Имя пользователя:

Пароль:




Посмеемся над собой

Сообщение №526

Сообщение Voyager » 04 дек 2020, 22:59

Ведьмежонок писал(а) on 04 дек 2020, 22:55:высушили

высушили, разобрали, прочистили от окислов, спиртом напоили промыли - куда ж оно денется :)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №527

Сообщение Safira » 05 дек 2020, 14:36

Лунный Кстати писал(а) on 04 дек 2020, 10:41:А, может, это не ты?

я тоже думаю, что бульон с пульта не очень - ну не могла она
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №528

Сообщение Ведьмежонок » 05 дек 2020, 14:54

Safira, :love: :D
Спасибо за доверие, но сегодня я выкинула ключи от квартиры в мусорный бак дворовый. Вот так и начинается деменция.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №529

Сообщение Вайолет » 05 дек 2020, 15:07

Ведьмежонок, выкинуть ключи - не фиг делать. С мусором любым запросто.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №530

Сообщение Октавия » 05 дек 2020, 15:26

Вайолет писал(а) on 05 дек 2020, 15:07:Ведьмежонок, выкинуть ключи - не фиг делать. С мусором любым запросто.

сколько я чайных ложек повыкидывала - ужас! :facepalm:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №531

Сообщение jannet » 05 дек 2020, 16:32

Ведьмежонок писал(а) on 05 дек 2020, 14:54:сегодня я выкинула ключи от квартиры в мусорный бак дворовый
Бывает )
Я как то Свидетельство о праве на собственность квартиры свежекупленной, со всеми актами и квитанциями, выбросила в дворовой бак. Уже на работе, достав папку с бумагами, которые как раз приготовила к выбросу, поняла что натворила. Хорошо мама у меня в гостях была — звонила ей, просила дежурить у банка, не давать его вывезти....
Через полчаса соседи и прочие мимокрокодили могли наблюдать эпичное: молодая женщина в деловом костюме с азартом роется в помойном баке, занырнув туда по пояс :lol: :lol: :lol:
Нашла!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Октавия писал(а) on 05 дек 2020, 15:26:сколько я чайных ложек повыкидывала - ужас!
Да, столовыми приборами я тоже всласть помойку обкормила.
Больше всего обидно и жаль ромину серебряную ложечку «на первый зубок», подаренную пробабушкой ((((
Никому не сказала, постаралась купить похожую, лежит теперь отдельно в футляре.

jannet
 

Сообщение №532

Сообщение Marge » 05 дек 2020, 16:46

Я ж уже писала,что приехала после работы вечером,вставила ключ в замок,зашла домой
Утром ищу ключи,убилась искать,а без них из дома никак нельзя,свекровь практически глухая,хоть зазвонись,так и будешь зайцем под окнами скакать,дожидаясь мужа с ,работы,ну употела искать,открываю дверь,а ключики всю ночь и полдня в замке провисели-да заходите,кто хочет
А недавно свекровь повезла на терапию,тоже не спрашивайте,зачем и почему,взяла и язычок опустила в замке,так дверь намертво не захлопнется :hang: и мы уехали
Я очень удивилась,когда дверь легко открылась
Слава богу,мы в самом тупике в деревне живем ,и сосед напротив ооочень внимательный
А все,от бесконечных забот и беготни головушка-то слегка с места отъезжает
Так что твои ключи в помойке и пульт в кастрюле-это совсем неудивительно

Marge
 

Сообщение №533

Сообщение Вайолет » 05 дек 2020, 16:51

Октавия, я серебряную, которую крестная дочке дарила ( с гравировкой. Нашла таку же , купила, сделала гравировку. Подозреваю, что ее та же участь постигла. Не могу найти

Добавлено спустя 20 секунд:
jannet, дочитала. Я не одна, оказывается
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №534

Сообщение Людовик » 05 дек 2020, 16:55

Олеся приболела. Вызвали врача. Она осмотрела её, горло, послушала. Стала больничный выписывать " В какой сад девочка ходит" Олеся "Я вообще то в 4 классе..." Заработалась доктор. Олеся мелкая, но не настолько же.

Людовик
 

Сообщение №535

Сообщение MaSher » 05 дек 2020, 18:49

Marge писал(а) on 05 дек 2020, 16:46:ключики всю ночь и полдня в замке провисели-да заходите,кто хочет

Мои соседи периодически мне так мои ключи передают. Уже не один раз забывала.
Про ложки ваще молчу. Столовое серебро у меня теперь без чайных ложек. Все повыкидывали или я, или мама.

MaSher
 

Сообщение №536

Сообщение Lectrice » 05 дек 2020, 18:56

Marge писал(а) on 05 дек 2020, 16:46:а ключики всю ночь и полдня в замке провисели-да заходите,кто хочет

это банальная история)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Marge писал(а) on 05 дек 2020, 16:46: пульт в кастрюле

а это, пожалуй, нет))

Lectrice
 

Сообщение №537

Сообщение Talia » 05 дек 2020, 19:13

Ложки ладно, эти могут случайно в помойку улететь. При чем не моими усилиями, а детей Но ключи или в кармане, или в сумке. На кухне они не бываю вообще. Я насмотревшись на периодические поиски родителей, для некоторых вещей завела строго определенные места.

Talia
 

Сообщение №538

Сообщение Ведьмежонок » 05 дек 2020, 19:38

Вайолет писал(а) on 05 дек 2020, 15:07:. С мусором любым запросто.

Вот так и было(( У нас рабочие обломки старых лифтов сгружали - пыль столбом, грохот. И я Мэлса за ошейник держала поэтому. Похоже пакет с мусором и ключи захватила оставшейся свободной рукой. Больше просто негде потерять было. Никуда не заходила, перчатки на улице не снимала и в карман их не клала. Вышли - прогулялись - вернулась, нет ключей. Ладно суббота, я же еще и без телефона ухожу... вот бы попала в будни.
jannet писал(а) on 05 дек 2020, 16:35: как то Свидетельство о праве на собственность квартиры свежекупленной, со всеми актами и квитанциями, выбросила в дворовой бак. Уже на работе, достав папку с бумагами, которые как раз приготовила к выбросу, поняла что натворила.
Мамочки :hang:
jannet писал(а) on 05 дек 2020, 16:35:Нашла!!
*держусь за сердце* :D
Marge писал(а) on 05 дек 2020, 16:46:Я очень удивилась,когда дверь легко открылась
В общем, мы тут все молодцы. Это утешает :yyy: :love:
Marge писал(а) on 05 дек 2020, 16:46:А все,от бесконечных забот и беготни головушка-то слегка с места отъезжает
Так что твои ключи в помойке и пульт в кастрюле-это совсем неудивительно
:beer:
Lectrice писал(а) on 05 дек 2020, 18:58:а это, пожалуй, нет))
Вот и я так считаю! :umnik: ))))))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №539

Сообщение Мура-вей » 06 фев 2021, 12:18

На днях вечером кладу деньги Кате на телефон, спрашиваю, дошли ли - она говорит, что дошли еще утром. Я в панике перерыла ее телефон - пыталась выяснить, кто ей деньги перевел. Потом перерыла свой... и выяснила, что это была я. :D Потом стала смутно вспоминать, что мне было лень вставать с дивана, и я сперва решила сделать те дела, для которых покидать диван не надо: купила билет на электричку и оплатила дочкин телефон. И все это, видимо, не приходя в сознание.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 
Автор темы

Сообщение №540

Сообщение Совёнка » 06 фев 2021, 14:43

Мура-вей, ты проверила, ещё что-нибудь странное не оплатила? :crazy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №541

Сообщение Мура-вей » 06 фев 2021, 14:53

Совёнка, проверила - больше ничего. Гошка уже сокрушался - "а где я в то время был". :D

Еще из последнего - надела как-то маску наизнанку. У нас на работе нужно в масках-респираторах ходить - вот такое я надела клапаном внутрь:
Изображение
А один раз вообще в двух масках приплелась: респиратор нормально надет, а обычная маска, в которой я в метро захожу, на ухе болтается. :D
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 
Автор темы

Сообщение №542

Сообщение Ведьмежонок » 06 фев 2021, 16:40

Мура-вей писал(а) on 06 фев 2021, 14:53:А один раз вообще в двух масках приплелась: респиратор нормально надет, а обычная маска, в которой я в метро захожу, на ухе болтается.

Запас карман не тянет! :umnik: :hihi:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №543

Сообщение Амчаночка » 06 фев 2021, 20:33

Про маски это уже вообще привычно. Пришла я с работы в четыре дня, переоделась, умылась, пошла снег на улице вычистила(это на минуточку часа полтора работы), пришла поесть, пошла купаться .... И обнаружила маску на подбородке в половине одиннадцатого вечера. Долго с дочерью ржали, ведь могла бы и спать с маской лечь.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №544

Сообщение Бузина » 13 мар 2021, 23:18

Испекла на 8 марта два сметанника. Один собрала в форме, чтобы маме довезти. Отвезла, форму разрешила оставить себе, понравилась она маме. На следующий день мама звонит : " Тут у тебя на форме плёночка какая-то..." и отодрала антипригарное покрытие...
IMG-20210309-WA0001.jpg


Амчаночка писал(а) on 06 фев 2021, 20:33:ведь могла бы и спать с маской лечь.

Главное, не в бахилах ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №545

Сообщение Людовик » 14 мар 2021, 10:06

Муж подарил ине смарт часы на 8 марта. Всё хорошо, одна беда, они не заряжаются. Зарядки в комплекте с ними не было, а в наш блок питания вставляем-зарядку не берут. Муж на утро пошёл на работу, говорит " С работы вернусь, снесу их в магазин. Пусть или зарядное подбирают или часы меняют. Схожу, короче." Я ушла на работу, часы оставила дома. Дома оставалась Олеся. И ей было скучно. Стала она часы испытывать. И шагала и пульс меряла и всё что можно. А зарядки там совсем мало. И стала она домашние блоки перебирать. И нашла блок, который подошёл к часам. Зарядила. Мне вечером сообщила. Я на утро взяла часы с собой на работу.
Вернулся с работы муж. Ему никто ничего не сказал. Он берёт коробку с часами, идёт в магазин, рассказывает проблему. Открывает коробку-часов нет...

Людовик
 

Сообщение №546

Сообщение Совёнка » 23 мар 2021, 06:50

Собираемся в гости. В зеркало смотрю, что-то голова ни то ни сё, объема нет.. решила быстренько освежить сухим шампунем, после него и объем классный.
Ну чё... Ошиблась флаконов, такого же цвета. Лак для волос взяла. Ещё и думаю, кончается, что ли, белого мало и погуще пшикаю под корни :kuku:
Пока дошлоь ЧТО это, пока нашла полотенце и убежала голову мыть, он уже схватился :crazy: реально как ирокез
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №547

Сообщение Надежда I » 23 мар 2021, 07:05

Совёнка, Моя сестра (ещё в советские времена) соседке причёску свою вместо лака дихлофосом обильно полила))). Соседка на свадьбу к родственникам направлялась...

Надежда I
 

Сообщение №548

Сообщение ТаТаРин » 23 мар 2021, 10:53

Совёнка, зато точно с чистой головой при параде в гости ушла!
У меня тетушка в 90ее, когда еще не печатали наклейки на русском на всей косметике, во французском бутике купила гель для волос. А у меня прическа была очень короткая, и я ее укладывала стоячими отдельными прядками. Она говорит: я гель купила, а он с эффектом мокрых волос, тебе вроде бы такой и надо? Крутой, французский. Я в пакетике не открывая и забрала. Прихожу домой, смотрю на бутылочку, а это гель для душа :yyy: звоню двоюродной сестре, ржем. Тетушка как раз ругалась, что ж за косметика такая, дорогущая, а не пенится совсем жидкое мыло это. Она бутылки перепутала (форма и цвет одинаковые), но почему-то была уверена, что тот гель для душа, этот для волос.

ТаТаРин
 

Сообщение №549

Сообщение Людовик » 23 мар 2021, 19:04

Существует 2 вида грабель. Те, которые учат и... мои любимые.
В августе месяце я забронировала открытую веранду, что бы перед началом учебного года посидеть с классом. Много кто хотел ехать. Я предоплату заплатила со своих, с условием, что потом мне вернут. За сутки до поездки все один за одним стали отказываться от поездки и всё пришлось отменить. Бронь отменять. Предоплату мне не хотели возвращать, но потом вернули, что бы не портить отношения и репутацию.
Прошёл учебный год. На носу выпускной. И... Я бронирую ту же беседку, для той же компании и опять предоплата за мои. :hide:
Блин, скажите мне, что в этот раз не сорвётся... Просто так получается, что мы скидываемся на выпускной по 2т.р. И предоплата 2т.р. Вот я и выступила с инициативой взять этот вопрос на себя. :headbang:

Людовик
 

Сообщение №550

Сообщение MaSher » 23 мар 2021, 19:34

Людовик, а разве у вас нет общего фонда, куда сдаете деньги? Мероприятие общеклассное, так с какого ты свои вкладываешь? Тем более что был уже печальный прецедент.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз