Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Смехофотопанорама-2

Сообщение №3476

Сообщение zayka » 24 сен 2019, 13:35

:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3477

Сообщение Совёнка » 24 сен 2019, 13:51

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3478

Сообщение Мазурка » 25 сен 2019, 16:59

Изображение

:D
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 
Автор темы

Сообщение №3479

Сообщение Safira » 26 сен 2019, 11:06

Добрый день, Джеймс!
Рады сообщить вам, что наше издательство планирует напечатать ваш роман. Должны отметить, что вы невероятно талантливы и вас ждет большое будущее в литературе.Однако, есть важное требование. Вы должны изменить пол главного героя. Сейчас очень актуален образ сильной женщины.
С уважением, Л. Саммерс.
[+]
продолжение)))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3480

Сообщение Агата » 27 сен 2019, 19:41

Изображение
не дождались метеорита :rofl:
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №3481

Сообщение Совёнка » 27 сен 2019, 21:46

Изображение

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3482

Сообщение MaSher » 29 сен 2019, 19:16

IMG-20190929-WA0040.jpg
IMG-20190929-WA0033.jpg
IMG-20190929-WA0032.jpg
IMG-20190929-WA0037.jpg
IMG-20190929-WA0031.jpg
IMG-20190929-WA0036.jpg
IMG-20190929-WA0035.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
IMG-20190929-WA0034.jpg
IMG-20190929-WA0039.jpg
IMG-20190929-WA0038.jpg

MaSher
 

Сообщение №3483

Сообщение Safira » 01 окт 2019, 21:43

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3484

Сообщение Safira » 02 окт 2019, 07:21

https://www.facebook.com/ilya.bukhtuev/ ... 3717694588
этот дядька про икею писал что очнулся на парковке с полной тележкой не пойми чего)))
Давайте я вам сейчас триста рублей сэкономлю и можно будет не ходить в кино на фильм «К звёздам». Значит, жил да был Брэд Питт. Он работал космонавтом, и, как водится, часто задерживался в космосе по своим космическим делам. А жена у Брэда Питта — чудо как хорошо сохранившаяся Лив Тайлер. Но всё равно Лив Тайлер кручинится, и жизнь её, прямо скажем, не сахар. Потому что муж ей ничего не рассказывает. И та ничегошеньки про мужа не знает. Тот ей с орбиты ни цветов, ни открыток не шлёт. Любая загрустит, согласитесь? А тем более Лив Тайлер. Но всё равно она, конечно, за мужа волнуется и иногда ему снится или там по воцапу нет-нет да и позвонит печально-встревоженная. Ну потому что в космосе становится всё опаснее и вообще, кажется, надвигаются сразу и ретроградный Меркурий, и апокалипсис. На Землю из космоса летят какие-то то ли лучи, то ли импульсы антиматерии, не разберёшь. Уже 40 тысяч человек дали дуба по этой причине. Лучи эти, конечно, задели и Брэда нашего Питта. Но не таков, знаете, Брэд Питт, чтобы убиться в первые 10 минут фильма. Ну и вот, короче. Выясняется, что эти проклятые лучи-убийцы летят не откуда-нибудь, а с Нептуна. А кто у нас много лет назад был послан на Нептун с миссией и пропал? Правильно. Папаша Брэда Питта Томми Ли Джонс (сохранившийся, кстати, плохо). Почему папаша посылает смертоносные лучи на Землю? Непонятно. Понятно лишь, что проблему надо как-то быстро решать. В конторе придумывают отправить к Нептуну бомбу, чтобы взорвать всё к чёртовой матери. Нет Томми Ли Джонса — нет проблем и злоебучих лучей. Кого отправим укокошить сумасшедшего старика? Ну ясен пень — сынка. Тем более что у Брэда Питта пульс стабильный, ЭВМ ему и нам об этом каждый день сообщает. А если валокордину накапать, так и вообще 50 ударов в минуту. В общем, поплыл наш касатик сквозь волны и ветер к единственной папе на свете. Не без приключений. На Луне на Брэда Питта напали лунные пираты, а на Марсе пришлось опускаться на дно подземного, в смысле, подмарсового озера. Но таки добрался. Пульс, правда, к этому моменту уже зашкаливал, но что поделать? И вот, вообразите, история близится к развязке. Томми Ли Джонс встречает сына шаркающей походкой у себя на корабле. Брэд кидается к нему с неподдельными слезами на глазах и бомбой в руках. Мол, пап. Помнишь, ты 46 лет назад в магазин за молоком уходил? Так вот, с тех пор у нас ни тебя, ни молока. И зачем ты, спрашивается, убийственные лучи на Землю посылаешь? Ты как вообще сам? Совесть у тебя есть? А Томми Ли Джонс отвечает человеческим голосом: сынок, так я весь без остатка отдал себя науке. А с лучами сам всю жизнь тут борюсь, будь они неладны. Ты всему, что говорит контора не верь. Давай, милый, взрывай корабль и чеши обратно на Землю. Не повторяй моих ошибок. Потом они оба по верёвочке выходят в космос. Там долго и неуклюже прощаются. Со скафандрами же этими не обняться, не поцеловаться по человечески. Бьёшься как муха об стекло. Потом батя куда-то улетел в одном космическом костюме в сторону Нептуна со словами «Оставь меня, сынок». А Брэд немного опять поплакал, взорвал корабль с лучами и вернулся героем домой. И в финале он уже встречается в Гранд Кофемании с Лив Тайлер и понятно, что жизнь их вот-вот наладится. А то, что папа, может, до сих пор икает и где-то в космосе болтается, так что теперь? Нечего было так далеко от дома улетать.
Конец.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3485

Сообщение Lyubov » 02 окт 2019, 07:25

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №3486

Сообщение Safira » 02 окт 2019, 08:51

Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3487

Сообщение Ведьмежонок » 02 окт 2019, 20:42

Safira писал(а) on 02 окт 2019, 07:21:этот дядька про икею писал что очнулся на парковке с полной тележкой не пойми чего)))

Ой, как мне тогда понравилось :yyy:
Safira писал(а) on 02 окт 2019, 07:21:Нет Томми Ли Джонса — нет проблем и злоебучих лучей. Кого отправим укокошить сумасшедшего старика? Ну ясен пень — сынка.
:lol:
Safira писал(а) on 02 окт 2019, 07:21:Потом батя куда-то улетел в одном космическом костюме в сторону Нептуна со словами «Оставь меня, сынок». А Брэд немного опять поплакал, взорвал корабль с лучами и вернулся героем домой. И в финале он уже встречается в Гранд Кофемании с Лив Тайлер и понятно, что жизнь их вот-вот наладится. А то, что папа, может, до сих пор икает и где-то в космосе болтается, так что теперь? Нечего было так далеко от дома улетать.

:help: Что за бред сняли? :yyy: :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3488

Сообщение Октавия » 02 окт 2019, 21:55

Safira писал(а) on 02 окт 2019, 07:21:поплыл наш касатик сквозь волны и ветер к единственной папе на свете.

Safira писал(а) on 02 окт 2019, 07:21:Мол, пап. Помнишь, ты 46 лет назад в магазин за молоком уходил? Так вот, с тех пор у нас ни тебя, ни молока

:lol: :lol: :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3489

Сообщение Шанечка » 02 окт 2019, 23:45

Safira писал(а) on 02 окт 2019, 07:21:https://www.facebook.com/ilya.bukhtuev/ ... 3717694588
этот дядька про икею писал что очнулся на парковке с полной тележкой не пойми чего)))

:yyy: какой классный дядька, у него там такого добра завались :applause:
[+]
Скрытый текст

[+]
Скрытый текст
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №3490

Сообщение Safira » 03 окт 2019, 00:04

Шанечка писал(а) on 02 окт 2019, 23:45:Должны же быть какие более гуманные способы. Какие-то достижения народной медицины, я не знаю. Заговоры, отвары из трав, компрессы.

Шанечка писал(а) on 02 окт 2019, 23:45:Во-вторых, Люк Скайвокер. Представьте, тоже живёхонёк. Правда, быстро сдаёт. То припадёт на левую ножку, то световой меч выронит.

Шанечка писал(а) on 02 окт 2019, 23:45:Пишу маме смс: перезвони. Мама тут же перезванивает. Я говорю в трубку: мам, ты извини, но сейчас реально некогда говорить. Дело в том, что я на совещании в Министерстве.

:lol: :lol: :lol:
это давнишнее? я не видела этого
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3491

Сообщение Совёнка » 03 окт 2019, 04:59

Шанечка писал(а) on 02 окт 2019, 23:45:Потому что в свете ж вот какое чудо. Болгарский жим-присед. Страшную весть принес я в твой дом, Надежда. Зови детей.

Просто в голос :lol: :lol: :lol:
И баба Лея с ариями :rofl:

Как я этого дядьку пропустила?? Потрясающе!

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Шанечка писал(а) on 02 окт 2019, 23:45: какой классный дядька, у него там такого добра завались

Вот спасибо! Не могу понять как ещё искать статьи, видимо, надо регистрироваться, а совсем этого не хочу... поискала ещё его же - что-то сходу в других источниках не нашлось ((
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3492

Сообщение tarakashka » 03 окт 2019, 10:39

Совёнка писал(а) on 03 окт 2019, 05:09:Не могу понять как ещё искать статьи, видимо, надо регистрироваться, а совсем этого не хочу... поискала ещё его же - что-то сходу в других источниках не нашлось (

я подписалась на него
А вот еще случай был. Правда, до нашей эры, но ничего. Однажды царь Александр Македонский приехал в гости к философу Диогену. У Македонского тогда уже была слава великого полководца. Грудь в медалях, ленты в якорях, все дела. Он уже взял в жёны Роксану (но не Бабаян, правда) и настругал с нею ребетёнка. Тоже Сашей назвали. Ну и вот приезжает Македонский к Диогену. Со свитой, со всеми пирогами. Подходит к бочке, или где там он жил. Диоген молча сидит, глаз не поднимает. Щи у него такие, знаете, максимально нехлебосольные, потому что он как раз писал трактат об аскетизме. Александр Македонский ему — мол, так и так. Говорят, ты, Диоген, дедушка башковитый. А мы тут гос.программу помощи умным пенсионерам запустили. Короче, чего тебе, проси у царя. Хочешь сладких апельсинов? Или давай тебе социальную карту москвича оформим. Или там, вообще, если юбилей скоро, то можно выступление Ольги Бузовой в ресторане «Сиксти» организовать. Твои слова водица, так не годится. А в выходные можно с девками на шашлындосы, например. Что скажешь? Диоген выдержал паузу, которую спустя тыщи лет назовут мхатовской, и ответил Македонскому: не заслоняй мне солнца.
И всё. Такой короткий диалог.
Вот всё-таки умели люди раньше красиво выпендриваться, согласитесь?
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3493

Сообщение Октавия » 03 окт 2019, 10:56

tarakashka писал(а) on 03 окт 2019, 10:39:я подписалась на него

фееричный дядька! :lol: :lol: :lol:

его же
Я думал, что моё расставание с Билайном будет красивым и изящным. Такое, знаете, в стиле Цветаевой. Никто ничего не отнял! Мне сладостно, что мы врозь. Целую вас через сотни разъединяющих нас вёрст. Последнее, кстати, не художественное преувеличение. Потому что даже звонок в соседнюю комнату с Билайном случался через раз. И было ощущение, что звонят сильно издалека. А иногда было слышно бульканье. Как будто из под воды звонили. Может быть, это темнокожая Русалочка звонила, кто ж знает? Не слышно ж ничего с этим Билайном. Жаловался на качество связи подруге, которая в Билайне работает. Она говорит: прекрасно тебя понимаю, у меня Мегафон. Я думаю: заебись, а я за что страдаю? Расстаться, повторюсь, хотелось по тихому. Без этих скандальных постов с отметками, без проклятий. Я в конце концов из интеллигентной семьи, не будем забывать. Дед мой играл на домре, баяне и фортепьяно. В общем, прихожу в Мегафон. Говорю, здравствуйте. Менеджер даже никаких вопросов задавать не стал. Что там у вас? Билайн? Ну всё понятно, пишите заявление.
И я написал. Тем более, что в Мегафоне безлимитный интернет за 590 рублей. А с душегубами из Билайна я легко за 700 в месяц вываливался…
Там по правилам надо с сохранением номера какое-то время подождать при переходе к другому оператору. Дней 10, что ли. Прошло 2 безмятежных дня и сперва позвонила Светлана из Билайна. Мол, вы куда вообще, Илья Сергеевич, собрались? Свету я аккуратно отшил, но на следующий день позвонил Дмитрий. А еще через день Иван, кажется. Иван как-то очень внятно и быстро рассказал о том, что я совершаю ошибку. Как бы чего не вышло в этом Мегафоне. В Билайне же с сегодняшнего дня улучшится связь, интернет будет летать как ракеты Илона Маска и за всё про всё 280 рублей и ни копейкой больше. Эксклюзивный тариф для наших верных клиентов, шептал в трубку Ваня. По какой-то непостижимой причине я ему поверил. Стоит ли рассказывать, что к вечеру от LTE осталась только одна буковка слева сверху на айфоне — E, всё стало грузиться по полчаса. Но даже этот горемычный интернет нельзя раздать на ноутбук. Таковы условия тарифа. Связь ухудшилась и стала отрубаться почему-то после минуты разговора. А вчера, в день семьи, любви и верности эти самки собаки полностью отключили меня вообще от всего. Без всякого предупреждения. Я даже не сразу понял в чём дело. Злой звонил в Билайн. Там, разумеется, ни Светы, ни Димы, ни чёртового Вани. Трубку берёт робот с тембром голоса «жизнерадостный долбо**». Толку от него — ноль. В общем, придётся завтра идти в Мегафон с покаянием.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3494

Сообщение Ведьмежонок » 03 окт 2019, 11:11

Шанечка писал(а) on 02 окт 2019, 23:45:Страшную весть принес я в твой дом, Надежда. Зови детей. Я без инициативы спрашиваю у тренера. Типа, чо за болгарский жим-присед? Почему болгарский? В честь Киркорова? Он отвечает: болгарский жим-присед-сплит. Я говорю, заебись. Теперь всё встало на свои места, расходимся. Жим. Присед. Сплит. Болгарский. Какие проблемы?

Шанечка писал(а) on 02 окт 2019, 23:45:Приехал в министерство, зашёл в предбанник, говорю - а где тут у вас что? Охранник говорит - не знаю, а вам что? Вообще-то, говорю, я на важное совещание. Он говорит: а таких сегодня нет. И даже намекнул, что вроде тут вообще таких отродясь не бывает. Но, мол, если совсем нечем заняться, то можете сходить вон туда
Повизгиваю от восторга и смеха))))
Совёнка писал(а) on 03 окт 2019, 05:09:Как я этого дядьку пропустила?? Потрясающе!

:beer: Придется на ФБ регистрироваться :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3495

Сообщение Ведьмежонок » 03 окт 2019, 11:28

tarakashka писал(а) on 03 окт 2019, 10:39:я подписалась на него

У нас же раздел есть, с ЖЖ и блогами. Надо ему там тему завести. Особенно неоФБученным будет актуально.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3496

Сообщение Voyager » 03 окт 2019, 13:33

IMG_7301.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3497

Сообщение Voyager » 03 окт 2019, 13:33

D97A23BE-1753-4FE7-AD13-5B4ADD54135C-3149-0000018AD7F69D60.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №3498

Сообщение Safira » 03 окт 2019, 13:35

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3499

Сообщение Злая Аглая » 03 окт 2019, 15:39

i (61).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3500

Сообщение Пин » 04 окт 2019, 14:00

Изображение
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз