Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Курьёзы на свадьбах. Смешные и не очень.

Сообщение №1

Сообщение Ведьмежонок » 07 апр 2015, 14:44

Выделенная тема.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2

Сообщение Мифсла » 07 апр 2015, 14:44

дамы, как можно в загс опоздать?

Мифсла
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Galla » 07 апр 2015, 15:05

Мифсла писал(а) on 07 апр 2015, 14:44:дамы, как можно в загс опоздать?

легко :crazy:
У нас была регистрация после обеда. Казалось времени достаточно. Но мой мастер, к которой я была записана на утро, долго долго ковырялась и сделала мне совершенно фиговую прическу :fingal: Маме моей делала она же, ну там чуть получше. Причем мастер по рекомендации, я у нее делала репетицию прически, казалось она меня поняла. А нифига подобного оказалось.
Когда она сообщила, что косметику как то позабыла дома, но возьмет тут валяющийся орифлейм :brows: - начала обзвон других мастеров.
Наши на другом конце города, на такси туда, но там попросили чуток подождать - предыдущая клиентка подзадержалась. Еще минус 40 минут. Макияж еще готов на половину - а гости и жених обрывают телефон. Визажист с буддистским спокойствием - время - фигня, ничего нет важнее хорошего макияжа :manicure:
Наконец, готово. Время без пяти минут, и мы должны быть в ЗАГСе, выбегаем к ожидающему такси, называем адрес места выкупа и тут дядечка таксист вздыхает, неторопливо встает, разворачивает на крыше машины бумажную карту и бубня себе под нос "понастроили домов, парасюшки " начинает искать наш адрес
У нас нет машины и я очень часто пользовалась и сейчас пользуюсь услугами такси. И ни разу не сталкивалась с таксистом, который не знает города. В тот день нам повезло.
Ну и все. Потом 2 минуты на заталкивание в платье и несемся в ЗАГС. Так на полчаса и опоздали.

Вообще я пунктуальный человек обычно. Но не в тот день.
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №4

Сообщение Izis » 07 апр 2015, 15:07

Мифсла, да легко, особенно если в субботу на третьем кольце в середине января в пробке встрять. Мы на 1,5 часа опоздали.
Последний раз редактировалось Izis 07 апр 2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №5

Сообщение zayka » 07 апр 2015, 15:08

Yulka писал(а) on 07 апр 2015, 14:23:zayka, сколько лет стиралке

сейчас года 4, Miele. Раньше, правда в 20-и летнюю, тоже Miele, заливала.
Мифсла писал(а) on 07 апр 2015, 14:44:дамы, как можно в загс опоздать?

Мы опоздали, правда слегка. Я, подходя к загсу вспомнила, что неприлично как-то невесте без цветов, завернули по дороге за цветами, ну нам-то что, мы вдвоем были, без гостей и свидетелей. На венчание я о цветах уже за сутки вспомнила :)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №6

Сообщение ТаТаРин » 07 апр 2015, 15:38

Мифсла писал(а) on 07 апр 2015, 14:44:амы, как можно в загс опоздать?

да запросто. Представьте с утра в городе ураган и гроза. Дома, когда колдует стилист, отключают свет. И сидишь с мокрой головой. Электричества нет во всем микрорайоне, ближайшие парикмахерские тоже не работают.
По идее, до ЗАГСа 20минут, если еле ползти. Но ветром снесло растяжку на троллейбусные провода, провода порвались, и движение на широченном проспекте встало намертво. На дороге - дублере так же повалено дерево и вообще жуткая пробка. Итого стоять часа 2-3, пока это все разгребут :ban: :hang:
А опоздали всего-то на полчаса :dance3:

ТаТаРин
 

Сообщение №7

Сообщение Совёнка » 07 апр 2015, 16:04

Как хорошо, что у нас свадьба без загса была, мы не сами опоздали, но подождали важных гостей
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №8

Сообщение Izis » 07 апр 2015, 16:15

Совёнка, загс к вам сам пришел? Очень удобно.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №9

Сообщение Совёнка » 07 апр 2015, 16:33

Izis, не, у нас загс с паспортами и церемония с тетенькой в разные дни была. Паспорта сдали-паспорта получили со штампами, даже куртки не снимали.
А церемонию с речью, тетенькой и гостями делали в другой день. Совсем настоящую выездную регистрацию сделать было невозможно, т.к. книгу записи актов гражданского состояния нельзя выносить из здания загса.
Тетенька была настоящая, загсовая, но текст наш говорила. Хотя уже постфактум думаю что актриса лучше была бы...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №10

Сообщение Мура-вей » 07 апр 2015, 23:37

Ведьмежонок писал(а) on 07 апр 2015, 23:24:У нас тогда была эпическая гроза. Парикмахер приехала и ... все отрубилось.

Мне порекомендовали хорошую парикмахершу, я приезжаю - а ее нет, коллеги говорят "в запое" :rock-n-roll: Стали мы с мамой бегать по окрестностям и стучаться во все парикмахерские - достучались. И причесали меня неплохо, и фату прицепили - потом я в этой фате бежала домой, в брюках и блузке. :crazy: А потом у меня на платье молния разошлась - зашивали прямо на мне. :crazy: А потом мы приехали в ЗАГС (как ни странно, вовремя), а там был сбой (компьютер, печатающий свидетельства, вырубился и не загружался), и мы полчаса ждали. :crazy: А потом мое свидетельство напечатали с ошибкой, а я не сразу заметила, и через несколько дней ездила его менять. :crazy:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №11

Сообщение Ведьмежонок » 07 апр 2015, 23:45

Мура-вей писал(а) on 07 апр 2015, 23:37:потом я в этой фате бежала домой, в брюках и блузке

Это я так первый раз выходила. А второй чего-то выпендрилась с парикмахером на дом, хотя фаты как раз уже не было. Зато визажист был.
Мура-вей писал(а) on 07 апр 2015, 23:37:А потом мое свидетельство напечатали с ошибкой

Интересно, где те люди, которые попросту замуж выходят. Без приключений :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №12

Сообщение Lo... » 07 апр 2015, 23:52

Ведьмежонок писал(а) on 07 апр 2015, 23:45:Интересно, где те люди, которые попросту замуж выходят. Без приключений :D

Я. Вообще никаких приключений. Прям обидно. :tails:
Правда два раза головой ударилась, когда садилась в такси, и когда высаживалась. Но это такие пустяки. Выехали во время, никаких пробок, приехали во время. Парикмахеры-визажисты.. а не было их у меня, сама накрасилась, сама уложилась. Повторить что ли? с приключениями. :blush2:
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

Сообщение №13

Сообщение Совёнка » 07 апр 2015, 23:53

Ведьмежонок писал(а) on 07 апр 2015, 23:45:Интересно, где те люди, которые попросту замуж выходят. Без приключений

:watch_you: :hi:

все приключения были лично организованными. Вообще ни одной серьезной накладки вспомнить не могу. Ну если не считать друзей мужа с мальчишником, но это же было до свадьбы и, по-большому счету, ничем плохим не обернулось. А, еще однйо гостье за неделю до свадьбы отказали в приглашении, но это тоже накануне. А в сам день - все хорошо прошло, соломки подстелили со всех сторон :good_boy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №14

Сообщение Совёнка » 07 апр 2015, 23:54

Lo... писал(а) on 07 апр 2015, 23:52: Повторить что ли? с приключениями.

я повторить хочу! Но меня устраивает вариант без приключений ))) после собственной свадьбы я резко вошла во вкус, но свадеб что-то все меньше и меньше вокруг ((( всего мы были свадьбах на десяти...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №15

Сообщение Ведьмежонок » 08 апр 2015, 00:05

Lo... писал(а) on 07 апр 2015, 23:52:Парикмахеры-визажисты.. а не было их у меня

Чем меньше посредников, тем лучше))
Совёнка писал(а) on 07 апр 2015, 23:53:А, еще однйо гостье за неделю до свадьбы отказали в приглашении

Ой, что это она натворила?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №16

Сообщение Alameda » 08 апр 2015, 00:05

Lo... писал(а) on 07 апр 2015, 23:52:Я. Вообще никаких приключений. Прям обидно. :tails:

:friends: Систра.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №17

Сообщение Вайолет » 08 апр 2015, 00:15

Ведьмежонок писал(а) on 07 апр 2015, 23:24:Жесть какая-то (( Я бы, как минимум, не открывала дверь. Впрочем я и не открывала с похожими соседями.

Ну так я теперь тоже не открываю. Звонок отключила, и я в домике. Это последний раз девушка просто ну очень долго и нудно стучала, а у меня голова болела.
Ведьмежонок писал(а) on 07 апр 2015, 23:45:Интересно, где те люди, которые попросту замуж выходят. Без приключений :D

Я тоже таких не знаю. Мы в ЗАГС не опоздали, но понервничали прилично, жених задерживался. У него, оказывается, водитель с машиной не приехал. На которой мы должны были ездить. Белое Вольво вроде. Я еще подумала, когда в машину садилась, что не настолько не разбираюсь, чтобы Вольво не отличить от Волги с битым лобовым стеклом и шашечками. как оказалось, приятель мужа на рыбалке накануне был... Удачно был. Мобильных тогда еще не было. К тому моменту, когда приятель на Вольво подъехал, муж выкурил уже пачку сигарет, вызвал такси и его спешно наряжали.
По дороге в загс папа попал в аварию, на церемонии его не было, а мы с мужем всю церемонию простояли с каменными лицами, так как по перепуганным и напряженным физиономиям гостей поняли, что что-то случилось. И папы на церемонии не было. У папы на тот момент мама, моя бабушка, была в тяжелом состоянии. Мы с мужем 2 и 2 сложили и сделали вывод.
Ну и в довершение я в какашки коровьи вляпалась, когда нас после березовой рощи к озеру потянуло подойти. Отмыли, быстро высохло и не было ничего заметно.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №18

Сообщение Совёнка » 08 апр 2015, 00:19

Ведьмежонок писал(а) on 08 апр 2015, 00:05:Ой, что это она натворила?

оказалась двуличной дрянью, если кратенько :hearing: там тогда даже ее парень не протестовал и пошел к нам на свадьбу один
Ведьмежонок писал(а) on 08 апр 2015, 00:05:Чем меньше посредников, тем лучше))

нееее, у меня был парикмахер-визажитс в одном лице и, главная палочка-выучалочка - свадебный распорядитель! :for_you: этой девушке готова оды петь, она нам сэкономила кучу денег(больше, чем обошлись ее услуги) и приняла на себя весь головняк. Поэтому у меня все прошло отлично :good_boy:

но я очень тщательно их выбирала, всей своей свадебной командой довольна, с распорядителем и фотографом даже списываемся иногда. Жаль, она в Москву уехала :cry2:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №19

Сообщение Ведьмежонок » 08 апр 2015, 00:20

АнаСтася писал(а) on 08 апр 2015, 00:08:Пришла к ней в гости, часов в 5 вечера, принесла шоколадку. Так С. ее спрятала, и весь вечер мы пили чай из одного пакетика.
Пакетик и кипяток. Воды в кранах много

:wonder: :lol:
Вайолет писал(а) on 08 апр 2015, 00:15:я в домике

:mrr:
Вайолет писал(а) on 08 апр 2015, 00:15:По дороге в загс папа попал в аварию, на церемонии его не было, а мы с мужем всю церемонию простояли с каменными лицами, так как по перепуганным и напряженным физиономиям гостей поняли, что что-то случилось. И папы на церемонии не было. У папы на тот момент мама, моя бабушка, была в тяжелом состоянии. Мы с мужем 2 и 2 сложили и сделали вывод.

Ужас какой :hang:
Вайолет писал(а) on 08 апр 2015, 00:15:Ну и в довершение я в какашки коровьи вляпалась, когда нас после березовой рощи к озеру потянуло подойти

Пасторально :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №20

Сообщение Совёнка » 08 апр 2015, 00:21

Вайолет писал(а) on 08 апр 2015, 00:15:Ну и в довершение я в какашки коровьи вляпалась

к деньгам! :applause:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №21

Сообщение Злая Аглая » 08 апр 2015, 00:29

Ведьмежонок писал(а) on 07 апр 2015, 23:45: где те люди, которые попросту замуж выходят. Без приключений

в мамином шкафу висят 7 моих свадебных платьев, купленных к, собственно, свадьбам. Ни разу я так замуж и не вышла до сих пор :xaxa:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №22

Сообщение Совёнка » 08 апр 2015, 00:37

Вайолет писал(а) on 08 апр 2015, 00:28:Совёнка писал(а) on 10 минут назад 
к деньгам!

Увы, скорее все же
Ведьмежонок писал(а) on 12 минут назад 
Пасторально

еще не вечер :whistle:

Ведьмежонок писал(а) on 08 апр 2015, 00:21:Не хочет сплетничать

ой, да пожалуйста: мы с ней дивичник вдвоём готовили от и до, а потом после него самого она долго и смачно рассказывала как все было стрёмно, с аквтиным поливанием меня какашками. И это муж услышал. Дома запретил мне с ней "дружить" и поставил условие, чтобы на свадьбе ее не было. Проявил себя тираном и деспотом :whistle:
увы, общение с этой барышней прервать невозможно, но мы не близки теперь


Вайолет писал(а) on 08 апр 2015, 00:28:У меня тетя очень любила путешествовать. И экономила жутко на эти путешествия.
вот это не неразумная экономия, а просто нереальное стремление к цели! Уважаю! но я так не умею даже в половину.... неверное, поэтому мы так нигде и не были (((

тЮлька писал(а) on 08 апр 2015, 00:29:в мамином шкафу висят 7 моих свадебных платьев, купленных к, собственно, свадьбам

вот это круто! А платья заранее покупались, по акции? :dance:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №23

Сообщение Совёнка » 08 апр 2015, 01:28

Nathaly писал(а) on 08 апр 2015, 01:20:Девушка подумала-подумала и решила сэкономить

:ooo: :rat: это кармическое наказание за дурость...

Ведьмежонок писал(а) on 08 апр 2015, 01:13: :rat:
ну вот поэтому у нас было 49 гостей, а не 50 :manicure:
А вообще странно, но именно наша свадьба хорошо показала ху-из-ху из наших друзей...на нашиз отношениях мало отразилась...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №24

Сообщение Злая Аглая » 08 апр 2015, 10:50

Совёнка писал(а) on 08 апр 2015, 00:37:А платья заранее покупались, по акции?

не, по мере поступления предложений и подачи заявлений в ЗАГС))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №25

Сообщение Lo... » 08 апр 2015, 11:22

тЮлька писал(а) on 08 апр 2015, 10:50:не, по мере поступления предложений и подачи заявлений в ЗАГС))))


На каждое новое предложение руки и сердца новое платье? :idiot:
Это у мамы как хорошая примета?
Открывающий двери в сказку
Изображение
Ваша толерантность задевает мои расистские чувства. :shades:

Lo...
 

След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз