Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Мочи коры Европа! +18

Сообщение №26

Сообщение Ведьмежонок » 10 дек 2014, 20:15

Что интересно.. Мой муж неоднократно бывал в Европе :scratch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №27

Сообщение Екатерина Л. » 10 дек 2014, 20:43

Не знаю, у нас в ВУЗе я трансов не видела ))) И туалеты с правильными обозначениями. А если честно, то и не совсем и смешно, когда открыто заявляется, что дети еще могут не определиться со своим полом, поэтому должны быть такие туалеты. Бред какой-то.
“Прогрессивная” идеология утверждает, что дети имеют право сами выбирать свой пол, неважно нравится ли это школам, родителям или самим детям"
Изображение
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №28

Сообщение WillyWonka » 10 дек 2014, 20:46

Voyager, у меня видео не показывает. Что там?
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №29

Сообщение Ozzy » 10 дек 2014, 20:54

Anoek писал(а) on 10 дек 2014, 18:57:тут все ходят голые и сношаются с первым встречным поперечным

Ужо не первый раз Европу ловим :lalala: Каждый не каждый, а раз в неделю новое о прекрасном то там, то сям проскакивает))))))
Marge писал(а) on 10 дек 2014, 18:57:че сказать-то хочу-не верю,все брехня,что это в школе

для меня, если это и не в школе - тоже мало хорошего.
Арабика писал(а) on 10 дек 2014, 19:12: с условными кабинками штук 5

это без дверей что ли?
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №30

Сообщение Marge » 10 дек 2014, 21:15

Ozzy писал(а) on 10 дек 2014, 20:54:для меня, если это и не в школе - тоже мало хорошего.

вот не поверишь,сколько живу за бургом,а такое впервые увидела.
Ну и потом,ежели это нудисты,то им-то как раз ничего плохои нет,они с пеленок без пеленок :D

Marge
 

Сообщение №31

Сообщение Ozzy » 10 дек 2014, 23:19

Marge писал(а) on 10 дек 2014, 21:15:вот не поверишь,сколько живу за бургом,а такое впервые увидела

верю, я такое и у нас не видела))))))
Marge писал(а) on 10 дек 2014, 21:15:ежели это нудисты,то им-то как раз ничего плохои нет,они с пеленок без пеленок

но на школу похоже. Нудисты дети? отдельно от родителей собрались? все конечно может быть, но осадочек остался)))))

Кстати читала как наши поехали в Хорватию в город, где раньше был нудистский пляж, его уже закрыли, а немцы продолжали делать вид, что он нудистский - эмоционально человек писал, учитывая, что он был с девочкой 10 лет, а немцы сплошь мужики попадались)))))
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 

Сообщение №32

Сообщение Катенка » 10 дек 2014, 23:52

Ozzy писал(а) on 10 дек 2014, 23:19:Кстати читала как наши поехали в Хорватию в город, где раньше был нудистский пляж, его уже закрыли, а немцы продолжали делать вид, что он нудистский - эмоционально человек писал, учитывая, что он был с девочкой 10 лет, а немцы сплошь мужики попадались)))))
ох уж мне эти голые немецкие мужчины. У них (естественно я не про всех сейчас) весьма специфический взгляд на наготу. Я тоже крайне эмоционально рассказывала маме о том, как гуляя летом по Берлину (центру) случайно наткнулись на полянку с голыми мужиками. Они мирно общались и пили пиво. Никаких надписей о том, что эта полянка какая-та особенная, не наблюдалось. Да и в нашем ближайшем парке, где куча семей с детьми гуляет постоянно тоже регулярно наблюдаю загорающих голышом, но опять же только мужиков. И никто в них пальцем не тычет и не хихикает. Но я чуть с роликов не грохнулась, когда в первый раз увидела, в шоке была.
Но вот в правилах бассейнов, например, написано, что на территории бассейна посетители должны находиться в купальных костюмах, о мероприятиях, проводимых "Без оных" сообщается отдельно.
В школе никакого безобразия в виде обнаженки нет, в бассейне девочки переодеваются отдельно от мальчиков.( я имею в виду, когда урок плавания)

Катенка
 

Сообщение №33

Сообщение Anoek » 11 дек 2014, 00:40

Ozzy писал(а) on 10 дек 2014, 23:19:Кстати читала как наши поехали в Хорватию в город,


в Питере побережье финского залива.. сестрорецкий райoн если не ошибаюсь.. идешь идешь по пляжику, красота ... и бац голые тетьки и дядьки валяются :sorry: кстати отдельные личности еще ходят на обычный пляж рядом который и молодых девочек на нудисткий пляж заманивают :p так что мало ли будешь с детками проездом, смотри в оба.
Изображение

Anoek
 

Сообщение №34

Сообщение Арабика » 11 дек 2014, 09:36

Нудистский пляж был (думаю и есть до сих пор) в Липецке, напр., какие проблемы? Там милиционер раньше дежурил, в полном обмундировании :p Сейчас - не знаю, солидная стала, не до баловства... :hide:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №35

Сообщение Lumix » 13 дек 2014, 01:03

Исчерпана.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз