Смехофотопанорама-2

Сообщение №3051

Сообщение Safira » 14 май 2019, 17:40

Voyager, :lol:
Была создана комиссия для проверки работы Выбегаллы. Но тот, не растерявшись, представил две справки, из коих следовало, во-первых, что трое лаборантов его лаборатории ежегодно выезжают работать в подшефный совхоз, и, во-вторых, что он, Выбегалло, некогда был узником царизма, а теперь регулярно читает популярные лекции в городском лектории и на периферии.

Safira

Сообщение №3052

Сообщение Ведьмежонок » 15 май 2019, 19:42

Женская мудрость
Умная женщина всегда отпустит погулять своего мужа, а мудрая - еще и с собакой.
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №3053

Сообщение Biruka » 15 май 2019, 21:14

Ведьмежонок писал(а) on 15 май 2019, 19:42 [?]Женская мудрость
Умная женщина всегда отпустит погулять своего мужа, а мудрая - еще и с собакой.

...а ещё более мудрая - с двумя детьми)))
Жизнь начинается...

Biruka

Сообщение №3054

Сообщение MaSher » 15 май 2019, 21:22

Biruka писал(а) on 15 май 2019, 21:14 [?]с двумя детьми)

и собакой)

MaSher

Сообщение №3055

Сообщение Совёнка » 15 май 2019, 21:32

MaSher писал(а) on 15 май 2019, 21:22 [?]
Biruka писал(а) on 15 май 2019, 21:14 [?]с двумя детьми)

и собакой)

Осталось только повод найти как бы его вытулить-то :yyy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №3056

Сообщение Voyager » 15 май 2019, 22:01

Дошираковина
[+]
40 мегабайт, осторожнее, кто с телефона
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager

Сообщение №3057

Сообщение Ведьмежонок » 15 май 2019, 22:04

Biruka писал(а) on 15 май 2019, 21:14 [?]...а ещё более мудрая - с двумя детьми)))

MaSher писал(а) on 15 май 2019, 21:22 [?]и собакой)

На дачу :whistle:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №3058

Сообщение Voyager » 15 май 2019, 22:08

Ведьмежонок писал(а) on 15 май 2019, 22:04 [?]и собакой)

На дачу

Ну не, это ты сама. Собака - целиком и полностью твоя.
Изображение
Изображение

Voyager

Сообщение №3059

Сообщение Ведьмежонок » 15 май 2019, 22:32

Voyager, вот и не видать тебе мудрой жены :proud:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №3060

Сообщение Safira » 16 май 2019, 00:08

Voyager писал(а) on 15 май 2019, 22:01 [?]Дошираковина

специи то зачем сыпать :D
Была создана комиссия для проверки работы Выбегаллы. Но тот, не растерявшись, представил две справки, из коих следовало, во-первых, что трое лаборантов его лаборатории ежегодно выезжают работать в подшефный совхоз, и, во-вторых, что он, Выбегалло, некогда был узником царизма, а теперь регулярно читает популярные лекции в городском лектории и на периферии.

Safira

Сообщение №3061

Сообщение Voyager » 16 май 2019, 01:05

Safira писал(а) on 16 май 2019, 00:08 [?]специи то зачем сыпать

без них доширак - не доширак ;)
Изображение
Изображение

Voyager

Сообщение №3062

Сообщение Совёнка » 16 май 2019, 13:09

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки

Совёнка

Сообщение №3063

Сообщение Ведьмежонок » 16 май 2019, 13:59

Таких от общества изолировать надо.
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №3064

Сообщение Safira » 16 май 2019, 20:56

Изображение

Safira

Сообщение №3065

Сообщение Safira » 17 май 2019, 08:18

Изображение

Safira

Сообщение №3066

Сообщение Safira » 17 май 2019, 17:32

Снимок экрана 2019-05-17 в 17.31.13.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Safira

Сообщение №3067

Сообщение Voyager » 17 май 2019, 22:12

Китайцы в шоке...))
Изображение
Изображение
Изображение

Voyager

Сообщение №3068

Сообщение И.В. » 18 май 2019, 04:23

https://www.topixparenthood.com/slidesh ... 201-141497

Подборка старых рекламных плакатов (на английском). Интересные
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.

Сообщение №3069

Сообщение Мура-вей » 18 май 2019, 07:37

И.В. писал(а) on 18 май 2019, 04:23 [?]Подборка старых рекламных плакатов (на английском). Интересные

И.В., вот так посмотришь - и видишь, насколько жизнь поменялась. Реклама пива и сигарет с детьми, средства, чтобы потолстеть, дети, играющие с оружием - как из другого мира. Ну а рекламы про домохозяек у нас смешными кажутся, потому что мы, наши мамы и наши бабушки работали, а там домохозяйство основным и главным занятием женщины было.
у нас не мордой по асфальту
а свежей прелестью ланит
о петропавловский культурный
гранит

Мура-вей

Сообщение №3070

Сообщение Safira » 18 май 2019, 10:20

я не смотрела, но уже по отрывкам определяю, что это из битвы престолов
https://www.facebook.com/ilya.bukhtuev/ ... 8026229493
Главное, вот сколько они там серий подряд причитали, что мол, зима близко, зима близко? Как будто не сериал смотришь, а бюллетень центра «Фобос» читаешь. Чуть подует из форточки какой в Винтерфелле, или там снежок пробросит. Всё. Тушите свет, сушите сухари и вёсла, приехали. Зима близко. Ведь и 10-ти минут не проходило, чтобы кто-нибудь про зиму не ляпнул. По делу или нет, неважно. Зима близко. Вот-вот уже, не переключайтесь. Как человек, поживший в Сибири, я с детским трепетом, надеждой и волнением ждал наступления этой самой злоебучей зимы, о которой так много говорили. Надеялся, что вот нам всем сейчас, наконец, покажут. Зима-холода, одинокие дома, моря-города, все как будто изо льда. На исходе, кажется, 5-го сезона, без всяких торжеств, буднично, объявляют, что зима вроде как началась. И что же? Кто-нибудь замёрз на автобусной остановке пьяный? Какой-нибудь ребёнок прилип языком к качеле? Сюжет на местном телевиденье об очередях в шиномонтажках выходил? Хоть одну синюю московскую метель показали? Вообще исправно ли работала снегоуборочная техника в Вестеросе по ночам? Ничего подобного. Ни-че-го. Пустой звук, а не зима. Хоть бы нацепили на Дейнерис шапку каракулевую. Так нет же. Летает на драконах с непокрытой головой, как и раньше. Сериал, тем временем, идёт к концу. И о зиме уже вообще никто не вспоминает. На погоду всем, прямо скажем, насрать. А разговоров то было. И что зима долгая-долгая будет. И что белая береза под моим окном таким снегом точно серебром принакроется, что мало никому не покажется. Это, конечно, такая обман. Очень обидная, очень.

Safira

Сообщение №3071

Сообщение Лунный Кстати » 18 май 2019, 11:25

Safira, :xaxa: :xaxa: :good:
Я думал, я умный, ходил играл в прятки,
Я больше не стараюсь - теперь все в порядке.

Лунный Кстати

Сообщение №3072

Сообщение Ведьмежонок » 18 май 2019, 11:29

Safira писал(а) on 18 май 2019, 10:20 [?]я с детским трепетом, надеждой и волнением ждал наступления этой самой злоебучей зимы, о которой так много говорили. ... И что же? Кто-нибудь замёрз на автобусной остановке пьяный? Какой-нибудь ребёнок прилип языком к качеле? Сюжет на местном телевиденье об очередях в шиномонтажках выходил? ... На погоду всем, прямо скажем, насрать
:lol: :lol: :lol: :lol:
А реально, что там такое с зимой связано? А то я по рекламе с Нагиевым сужу о сериале :D
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №3073

Сообщение Лунный Кстати » 18 май 2019, 11:49

Ведьмежонок, я два сезона смотрела, и то давно) Но там вродь все её ждут и боятся. Она длится много лет без перерыва, и с ней приходят голод, лютый холод и страшные Белые ходоки. Короче, нагнетали, что надо готовиться, и что зима- это пипец всему.
Я думал, я умный, ходил играл в прятки,
Я больше не стараюсь - теперь все в порядке.

Лунный Кстати

Сообщение №3074

Сообщение Совёнка » 18 май 2019, 12:07

Ведьмежонок писал(а) on 18 май 2019, 11:29 [?]реально, что там такое с зимой связано?

Девиз одной из семей, играющих за трон - Старков - Зима близко. И да, если придёт зима, будет холодно и голодно. А сезоны там не как у нас сменяются, в первой книге написано что целое поколение летних мальчиков выросло, зимы не видели лет 15, что ли. Очень долгое лето, значит, должна придти долгая зима. И по всяким природным намёкам было что зима вот-вот начнётся, девиз Старков актуален как никогда

Я чукча-читатель, не смотрела
Изображение

Совёнка

Сообщение №3075

Сообщение Ведьмежонок » 18 май 2019, 12:41

Лунный Кстати писал(а) on 18 май 2019, 11:49 [?] и с ней приходят голод, лютый холод и страшные Белые ходоки
Ну если она несколько лет, то логично, что жрать-то нечего станет... причем всем :wonder:
Совёнка писал(а) on 18 май 2019, 12:07 [?]поколение летних мальчиков выросло, зимы не видели лет 15, что ли. Очень долгое лето, значит, должна придти долгая зима.

15 лет зимы... это не зима, это смертный приговор :kuku:
Изображение

Ведьмежонок

Пред.След.

Вернуться в Юмор

• Последние обсуждения