Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Смехофотопанорама-2

Сообщение №2501

Сообщение лайти » 30 ноя 2018, 20:49

А мои печень нормально едят, если не очень часто, 1 раз в 3-4 недели.
А вот куриные желудочки, сердце я никогда не покупаю потому что никогда их не ела и не знаю какие они на вкус и как их готовить.

Вот требуху ( уж не знаю чью, говяжью или свиную), отварную и обжаренную потом с луком в определенном возрасте я полюбила. Бабушка отваривала, мама обжаривала, ей запах когда она варится не нравился. Но ели редко. А сама я ее тоже ни разу не готовила.

Эльфика писал(а) on 30 ноя 2018, 20:35:а мочёные яблоки я очень любила в детстве, особенно нравилась антоновка в капусте мочёная

:beer: И я тоже. Только почему-то мало мои делали, хотя капусту квасили каждую зиму в большом количестве. Лучшим угощением от подружки было моченое яблоко, ее бабушка их много делала. :)

лайти
 

Сообщение №2502

Сообщение Ведьмежонок » 30 ноя 2018, 21:23

Lectrice писал(а) on 30 ноя 2018, 18:32:так это ж русские дети. Они раньше не ели печенки с картофельным пюре?
:beer:
И кабачковой икры с квашеной капустой не видели? Причем большие уж дети-то :idontno:
Тарелка писал(а) on 30 ноя 2018, 18:39:Мои печень принципиально не едят.
Мои тоже. Как и капусту. Но они их знают.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2503

Сообщение Тарелка » 30 ноя 2018, 21:26

Ведьмежонок писал(а) on 30 ноя 2018, 21:23: Но они их знают.

:beer:

Тарелка
 

Сообщение №2504

Сообщение Ведьмежонок » 30 ноя 2018, 21:27

лайти писал(а) on 30 ноя 2018, 20:49:А вот куриные желудочки, сердце я никогда не покупаю потому что никогда их не ела и не знаю какие они на вкус и как их готовить.

С детства люблю, просто жарю))
Недавно в ресторане с узбекским уклоном попробовала закуску: сердце (побольше)+печень(поменьше)+морковка (очень много, брусочками)+лук обжаренные вместе. Теперь только так делаю. Младшие не едят, паразиты. Умирает национальная культура питания :cry: :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2505

Сообщение zayka » 01 дек 2018, 09:51

по моему с детьми- игра. Ну не может быть, чтоб дети в первый раз это все видели.Даже мои, растущие за границей, в курсе про каждое пробуемое там блюдо, ну, может кроме моченых яблок, которые, я думаю, старшей бы понравились.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №2506

Сообщение fioccola » 01 дек 2018, 10:19

Я никогда не пробовала моченых яблок) как то не довелось

fioccola
 

Сообщение №2507

Сообщение Izis » 01 дек 2018, 10:59

Тарелка писал(а) on 30 ноя 2018, 18:39:Мочёные яблоки я никогда понять не могла. Как и мочёные арбузы и сливы.

На вкус и цвет
Моченые яблоки обожаю, и вообще яблоки с солью. Солю и ем.
А вот один вид компота с клубникой, и эти противные ягоды...боже, зачем я это смотрела...бебебебе :bad: И вид этих ягод....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Капуста, скорей всего, не квашеная. Дети как-тстранно реагировали. Причем одна девочка постарше сказала, что "обожает это", но есть не стала. Может, капуста с сахаром?
Я такую тоже не люблю. Которая "быстрая", или как она там называется.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
zayka писал(а) on 01 дек 2018, 09:51:Ну не может быть, чтоб дети в первый раз это все видели.

Никто и не говорит, что в первый раз. Все они видели. Только икра кабачковая недоумение вызвала (но ее далеко не в каждой семье едят), и моченые яблоки.
Капуста просто противная попалась им.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №2508

Сообщение Октавия » 01 дек 2018, 11:32

Тарелка писал(а) on 30 ноя 2018, 20:36:Ну вот не помню я их прямо в СССР, как продукт, который ели все.

у нас в магазине продавали мочёные яблоки
Тарелка писал(а) on 30 ноя 2018, 20:42:Я тут недавно желудочки куриные приготовила. Никто есть не стал. Даже муж не особо проникся

мои все едят желудки, кроме меня :D
Ведьмежонок писал(а) on 30 ноя 2018, 21:27:Недавно в ресторане с узбекским уклоном попробовала закуску: сердце (побольше)+печень(поменьше)+морковка (очень много, брусочками)+лук обжаренные вместе. Теперь только так делаю.

надо попробовать, моим точно понравится :good:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2509

Сообщение Тарелка » 01 дек 2018, 11:37

вот один вид компота с клубникой, и эти противные ягоды...боже, зачем я это смотрела...бебебебе И вид этих ягод....
компот из ссср должен был быт с сухофруктами :secret: с клубникой не помню, чтобы варили. Хотя в закатках он был, как и с черешней, у многих. Мы не варили. Очень сладко. Варенье, помню, тоже как-то переела в 90-е, когда у нас дача появилась и мама на зиму закатала только его, и теперь вообще не люблю.

Тарелка
 

Сообщение №2510

Сообщение Вайолет » 01 дек 2018, 11:44

Тарелка писал(а) on 01 дек 2018, 11:37:Мы не варили. Очень сладко.

Вариант насыпать меньше сахара не прокатывал?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2511

Сообщение Izis » 01 дек 2018, 11:52

Зато они любительскую колбасу все, как один, сожрали. :kuku: :D
Я на такую даже смотреть не могла без содрогания.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №2512

Сообщение Тарелка » 01 дек 2018, 11:53

Вайолет, нет. :sorry: надо кислоты добавлять. Смородину, например. Но по времени они не совпадают

Добавлено спустя 56 секунд:
Izis писал(а) on 01 дек 2018, 11:52:Зато они любительскую колбасу все, как один, сожрали. :kuku: :D
Я на такую даже смотреть не могла без содрогания.

Так они же современную ели. Я такую тоже ем. А вот ьа, изСССР была жуть

Тарелка
 

Сообщение №2513

Сообщение Izis » 01 дек 2018, 11:57

Для меня у переработанной клубники - вареной, в варенье - противный привкус. Я от него не могу избавиться потом ничем.
Я вообще клубнику люблю либо перетертую блендером с мороженым, либо "с куста".
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №2514

Сообщение Вайолет » 01 дек 2018, 12:04

Тарелка писал(а) on 01 дек 2018, 11:54:Вайолет, нет. надо кислоты добавлять. Смородину, например. Но по времени они не совпадают

Зачем? Прекрасно варю компот из клубники с сахаром по вкусу. Закрываю тоже не дико сладкие компоты. Нормально всё.
Кроме смородины есть ещё лимонная кислота, например, если уж совсем сладко.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2515

Сообщение Тарелка » 01 дек 2018, 12:06

Вайолет, верю, как и в то, что вкусовые сосочки у всех разные. Я не люблю компоты из клубники, черешни и винограда. :sorry: для меня они слишком сладкие.

Тарелка
 

Сообщение №2516

Сообщение Вайолет » 01 дек 2018, 12:09

Тарелка, слишком сладкие они от количества сахара добавленного. И это действительно регулируется, в том числе да, и добавлением кислоты. В черешню всегда немного лимонки добавляю. И сахар по вкусу. :idontno:
Не пойму просто, как при таких вводных можно получить слишком сладкий компот, если сладкое не любишь)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №2517

Сообщение Тарелка » 01 дек 2018, 12:12

Вайолет, вот я и не варю их. :sorry: попробовала, мне сладко в любом варианте. Пробовала и как другие варят, не мое.

Тарелка
 

Сообщение №2518

Сообщение Тарелка » 01 дек 2018, 13:41

Черный юмор
[+]
Скрытый текст

Тарелка
 


Сообщение №2520

Сообщение Капли слёз » 01 дек 2018, 16:13

Мать настаивает на операцию по смене пола для своего 6-летнего сына

6-летний Джеймс из Техаса стал звездой в своем родном городе. Всё благодаря его маме. Дело в том, что она уверена- её сын трансгендер.

Так, женщина покупает ребенку исключительно женские вещи и выбирает для мальчика игры и досуг, свойственный противоположному полу.

Более того, она настаивает на скорейшей смене пола своего ребенка. Уже состоялось первое судебное заседание, в котором она потребовала от отца мальчика, чтобы тот разделял её позицию. Теперь ему официально нельзя покупать Джеймсу мужскую одежду и игрушки.

Женщина на этом не остановилась. Скоро состоится еще один суд, в котором будет рассматриваться иск о лишении отца родительских прав и передачи всех прав на ребёнка только матери.

Она собирается получить для сына курс гормональной терапии, чтобы ее Джеймс стал женщиной как можно скорее.

Отец от всего происходящего в полном шоке. Он уверен, что его сын - самый что ни на есть мужчина. Когда мама не видит, Джеймс одевается как мальчик и любит устраивать с друзьями подушечные бои. А любимый герой Джеймса - мужественный Капитан Америка.
https://vk.com/@-143177265-mat-nastaivaet-na-operaciu-po-smene-pola-dlya-svoego-6-letne

Капли слёз
 

Сообщение №2521

Сообщение Тарелка » 01 дек 2018, 16:15

Архивариус! Теперь вас можно и без ника узнавать. :crazy:

Тарелка
 

Сообщение №2522

Сообщение MaSher » 01 дек 2018, 21:45

Тарелка писал(а) on 01 дек 2018, 16:15:Архивариус! Теперь вас можно и без ника узнавать.

Хоспидя, ты прям как жираф. Уже все давным-давно прочухали. В принципе с первых постов ясно было. Там же построение фраз и стилистика идентичные архивариусихиным. Да и юмор и выбор тем тоже. Не бином Ньютона, прямо скажем). Но до Тарелки только сейчас доперло)))

MaSher
 

Сообщение №2523

Сообщение MsAutry » 01 дек 2018, 21:51

MaSher писал(а) on 01 дек 2018, 21:45: Но до Тарелки только сейчас доперло)))

Не, просто значок тролля выдали :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №2524

Сообщение Тарелка » 01 дек 2018, 23:18

Изображение
:clap2: за находчивость

Тарелка
 

Сообщение №2525

Сообщение Злая Аглая » 01 дек 2018, 23:28

MaSher писал(а) on 01 дек 2018, 21:45: Но до Тарелки только сейчас доперло)))

что и третий ее клон накрылся медным тазом.
Маш, ты тоже как жираф)))))))))))))))))))))))))))))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз