Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Смешные ценники, объявления, реклама и всё-всё-всё

Сообщение №676

Сообщение Совёнка » 10 авг 2019, 07:48

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №677

Сообщение Мазурка » 26 авг 2019, 00:25

Изображение
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 
Автор темы

Сообщение №678

Сообщение Мазурка » 26 авг 2019, 21:13

Изображение

Я купила на блошке несколько номеров "Крокодила", там прям в тему обложка)))
Изображение
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 
Автор темы

Сообщение №679

Сообщение Тарелка » 26 авг 2019, 21:16

Мазурка, крыжовник-дичка в этом году особенно дешев. Уже по 3р за кг продают

Тарелка
 

Сообщение №680

Сообщение Мазурка » 26 авг 2019, 21:26

Тарелка, я в последний раз с горя взяла бразильский без косточек за 60 руб. На 400 руб вытянул((( Который год нормального арбуза не попадается мне - и большой, и звонкий, и с желтым пятном, и полосатый, и с сухим хвостиком беру в конце августа. Режу - трещит, аж трескается, а внутри все равно как картошка((( Все условия соблюдаю, только ни разу за последние три года хорошего не попалось, все в компостную кучу отправлены :cry2: А бразильский ничО так, хорошо пошёл :lust: Но это ж не дело :cry:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 
Автор темы

Сообщение №681

Сообщение Тарелка » 26 авг 2019, 21:37

В этом году арбузы замечательные. А вот косточковых нет :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №682

Сообщение Мура-вей » 26 авг 2019, 21:37

Тарелка писал(а) on 26 авг 2019, 21:16:Мазурка, крыжовник-дичка в этом году особенно дешев. Уже по 3р за кг продают

Две редиски в профиль.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №683

Сообщение Safira » 26 авг 2019, 21:50

WhatsApp Image 2019-08-26 at 12.00.07.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №684

Сообщение Октавия » 26 авг 2019, 22:35

Тарелка писал(а) on 26 авг 2019, 21:16:Мазурка, крыжовник-дичка в этом году особенно дешев. Уже по 3р за кг продают

у нас есть по 4 и по 5, по 3 пока не видела
Мазурка писал(а) on 26 авг 2019, 21:26:я в последний раз с горя взяла бразильский без косточек за 60 руб. На 400 руб вытянул(((

:rat:
Мура-вей писал(а) on 26 авг 2019, 21:37:Две редиски в профиль.

:nervous:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №685

Сообщение Safira » 26 авг 2019, 23:04

подписана вк на группу со стишками - бывает смешно не понятно почему но очень смешно
молвил конь ты следом
мне бежи а то
я боюсь что жопой
мне помнёшь пальто
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №686

Сообщение Совёнка » 26 авг 2019, 23:12

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №687

Сообщение Людовик » 27 авг 2019, 14:30

Мазурка писал(а) on 26 авг 2019, 21:26: Который год нормального арбуза не попадается мне - и большой, и звонкий, и с желтым пятном, и полосатый, и с сухим хвостиком беру в конце августа. Режу - трещит, аж трескается, а внутри все равно как картошка((( Все условия соблюдаю, только ни разу за последние три года хорошего не попалось, все в компостную кучу отправлены

Вот и у меня так же :(

Людовик
 

Сообщение №688

Сообщение Safira » 27 авг 2019, 20:17

"Просыпаешься ты утром, немножко несовершенная, но вполне годная. Худенькая, но с сиськами, волосы у корней не прокрашены, но так даже естественней, приятней глазу. Тянешься ручками к мужику своему, тоже, конечно, не аленделон, но в каких-то ракурсах даже и получше будет, побрутальнее. И так вот поцелуешь его в щетину и думаешь: как же хорошо-то все! - а тут и собачка проснулась, хвостиком бьет, по паркету коготками цокает, намекает, что пора уже ей и поссать. На улице тоже красота – дождь, снег, говно, какого-то ребенка ревущего в сад ведут, а ты смотришь на присевшую собачку и опять радуешься: как хорошо, что свои-то уже выросли, сами в школу, сами из школы, счастье же! Возвращаешься домой, а там уже и кофе поспел, как хорошо-то, думаешь, что тогда в ашане три коробки фильтров купили, счастье же! И такое счастье каждое утро дней примерно двадцать в месяц выпадает. А потом вдруг – херак, и все… все! Числа приблизительно двадцать первого телефон с прискорбием сообщает: первый день ПМС, Анна! И… открываются глаза. На все. И нет от этой правды спасения. До двадцать восьмого точно нет. Потому, что не надо, не надо больше этой лжи, самообмана, мишуры этой глянцевой - хватит!!! Проснулась она. Башка не прокрашена, ленивая, страшная, старая, как пипец, а все туда же. И жирная притом. Собака распущенная, тоже жирная, из пасти воняет, хоть святых выноси, скачет тут. За каким хреном она вообще? Кто ее завел? Детки! А зачем? Поиграть! Они поиграли, а ты каждое утро с ней прешься! В снег, в дождь, в говно! И этот еще лежит. Лежит он тут! Нарочно ведь лежит, видно же по нему, что задумал подлость. Не хочет с собакой гулять, притворяется, что спит! А как ему, с другой-то стороны, не притворяться, если рядом с ним каждый день такое? Дура жирная, с непрокрашенной башкой и собака вонючая, тоже жирная? Как это выдержать, чтобы не впасть в летаргию? Ну, ладно, хоть на улице ничего не изменилось – война с окружающей средой идет хорошо. Ребенка какого-то в сад волокут. Так ему и надо, пусть сидит там, сволочь. Хочется прямо подойти и сказать: че ты орешь, мальчик? не понял, куда попал? ты в жопу попал, ясно?! И бесполезно орать, никому ты тут не нужен, так же, как и я! В лифте рыдаешь уже, от ужаса происходящего, от бессилия и мрака. Дома этот, с кофе. Говорит, как хорошо, что тогда в ашане три коробки купили. А ты так вкрадчиво: может, лучше о чем-нибудь другом поговорим? – О чем? – Ну, расскажи мне лучше про Таню Иванову. Как ты был в нее влюблен. – Я тогда в школе учился. – А ты все равно расскажи, мне очень интересно! – и смотришь так, немножко с презрением, исподлобья. Ну, доводишь его потихонечку, слово за слово, нихрена не сделано, утро прошло в скандале, и вот ты уже за рулем, в школу за ребенком едешь. И тут совершенно случайно, ничего, как говорится, не предвещало, тебя подрезает какое-то безответственное ничтожество с тверскими номерами. Казалось бы, плюнуть и растереть! Но не в эти дни, не с двадцать первого по двадцать восьмое. Ты паркуешься у школы, руки дрожат, ты совершенно раздавлена жизнью: тебя не уважают на дорогах, ты жирная, а твой мужик любит Таню Иванову. И тогда ты поднимаешь глаза и видишь прямо перед собой надпись – ПРОДУКТЫ. Ты идешь в ПРОДУКТЫ и покупаешь шоколадку милку, в которую для пущей калорийности вставили печеньку. И еще нутеллу, хорошо, если она у них в продуктах где-то у окна стояла и подморозилась. Берешь еще пластиковую ложку, садишься в машину, ешь милку и замерзшую нутеллу. Пластиковая ложка быстро ломается, тогда нутеллу можно есть ключом. И как-то… отпускает."

Анна Козлова
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №689

Сообщение Ведьмежонок » 27 авг 2019, 21:09

Safira писал(а) on 27 авг 2019, 20:17: А потом вдруг – херак, и все… все!

:beer: :yyy:
Safira писал(а) on 27 авг 2019, 20:17:Проснулась она. Башка не прокрашена, ленивая, страшная, старая, как пипец, а все туда же. И жирная притом. Собака распущенная, тоже жирная, из пасти воняет, хоть святых выноси, скачет тут. За каким хреном она вообще? Кто ее завел?

Да-да-да :lol:
Мы с Иркой укатываемся просто. И собака у нас милая, но неделю в месяц, жирная и жрет еще!
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №690

Сообщение Октавия » 27 авг 2019, 21:48

Safira писал(а) on 27 авг 2019, 20:17:Собака распущенная, тоже жирная, из пасти воняет, хоть святых выноси, скачет тут. За каким хреном она вообще? Кто ее завел?

Safira писал(а) on 27 авг 2019, 20:17:Хочется прямо подойти и сказать: че ты орешь, мальчик? не понял, куда попал? ты в жопу попал, ясно?!

Safira писал(а) on 27 авг 2019, 20:17:Берешь еще пластиковую ложку, садишься в машину, ешь милку и замерзшую нутеллу. Пластиковая ложка быстро ломается, тогда нутеллу можно есть ключом. И как-то… отпускает."

:rofl: :rofl: :rofl:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №691

Сообщение Safira » 27 авг 2019, 22:03

а я прочитала и возмутилась (числа то сейчас как раз как в статье с 20 по 28) :D - думаю вот блин, даже переживаний индивидуальных не получается, все по шаблону - кругом говно :ssso:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Safira писал(а) on 27 авг 2019, 20:17: че ты орешь, мальчик? не понял, куда попал? ты в жопу попал, ясно?!

я сегодня с трудом прошла мимо одного семейства - я видела ихНЕГО папу отдельно, всегда, а маму с детьми отдельно. так старший такую рожу скосоёбил - что хотелось подойти и сказать что днк тест не нужен - ну папин сынок стопудово и я теперь знаю кто их папа - такой же всегда ходит, но мальчик не по возрасту переигрывал морду лица
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №692

Сообщение Кикимора » 27 авг 2019, 22:27

Safira писал(а) on 27 авг 2019, 22:05:а я прочитала и возмутилась

А я не прониклась. У меня почему-то так не бывает.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №693

Сообщение Ведьмежонок » 27 авг 2019, 23:11

Safira писал(а) on 27 авг 2019, 22:05:думаю вот блин, даже переживаний индивидуальных не получается, все по шаблону - кругом говно

:lol: :lol: :lol:
Кикимора писал(а) on 27 авг 2019, 22:27: У меня почему-то так не бывает.

У меня после третьих родов началось, раньше думала, что это всё тетки выдумали - кокетничают(( Вообще это не идеальное состояние оргнаизма, когда ПМС... но гормонами корректировать я не готова. Пусть уж будет. Зато я вот такие шутки стала понимать)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №694

Сообщение Safira » 28 авг 2019, 00:05

Ведьмежонок писал(а) on 27 авг 2019, 23:11:раньше думала, что это всё тетки выдумали - кокетничают((

:beer: я тоже так думала - у меня началось просто в 37 лет вот это все
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №695

Сообщение Ведьмежонок » 28 авг 2019, 12:15

Safira писал(а) on 28 авг 2019, 00:05:у меня началось просто в 37 лет вот это все

О, возраст тот же :beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №696

Сообщение belunda » 28 авг 2019, 18:43

Safira писал(а) on 28 авг 2019, 00:05:у меня началось просто в 37 лет вот это все

Ничего, в 50 закончится :p

belunda
 

Сообщение №697

Сообщение Ведьмежонок » 28 авг 2019, 19:07

belunda, :yyy: немного осталось))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №698

Сообщение Мазурка » 09 сен 2019, 21:36

Изображение
Вот это клиентоориентированность :D Но что такое РоФыле??? :crazy:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 
Автор темы

Сообщение №699

Сообщение Ведьмежонок » 09 сен 2019, 22:44

А епиласион???
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №700

Сообщение Кикимора » 09 сен 2019, 23:02

Ведьмежонок писал(а) on 09 сен 2019, 22:44:А епиласион???

эпиляция)
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз