Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Украина сегодня, завтра, послезавтра 6

Сообщение №851

Сообщение Октавия » 16 янв 2023, 23:02

Кикимора писал(а) on 16 янв 2023, 23:00:так он же теперь недоступен

даже через vpn?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №852

Сообщение Кикимора » 16 янв 2023, 23:06

а что это?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №853

Сообщение Safira » 16 янв 2023, 23:21

Кикимора писал(а) on 16 янв 2023, 23:06:а что это?

ты что не смотрела бориску джонсона? он говорил рашен ставьте себе впн - будешь на фейсбук ходит, как тебя там лицо плюют читат
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №854

Сообщение Кикимора » 16 янв 2023, 23:31

Это какой-то обходной путь? А как его найти, что сделать надо? А вирусов по пути не нахапаешь?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №855

Сообщение Safira » 16 янв 2023, 23:37

Кикимора писал(а) on 16 янв 2023, 23:31:Это какой-то обходной путь? А как его найти, что сделать надо? А вирусов по пути не нахапаешь?

это типа плагина (добавки) для твоего браузера (программы через которую ты интернет смотришь) - вот ищешь в яндексе vpn для название твоего браузера читаешь скачаешь там появляется кнопка на панели вкл/выкл. включаешь и идешь на сайт который по стране не пускает или то что наш потребнадзор закрывает.
вирусов не нахватаешь, но может там подсматривать за тобой.
А вообще лучше Вояджера спроси, а то ты наустанавливаешь щас чего-нибудь не то
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №856

Сообщение Вайолет » 16 янв 2023, 23:37

Кикимора писал(а) on 16 янв 2023, 23:31:А как его найти, что сделать надо? А вирусов по пути не нахапаешь?

Надо установить приложение ВПН и перед входом на запрошенные сайты его включать, и выключать после выхода . Я в инсту хожу , там Дашка блогерит, мне надо ее поддерживать)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №857

Сообщение Тарелка » 16 янв 2023, 23:47

Для настроения перед сном.
Просто 'типичный' эуропеець:)
Как же типичен этот рагулиный апломб и высокомерие к нам, лапотно запоребриковым:)))

Просто огонь:)

Тёма в теме.

Видео https://t.me/GardeZ66/3942

Тарелка
 

Сообщение №858

Сообщение Lectrice » 17 янв 2023, 00:06

jannet писал(а) on 16 янв 2023, 16:01:неужели снова-здорово???

Арестович отличается эти дни: заявил, что дома по-русски с детьми говорит, и против репрессий православной церкви. Ну и про укр пво. Что-то это значит?..

Lectrice
 

Сообщение №859

Сообщение Тарелка » 17 янв 2023, 00:12

Lectrice писал(а) on 17 янв 2023, 00:06:Что-то это значит?..

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №860

Сообщение Октавия » 17 янв 2023, 00:18

Кикимора писал(а) on 16 янв 2023, 23:06:а что это?

я не знаю, как объяснить... это типа программы, что ли. Её скачиваешь и отображается, что ты заходишь на сайт не из России, а из какой-то другой страны.
Вайолет писал(а) on 16 янв 2023, 23:37:Я в инсту хожу , там Дашка блогерит, мне надо ее поддерживать)

да, я тоже из-за инсты держу.
Кикимора писал(а) on 16 янв 2023, 23:31:Это какой-то обходной путь?

ага
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №861

Сообщение Кикимора » 17 янв 2023, 00:26

Откуда вы все это знаете? Как узнаете, что есть такие программы, как называются, где искать и все такое?
Целыми днями за компом... и как динозавр, чесслово :cry2:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №862

Сообщение Октавия » 17 янв 2023, 00:45

Кикимора писал(а) on 17 янв 2023, 00:26:Откуда вы все это знаете?

жить захочешь в инсту зайти приспичит - не так раскорячишься © :D

Добавлено спустя 26 секунд:
Кикимора писал(а) on 17 янв 2023, 00:26:Целыми днями за компом... и как динозавр, чесслов

это тебе просто не надо было :friends:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №863

Сообщение Safira » 17 янв 2023, 01:30

Кикимора писал(а) on 17 янв 2023, 00:26:Как узнаете, что есть такие программы, как называются, где искать и все такое?

политику надо не прогуливать, джонсон же нам рассказал :D
я торренты использую иногда (это где фильмы и программы брали, берут и будут брать))) а их же запретили у нас давно
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №864

Сообщение Октавия » 17 янв 2023, 01:41

Safira писал(а) on 17 янв 2023, 01:30:джонсон же нам рассказал

заботушка наша лохматая :mrr:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №865

Сообщение Safira » 17 янв 2023, 01:45

Lectrice писал(а) on 17 янв 2023, 00:06:заявил, что дома по-русски с детьми говорит

а вот то что он в сети болтает разве он на мове?
Lectrice писал(а) on 17 янв 2023, 00:06:и против репрессий православной церкви. Ну и про укр пво. Что-то это значит?..

ну если синхронизировать со "статьей медведчука" может обозначается - вот он я как раз такой
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №866

Сообщение ТаТаРин » 17 янв 2023, 02:14

Lectrice писал(а) on 17 янв 2023, 00:06:
jannet писал(а) on 16 янв 2023, 16:01:неужели снова-здорово???

Арестович отличается эти дни: заявил, что дома по-русски с детьми говорит, и против репрессий православной церкви. Ну и про укр пво. Что-то это значит?..

Версия украинцев (после тушения самовоспламенения из всех дыр) - на царство метит после ЗЕленского. Версия русского телеграмма - только таким взрывом можно заглушить зраду Соледара. Он там кроме русского языка дома много чего наговорил, не в какие украинские рамки не укладывающегося. Раз еще не в подвале СБУ - значит, выполняет команду начальства.

ТаТаРин
 

Сообщение №867

Сообщение Вайолет » 17 янв 2023, 09:17

Кикимора писал(а) on 17 янв 2023, 00:26:Откуда вы все это знаете?

Свет, да когда Инстаграм закрывали, из каждого утюга про эти Впн неслось. У меня Даша и Оля себе первее всех закачали
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №868

Сообщение Мура-вей » 17 янв 2023, 09:59

Lectrice писал(а) on 17 янв 2023, 00:06:
jannet писал(а) on 16 янв 2023, 16:01:неужели снова-здорово???

Арестович отличается эти дни: заявил, что дома по-русски с детьми говорит, и против репрессий православной церкви. Ну и про укр пво. Что-то это значит?..

В телеге попалось: "Следующий на обмен после Медведчука - Арестович".
:rofl:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №869

Сообщение malinovka » 17 янв 2023, 10:15

Вайолет писал(а) on 16 янв 2023, 23:37:Надо установить приложение ВПН и перед входом на запрошенные сайты его включать, и выключать после выхода .

не везде можно. Дома в МО у меня и домашний, и мобильный мегафон, он на андроиде впн блочит, могу только с ноутбука заходить. Это неудобно, и чаще забиваю. А на даче во Владимирской области какой то маленький провайдер, впн работает.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Safira писал(а) on 17 янв 2023, 01:30:я торренты использую иногда

токмо ради торрентов и держу этот впн. а так, с телефона клинетом рутрекера пользуюсь. не очень удобно, не видно форума, но качать можно.

malinovka
 

Сообщение №870

Сообщение Lectrice » 17 янв 2023, 10:33

Одно имя в украинском санкционном списке лучше всех остальных почти 200 имён показывает имя самой Украины.

Под номером 14 там Диана Витальевна Панченко. Может, я проглядел, но, по-моему, это единственный гражданин Украины в этом списке. Там есть ещё те, у которых двойное гражданство. Но чтобы только Украины — Диана одна такая.

Диана Панченко — звезда украинского телевидения. Даже когда Зеленский беззаконно прикрыл телеканал NEWSONE, на котором она вела проекты, она не осталась без работы и перешла на другой канал.

Уроженка Николаева, влюблённая в дорогой ей Киев, патриотка Украины, Диана при этом — это как раз та Украина, которая не молчала все эти годы. Она говорила о войне в Донбассе, она выгоняла из студии оголтелых нациков, а на замечания ей гостей говорить по-украински, а не по-русски отвечала, что не надо ей указывать, на каком языке ей разговаривать.

После 24 февраля писали, что Диана уехала в Россию. Но она продолжала жить в Киеве, у себя дома. А уехала только в августе... Но не в Москву. А в Донецк.

Она приехала в Донбасс, чтобы сделать фильм «Из Киева на Донбасс». Уже в самом названии — мост, который киевские власти сжигали все эти годы и которого, понятно, Диане они не простили.

В простом и очень искреннем фильме Диана говорит с местными жителями, врачами. И сама с собой. Она ищет ответ на очевидный вопрос: почему её родина, Украина, не хотела слышать этих людей?

Хрупкая красивая телеведущая идёт среди остовов сожжённого Мариуполя, идёт с людьми этой земли. И плачет с ними.

Они кричат ей в микрофон: «Что я им сделала? Почему украинский танк прицельно стал расстреливать мой дом?»

А с другими она читает украинские Telegram-каналы, в которых пишут, как в очередной раз «орки обстреляли Донецк», и местные отвечают на это, кто на самом деле их обстреливает.

Диана показывает, как живут люди с одной кастрюлей воды на три дня. Она и сама так живёт, приехав туда.

Она рассказывает, что была в Буче и видела тамошнюю постановку и трупы. Ей было страшно там, но здесь ей намного страшнее.

Она вспоминает, каким процветающим, благополучным и на самом деле, как ей казалось, проукраинским городом был Мариуполь, и слушает местных жителей, которые говорят, что никогда не простят Украину и ни за что никогда не вернутся в ту страну.

Но при этом эти же люди на фоне своих сожжённых квартир говорят, что ненависти в них всё равно нет: «Ну а как ненавидеть-то? У меня мама украинка, а отец русский».

И вот за эту запрещённую правду украинка Диана Панченко теперь сама запрещена на своей Родине. И это геноцид уже не только русских. Это геноцид, в принципе, своего народа.

Посмотрите на список архиереев Украинской церкви, лишённых гражданства, которым грозит изгнание из страны или тюремный срок. В нём владыка Ириней Днепропетровский — старец святой жизни, 1939 года рождения и слабого здоровья. Куда они его высылают? Чем он им опасен? Или митрополит Запорожский Лука (это в его епархии недавно перерезали горло священнику), бесстрашно сказавший на днях гонителям: «Кровь его на вас, и на детях ваших, и на клоунах из «95-го квартала». А чем им страшен митрополит Иоанафан Тульчинский, гениальный духовный композитор? Его литургические песни поют на клиросах всего православного мира.

Эти люди, как и Диана Панченко, как и убитый Олесь Бузина, как и многие ещё, о ком я промолчу, чтобы не навредить им, — они на самом деле и есть Украина, лучшее, что родила эта благодатная когда-то земля. И именно саму себя нынешняя Украина безумно уничтожает, убивая, изгоняя, репрессируя и затыкая рот тем, кто ещё говорит о ней и ей самой правду.

Диана сказала в конце своего фильма: «Я понимаю, что на моей родине теперь меня назовут предателем, но если бы я промолчала, то предала бы саму себя».

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

статья Бориса Корчевникова

Lectrice
 

Сообщение №871

Сообщение Safira » 17 янв 2023, 10:51

https://t.me/oper_goblin/21476
там еще скрин есть 2001 г
Виктор Медведчук в своей статье ни словом не упомянул о тех людях, которые попали под действие реваншистской идеологии «Героев ОУН-УПА». И их роли в предложенном обновлении Украины. Между тем, он имеет прямое отношение к реабилитации и героизации укрофашистов, еще с 1998 работая над соответствующим законопроектом. И Медведчуку отлично это удалось, судя по сегодняшней незалежной, бойцам Азова* и нацбатальонов.

Кремлевская прачка
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №872

Сообщение Тарелка » 17 янв 2023, 12:07

⚡️Алексей Арестович сообщил, что написал заявление об уходе с должности

https://t.me/bbbreaking/145774

Тарелка
 

Сообщение №873

Сообщение Tatsiana » 17 янв 2023, 13:10

Тарелка писал(а) on 17 янв 2023, 12:07:Алексей Арестович сообщил, что написал заявление об уходе с должности

Цивилизиванно он оказывается уходит. Мы польщены. :idiot:

Tatsiana
 

Сообщение №874

Сообщение MaSher » 17 янв 2023, 13:17

Tatsiana писал(а) on 17 янв 2023, 13:10:Мы польщены.

А нам-то что? Хоть с заявлением, хоть со скандалом, нам фиолетово. Он для нас упырь. Такой же, как и вся их шутовская кровавая клика.

MaSher
 

Сообщение №875

Сообщение Екатерина Л. » 17 янв 2023, 13:29

Крысы бегут с корабля. Люся умывает руки
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз