Имя пользователя:

Пароль:




Как продавать элитное жилье, товар лицом))

Сообщение №1

Сообщение Lumix » 12 янв 2015, 15:54

http://www.cian.ru/sale/flat/4079563/
смотрим все фоточки с мобильничка))Показывающие всю квартиру потенциальному покупателю.
Наклейки декоретто,иск. цветы из перехода, стразы, золотая пробка, собачка и лифчик на кровати- да, эти девушки существуют не только в пародиях :manicure:
Для затравки, там много
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение бертолетова соль » 12 янв 2015, 17:14

Опа, на четвертой фотке моя кровать из икеи! Роднуля
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 

Сообщение №3

Сообщение бертолетова соль » 12 янв 2015, 17:16

Стразики в раковине хороши :manicure:
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 

Сообщение №4

Сообщение Lumix » 12 янв 2015, 18:59

бертолетова соль писал(а) on 12 янв 2015, 17:14:Опа, на четвертой фотке моя кровать из икеи! Роднуля

ну что ж вы так элитную девушку так сразу :xaxa:
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение бертолетова соль » 12 янв 2015, 20:11

Lumix, щас ее реабилитирую - она плебейскую кровать покрасила сверху чем-то коришневым... упс... может, и не реабилитирую...
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 

Сообщение №6

Сообщение Жадина » 12 янв 2015, 20:29

Чего-то не врубилась - а хде тута элитное жилье-то? :idontno: Берлога бандерлога какая-то.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №7

Сообщение benice » 12 янв 2015, 20:55

Ничего вы не понимаете в качественном дизайнерском ремонте (выполненном югославами)©! :hahaha:

Великолепная квартира однозначно! Вспомнилась картинка
Изображение
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №8

Сообщение И.В. » 12 янв 2015, 21:11

benice, это что, у кого-то реально так сделано? :surprise:

Впрочем, что это я... некоторые ремонты "в восточном стиле" примерно так и смотрятся... :shutup:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №9

Сообщение benice » 12 янв 2015, 21:13

И.В., ну видимо)) Картинка из инета
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №10

Сообщение Lumix » 12 янв 2015, 22:23

Жадина писал(а) on 12 янв 2015, 20:29:Чего-то не врубилась - а хде тута элитное жилье-то?

в стразах,ну где-где :kuku:

в ценнике за двушечку))ну и дом сам хороший) так видит владелица элитность)
benice писал(а) on 12 янв 2015, 20:55:(выполненном югославами)

собачку стразами тоже небось югославы :xaxa: жители несуществующей страны, с них станется.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Lumix » 12 янв 2015, 22:25

benice, это что, у кого-то реально так сделано?

о,унитазы в объявлениях есть и круче!такого насмотришься...
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №12

Сообщение MaSher » 12 янв 2015, 23:06

бертолетова соль писал(а) on 12 янв 2015, 17:14:Опа, на четвертой фотке моя кровать из икеи! Роднуля

дык и комодики оттеда же. у меня такие на даче. кстати, хороший комодик, добротный.
а вот угловая полочка с ящичками мне понравилась. слямзю идейку для той же дачи)) или это тоже Икея?
Последний раз редактировалось MaSher 12 янв 2015, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

MaSher
 

Сообщение №13

Сообщение MaSher » 12 янв 2015, 23:07

benice, варварское великолепие. главное, боХато!

MaSher
 

Сообщение №14

Сообщение Совёнка » 12 янв 2015, 23:26

MaSher писал(а) on 12 янв 2015, 23:06:а вот угловая полочка с ящичками мне понравилась. слямзю идейку для той же дачи)) или это тоже Икея?

не, не она. А вот стол и стулья - 100% икея. Вообще икеи очень много.

оооо, а я знаю эту ванну с мозайкой!!! :happy: поищу тот блог, такое чудо нельзя прятать от форумчан :chupa: ванная - это лиш маленькая и очень скромная толика той квартиры :yyy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №15

Сообщение Мазурка » 12 янв 2015, 23:46

Совёнка писал(а) on 12 янв 2015, 23:26: поищу тот блог, такое чудо нельзя прятать от форумчан ванная - это лиш маленькая и очень скромная толика той квартиры

ааа, Азбука дизайнера??? :brows:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №16

Сообщение Izis » 13 янв 2015, 09:50

Вот первый вопрос: в каком году ремонт был сделан? :D так в любом случае дом новый.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №17

Сообщение tarakashka » 13 янв 2015, 11:03

Жадина писал(а) on 12 янв 2015, 20:29:Чего-то не врубилась - а хде тута элитное жилье-то?

да, я тоже в недоумении..Вообще слово "элитная" и "двухкомнатная" не сочетаются как-то. Да, и вертолетная площадка на крыше дома просто необходимая вещь!
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №18

Сообщение MaSher » 13 янв 2015, 11:23

я только сейчас цену на квартиру увидела. :surprise: хозяйке явно надо губозакатывающую машинку подарить. На м. Тимирязевской не может быть квартир за 18,5 миллионов. Чай далеко не центр. В шаговой доступности от Садового кольца квартиры в такую стоимость.

MaSher
 

Сообщение №19

Сообщение Lumix » 13 янв 2015, 11:36

MaSher писал(а) on 13 янв 2015, 11:23:я только сейчас цену на квартиру увидела.

наконец-то разглядели элитность :D
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Marge » 13 янв 2015, 11:44

" Я надену все лучшее сразу"© :facepalm: в квартире так пестро,как юбка цыганская,плотно и много лишнего.О вкусах хоть и не спорят,но о них все же спорят :D

Marge
 

Сообщение №21

Сообщение заноза » 13 янв 2015, 11:47

какая-то квартира-склад.. бррр. и волосня в раковине рядом со стразами) фуфел надо очень любить.. чтобы так впаривать)
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №22

Сообщение Lumix » 13 янв 2015, 11:55

MaSher писал(а) on 13 янв 2015, 11:23:Чай далеко не центр. В шаговой доступности от Садового кольца квартиры в такую стоимость.

да не, вон в измайлово и за 50 есть :D
http://www.cian.ru/sale/flat/8960632/
http://www.cian.ru/sale/flat/4063147/
http://www.cian.ru/sale/flat/3730289/
пустые.а тут со стразами!
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №23

Сообщение Safira » 13 янв 2015, 12:03

Marge писал(а) on 13 янв 2015, 11:44:" Я надену все лучшее сразу"©

особый шик это выключатель который светится в темноте :idiot: явно сильно повлиял на стоимость квартиры как и стразы во всех местах. а собака тоже с квартирой продается?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №24

Сообщение Lumix » 13 янв 2015, 12:03

заноза писал(а) on 13 янв 2015, 11:47:и волосня в раковине рядом со стразами)

каждый разглядел что-то свое в этом впаривании :D фу :xaxa:
а если серьезно,вот там же есть агент,который это продает ( ну не напрямую же милое дитя само?), у него процент, он на это живет, он на что рассчитывает, выставляя мутные темные фото собачки и нижнего белья с вертолетной площадкой?
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение Lumix » 13 янв 2015, 12:09

safira писал(а) on 13 янв 2015, 12:03:а собака тоже с квартирой продается?

можно позвонить, спросить :D там еще целый стеллаж мягких игрушек!
если пробка не из настоящего золота, плюс на раковине несколько стразиков отлетело, пусть скидывают сразу миллион, не меньше.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 
Автор темы

След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз