Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

В ожидании Мирового кризиса

Сообщение №926

Сообщение Злая Аглая » 07 апр 2020, 21:48

olgau писал(а) on 07 апр 2020, 19:27: ан своем транспорте.

вот "ан" ;) и отправят
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №927

Сообщение Encanto » 07 апр 2020, 21:49

Так как на них м.б. плевать, если они организаторы этого дерьма (бесконечно печатать деньги невозможно)?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
MaSher писал(а) on 07 апр 2020, 21:28:Правда)

Тада за парикмахеров можно быть спокойными :xaxa:

Encanto
 

Сообщение №928

Сообщение Ведьмежонок » 07 апр 2020, 22:19

MaSher писал(а) on 07 апр 2020, 21:28:Правда)

Блин, когда я года 1,5 назад связалась со сложным окрашиванием, промелькнула мысль, что вот -настанет жопа, а я уже привыкшая. Правда такой жопы я даже представить не могла))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №929

Сообщение Вайолет » 07 апр 2020, 22:30

Ведьмежонок писал(а) on 07 апр 2020, 22:19:Блин, когда я года 1,5 назад связалась со сложным окрашиванием, промелькнула мысль, что вот -настанет жопа, а я уже привыкшая. Правда такой жопы я даже представить не могла))

Вот поэтому я и не женюсьпоэтому я и стала краситься в один тон
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №930

Сообщение Екатерина Л. » 07 апр 2020, 22:32

Это правда , что парикмахерские в Москве открывают? В сети вой возмущения:)
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №931

Сообщение Lectrice » 07 апр 2020, 22:35

Encanto писал(а) on 07 апр 2020, 21:50:Тада за парикмахеров можно быть спокойными :xaxa:

А преступники © дети с самокатом))

А салоны с тату для бровок?)

Lectrice
 

Сообщение №932

Сообщение jannet » 07 апр 2020, 23:13

MaSher писал(а) on 07 апр 2020, 21:28:возможно, даже больше их, ибо наша экономика все же хлипенькая и на нефть завязанная.

Посмотрим.
Наша экономика и хлипенькая, и на нефть во многом завязанная — это так.
Но есть и преимущества перед другими «сильными и отвязанными» экономиками.

===
Повторяюсь, кажется, сорри :blush: уже делала предположение (не с кризисом даже связанное, вроде б), что и планируемые «нелепые» поправки в Конституцию, тоже своего рода оружие/преимущество — наша страна небогата, поэтому засыпать золотом всех не получится, но обеспечить «базу» социала, гарантированного всем гражданам, попытаются. А это — может быть — в «новом дивном мире» будет повесомее вчерашней олл инклюзивной Турции и новой модели айфона.

jannet
 

Сообщение №933

Сообщение Encanto » 08 апр 2020, 00:26

jannet писал(а) on 07 апр 2020, 23:13:наша страна небогата

Нет, богата реальным доходом, поэтому и лезут 300 лет последние (как минимум). Печатать и раздавать деньги нельзя, вот тут-то цены вверх и полезут)
А они пусть печатают, разбрасывают неграм... мы посмотрим) я не знаю, как можно щас не видеть, что хлипенькая - долговая экономика, она же сыплется :idontno:

Encanto
 

Сообщение №934

Сообщение Lyubov » 08 апр 2020, 08:07

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №935

Сообщение olgau » 08 апр 2020, 08:16

Октавия,
обещать - не значит жениться
Так на обещаниях вся американская политика построена. Сейчас предвыборная компания: "С неба звездочку достану..." А чтоб уверенности обещаниям придать выпускают документы.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Екатерина Л.,
правда , что парикмахерские в Москве открывают?
и правда, и нет. Открывают те, у кого есть медицинская лицензия. А она есть не у многих. Да и ответственность за заражение кодивом наказуема. Тесты персоналу делать ежедневно? А мед.косметика делается лицо-в-лицо. В общем, тот бизнесмен решил, что это сыр в мышеловке.

olgau
 

Сообщение №936

Сообщение MaSher » 08 апр 2020, 08:47

olgau писал(а) on 08 апр 2020, 08:23:Тесты персоналу делать ежедневно?

В поликлиниках делают раз в 3 дня.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №937

Сообщение Encanto » 08 апр 2020, 10:14

VA: решение Москвы ограничить экспорт зерна вызвало тревогу в мире

Российское правительство ввело квоты на экспорт зерновых, и если раньше Россия экспортировала по 43,3 млн тонн, то теперь эта планка снижена до 7 млн тонн, сообщает Valeurs actuelles. При этом международные организации опасаются, что из-за таких ограничений будет нарушена вся цепочка поставок продуктов питания в мире.

Россия ввела квоты на экспорт зерновых культур до конца июня, пишет Valeurs actuelles.
Сюда вошли пшеница, кукуруза, ячмень, рожь.
Связана эта мера с опасениями насчёт разгула эпидемии коронавируса.

Российское правительство тем самым хочет, чтобы первым делом зерновые попадали на внутренний рынок, чтобы ими были обеспечены российские граждане.

В новом законе говорится, что эти зерновые имеют важное значение для национального рынка. И поэтому в условиях эпидемии власти хотят сохранить поставки и избежать роста цен.

Обычно Россия экспортирует по 43,3 млн тонн зерновых, и 35 млн тонн из них составляет пшеница.

Сейчас эта планка снижена до 7 млн тонн.
Но при этом нет никаких ограничений на торговлю с Казахстаном и Белоруссией, с которыми у России таможенный союз.

Однако руководители Всемирной организации здравоохранения и Всемирной торговой организации выразили опасения в отношении последствий таких ограничений.
По их словам, введение квот на экспорт зерновых может нарушить цепочку поставок продуктов питания в мире, отмечает Valeurs actuelles.

Комментарий на сайте Valeurs actuelles:

triominо:
Путина заботят интересы его народа. Завидуем русским...

Вот что такое реальные доходы, если что...

Encanto
 

Сообщение №938

Сообщение olgau » 08 апр 2020, 11:21

руководители Всемирной организации здравоохранения и Всемирной торговой организации выразили опасения в отношении последствий таких ограничений.
По их словам, введение квот на экспорт зерновых может нарушить цепочку поставок продуктов питания в мире

О как! Пусть поголодают... Надо было раньше квоты вводить, например, когда наших спортсменов на Олимпиаду не пускали, эту кормовую цепочку прекратить совсем. А потом наладить снова.

olgau
 

Сообщение №939

Сообщение fioccola » 08 апр 2020, 11:46

Вот и аукнулись им санкции

fioccola
 

Сообщение №940

Сообщение jannet » 08 апр 2020, 12:18

olgau писал(а) on 08 апр 2020, 11:21:эту кормовую цепочку прекратить совсем. А потом наладить снова.

надеюсь, что нет) ограничаться квотами.

Прерывать цепочку, а затем по щелчку ее восстановить - так это не работает :idontno:

Подсказка: по меньшей мере, "продуктовые" санкции - это самый наглядный пример просто. и самый удачный - закрыло наш рынок для многих поставщиков, что, в конечном счете, ударило в бОльшей степени по поставщикам (они), а покупателя (мы) напротив сделало независимее и сильнее. Восстановить цепочки после отмены санкций поставщикам будет ооочень непросто, если вообще возможно (для некоторых их них).

jannet
 

Сообщение №941

Сообщение jannet » 08 апр 2020, 12:20

olgau писал(а) on 08 апр 2020, 11:21:руководители Всемирной организации здравоохранения

этим вообще будет кисло, кажется: Дональд Фёдарыч грозит разогнать этих бездельников и тунеядцев, китайских шпиёнов и прихвостней :crazy:

jannet
 

Сообщение №942

Сообщение Ведьмежонок » 08 апр 2020, 17:45

jannet, поддерживаю. Пусть гонит))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №943

Сообщение MsAutry » 08 апр 2020, 18:33

jannet писал(а) on 08 апр 2020, 12:20:этим вообще будет кисло, кажется: Дональд Фёдарыч грозит разогнать этих бездельников и тунеядцев, китайских шпиёнов и прихвостней

На Лунууууууу
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №944

Сообщение Biruka » 08 апр 2020, 19:58

Вайолет писал(а) on 07 апр 2020, 22:30:
Ведьмежонок писал(а) on 07 апр 2020, 22:19:Блин, когда я года 1,5 назад связалась со сложным окрашиванием, промелькнула мысль, что вот -настанет жопа, а я уже привыкшая. Правда такой жопы я даже представить не могла))

Вот поэтому я и не женюсьпоэтому я и стала краситься в один тон

Я вот тоже года чеиыре как на сложное окрашивание подсела, а не так давно мне это надоело - у меня стрижка короткая, красится часто приходится, осветляться в ноль каждый раз, времени это все уйму занимает... Решила, что у меня красивая равномерная седина, к тому же это тренд сейчас))). Оказалось, какая я предусмотрительная)))
Жизнь начинается...

Biruka
 

Сообщение №945

Сообщение Октавия » 08 апр 2020, 20:01

MsAutry писал(а) on 08 апр 2020, 18:33:На Лунууууууу

можно и подальше :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №946

Сообщение Екатерина Л. » 10 апр 2020, 00:24

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Все страны ОПЕК+ согласились с условиями новой сделки по сокращению добычи нефти, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на источники.
"Все члены ОПЕК+ согласны сократить добычу", — пишет издание.
Ранее источник РИА Новости рассказал, что страны ОПЕК+ планируют сократить добычу на десять миллионов баррелей в сутки в мае-июне. Впоследствии объемы снижения производства черного золота будут уменьшаться по мере стабилизации рынка. Так, в июле-декабре сокращение добычи составит уже восемь миллионов баррелей в сутки, а с января по апрель 2021 года — шесть миллионов баррелей в сутки. Собеседник агентства добавил, что из соглашения исключены Иран, Ливия и Венесуэла.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №947

Сообщение MaSher » 10 апр 2020, 06:28

Екатерина Л., вчера читала. Вот мне совсем непонятно. Месяц назад мы отказались от такого сокращения, сейчас согласились, причем, кажется, даже на большее. При этом Америка сокращать ничего не планирует и в ОПЕК+ не входит. Короче, я понимаю, что ничегошеньки не понимаю.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №948

Сообщение Encanto » 10 апр 2020, 09:58

Вы не читайте пока хотелки валл стрит джорнал)

Encanto
 

Сообщение №949

Сообщение Екатерина Л. » 10 апр 2020, 10:02

MaSher. Подождём наших источников. Буквально недавно они ни о чем не договорились. А тут такая новость.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №950

Сообщение Екатерина Л. » 10 апр 2020, 22:32

МОСКВА, 10 апр — РИА Новости. ОПЕК+ согласовал новую сделку, рассказал министр энергетики Александр Новак.
По его словам, соглашение будет действовать два года — до 1 мая 2022-го. В ней участвуют 23 государства.
Первые два месяца сокращение добычи нефти составит десять миллионов баррелей в сутки.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз