Имя пользователя:

Пароль:




Украина сегодня, завтра, послезавтра 6

Сообщение №126

Сообщение Тарелка » 03 июн 2022, 22:24

Шанечка писал(а) on 03 июн 2022, 21:55:Африка похоже, и такой контраст в поведении

Что вы хотите от недемократичных босоногих в тряпках. Их же ещё демократизировать и демократизировать. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №127

Сообщение Октавия » 03 июн 2022, 23:46

Совёнка писал(а) on 03 июн 2022, 20:53:Я из этой же серии видео принесла. Смотрела вот так

:wonder: :help: :hang: жесть
Ведьмежонок писал(а) on 03 июн 2022, 21:28:Я зато теперь Электровеничку хорошо представляю

:rofl: :rofl: :rofl:
Ведьмежонок писал(а) on 03 июн 2022, 21:28:А они ими вот-вот станут. Правда, думаю, быстро подожмут хвост и будут сидеть тихо-тихо.

как мыши под веником
Совёнка писал(а) on 03 июн 2022, 21:37:Наполеон в 1 мировую

на вопле "Москва, спаленная пожаром!.. в 1 мировую!" у меня челюсть до пола упала
Шанечка писал(а) on 03 июн 2022, 21:55:Африка похоже, и такой контраст в поведении

"если вы хотите будучи мужчиной, стать леди, то с вами что-то не так!" © :super: с Африкой можно дружить! :shades:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №128

Сообщение golden » 04 июн 2022, 00:14

Совёнка писал(а) on 03 июн 2022, 20:53:
Екатерина Л. писал(а) on 03 июн 2022, 17:40:Забавное видео с жертвой украинской системы образования

Я из этой же серии видео принесла. Смотрела вот так :wonder: :wonder: :wonder:

phpBB [media]

Это видео надо размножить и показывать всем. :wonder: :wonder: :wonder: :wonder: :wonder: :wonder: :wonder:

golden
 

Сообщение №129

Сообщение Ведьмежонок » 04 июн 2022, 00:23

Ютка писал(а) on 03 июн 2022, 21:43:Николаев вроде совсем не наш.
У меня он почему-то с Херсоном связался, что рядом. И в репортаж военкоров что-то его поминали. Я и задумалась...
Екатерина Л. писал(а) on 03 июн 2022, 21:51:Мы там калибруем периодически
Вот поэтому, наверное.
Екатерина Л. писал(а) on 03 июн 2022, 21:55:А эти скорее всего родом не из Николаева, западенщиной разит просто.
Я их особо не различаю. Но о рагулье и восток, и центр отзывался очень пренебрежительно до сих пор. Сейчас на почве войны у всех крышечку сорвало, конечно.
Шанечка писал(а) on 03 июн 2022, 21:55:Африка похоже, и такой контраст в поведении
Да, достойные, уравновешенные и приветливые люди))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
А они так и подрались в конце, что ли??? :kuku: :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №130

Сообщение Октавия » 04 июн 2022, 00:28

golden писал(а) on 04 июн 2022, 00:14:Это видео надо размножить и показывать всем. :wonder: :wonder: :wonder: :wonder: :wonder: :wonder: :wonder:

вся европа 4-й месяц имеет удовольствие лицезреть вот это вот не на видео, а вживую. Что-то пока их не сильно впечатляет. :idontno:

Добавлено спустя 34 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 04 июн 2022, 00:25:А они так и подрались в конце, что ли???

меня тоже этот вопрос интересует :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №131

Сообщение Вайолет » 04 июн 2022, 00:29

Октавия писал(а) on 03 июн 2022, 23:46:на вопле "Москва, спаленная пожаром!.. в 1 мировую!" у меня челюсть до пола упала

Я аж перемотала обратно, думала мне показалось)))
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №132

Сообщение Октавия » 04 июн 2022, 00:34

Вайолет писал(а) on 04 июн 2022, 00:29:Я аж перемотала обратно, думала мне показалось)))

смешать в кучу 1 мировую, 2 мировую, Великую отечественную и войну 1812 года - это просто шедевр. Жаль, что Задорнов умер, ему бы понравилось
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №133

Сообщение golden » 04 июн 2022, 00:43

Вайолет писал(а) on 04 июн 2022, 00:29:Я аж перемотала обратно, думала мне показалось)))

Скажи как дядя ведь недаром....
Это просто нечто. Лермонтов наверное тоже был украинцем как и Владимир красно солнышко.

golden
 

Сообщение №134

Сообщение марисоль » 04 июн 2022, 00:43

старый анекдот "Жена, ты Рембранта читала?" Эта вот Лермонтова читала, из той же серии "слышал звон"

марисоль
 

Сообщение №135

Сообщение Октавия » 04 июн 2022, 00:47

golden писал(а) on 04 июн 2022, 00:43:Лермонтов наверное тоже был украинцем как и Владимир красно солнышко.

конечно! а Гагарин, оказавшись в космосе, сказал: Солнце желтое, Земля голубая, это Украина. Украина - вся вселенная :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №136

Сообщение MaSher » 04 июн 2022, 09:05

Октавия писал(а) on 04 июн 2022, 00:28:вся европа 4-й месяц имеет удовольствие лицезреть вот это вот не на видео, а вживую

Разные там. Есть и нормальные и образованные. Ну, наша Мариса, например. Она вряд ли перепутант 1 Мировую и Отечественную 1812 года, да и про битву за Москву, первую громкую победу над немцами в ВОВ, тоже, думаю, в курсе.
Вот такие просто жуть какие нахрапистые и брехливые. Мне почему-то кажется, что все же таких немного. Может, просто хочется в это верить.
Эти просто по жизни еще двоечники. Если учились в 90-е, то про Московскую битву должны были точно проходить. Просто эти прошли мимо.
А вот молодое поколение - там страшнл. Если у этих так в бошки насрато, то что же тогда у молодняка?!

MaSher
 

Сообщение №137

Сообщение марисоль » 04 июн 2022, 09:05

https://t.me/opersvodki/5370
Очень эмоциональное видео, где показывают как бешенцы разнесли очередной дом, предоставленный им в качестве временного жилья.


не поняла, это из Молдавии, наверно, или в прибалтике? Чистый русский язык, матерный, конечно, т.к. там настолько всё изгажено :bad: ... Даже фотографии детей разбили! Надо же быть такими моральными уродами. Грозится засудить. Интересно, реально ли.

марисоль
 

Сообщение №138

Сообщение Тарелка » 04 июн 2022, 11:17

Украина обратилась к Индии с просьбой стать одним из гарантов ее безопасности, а также принять участие в восстановлении страны

Об этом со ссылкой на дипломатический источник сообщила газета "Хинду".

https://t.me/bbbreaking/126512

Тарелка
 

Сообщение №139

Сообщение Лунный Кстати » 04 июн 2022, 11:19

Мощное видео: украинские беженцы в Европе и следы их жизнедеятельности и бытования.

https://t.me/iikhu/12003

Германия, я так поняла.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №140

Сообщение Тарелка » 04 июн 2022, 11:30

Ведьмежонок писал(а) on 03 июн 2022, 21:28:Я зато теперь Электровеничку хорошо представляю

:xaxa: ага, именно так. Жаль, что ушла с форума вместе с лосанной. Интересно было бы их мнение сейчас послушать.

Тарелка
 

Сообщение №141

Сообщение Лунный Кстати » 04 июн 2022, 11:30

Совёнка писал(а) on 03 июн 2022, 20:53:Я из этой же серии видео принесла. Смотрела вот так

Не, я не буду включать) Муж смотрит все эти чат-рулетки, я не могу, теряю веру в человечество)
Это как на сумасшедшего смотреть без штанов посреди улицы - и противно, и больно, и стыдно. Такая деградация- это очень грустно(
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №142

Сообщение Тарелка » 04 июн 2022, 11:32

Лунный Кстати писал(а) on 04 июн 2022, 11:30:Не, я не буду включать

Я сутки с силами собиралась. Включила без звука с русскими субтитрами вначале. Так эту истеричку робот не успевал переводить. Просто пропускал ее реплики :help: Пришлось включать звук и слушать на укоренном режиме.

Тарелка
 

Сообщение №143

Сообщение Екатерина Л. » 04 июн 2022, 12:11

Лунный Кстати писал(а) on 04 июн 2022, 11:19:Мощное видео: украинские беженцы в Европе и следы их жизнедеятельности и бытования.

https://t.me/iikhu/12003

Германия, я так поняла.

Как теперь это развидеть ?
Это разве здоровые люди ?
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №144

Сообщение Ведьмежонок » 04 июн 2022, 12:17

марисоль писал(а) on 04 июн 2022, 09:05:не поняла, это из Молдавии, наверно, или в прибалтике?
Германия, там же снимающая говорит.
марисоль писал(а) on 04 июн 2022, 09:05:Чистый русский язык, матерный, конечно
Русские эмигранты "за все хорошее и против войны", видимо решило поддержать украинское рагульё - мы видим итоги сего сотрудничества.

Ты-то, дура, чем думала, когда свидомых пускала жить? Поняла теперь, с кем сражается кремлевский агрессор? Он сражается за твой трехлетний алоэ, за трусы Даниэля и порванный баян...
:popcorn: :D

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Екатерина Л. писал(а) on 04 июн 2022, 12:11:Это разве здоровые люди ?

Ну такие, как в ролике выше. Здоровая глупость + отсутствие воспитания и пиздюлей... последнее поправимо. А вот с мозгом придется доживать уж как есть :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №145

Сообщение MaSher » 04 июн 2022, 12:22

Екатерина Л. писал(а) on 04 июн 2022, 12:11:Это разве здоровые люди ?

Однозначно нет. Вообще это явно что-то нездоровое. В Болгарии же тоже все укакали при выезде из гостиницы.

MaSher
 

Сообщение №146

Сообщение Екатерина Л. » 04 июн 2022, 12:24

MaSher писал(а) on 04 июн 2022, 12:22: В Болгарии же тоже все укакали при выезде из гостиницы.

Это же из психиатрии уже. В гневе разнести и сломать - это еще понятно, а вот инсталляции с дерьмом - это что-то :hang:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №147

Сообщение Ведьмежонок » 04 июн 2022, 12:28

Вообще голые жопы.. грязные трусы... размазывание дерьма, какая-то фиксация на этой части тела и отходах физиологии. Это, наверное, и правда к психиатрам. Нормальному человеку инстинктивно противно было бы просто ковыряться в этом, даже в своём :crazy:

Вообще по Фрейду некоторые личности могут застревать на ранних этапах развития, есть и такая
АНАЛЬНО-САДИСТИЧЕСКАЯ СТАДИЯ (СЛОВАРЬ ПО ПСИХОАНАЛИЗУ Ж. ЛАПЛАНШ, Ж.-Б. ПОНТАЛИС, 1996)

По Фрейду, второй этап либидинального развития - между двумя и четырьмя годами; он характеризуется ведущим положением анальной эрогенной зоны; объектное отношение на этом этапе насыщено значениями, связанными с функцией дефекации (удержание - выталкивание) и символической ценностью фекалий; овладение мышечными действиями ставится в связь с утверждением садомазохизма.
https://online-psychoanalyst.ru/clauses ... l3zodbgbiz

Может оно :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №148

Сообщение Екатерина Л. » 04 июн 2022, 12:29

Ведьмежонок, да, в деменции люди так себя ведут, а тут -то не старики однако
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №149

Сообщение Ведьмежонок » 04 июн 2022, 12:36

А подходит))
Достижением анальной стадии( ее положительное прохождение) – является способность субъекта структурировать и анализировать. Наслаждение властью и контролем будут присущи на фиксации анальной стадии.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №150

Сообщение Тарелка » 04 июн 2022, 13:22

Екатерина Л. писал(а) on 03 июн 2022, 17:40:Молодая особа пытается объяснить, что Владимир Великий, который крестил Русь, был украинцем, а Россия не имеет отношения к Руси. Это, оказывается, настоящая «история», а не история, которую для России написала Екатерина II.

Вот и этот товарищ тоже думает, что учебники написали враги
Юрий Лоза в последний раз вам объясняет:
«Когда начинаешь людям говорить объективные вещи, а они отталкиваются от знаний шестого класса, то мы находимся в разном статусе. Я 45 лет занимаюсь этой темой, а он видит картинку из учебника, как устроена Земля. Ребята, эту книжку написал дяденька, который получил за нее деньги, которому сказали, как ее написать. Вы проверяли эту информацию? А я проверял на опыте и знаю, что эта картинка ложная.
✔️ Те, кто построили Акрополь, Капитолий, Москву, Санкт-Петербург верили в плоскую землю. До концепции шарообразной земли, весь мир верил в плоскую. [Зачем сейчас скрывать, что Земля плоская?] Плоская земля подразумевает, что она не могла образоваться сама в результате Большого взрыва. То есть это подразумевает наличие создателя. И значит, мы отвечаем перед ним. Земля не шар, это до Коперника все знали прекрасно. А потом каким-то людям понадобилось стать хозяевами Земли. [А кто эти люди?] Мировое правительство!
✔️ [А как же полеты в космос, откуда видно, что Земля круглая?] Откуда видно? Компьютерную графику? [Космонавтам показывают картинку?] Каким космонавтам? Ракета поднялась, я ракетчик, я служил в ракетных войсках, и полетела параллельно земле. Потому что сверху купол, который выше просто не пускает. [А купол из чего сделан?] Никто не знает! Самое плохое, что можно сделать, это разбить купол.
✔️ Земля – большой блин. Заканчивается ледяной стеной, Антарктидой, туда не пускают, на край земли нельзя. Всеобщее правило принято – туда вас просто не пустят. Все исследования Антарктиды запрещены международной конвенцией»
https://t.me/dimsmirnov175/34088

https://t.me/dimsmirnov175/34089

Это все надо в отдельную тему об альтернативной истории и географии вынести

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз