Имя пользователя:

Пароль:




Казахстан... и другие наши бывшие республики

Сообщение №76

Сообщение Voyager » 06 янв 2022, 19:54

В Казахстане протестующие перешли к новой тактике - перекрывают железные дороги. Уже остановлены десятки поездов. Судя по карте в основном на западе Казахстана.

https://t.me/dtlive/34332
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №77

Сообщение Тимыч » 06 янв 2022, 19:56

MaSher писал(а) on 06 янв 2022, 19:20:они реально лопаются от своей собственной значимости

власти Казахстана? да :idontno: вложено иностранного капитала в Казахстан много, после развала СССР там столько иностранцев было, сейчас тоже огромное количество компаний, связанных с газом, принадлежат "нашим" западным друзьям. вот и вьются между Западом и нами... раз такой спрос, значит важные очень для всех...
я думаю, они там сами в удивлении, что так завертелось. восток это всегда было байство, власть - баи, остальные рабы, судьба которых молчать и прислуживать. всегда так там было :idontno: даже погранцы и менты их в большинстве баи мелкие. смотришь на них и думаешь как их еще не разорвало от важности и собственной значимости...
вот и охренели совсем, там последний год пандемия вдарила хорошо. цены конские. ковид прошел со слов моих родственников (а там их у нас куча, так как родители мои из Казахстана) тяжело. опять же в первую очередь из-за отсутствие медицины. даже лекарств невозможно было купить. я через погранцов знакомых передавала простейшие лекарства бабушке своей. а сколько казахов у нас в ковид госпитале лежало :idontno: тупо переходили потаенными тропами через границу и шли к нам в Оренбург лечится.
кто с машинами к нам едут закупаться. сестра моя ремонт делала в квартире, стройматериалы к нам приезжала покупать, таскалась с ней по Леруа, розетки даже покупала у нас. сказала, что у нас дешевле. и она у меня их тех кто очень прилично зарабатывает. лекарства у нас покупает, дешевле. дантист и гинеколог у нее тоже в Оренбурге. операции все делают в России. лучше здесь заплатить. там нет медицины уже давно. сестра говорила, что много очень умерло за год, жить стало тяжело. а тут газ в 2 раза сразу и придурок какой-то из правительства посоветовал всем для кого дорого, то пусть пользуются общественным транспортом. вот только в провинциях общественный транспорт как-то не очень развит.
повод есть шикарный, вот тебе и бунт. цена на газ снизилась, говорят о заговоре крупных продавцов газа (а кто они? семейка Назарбаевых). но "молодчиков" уже не остановить.

тетя (крестная моя) в Новосибирске сейчас, ее дети за бизнесом приглядывают. разгромили бунтующие один из ее магазинов. она вчера смогла дозвонится до дочери , сейчас опять связи нет. с бабушкой не можем связаться, надеюсь с ней и родственниками моими все хорошо.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №78

Сообщение Ведьмежонок » 06 янв 2022, 19:58

Voyager писал(а) on 06 янв 2022, 19:52:Забыли, бесстыжие

А чё сразу бесстыжие? Может у них просто маразм склероз? :secret: Больные люди, жертвы режЫма, пострадавшие на Колчаковских фронтах :cry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №79

Сообщение Voyager » 06 янв 2022, 19:58

Минутка сатиры.

Как стало известно от анонимных источников в американской разведке, кратчайший путь для российских войск на Украину — через Казахстан.
В обход Белорусского моря.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №80

Сообщение Тимыч » 06 янв 2022, 20:01

Ведьмежонок писал(а) on 06 янв 2022, 19:38:Мирные протестующие жители и "просто граждане", буквально кассиры, бухгалтеры и студенты вышли, ага.

:beer: вокзалы захватывать мирные не будут, головы резать тоже. кто головы режет и так ясно. быстрее бы все свернули.
ну нашим надо что-то с диспарами нашими тоже решать..
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №81

Сообщение Voyager » 06 янв 2022, 20:08

Не берёмся судить, что именно происходит в Казахстане, но свой клоун, готовый повести страну на дно, у них есть.

Интересные номера он использует для координации "мирного протеста".

Оператор знакомый.
photo_2022-01-05_16-35-32.jpg


https://t.me/godeye_ru/10113
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №82

Сообщение Voyager » 06 янв 2022, 20:10

Николай Стариков

Перекрытие железнодорожных путей – недорогое и простое средство препятствующее перевозкам силовиков по территории Казахстана. Кроме того, прерывание ж. д. сообщения в целом является эффективным средством дезорганизации работы экономики.

Те, кто перекрывает железнодорожные пути в условиях введенного ЧП по всей стране безусловно помогают беспорядкам и мятежу. И должны отвечать.

Организовать же сотню людей ЗА ДЕНЬГИ постоять на путях не так уж сложно. А вот в случае задержания и возбуждения уголовного дела желающие поубавятся. За 20 долларов постоять желающие будут, а вот посидеть лет 8 за ту же сумму дураков не будет.

В целом мы наблюдаем:
— попытку авторов попытки переворота мешать передвижениям силовиков;
— в Алма-Ате, городе, который стал эпицентром попытки Госпереворота, стрельбу и частично профессиональные действия террористов. Просты горе-протетующие с палками, огнестрелом и дубинами являются лишь ширмой для действий групп боевиков с крыш, которые не вступают в бой, а быстро переходят в соседний квартал после обстрела солдат.

На сегодняшний момент МВД Казахстана сообщает о задержании 2298 человек.
Погибло 18 сотрудников силовых структур
Пострадало 748 сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих Нацгвардии.
Сколько убито боевиков, сколько мирных жителей погибло, пока информации нет.

https://t.me/nstarikovru/24970
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №83

Сообщение Lectrice » 06 янв 2022, 20:13

с ума сойти. С какой скоростью-то. Майдан долго раскачивался, а Белоруссия - так вообще интеллигентная страна.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
у меня знакомая сейчас в гостях в Новосибирске (на праздники приехала), а её пожилая мама в Казахстане.

Lectrice
 

Сообщение №84

Сообщение Voyager » 06 янв 2022, 20:19

Казахстан - в международной повестке

Для США регион Средней Азии внезапно стал стратегически важным в связи со спешным выводом войск из Афганистана и падением кабульского правительства. По линии ЦРУ и нынешнего директора управления Уильяма Бёрнса тут же начались переговоры (https://www.foreignaffairs.com/articles ... e-campaign ) с Казахстаном и другими странами Средней Азии о возможности размещения там американских дронов. Впрочем, дальше разговоров дело не зашло.

Аналитические центры в Вашингтоне резко озаботились (https://www.foreignaffairs.com/articles ... ntral-asia ) усилением влияния США в Средней Азии. Для этого предлагается активнее применять “мягкую силу” с поддержкой политического транзита и демократизации в странах региона при помощи финансовых рычагов и давления со стороны НКО.

При этом политический класс Америки уверен в том, что борьба за сферы влияния в Средней Азии в будущем приведёт к конфликту России и Китая. Однако для этого должен произойти определённый спусковой крючок, каким может стать, например, война или революция в регионе.

Особняком стоят многочисленные скандалы о казахских деньгах, направленных на улучшение имиджа своей страны. После публикации документов Пандоры в прошлом году стало известно, что экс-министр в правительстве Тэтчер получил 170,000 фунтов (https://www.theguardian.com/news/2021/o ... k-suggests ) за написание хвалебной книги о Назарбаеве. Похожую критику в свой адрес получил и Оливер Стоун (https://www.theguardian.com/world/2021/ ... -nazabayev ), снявший о нём документальный фильм.

Пиар-помощником казахской власти успел поработать и Тони Блэр (https://www.theguardian.com/politics/20 ... protesters ): он помогал восстановить репутацию Астаны в Британии после протестов десятилетней давности. Тесные контакты с Казахстаном имело и семейство Клинтонов: они позитивно отзывались об итогах местных выборов и получали за лоббистские услуги десяти миллионов долларов (https://www.foxnews.com/politics/kazakh ... nt-of-vote ) в виде пожертвований в Clinton Foundation.

Но самыми актуальными являются связи Хантера Байдена с казахским олигархом Кенесом Ракишевым (https://nypost.com/2020/10/20/photo-bid ... azakhstan/ ). Они пытались, хоть и безрезультатно, вести совместный бизнес в США. Ракишев же в итоге выделил миллион долларов на съёмки фильма ещё одному представителю “золотой молодёжи” Демпартии - Александре Форбс Керри (https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... cause.html ), дочери Джона Керри. Фильм тот, кстати, так и не был снят.

Любая нестабильность в Казахстане грозит появлением новых подробностей финансовых связей представителей мировой политической элиты с Астаной, от кого она сейчас будет пытаться всячески отстраниться.

https://t.me/malekdudakov/3793
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №85

Сообщение Lectrice » 06 янв 2022, 20:21

Voyager писал(а) on 06 янв 2022, 19:25:Глава казахской общины в Москве Полат Джамалов назвал миссию ОДКБ оккупацией.

дежа вю. Что там говорили азербайджанцы на гос местах в РФ год назад? тётка та ещё на том же хлебном месте работает?

Lectrice
 

Сообщение №86

Сообщение Voyager » 06 янв 2022, 20:23

Нападение агрессивной толпы на автомобиль Скорой Помощи
IMG_7470.MP4

https://t.me/SolovievLive/81627
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №87

Сообщение Voyager » 06 янв 2022, 20:24

Lectrice писал(а) on 06 янв 2022, 20:21:дежа вю.

Вот где дежа вю:
50.MP4

В Tiktok опубликовали видео: участники протеcтов в Казахстане захватили нескольких полицейских и поставили на колени.
https://t.me/rt_russian/87382
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №88

Сообщение MaSher » 06 янв 2022, 20:27

Voyager писал(а) on 06 янв 2022, 20:24:Вот где дежа вю:

мудачьё! Каждого выявить и присадить за решетку на немного. А то и намного. Лопату в руки, и пусть целину по-новой осваивают.
Они ж как раз хари свои не скрывают.
Последний раз редактировалось MaSher 06 янв 2022, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

MaSher
 

Сообщение №89

Сообщение Voyager » 06 янв 2022, 20:28

ОДКБ уведомила ООН о намерении направить в Казахстан силы для стабилизации обстановки — РИА Новости.

@rt_russian
https://t.me/rt_russian/87383

Заметьте - не запросила разрешения, а уведомила. Наш регион - наши правила.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №90

Сообщение Biruka » 06 янв 2022, 20:29

У меня брат двоюродный с женой и её мамой старенькой сейчас в Актобе.
Улетели туда 18 декабря - первым после возобновления авиасообщений рейсом, чтобы продать родительскую квартиру. В свое время Оля приехала в Москву учиться, здесь с моим братом и познакомилась. В 2000-х они купили для родителей здесь квартиру, но папа ни в какую не соглашался переезжать. Два года назад папа умер, маму они к себе забрали. Когда полгода прошло - сообщение как раз закрыли, и вот дождались они момента (((. Не успели до НГ все оформить, остались ждать 10го января, когда банки откроются. А теперь...
На связь вчера выйти удалось - дозвонился с городского на городской к нашей общей тетушке - у неё последней из всех нас городской телефон остался. Дома сидят, на улицу стараются лишний раз не ходить. Говорит, что проводной интернет, вроде есть, но просто у них в квартире не подключён.
Ждём новостей...
Жизнь начинается...

Biruka
 

Сообщение №91

Сообщение Voyager » 06 янв 2022, 20:33

А на фоне всего этого....

Минздрав Казахстана внес Нур-Султан в «красную зону» по коронавирусу. Количество случаев заболеваемости коронавирусом резко выросло. В «желтой» оказались Алма-Ата и Шымкент.

@tv360

https://t.me/tv360/71101
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №92

Сообщение Voyager » 06 янв 2022, 20:54

Талибы заявили, что следят за ситуацией в Казахстане
В радикальном движении отметили, что призывают все стороны к диалогу

КАИР, 6 января. /ТАСС/. Захватившее власть в Афганистане радикальное движение "Талибан" (запрещено в РФ) внимательно следит за политическим кризисом в Казахстане и призывает власти страны и протестующих к диалогу. Соответствующее заявление опубликовано в четверг в Twitter на странице назначенного талибами пресс-секретаря афганского министерства иностранных дел Абдул Кахара Балхи.

"Исламский эмират Афганистан" (используемое радикалами название государства) внимательно следит за текущей ситуацией в Казахстане и как сосед и торговый партнер обеспокоен недавними беспорядками в стране. В этой связи призываем правительство и протестующих решить существующие проблемы путем диалога и взаимопонимания", - подчеркивается в тексте.

Помимо этого, движение "Талибан", как отмечается в заявлении, "считает безопасность и политическую стабильность в регионе основным условием для развития экономики и торговли, а также для благополучной жизни людей".

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13366431

"Ну если уж в Моссовете..." ©
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №93

Сообщение Ведьмежонок » 06 янв 2022, 21:01

Voyager писал(а) on 06 янв 2022, 20:23:Нападение агрессивной толпы на автомобиль скорой Помощи

Дикие обезьяны... снимающая плачет(( Кстати, похоже русская.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №94

Сообщение Voyager » 06 янв 2022, 21:10

Может, кому надо будет:

МИД России на фоне событий в Казахстане открыл специальную горячую линию для россиян +7 (495) 695 45 45
https://t.me/rian_ru/138190

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Инсайдеры в столице Казахстана сообщают, что в ходе переговоров с Кремлем о деталях размещения миротворцев ОДКБ президент Токаев поставил вопрос о размещении на постоянной основе миротворческих сил в размере кадрированной армии на возрожденной военной базе в Байконуре. База будет действовать под юрисдикцией РФ на основе бессрочной аренды и включать территорию космодрома Байконур.
https://t.me/karaulny/343262
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №95

Сообщение Октавия » 06 янв 2022, 21:15

Мариса писал(а) on 06 янв 2022, 17:19:Но Путину Обама пообещал мирную передачу власти. И кинул, как всегда.

Знаешь, наш ВВП - не наивный китайский комсомолец. И я никогда не поверю, что он доверился кому-то. И уж тем более - Обаме. Он КГБ-шник, а они бывшими не бывают.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №96

Сообщение Amarana » 06 янв 2022, 21:15

Voyager писал(а) on 06 янв 2022, 20:10:Сколько убито боевиков, сколько мирных жителей погибло, пока информации нет.

Как это нет?
В результате митингов по всему Казахстану пострадали более тысячи человек, сообщает гостелеканал «Хабар-24» со ссылкой на республиканский Минздрав. 400 человек госпитализированы, более шестидесяти находятся в реанимации.
По информации МВД Казахстана, к этому моменту в Алмате задержаны 2 тысячи человек. По сведениям протестующих, во время утренней зачистки города погибли около 30 человек – их застрелили силовики, проводящие спецоперацию.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №97

Сообщение Тимыч » 06 янв 2022, 21:19

Ведьмежонок писал(а) on 06 янв 2022, 21:01:Дикие обезьяны.

налет цивилизации быстро слетает... а так мне кажется как СССР развалилось наши бывшие восточные республики быстро стали скатываться в средние века. Казахстан более цивилизованная страна, но и там есть такие места, где цивилизация исчезла (((((
и страшно, что к нам они прут усиленно. у нас в Оренбурге много сейчас казахов, побогаче покупают квартиры, учат у нас своих детей. и считают себя пупом земли. сын мне ролик в тик токе показал, на новый год в Москве где-то на площади орали на плохом русском Аллах Акбар, Москва наш. и все это политика наших властей, на хрена их пускают в таком количестве и в большие города... а потом мы удивляемся, что диаспары подвякивают.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №98

Сообщение Amarana » 06 янв 2022, 21:22

ОДКБ уведомила ООН о намерении направить в Казахстан силы для стабилизации обстановки — РИА Новости
Voyager, наши 2 бригады десантников с обеда уж там
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №99

Сообщение Voyager » 06 янв 2022, 21:34

[Переслано из Железный Феликс]
В Казахстане совершена попытка провернуть классический сценарий с «цветной революцией», и «Феликс» нисколько не удивился официальной реакции ее творцов – США, Евросоюз, Британия и член блока НАТО Турция, реализующая свой проект Великого Турана, назвали антигосударственный вооруженный мятеж «мирными протестами». Вот только нельзя назвать мирными протестами силовой захват правительственных зданий, мародерство, насилие, зверские убийства силовиков – уже несколько людей обезглавлено, что однозначно показывает на участие в событиях террористов-вакхабитов. По последним данным, погибли 18 силовиков, 748 человек получили ранения и увечья. В Казахстане сейчас орудуют хорошо подготовелнные и вооруженные бандиты и иностранные наемники, прошедшие горячие точки на Ближнем Востоке, в том числе террористы из Афганистана. Но все это абсолютно не волнует иноагентов, нацпредателей и пятую колонну в России – им главное набросить побольше дерьма на вентилятор. При том жесткое подавление мирных протестов в США с их внутренними террористами, у которых из оружия были только рога и шлем - это восстановление законности, а ровно такие же действия силовиков в Казахстане в отношение головорезов и настоящих террористов с автоматами - это подавление демократии, смотрите не перепутайте.
Ожидаемо встрепенулись ахеджакнутые на всю голову «мастера культуры». Вступавшиеся и за экстремиста Навального, и за «Мемориал» - снова по команде кураторов накатали письмецо, мол, «не стоит вмешиваться в дела Казахстана». Среди подписавшихся – либераст-недописатель Дмитрий Быков, по которому давно плачет клеймо «иноагент», сторонник украинского Майдана и фашиствующих радикалов Леонид Гозман, верткий журналист Владимир Познер, «яблочник» Борис Вишневский. Как они подписывали это письмо, остается загадкой - одни на Мальдивах, другие в Европах, кто-то и вовсе вне зоны доступа, но разве это кого-то интересует, Феликс не удивится даже, что если кого=то подписали заочно, не спрашивая их разрешения - кто же будет спрашивать у вассалов. «Яблоко» завопило про «российскую аннексию». Вой подхватили все иноагенты, например, студентики-писаки из инфопомойки Doxa.

Вслед за Ленькой Волковым и Володькой Миловым подал голос по команде кураторов с Бейкер сваливший из России нацпредатель Гудков-старший – мол, нужна «реакция лидеров западного мира». К сожалению, Гудков, требующий гласности и транспарентности так ничего не прокомментировал о расследовании Underside в отношении его хозяев. ФБКшники тоже ликуют, стучат от радости ножками и рукоплещут происходящему в Казахстане хаосу с убийствами и поджогами – и даже не скрывают, что сами хотели бы устроить в России ровно то же самое. Такой им видится «прекрасная Россия будущего» - полыхающей и разваливающейся в огне, где они бы с удовольствием вместе со своими иностранными кураторами дербанили как мародеры самые жирные куски. Все наши иноагенты с каким-то маниакальным удовольствием смотрят картины из пылающего Казахстана, репостят инструкции экстремисткого телеграм-канала Нехта, который публикуют инструкции как правильно казахам убивать казахов, и всё это выглядит как очередной фееричный каминг-аут, явно демонстрирующий по чьим указкам и с какой целью действуют иноагенты в России.

https://t.me/karaulny/343272
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №100

Сообщение Amarana » 06 янв 2022, 21:35

Тимыч писал(а) on 06 янв 2022, 21:19:. у нас в Оренбурге много сейчас казахов

Уж молчу, сколько их в Челябинске....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз