует, что зенитные ракетные комплексы находились на расстоянии не менее 66 км от места крушения авиалайнера. И самолёт не мог быть сбит из «Бука».

Boeing авиакомпании Malaysia Airlines потерпел крушение 17 июля 2014 года на востоке Украины. Тогда погибли все находившиеся на борту 298 человек, из которых 196 были подданными Нидерландов.

Одной из первых версий авиакатастрофы, озвученной украинской стороной, стало то, что самолёт могли сбить из ЗРК «Бук», который якобы принадлежал России

RT
https://t.me/rt_russian/26336

Добавлено спустя 50 секунд:
photo_2020-02-18_09-28-01.jpg

Служба военной разведки Нидерландов не обнаружила ни один ЗРК "Бук", который мог быть способен сбить малайзийский Boeing (рейс МН17) на Украине в 2014, следует из документов, опубликованных журналистом и автором документального фильма об авиакатастрофе гражданином Нидерландов Максом Ван дер Верффом.

Согласно данным нидерландской разведки, все 11 комплексов находились на расстоянии не менее 66 километров от места крушения, а три идентифицированных российских комплекса находились на территории России.
https://t.me/bbbreaking/35461
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4395

Сообщение Voyager » 19 фев 2020, 22:44

Соединённые Штаты потратят $38 млн на «развитие демократических ценностей» у украинских детей и молодёжи.

Деньги Агентства США по международному развитию должны пойти на «мероприятия по укреплению национального самосознания» и различные гранты для обучения нового поколения «молодёжных лидеров». Как считают в ведомстве, новые «украинские ценности» уже шесть лет находятся под угрозой из-за «российской пропаганды».

«Bажно привлекать подростков 10—14 лет, так как именно в этот период начинают формироваться жизненные установки и поведенческие модели», — говорится в описании программы, с которым ознакомился RT.

В документе отмечается, что во время «революции достоинства» украинский народ призвал к европейскому будущему, которое предполагает демократию, независимость и разрыв с советским прошлым. Закрепить эту концепцию может молодое поколение, считают в американском ведомстве.

Подробности в материале RT — https://russian.rt.com/world/article/71 ... ti-ukraina

Добавлено спустя 40 секунд:
[Переслано из kononenkome]
Каждое слово как песня.

«развитие демократических ценностей»

«мероприятия по укреплению национального самосознания»

«Bажно привлекать подростков 10—14 лет, так как именно в этот период начинают формироваться жизненные установки и поведенческие модели».

Впрочем, ни единого переживания по этому поводу я не испытываю. Все это мы уже видели в России, где деньги потратили, а ни одного нового «молодежного лидера» так и не появилось.

А на Украине эти жалкие 38 миллионов доллааров украдут в одну секунду.

Не сморгнув.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4396

Сообщение Voyager » 19 фев 2020, 23:01

Хоть и про коронавирус, но сюда больше по смыслу подойдёт :)

[Переслано из Зрада чи Перемога]
«Страна» публикует яркую иллюстрацию единства Украины перед угрозой коронавируса. Что жители Львова думают о том, что в город на карантин прибудут их соотечественники из Уханя.

photo_2020-02-19_18-33-02.jpg


"Львовяне не голосовали за Зе, поэтому так", - выдвигает теорию Ольга Кухар.

"В Киев - там врачи более опытные. Вы хотите уничтожить Западную Украину, она вам поперек горла давно стоит", - согласен пользователь с ником Миклах Львив.

"Уже всеми методами уничтожают Львов, а теперь и коронавирус. Позор львовским чиновникам", - сетует львовянка Ярослава Пелешок.

"Львов Зеленскому, как кость в горле. Поэтому и хочет нас уничтожить. Пусть везет в Кривой Рог к своим родным", - пишет львовянка Оля Бавдис.

"На восток всех! Отстаньте от Львова", - пишет Ольга.

Вот вам, Владимир Александрович, и «нам нужно быть единой страной каждый день». Вот вам и «научиться жить вместе с уважением». Кто-то пропустил вашу новогоднюю речь.

https://t.me/dtlive/2984

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
[Переслано из Зрада чи Перемога]
photo_2020-02-19_18-21-31.jpg

Жители Львова с хлебом-солью ожидают у местной клиники вывезенных из Уханя соотечественников. Интересно, они покрышки подожгут, когда те подъедут?)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Самолет с украинцами вылетел из Уханя. - 21:50

Добавлено спустя 42 секунды:
Наш премьер неоднозначно прокомментировал протесты против приема украинцев из Уханя.

«Товарищам, которые роют траншею и перекрывают дороги, хочу передать, что приглашаем вас к великому строительству. Очень скоро вам будет где задействовать свои таланты более конструктивным способом».

Неужели яценюковскую стену будут достраивать?))
https://t.me/zradaperemoga/9705
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4397

Сообщение Злая Аглая » 19 фев 2020, 23:15

Voyager писал(а) on 19 фев 2020, 23:08:Что жители Львова думают о том, что в город на карантин прибудут их соотечественники из Уханя.

Лосяна небось по потолку бегает. И на Севастопольские форумы пишет о том как несправедлива Российская власть)))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4398

Сообщение Voyager » 20 фев 2020, 00:22

photo_2020-02-20_00-04-32.jpg

Представитель Незалежной Сергей Кислица в Совете безопасности ООН. Чтоб нечетное было. Мало ли что... :hihi:
https://t.me/zradaperemoga/9714
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4399

Сообщение Voyager » 20 фев 2020, 12:41

Столкновения произошли между правоохранителями и жителями поселка Новые Санжары в Полтавской области Украины. Местные жители выступают против прибытия в регион эвакуированных из китайского Уханя, где распространяется новый тип коронавируса.

МВД Украины уже пообещало пресечь все попытки помешать размещению в Полтавской области эвакуированных граждан.

Самолет с эвакуированными из Китая гражданами сейчас направляется в Харьков, на борту 45 украинцев и 27 иностранцев.

https://t.me/rian_ru/20166

Добавлено спустя 40 секунд:
Зеленский осудил протесты граждан против возвращения на Украину эвакуированных из Китая, где распространяется новый тип коронавируса.

Он заверил, что медцентр, где разместят эвакуированных, будет серьезно охраняться, опасности заражения нет.
https://t.me/rian_ru/20169

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Украинские телеканалы опубликовали кадры из села в Полтавской области, где идут столкновения между полицией и местными жителями, выступающими против размещения эвакуированных из КНР из-за вспышки коронавируса. На записи видно, что власти подводят к селу бронетехнику, жители пытаются перекрыть дорогу.
IMG_6439.mp4

https://t.me/rian_ru/20178

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Под Тернополем люди под дождем поют молебны Богородице с просьбой отпугнуть эвакуированных из Уханя. По ссылке видео (встроил его и сюда).
phpBB [media]

https://strana.ua/news/250828-pod-terno ... bnami.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4400

Сообщение Ведьмежонок » 20 фев 2020, 14:58

Voyager писал(а) on 19 фев 2020, 23:08:Под Тернополем люди под дождем поют молебны Богородице с просьбой отпугнуть эвакуированных из Уханя

:hang: Громом и молнией?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз