Наша информационная война, перспективы на "фронтах".

Сообщение №176

Сообщение Лунный Кстати » 17 июн 2022, 10:10

Безымянный.png

photo_2022-06-16_15-03-06.jpg

Игорь Валентинович Мальцев тут интересовались футболками больших размеров. В Москве с ними туго.

А все покупают на Озоне, Игорь Валентинович. Полный ассортимент.

У нас самая свободная страна и боевую продукцию украинского агитпропа можно свободно купить в России.

Тут тебе и слоганы Зеленского «Мне нужны боеприпасы, а не визиты», тут тебе и Святая Джевелина, тут тебе слоган наци «Слава Украине», тут тебе и истребители для бомбежки русских, и кулаки, и ладони, и киборги. Даже матрешки для особых любителей украинского политикума. Про флаги, шевроны, кружки, наклейки даже не говорю - там этого добра пол-Озона.

И нормально, ничего.

Выбирай, не хочу.

Я - не хочу.

Все эти вещи доступны сейчас на Озоне. Только что заскринила.

https://t.me/ossinoe/3977
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Лунный Кстати 17 июн 2022, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати

Сообщение №177

Сообщение Лунный Кстати » 17 июн 2022, 10:14

На ПМЭФ показали новый пранк Вована и Лексуса, где они знатно затроллили Джоан Роулинг

От имени Зеленского писательнице было предложено заменить шрам Гарри Поттера в виде буквы Z на украинский трезубец.

Примечательно, что Роулинг пообещала изучить этот момент, поэтому ждем новых перемог

видео

https://t.me/rasstrelny/13333

Лунный Кстати

Сообщение №178

Сообщение Екатерина Л. » 17 июн 2022, 11:21

Дорогие друзья, в эфире немецкого ARD (местный Первый канал) журналист и издатель Вольфрам Ваймер прямым текстом говорит, что Россия уже победила в войне и скоро заберёт Донбасс.

Также говорит, что Россия побеждает в международной санкционной «игре», потому что Китай, Индия, Бразилия и африканские государства продолжают сотрудничать с нашей с вами Федерацией как ни в чём не бывало.

И что нужен мирный план уже.

Вольфрам, мурзилка кремлёвская, подколбасник ливерный, а с информационной-то войной что? Информационная же самая главная.

[Орда] - родная, злобная, твоя
https://t.me/orda_mordora/12350
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.

Сообщение №179

Сообщение Ведьмежонок » 17 июн 2022, 11:45

Лунный Кстати писал(а) on 17 июн 2022, 10:10 [?]Все эти вещи доступны сейчас на Озоне.
Тут только погружаться в "сталинские времена" - доносы в Роспотреб писать :hearing: Кстати, не первый случай всякого эдакого уже. Быстро реагируют обычно - концерты, автосервисы, флаги.... ИМХО что было последнее время из громкого без внимания не оставлено.
PS о, вспомнила кстати, надо донос на госуслугах накатать про здоровенную дыру в асфальте у нашего дома :pioner: Вроде там такая опция появилась, по слухам.
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №180

Сообщение Safira » 17 июн 2022, 12:23

Ведьмежонок писал(а) on 17 июн 2022, 11:45 [?]Вроде там такая опция появилась, по слухам.

да у этой опции есть еще интересная опция, они отпишутся что внесли в планы на 2038 год и опрос - вы довольны решением вопроса? жмякаешь "нет" и комментарий пишешь что письмо про планы не решило мой вопрос, опа - и приходит другое письмо, мы изыщем и все такое и ямки заделывают - там видимо статистику уже регионалы замазать не могут, приходится им реагировать. я так две дороги в прошлом году "сделала" - до вайлдбериса и до мамы :D до вайлдбериса было проще, там школа и станция скорой помощи, я им письмо в стиле их бюрократических докладов написала - кому ж еще дорогу делать как не к школе и скорой?! до мамы препирались полгода, там ничего социально-значимого нет, но тоже пришлось манипулировать что там объездная для грузовиков и настолько развалена что они едут по центральной не предназначенной для грузовых и разбивают асфальт на пока еще нормальной дороге, делайте сейчас а то потом будете делать две дороги вместо одной
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira

Сообщение №181

Сообщение Крапива » 17 июн 2022, 12:26

Safira писал(а) on 17 июн 2022, 12:23 [?]я так две дороги в прошлом году "сделала"

:D :good:

Крапива

Сообщение №182

Сообщение Ведьмежонок » 17 июн 2022, 13:03

Safira писал(а) on 17 июн 2022, 12:23 [?]они отпишутся что внесли в планы на 2038 год
Вот паразиты... на теле народа :hearing:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №183

Сообщение Muffin » 17 июн 2022, 13:23

Лунный Кстати писал(а) on 16 июн 2022, 12:33 [?]Говорит, что это настолько мощно, что нет слов и нечего противопоставить

только разница в прочтении, как говорится
она говорит что песня - продукт пропаганды и "мова - это трофей, который они забирают"

Muffin

Сообщение №184

Сообщение Safira » 17 июн 2022, 13:28

Ведьмежонок писал(а) on 17 июн 2022, 13:03 [?]Вот паразиты... на теле народа

ага, у нас есть улица, которая центральной улицей делится на две части, в планах капремонта стояла вся (иначе там указывают от такого-то дома до такого) а сделали половину наиболее оживленную скажем так, местный блоххер ведущий авто-группу вк куда-то туда тоже продался и раполтовал - проконтролировали, качества отличная и вообще админисрацию пока стрелять не надо, встала на путь исправления. А я им на госуслугах написала - что товарисчи, подрядчик вас обманул, сделали улицу то не всю, ну и вк написала энтому блоххеру типа что ж ты фраер... на следующий!!!! день, раскопали и практически за три дня зафигачили остаток той улицы и блоххер мне написал что на сегодняшний!!! день сделана вся улица, вы мадам врете и забанил меня :lol:
– Спасибо, у меня своя.

Safira

Сообщение №185

Сообщение Galla » 17 июн 2022, 14:01

Офф
Ведьмежонок писал(а) on 17 июн 2022, 11:45 [?]Тут только погружаться в "сталинские времена" - доносы в Роспотреб писать

Ну это не доносы все таки. В большинстве случаев это единственный способ у чиновников, в том числе, повлиять на прекращение правонарушения. Маловероятно что кто то будет наказан персонально, но хотя бы прекратится косячное мероприятие.
Правительство законодательство строит таким образом, чтобы граждане все больше вовлекались во все сферы жизни места, где они проживают. Ну и плюс " не надо кошмарить бизнес" по крайней мере пока граждане не жалуются на него.
Лично я не поддерживаю этот подход правительства, но меня такую умную никто не спрашивает.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 200 сообщений(я)(е).

Я к чему это всё. Не надо стесняться. Если видите какую то фигню сообщайте об этом, иногда только это и основание чтобы что то изменить.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 300 сообщений(я)(е).
Ласковой душе-железное платье

Galla

Сообщение №186

Сообщение Ведьмежонок » 17 июн 2022, 14:45

Muffin писал(а) on 17 июн 2022, 13:23 [?]"мова - это трофей, который они забирают"

Это сам автор сказал.
Safira писал(а) on 17 июн 2022, 13:28 [?]и блоххер мне написал что на сегодняшний!!! день сделана вся улица, вы мадам врете и забанил меня
У блохеров вообще с умственной деятельностью не очнеь, одни нервы))
Galla писал(а) on 17 июн 2022, 14:12 [?]Ну это не доносы все таки.
Ага, "высокоморальным" расскажите, они "в ужасе" от "этого" народа, который типа так быстро возвращается к практике доносов и сталинским временам :D
Galla писал(а) on 17 июн 2022, 14:12 [?]Правительство законодательство строит таким образом, чтобы граждане все больше вовлекались во все сферы жизни места, где они проживают.
Я в курсе, мой пост был сарказмом. И больше про идеологию и около нее, вот те же футболки.
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №187

Сообщение Safira » 17 июн 2022, 16:18

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
– Спасибо, у меня своя.

Safira

Сообщение №188

Сообщение Galla » 17 июн 2022, 16:28

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 200 сообщений(я)(е).

Galla

Сообщение №189

Сообщение Safira » 17 июн 2022, 16:30

Galla писал(а) on 17 июн 2022, 14:12 [?]Правительство законодательство строит таким образом, чтобы граждане все больше вовлекались во все сферы жизни места, где они проживают.

а я считаю что это правильно, нужно только упросить это все, а они даже функцию эту "сообщить о проблеме" на госуслугах так закопали, что я сколько раз пользовалась - искала в яндексе, а в личном кабинете - не понятно в каком разделе этот пункт находится.
Врач участковый же не обходит все жителей?! кому надо приходят, так и тут - мы ходим по дорогам, пользуемся ОТ и тд - кому ж как не жителям сообщать что нас чтото не устраивает?! А их дело уже фильтровать - где придирки, а где правда нужно сделать

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Galla писал(а) on 17 июн 2022, 16:28 [?]Safira, у нас обычно в депутаты метят такие

ну у нас они пока как жирный кот - пока только задом подрыгивают - но который год не допрыгивают куда им надо
– Спасибо, у меня своя.

Safira

Сообщение №190

Сообщение Galla » 17 июн 2022, 16:33

Safira, я не говорю, что люди не могут обращаться.
я о том, что государство должно больше плановых проверок давать проводить на предотвращение нарушения, не должны люди сами за всем бдить

Galla

Сообщение №191

Сообщение Alameda » 17 июн 2022, 22:16

Safira писал(а) on 17 июн 2022, 12:23 [?]я так две дороги в прошлом году "сделала"

Ну ты ваще!! :clap2: :good: :medal: :cheerleading:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи

Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda

Сообщение №192

Сообщение Лунный Кстати » 21 июн 2022, 10:01

Обсуждали в "спецоперации", но тут другая спецоперация) так что тайросрач как раз для этой темы.
Куксенкова даёт заднюю и лепит оправдашки :idiot:

7963612_600.jpg

обсуждение на перемогах

1.png

3.png

4.png

2.png

https://peremogi.livejournal.com/619478 ... s#comments
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лунный Кстати

Сообщение №193

Сообщение Екатерина Л. » 21 июн 2022, 20:17

Лунный Кстати, вчера читала, аж тошно от этой Куксенковой.

Екатерина Л.

Сообщение №194

Сообщение Тарелка » 23 июн 2022, 20:42

⚡️Приговоренный к смертной казни британский наемник Эйден Аслин, рассказал как он находясь в тюрьме попал под обстрел украинской артиллерии.

В своем влоге он сказал, что в районе Донецка (где он сидит в тюрьме) не ведётся стрельба со стороны ДНР, но украинская армия все равно бьет туда артиллерией «чтобы накатать жителей».

«Это был просто случайный обстрел, в ответ на обстрел который ведётся совершенно с другого района. Они просто решили обстрелять Донецк, чтобы наказать жителей», - заявил Эйден Аслин.

РУПОСТ

https://t.me/navideovidno/46881

Тарелка

Сообщение №195

Сообщение Muffin » 23 июн 2022, 21:11

Тарелка писал(а) on 23 июн 2022, 20:42 [?]
⚡️Приговоренный к смертной казни британский наемник Эйден Аслин, рассказал как он находясь в тюрьме попал под обстрел украинской артиллерии.

В своем влоге он сказал, что в районе Донецка (где он сидит в тюрьме) не ведётся стрельба со стороны ДНР, но украинская армия все равно бьет туда артиллерией «чтобы накатать жителей».

«Это был просто случайный обстрел, в ответ на обстрел который ведётся совершенно с другого района. Они просто решили обстрелять Донецк, чтобы наказать жителей», - заявил Эйден Аслин.

РУПОСТ

https://t.me/navideovidno/46881

Не рассказал, гадёныш, за что наказывают?!?

Muffin

Сообщение №196

Сообщение Тарелка » Вчера, 19:39

Блинкену на его собственной пресс-конференции рассказали, что россияне не считают, ни что они проигрывают, ни что страдают.

Корреспондент CNN: Я только что вернулся из России, и россияне считают, что они побеждают. Их экономика получила удар, но восстанавливается. Они зарабатывают огромные деньги, а США наоборот сталкиваются с экономическим давлением. Как США переубедить Россию?
Блинкен: У России одна из самых эффективных пропагандистских систем среди всех стран. И трудно иногда, чтобы правда вышла наружу. Но более тысячи компаний ушли из России, это со временем повлияет на них. Россияне не смогут покупать то, что они могли покупать. Россияне почувствуют на себе все это. Я не хочу страданий российского народа, но это произойдет.

https://t.me/dimsmirnov175/34718

Тарелка

Сообщение №197

Сообщение Ведьмежонок » Вчера, 19:51

Тарелка писал(а) on Вчера, 19:39 [?]Блинкену на его собственной пресс-конференции рассказали, что россияне не считают, ни что они проигрывают, ни что страдают.

:lol: :lol: :lol:
Тарелка писал(а) on Вчера, 19:39 [?]У России одна из самых эффективных пропагандистских систем среди всех стран. И трудно иногда, чтобы правда вышла наружу
В смысле мы голодаем, но не осознаем этого? Зомби?
Тарелка писал(а) on Вчера, 19:39 [?]Но более тысячи компаний ушли из России, это со временем повлияет на них.
Ну так-то оно так. Но время и на вас скажется.
Тарелка писал(а) on Вчера, 19:39 [?]Россияне не смогут покупать то, что они могли покупать.
Ну поучи нас выживанию :popcorn: :shades:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №198

Сообщение ТаТаРин » Вчера, 20:01

Ведьмежонок писал(а) on Вчера, 19:51 [?]В смысле мы голодаем, но не осознаем этого? Зомби?

Нам пропаганда внушила, что жизнь возможна без шанели и икеи. И даже без колы :nervous:
На том и живы - на морально-волевых! Но вот, говорят, скоро осознаем всю глубину наших заблуждений ( ну, против законов природы-то не попрешь) и все :rat:

ТаТаРин

Сообщение №199

Сообщение Екатерина Л. » Вчера, 20:04

народ голодает, а у Путина намедни на даче австрийскую пивоварню нашли за бешеные деньжищи :idiot:
https://t.me/expensive_hurma/3392

Екатерина Л.

Сообщение №200

Сообщение Тарелка » Вчера, 20:15

Ведьмежонок писал(а) on Вчера, 19:51 [?]В смысле мы голодаем, но не осознаем этого? Зомби?

Типа того. :xaxa:

Тарелка

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

• Последние обсуждения