Имя пользователя:

Пароль:




Посмеемся над собой


Сообщение №452

Сообщение Ведьмежонок » 27 июн 2018, 10:49

kissa-mia писал(а) on 26 июн 2018, 23:00:Так что на фото в заграннике у меня нетривиальные брови)))

Ой, мама :yyy:
Nathaly писал(а) on 27 июн 2018, 00:03:Ей утром позвонил сын и сказал, что Марк сломал позвоночник

:lol:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Октавия писал(а) on 27 июн 2018, 00:26:Nathaly, меня поражает стремление некоторых влезть туда, куда не просят :hang: Чувство собственной важности дрессируют, что ли?

Очень хочется нагадить.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №453

Сообщение Izis » 27 июн 2018, 10:57

Октавия писал(а) on 27 июн 2018, 00:26:Минут через 10 звонит муж и ехидно так сообщает, что ему позвонила мама и сказала, что Юля где-то загуляла и сегодня домой не придёт :catch:
Вот зачем так делать???

Слушай, ну так поступит, наверное, 99% свекровей)
Прям "загуляла" не каждая скажет, но позвонят и скажут сыну, чтобы с женой созвонился, где она там ночевать собралась, - точно. Нормальная реакция.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №454

Сообщение Октавия » 27 июн 2018, 12:53

Izis писал(а) on 27 июн 2018, 10:57:Слушай, ну так поступит, наверное, 99% свекровей)
Прям "загуляла" не каждая скажет, но позвонят и скажут сыну, чтобы с женой созвонился, где она там ночевать собралась, - точно

так я бы ему сама позвонила, только чуть позже, т.к знала, что до определённого времени ему крайне нежелательно звонить, в наряде человек :hearing:
поэтому ситуация выглядела именно как
Ведьмежонок писал(а) on 27 июн 2018, 10:51:Очень хочется нагадить.

или просто глупо :crazy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №455

Сообщение Бузина » 29 июн 2018, 13:08

И.В. писал(а) on 26 июн 2018, 03:47:Как это выглядит со стороны... Мужа увезла... Через час приходит мужик с коробкой конфет... 1,95 ростом, косая сажень в плечах...

У меня брат двоюродный прикалывался в юности. Он тоже "косая сажень в плечах", в институте МЧС(точно как называется не скажу)учился. А мы с подругой в Железноводск приехали к моей бабушке. Пошли гулять в городской парк. Вдруг сзади "Девушка, а девушка!" Я оборачиваюсь и кидаюсь ему на шею обниматься. Побродили с их компанией,но его друзья долго не верили, что мы родня, я маленькая, а он под два метра и плечистый
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №456

Сообщение Тимыч » 29 июн 2018, 13:23

у меня по молодости случай был. жила я в маленьком северном городе Ноябрьск, город очень маленький, скучно выходные, вот мы на выходные часто компаниями катались в соседний город Сургут. потусуемся там и домой. у моих родителей много братьев и сестер, и соответственно большая куча двоюродных братьев и сестер. многих из таких родственников я не видела, или видела в далеком-далеком детстве. знала, что в Сургуте живет мой двоюродный брат, Андрей, видела я его когда мне года 4 было, он как раз из армии вернулся. и вот как-то раз тусуемся мы на дискотеке, подсели к нам интересные молодые люди, танцы-веселье, разговоры. выясняем, что мы из Ноябрьска, парень, что видать на меня усиленно рассчитывал, сказал, что у него родственники в Ноябрьске. слово за слово, выяснили, что тетку его зовут Надя, есть у него там сестра и 2 брата двоюродных, и сестру то зовут Ира. гм.. я у него фамилию уточнила евошную, а потом встала и громко так представилась - ФИО, ваша сестра. глаза у него и всей компании были :shutup: :rat:
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №457

Сообщение Alameda » 29 июн 2018, 13:35

Тимыч писал(а) on 29 июн 2018, 13:23:потом встала и громко так представилась - ФИО, ваша сестра

:yyy:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №458

Сообщение И.В. » 03 июл 2018, 12:57

Стоим на регистрацию Аэрофлота..
- ты билеты на какие паспорта брал?
- а я не помню :idontno:
- так какие доставать? :idontno:
- :idontno:
Нашла в закромах е- mail, проверила, на российские. Достала. Зарегистрировались.
Проходим паспортный контроль...
- российские паспорта давай! Как по билету!
- так мы регистрировались при въезде на канадских...
- но улетаем же в Россию!
Подаёт пограничнику свой канадский паспорт и российский паспорт сына. Пограничник пролистывает паспорт раз, второй, третий... Поднимает на мужа квадратные глаза... :" А как ваш ребенок въехал в ЕС? "
- По канадскому паспорту...
Какое облегчение было в глазах пограничника :applause: он наверняка представил объем предстоящей бумажной волокиты....
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №459

Сообщение Совёнка » 03 июл 2018, 13:57

И.В. писал(а) on 03 июл 2018, 12:57:Подаёт пограничнику свой канадский паспорт и российский паспорт сына.

Бедный пограничник :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №460

Сообщение Бузина » 27 июл 2018, 17:25

Беру мужу перед фильмом в баре кинотеатра колу. "Пол-литра колы в стакан, пожалуйста!" За кассой белокурая нимфа " Вам 0,5 или 0,8?"
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №461

Сообщение Злая Аглая » 27 июл 2018, 17:32

Бузина писал(а) on 27 июл 2018, 17:25:Беру мужу перед фильмом в баре кинотеатра колу. "Пол-литра колы в стакан, пожалуйста!" За кассой белокурая нимфа " Вам 0,5 или 0,8?"

Много лет назад, впервые с мужем поехали в Конаково на парусную регату. Ну, как положено, вечером в едальню))))) Подходит очаровательное существо в кружевном фартучке, лучащееся позитивом, интересуется чего мы откушать изволим.
- У вас рыба есть?
- Да, конечено! :wub:
- Какая? Стейки, тушки?
- Что? :wub:
- Ну, какая рыба? И целая, или кусками?
- Ой, я не знаю. Щас спрошу :wub:

- Я спросила! :wub: Рыба тефаль. Без кишков
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №462

Сообщение Октавия » 27 июл 2018, 17:36

Злая Аглая писал(а) on 27 июл 2018, 17:32:Без кишков

:rofl:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №463

Сообщение Злая Аглая » 27 июл 2018, 17:37

Октавия, а рыба тефаль тебя не впечатлила?))))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №464

Сообщение Октавия » 27 июл 2018, 17:39

Злая Аглая, разница в одной букве. Впечатлило, конечно. Но не настолько, как упоминание про кишки :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №465

Сообщение Совёнка » 27 июл 2018, 20:46

Платишь за целую, а приносят без кишков??? Безобразие
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №466

Сообщение Ведьмежонок » 27 июл 2018, 20:54

Бузина писал(а) on 27 июл 2018, 17:25:За кассой белокурая нимфа " Вам 0,5 или 0,8?"

Говорите точно - скока вешать в граммах!©
Злая Аглая писал(а) on 27 июл 2018, 17:32:Рыба тефаль. Без кишков

Последнее не может не радовать :lol:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №467

Сообщение kissa-mia » 27 июл 2018, 21:46

Злая Аглая писал(а) on 27 июл 2018, 17:32:Рыба тефаль. Без кишков

Тефаль. Блин. А вы не сказали, что другие виды поедпочитаете? Аристон там, Хотпоинт, особенно :whistle:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №468

Сообщение Бузина » 27 июл 2018, 22:26

Ведьмежонок писал(а) on 27 июл 2018, 20:54:Говорите точно - скока вешать в граммах!©

Так я и сказала - пол-литра! Я её потом спросила:" Девушка, а вы сами как думаете, если мне пол-литра, мне 0,5 или 0,8? " Она только ойкнула)))
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №469

Сообщение Ведьмежонок » 28 июл 2018, 12:25

Бузина писал(а) on 27 июл 2018, 22:26:Так я и сказала - пол-литра!

Я смеюсь :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №470

Сообщение И.В. » 30 сен 2018, 01:37

Вчера у нас был самый клёвый день профессионального роста. Мы играли (много новых учителей образовалось). Группа из 18 женщин от 23 до 60 и два мужика "за 50" играли в холле школы, он у нас огромный, двухэтажный, с красивой широкой лестницей. Развлекаловка была такая: все встали в круг, замдиректора включила музыку, и народ начал танцевать по правилу: один показывает, все повторяют. Потом ведущий показывает на другого участника, тот показывает новое движение, все повторяют...короче говоря, дошло дело до кафедры философии и религии. Тетушка развернула всех спиной в круг и начала крутить попой и шлёпать себя по ней.
Картина:
20 человек вполне зрелого возраста стоят в круге и под музыку крутят попами и шлепают себя. Со второго этажа спускаются два электрика, выходят из-за поворота и чуть не скатываются с лестницы и квадратными глазами :hahaha:
А тетушка философ кричит:"нет, это совсем не то как это выглядит!!!"

Как мы ржали....
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №471

Сообщение Людовик » 30 сен 2018, 08:52

вспомнила, ещё в прошлом году было, когда я на старших ещё работала. Конец дня, идёт занятие, разбирают домашних животных. Типа мама курица, папа петух, дети цыплята и т.д. И вот мама коза, дети козлята, а папа козёл. И тут открывается дверь в группу, заглядывает родительница
-Надо же как актуально.
Она только последнюю фразу услышала, про папу.

Людовик
 

Сообщение №472

Сообщение zita76 » 30 сен 2018, 09:50

На днях собирала девчат с работы в гости. Есть у нас такие традиционные "осенние девичники", когда становиться холодно, сыро и грустно мы собираемся вместе пообщаться.
Рассказывали байки друг другу. Я рассказала, как собираясь в отпуск мы с сыном проверяли исправность usb-кабелей для зарядки. Очень просто. Втыкаешь в телефон, идет заряд - норм, не идет - выкидываем. Только вот загвоздка: третий кабель проверяем и все не але. Тут сын мне показывает НЕвоткнутый в розетку противоположный конец кабеля и со воздохом говорит : "Я вообще не понимаю, как ты релизы в продакшн выпускаешь..." :p
Ну мы с девочонками поржали. Прошло время. И кто-то из них попросил меня поменять уже типа заряженный телефон на свой. Включаю - заряда нет. Потыкали всяко-разно - нет. Ну конечно, кабель оказался опять невоткнутым в розетку. "Ничему-то тебя жизнь не учит, Юля" - сказало женское общество :D

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Safira писал(а) on 02 июл 2016, 13:13:ну вот какой дебил прибил гвоздями а не саморезами???? потом вспомнила что это я прибивала

Коллега недавно на работе: "Кто так пишет! Идиоты. Ни одной нормальной переменной. Узнаю - убью". Через паузу: "А, нет не убью. Это мой код."
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №473

Сообщение И.В. » 23 апр 2019, 06:12

Как у нас хорошо! +20, солнышко, птички поют, деревья распускаются... Выходной, во вторник на работу. Решила я на работу юбку одеть, проверила ноги - пора эпилировать. Проэпилировала. Ноги стали в точечку. Решила немного загореть и пошла пропалывать газон в шортах. Попропалывала. Потом вспомнила про малину. Проредила малину, поругалась (царапается, гадина). После всех упражнений пошла в душ. Посмотрела в зеркало... Ноги в красно-белые кружочки с глубокими царапинами. Руки - как после борьбы с дикой рысью... Импресьсионизьмь….
На работу иду в брюках и рубашке с длинным рукавом. :hahaha:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №474

Сообщение MaSher » 23 апр 2019, 06:20

И.В., зато отпал вопрос и гардеробом) Малина внесла свои коррективы.

MaSher
 

Сообщение №475

Сообщение Совёнка » 23 апр 2019, 22:15

Эпиляцию только зря делала, когда малина заживёт, опять пора будет)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз