Наша информационная война, перспективы на "фронтах".

Сообщение №351

Сообщение Ведьмежонок » 27 авг 2022, 23:07

Екатерина Л. писал(а) on 27 авг 2022, 21:08 [?]Некоторые заметили, что кроме кровавых носков у Дауни-младшего за спиной желто-голубой рюкзак. У этих вообще кукуха треснула надвое
:yyy: :D
Екатерина Л. писал(а) on 27 авг 2022, 21:08 [?]Даже уже чувствую ревность находя такие ролики на иностранных ресурсах)
Ревность необоснованна. Этот нам никогда не изменит :tails:
Safira писал(а) on 27 авг 2022, 22:23 [?]Прямо интересно он сам то в курсе что там написано, а то может думал ну носки и носки
Языки учить надо!
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №352

Сообщение Rock-n-roll » 28 авг 2022, 02:47

Safira писал(а) on 27 авг 2022, 22:44 [?]Вообще будет чудовищно если он из-за носков последует за всеми кого раньше снесли из-за миту и кто кого-то за задницу схватил 30 лет назад.

:D :D

Rock-n-roll

Сообщение №353

Сообщение Екатерина Л. » 28 авг 2022, 12:26

Рубрика "Творчество душевнобольных" на канале Z Правда Шурави.
Вот таким дерьмом на территории 404 пичкают людей. Стиральные машины и унитазы, само собой, присутствуют
Мультик

https://t.me/pravda_shuravi/26857
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.

Сообщение №354

Сообщение Екатерина Л. » 28 авг 2022, 13:16

Пора домой
(Донецкий оркестр)
P.S. Хлопали стоя всей редакцией
https://t.me/rpg_shootingnew/12898
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.

Сообщение №355

Сообщение Lectrice » 02 сен 2022, 08:40

Экс-министр Франции осудила Киев за пропаганду войны
Бывший госминистр Франции Сеголен Руаяль раскритиковала Зеленского за пропаганду войны
Дарья Бахирева
01 сентября 2022 в 23:55

Президент Украины Владимир Зеленский и его окружение развернули пропагандистскую кампанию, чтобы помешать мирным переговорам. Так считает бывший государственный министр Франции Сеголен Руаяль.

«Пропаганда путем нагнетания страха, которую ведет Зеленский, имеет две цели. Первая цель — это мотивация собственной армии. Когда украинский президент рассказывает о пытках солдат, то это должно воздействовать на украинских военнослужащих, мобилизовать их. Это, кроме того, служит препятствием мирному процессу», — рассказала госминистр в эфире телеканала Бэ-эф-эм.

Кроме того, подчеркнула она, Киев если о чем-то и говорит, то доказательств к этому не прилагает. Так, например, Зеленский рассказывал об обстреле роддома, но не смог этого доказать, подчеркнула она. «Необходимо, чтобы ООН и журналистское сообщество установили запрет на инструментализацию страха», — считает Сеголен Руаяль.

Lectrice

Сообщение №356

Сообщение Тарелка » 02 сен 2022, 08:43

Обозреватель британской газеты Evening Standard Роберт Фокс: "Атака Украины на Херсон носила скорее символический, чем стратегический характер":

"Вопреки настоятельным советам военных, президент Зеленский отдал приказ о наступлении на Херсон до 1 сентября. Военные советники говорили, что Украине нужно собрать больше хорошо подготовленных сил, подкреплённых тактическими и стратегическим и резервами, чтобы обеспечить успех. Зеленский захотел действовать без промедления, потому что он опасается, что ощущение бездействия на фронте подрывает поддержку союзников, в первую очередь в ЕС. Это похоже на ситауцию "пан или пропал" для Украины и России. Военное поражение в устье Днепра станет ударом, от которого нынешнему киевскому правительству будет сложно оправиться"

https://t.me/VA_Nikonov/3857

Тарелка

Сообщение №357

Сообщение Лунный Кстати » 07 сен 2022, 10:16

о состоянии общества, что изменилось за последние неск. месяцев (с привязкой)

phpBB [media]
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати

Сообщение №358

Сообщение Тарелка » 07 сен 2022, 12:44

Российский лидер заявил, что доверяет отчету МАГАТЭ по Запорожской АЭС.

«Это ответственная международная организация и руководитель очень профессиональный человек. Они, разумеется, под давлением США и Европы не могут прямо сказать, что обстрелы идут со стороны Украины», — сказал Путин.

https://t.me/vzglyad_ru/61976

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
⚡️Боррель, скорее всего, был бы на стороне фашистов, окажись он в 1930-х годах в своей родной Испании: Путин жестко прокомментировал заявление главы евродипломатии о «фашисткой России», которую он планирует победить.

«Если бы Боррель жил в 30-е годы в Испании и услышал в сводке погоды известную фразу "Над всей Испанией безоблачное небо", то он взял бы в руки оружие и на чьей стороны он был бы? На мой взгляд он был бы на стороне фашистов».

Президент не остановился на этом и сказал, что Боррель мелет языком, так как большой специалист по этому делу. Ему стоит дать возможность посмотреть реалиям в глаза, если осталась хоть капля совести, и сделать обратные выводы

Подписаться на Zvezdanews

https://t.me/zvezdanews/91816

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
⚡️ Путин назвал "чушью собачьей" утверждения, что РФ сама себя обстреливает на Запорожской АЭС, там есть осколки ракет от HIMARS

Президент также отметил, что нашей техники там нет и хоть завтра можно привезти на Запорожскую АЭС большую группу журналистов, включая западных, чтобы они все увидели.

Подписаться на Zvezdanews

https://t.me/zvezdanews/91818

Тарелка

Сообщение №359

Сообщение Lectrice » 14 сен 2022, 10:55

https://www.youtube.com/watch?v=9-YcqxmVKN0

француженка Анн-Лор Боннель снимала Донбасс. Жуткие кадры без ретуши.
Это уже не первый её фильм.

Lectrice

Сообщение №360

Сообщение Тарелка » 17 сен 2022, 17:16

К любопытному заключению пришли австралийские исследователи из университета Аделаиды после анализа более 5 млн англоязычных публикаций по украинской тематике в соцсети «Твиттер» за период с 23 февраля по 8 марта.

Если отбросить идеологическую шелуху, а без неё сегодня в Австралии и других странах коллективного бессознательного Запада - никуда, и сделать поправку на узкоспециализированный характер исследования, то можно почерпнуть немало интересного. В частности, выяснилось, что наиболее «влиятельными» стали условно «пророссийские аккаунты», которые ведут живые люди, - в эту категорию записали всех тех, кто критически оценивал заполнившую Сеть западную пропаганду о событиях на Украине. Их публикации распространялись, в том числе, в нейтральном и проукраинском сегментах «Твиттера», получили в среднем гораздо больший охват, чем комментарии, сгенерированные ЦИПсО киевского режима и украинскими ботами, которых, по данным тех же австралийских исследователей, - до 90%(!).

При этом надо понимать, и про это авторы исследования умалчивают, что речь здесь не идёт о равной конкуренции идей, смыслов и фактов в социальных сетях. Отнюдь. С одной стороны, созданный коллективным Западом режим наибольшего благоприятствования для ботов и троллей киевского режима и их группы поддержки, с другой - жёсткая цензура, использование непрозрачных алгоритмов, блокировка и удаления «неправильных» мнений, включая опубликованные на официальных ресурсах (под раздачу регулярно попадают и МИД, и наши загранучреждения), «отмена» честных, критически мыслящих блогеров и журналистов, пытающихся непредвзято разобраться в происходящем.

И, несмотря на всё это, наиболее влиятельными всё равно оказываются «пророссийские аккаунты».

https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/3713

Тарелка

Сообщение №361

Сообщение lelek » 26 сен 2022, 14:50

а прав. и вообще инфополитика должна быть аггрессивной сейчас. на войне как на войне
phpBB [media]
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek

Сообщение №362

Сообщение Gabi » Вчера, 01:44

Зла не хвататет! Эти продажные женщины ципсошные везде! Даже в маникюрные паблики влезли, под видом россиянок стыдят нас, наших ребят, стонут как им стыдно за Россию. И осторожненько так вливаются, сначала вопросики были, сейчас уже по полной гнобят тех, кто поддерживает СВО. Собачьи дети!
Изображение
Изображение

Gabi

Сообщение №363

Сообщение Лунный Кстати » Вчера, 07:02

Gabi, ответь "Тварь ципсошная, брысь в свой свинарник") Вот прям так, с ними по-другому бесполезно. Пожалуйся на комментарии и админам паблика напиши - УК РФ Статья 207.3. Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации, исполнении государственными органами Российской Федерации своих полномочий.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати

Сообщение №364

Сообщение Gabi » Вчера, 11:46

Лунный Кстати писал(а) on Вчера, 07:02 [?] Пожалуйся на комментарии и админам паблика напиши

Я-то пожаловалась. Но темы не чистятся от таких, походу админы из "стыдликов" :hang:

Gabi

Сообщение №365

Сообщение Тарелка » Вчера, 11:48

Gabi, я от таких профсообществ отписалась.

Тарелка

Сообщение №366

Сообщение Gabi » Вчера, 11:55

Тарелка, я в нельзяграм ото всех, кто вонял, отписалась, потом меня вообще забанили там. В ВК последнне время, что-то много их стало. Отписаться не могу ( - работа..

Gabi

Сообщение №367

Сообщение Ведьмежонок » Вчера, 12:06

Gabi писал(а) on Вчера, 01:44 [?]Эти продажные женщины ципсошные везде!
Да!!! Даже бывшая виртуальная подружка в чисто женском чатике может оказаться спящим агентом, которого разбудили, т.к. настал совсем край. Ну или подвергшейся такой атаке и дальше она уже добровольно "правду понесет" по сетям. Как в ужастиках покусанные зомбями и сами становятся... того :crazy:
Везде призывают быть осторожными, ограничить поступающие информацию, если не вывозишь. Нет, снова за рыбу деньги - каждый день сдаем по городу(с) :hang: Я слышала, что ежедневно по нескольку миллионов вбросов делают, и это базовые, без учета перепостов :spy: :catch:
Лунный Кстати писал(а) on Вчера, 07:02 [?]Пожалуйся на комментарии и админам паблика напиши - УК РФ Статья 207.3.
:beer: Только чистить, а то они нам тут всё засрут((
Gabi писал(а) on Вчера, 11:46 [?]Но темы не чистятся от таких, походу админы из "стыдликов"
У нас с интернетом вообще п...ц.
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №368

Сообщение Safira » Вчера, 12:16

Gabi писал(а) on Вчера, 11:46 [?]Но темы не чистятся от таких, походу админы из "стыдликов"

ну я так понимаю что массовые форумы/ресурсы многие обрабатывали заранее, а всякие группы в соцсетях их просто покупали вместе с аккаунтами админов, много сейчас кружков макраме вдруг политизировались. Точно так же в 2012 было
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira

Сообщение №369

Сообщение марисоль » Вчера, 12:22

Ведьмежонок писал(а) on Вчера, 12:06 [?]У нас с интернетом вообще п...ц.

да. И не информационную войну мы проигрываем, а идеологическую :( о патриотическом воспитании поздновато вспомнили. Его совсем ведь под плинтус одно время задвинули, само слово "патриот" вызывало совершенно неадекватную реакцию. И неудивительно, судя по тому, что пишут, кто нам Конституцию писал и что там об идеологии :headbang: Утром у нас на форуме хорошая ссылка была. Не всё у них удалось, но очень многое. Итог мы и видим сейчас. Толпы бегунов тоже из-за этого. И будущие журналисточки, матерящие патриотически настроенных сокурсникоа, оттуда же взялись.

марисоль

Сообщение №370

Сообщение Ведьмежонок » Вчера, 12:27

марисоль писал(а) on Вчера, 12:22 [?]Толпы бегунов тоже из-за этого. И будущие журналисточки, матерящие патриотически настроенных сокурсникоа
Да не так их и много в процентном соотношении ко всему населению России. Самоочищение организма. Меня вот этот аспект вообще не расстраивает Ципсо бесит гораздо больше, в частности потому , что оно "наших" будоражит и вгоняет в истерику.
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №371

Сообщение Gabi » Вчера, 12:35

хм, ответили. Ну, посмотрим
Изображение
gallery server

Gabi

Сообщение №372

Сообщение Safira » Вчера, 13:28

марисоль писал(а) on Вчера, 12:22 [?]И не информационную войну мы проигрываем, а идеологическую

а я вот как раз в этом аспекте более оптимистична, разлом между мирами идет уже не по демократия/авторитаризм или еще каким-то формальным критериям, война идет буквально за души людей - со стороны запада гомосятина, пришить или отрезать письку, педофилов обижают самим термином и тп. Это как не путайте туризм и эмиграцию - кто захочет для своих детей половое воспитание по 52 гендерам с детсада - уже душу его и выиграли, много людей которые наверное думают что смогут скомпенсировать нормальностью собственной семьи, но я очень сильно сомневаюсь в этом - "с волками жить - по волчьи выть".
Поэтому меня немного подбешивают эксперты по тв которые говорят что у нас вот нет цензуры и идеологии и мы поэтому прям слабы. Традиционная семья, все извраты и девиации = диагноз, мама, папа, кто хочет религии, кто не хочет ходи атеистом, дешевые свои газ, нефть, электричество, вода - у нас вся повседневная жизнь одна сплошная идеология пусть не причесанной и культурной (и машины у нас не очень и айфон сделать не можем), но нормальной человеческой жизни.
Ну а что там за посты в ФБ штрафуют (которые против идеологии их стран), а у нас статьи за оскорбление чувств верующих, за дискредитацию военных и тп - опять же там это необходимость стабилизировать настроения общества, а у нас сразу ПЦ доносы и 37 год. Нет, это все необходимость точно такая же донести обществу что такое хорошо и что такое плохо и как представитель "зомбированного" большинства заПутинцев - меня такое положение дел очень устраивает, а меньшинства - ну пусть воют на своих болотцах
– Спасибо, у меня своя.

Safira

Сообщение №373

Сообщение Safira » Вчера, 14:56

https://t.me/imsindi_z/5671 :D
Вот такой прекрасный пост Дурова 14 года откопали в Твиттере
8667d361-ea85-41b2-b285-4786e01c6203.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– Спасибо, у меня своя.

Safira

Сообщение №374

Сообщение Gabi » Вчера, 19:10

бггг, меня в сообществе забанили :D, после жалобы , вот такая, меня переполняют эмоции, демократия.. :hang:

Gabi

Сообщение №375

Сообщение Rock-n-roll » Вчера, 19:17

Gabi писал(а) on Вчера, 19:10 [?]вот такая, меня переполняют эмоции, демократия

Обычная, как везде :D

Rock-n-roll

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

• Последние обсуждения