Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
WillyWonka

Украина сегодня, завтра, послезавтра 5

Сообщение №4801

Сообщение Voyager » 25 мар 2021, 01:31

MaSher писал(а) on 24 мар 2021, 21:55 [?]В свежаке висела тема с последним сообщение Лектрисы, а на деле последним было сообщение Наташи Маффин и тема не обновлялась. Глюк, очевидно.

Не глюк. Lectrice написала сообщение, а потом его стёрла - а пометка "новое" осталось. Слишком редкий случай, чтобы его отдельно обрабатывать. Точнее, обработка его когда-то была, но, видимо, поломалась - а из-за редкости это осталось незамеченным. Покопаю на досуге.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager

Сообщение №4802

Сообщение MsAutry » 25 мар 2021, 07:40

Voyager писал(а) on 25 мар 2021, 01:31 [?]Не глюк. Lectrice написала сообщение, а потом его стёрла - а пометка "новое" осталось.

Ну я как сообщение написала, тема обновилась, я и догадалась, что сообщение автор стёр.
А нам урок- пишите больше ;)
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry

Сообщение №4803

Сообщение Хепберн » 27 мар 2021, 00:02

MaSher писал(а) on 24 мар 2021, 23:23 [?]Хепберн! Боже, как я рада тебя снова видеть)))
Про книжку помню. Ну, иллюстрировала - это очень громко сказано.
Где же ты так долго пропадала!? Как твой сыночек?

Ушла с головой в работу, как ваши дела?))))
Изображение

Хепберн

Сообщение №4804

Сообщение MaSher » 27 мар 2021, 10:39

Хепберн, иди сюда, чтобы эту тему не засорять. Там нормально поболтать сможем.
Просто чат-3
Я тебя часто вспоминала. И нам тебя не хватало)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А Зеленский тем временем аннонсировал всеобщую подготовку к партизанским действиям. Больные люди!

MaSher

Сообщение №4805

Сообщение Лунный Кстати » 02 апр 2021, 14:46

Усиление войск НАТО на Украине потребует дополнительных мер

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Появление военных США на Украине потребует принятия РФ дополнительных мер по обеспечению своей безопасности, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Безусловно, такое развитие сценария (появление военных США на Украине) привело бы к дальнейшему росту напряженности вблизи российских границ. Конечно, это потребует дополнительных мер от российской стороны по обеспечению ее безопасности", - сказал Песков журналистам.
На уточняющий вопрос о том, какие это могут быть меры, Песков ответил, что "все, которые необходимы".
Ранее Госдеп США обвинил Россию в "дестабилизирующих" действиях на Украине. Кроме того, Министерство обороны Украины после переговоров руководителя ведомства Андрея Тарана и главы Пентагона Ллойда Остина заявило, что Вашингтон поддержит Киев "в случае эскалации российской агрессии".

https://ria.ru/20210402/ukraina-1603941 ... um=desktop

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
Я думал, я умный, ходил играл в прятки,
Я больше не стараюсь - теперь все в порядке.

Лунный Кстати

Сообщение №4806

Сообщение Ведьмежонок » 03 апр 2021, 18:33

Ух ты, скока танков :wonder:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №4807

Сообщение Крапива » 09 апр 2021, 13:33

Ох, что-то затевается... Страшновато...
КРЕМЛЬ ОТКАЗАЛСЯ.

Зеленский, оказывается, запросил переговоры с Кремлем по поводу обострения на Донбассе, но Путин не захотел. Он игнорировал, безразлично промолчал и стал стягивать войска к украинской границе.

В Киеве озабоченность, переполох, консультации. Байден с Зеленским поговорил, взлохмаченный Джонсон поговорил, Столтенберг поговорил, Меркель пока молчит.

Путин тоже молчит и строит полевые кухни.

Все «мировое сообщество» в шоке и делает удивленную мину, словно и в самом деле не понимает, по какой такой причине Путин отказывается изображать из себя идиота, и отказывается уже в тысячный раз садиться за стол каких-нибудь переговоров, пока войска НАТО окружают Россию, а санкции выдавливают её из европейского рынка, нанося ощутимый урон экономике и национальной безопасности РФ.

Что Путину не нравится? - возмущаются в Вашингтоне, Брюсселе, Париже, Берлине. - Все так красиво: салфетки, лимузины, ковры, столы круглые. Может что с напитками не так?

Горбачева так принимали, и все получалось!
Ельцина так принимали, и все складывалось!

А тут – на тебе! Ни ковры, ни приемы, ни салфетки, ни что Путину не гоже. Все про какой-то национальный интерес твердит. Словно у России могут быть какие-то национальные интересы.
«Недопустимо это все» - говорит «мировое» сообщество.

Национальные интересы могут быть у Америки, у Англии.. ну, там еще, что-то может быть у Германии, что-то чуть-чуть у Франции, но у России!? Что вы! Даже Украине не позволено иметь никакого своего интереса, кроме американского, а тут вздумали!

Все чаще на память приходит старый анекдот, когда встретились Д’Артаньян и Илья Муромец. Выпили, повздорили, Д’Артаньян вызвал Илюшу на дуэль.
Вышли из трактира, Д’Артаньян взял кусочек мела и прямо на кольчуге Ильи, там, где в районе сердца, нарисовал маленький крестик.
Илья спросил его: «А что это такое?»
Д’Артаньян ответил: «А сюда я Вас убью».
Илья с пониманием кивнул головой и сказал своему товарищу: «Добрынюшка, обсыпь, брат, этого француза мелом, и дай мне булаву».

Кажется, настало самое время Брюсселю и Вашингтону взяться за изучение русского фольклора, и перестать уже изображать из себя "недоумение"
https://www.facebook.com/10000922324015 ... 590110521/

Крапива

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

• Последние обсуждения