Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Детские игрушки, в чем может быть подвох? ;)

Сообщение №26

Сообщение Пин » 15 дек 2014, 16:17

benice писал(а) on 15 дек 2014, 15:54:Где-то слышала байку, как игрушку говорящую постирали и она начала сама включаться. Ее от греха положили на балкон - ночью глава семейства пошел покурить, а ему там говорит из темноты)) Курить бросил))

Хорошо, что секситься не бросил. Навсегда. :brows:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №27

Сообщение marvarita » 15 дек 2014, 17:14

У нас был подаренный лягушонок, вопил как положено китайской игрухе. Ребенку был год=очень нравился. В какой-то момент мы отвлеклись от сына :whistle: , и он ..эээ.. намазал на этого лягушонка ..эээ.. ну вы догадались? Хорошо так обмазал. У игрухи заклинило контакты :surprise: ,а китайская конструкция не предполагала вынимание батарейки. Мы всех отмыли. Но мокрый китайский лягушонок еще часов 12 лежал-сох на улице(на даче) и пел не хуже прежнего. :hang: . Вечный двигатель, не иначе.
Тяжесть это хорошо. Тяжесть это надежно. Даже если не выстрелит....
Пить за здоровье это как за мир воевать.

marvarita
 

Сообщение №28

Сообщение Бусятина » 15 дек 2014, 20:43

О боги,нахохоталась я тут :yyy: Что-то не приходит на ум ничего,связанного с сошедшими с ума игрушками,но однажды был смешной случай со мной:)
Поехала я,беременная младшей,в квартиру,откуда мы уехали после рождения сына и до сих пор живем на даче.А квартира потихоньку превратилась в склад детских шмоток и мягких игрушек.Так вот,поехала я дабы за пару месяцев до родов перебрать совсем грудничковые вещи и постирать.В общем,после двух циклов стирок закинула мягкие игрушки,которые уже прилично(то есть неприлично) запылились.Машинка достирала,я пошла ее открыть и отключить,и тут звонит муж,который должен был меня забрать.Поговорили,я про машинку забыла конечно же.Через некоторое время иду в туалет,свет не включаю,тк в коридоре горит,и вдруг из откуда-то непонятно откуда такой противный пискляво-механический голос "Я люблю тебя!Хихихихи!Я люблю тебя!!Хихихихи!" и все это в свойственной таким игрушкам манере и с соответствующей громкостью.Надо думать,что находясь одна в квартире я далеко не сразу дотумкала,что может издавать такой звук.В общем,и страшно было,и смешно в итоге:))
Самое обидное,что противно вопящие игрухи после стирки вопят все так же,а хорошие начинают глючить..
:flag-russia:

Бусятина
 

Сообщение №29

Сообщение benice » 15 дек 2014, 21:29

marvarita писал(а) on 15 дек 2014, 17:14:еще часов 12 лежал-сох на улице(на даче) и пел не хуже прежнего

Я постирала мягкую поющую игрушку, она сначала молчала, а потом как просохла - пела себе как прежде))
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №30

Сообщение marvarita » 15 дек 2014, 22:40

benice, он все это время не замолкал :wonder: мы его под вечер обмотали полотенцами и унесли в сарай, чтоб мы и соседи поспали нормально :xaxa:
Тяжесть это хорошо. Тяжесть это надежно. Даже если не выстрелит....
Пить за здоровье это как за мир воевать.

marvarita
 

Сообщение №31

Сообщение benice » 15 дек 2014, 23:10

marvarita, а наша вообще нормально - сначала молчала, а потом как обычно. постарались китайцы! :)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №32

Сообщение Совёнка » 15 дек 2014, 23:19

мать их писал(а) on 15 дек 2014, 04:38:Я у всех этих оралок заклеиваю скотчем динамик и тогда они не так орут

очень полезный совет! Запомню! конкретно с этой звЯздой так не пройдет: у нее динамик внутри сидит и заклеивтаь все отверстия проектора придется. Реально проще тряпку намотать и сделать нашему пылесосу-Нафане подружку )))))

safira писал(а) on 15 дек 2014, 14:52:может на "ты" перейдем?


:flower:

Пин писал(а) on 15 дек 2014, 14:57:из шкафа в три ночи вкрадчиво спрашивал голосом маньяка: "Скажи, сколько сторон у квадрата?"

:crazy: :rofl:
Ведьмежонок писал(а) on 15 дек 2014, 14:37:Для убедительности.

осталось только понять кого и в чем этот ночник хочет убедить. Гипноз, что ли? :scratch: хотя. в сочетании с вращающимися огоньками вполне может быть,..

benice, да, действительно, ребенок игрушкой доволен и даже танцевать под нее пытается :D и при дневном свете ее огни не вызывают эпелептических припадков. Хотя, пожалуй, это морганье будет видно и в самый яркий полдень )))) хороший ночник, для полярного лета сгодится :mrr:


пойду-ка я поищу историю про куклу, котоаря не какает... у меня истории про игрушки кончились, а вдруг кто-то не читал этот шедевр ))))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №33

Сообщение marvarita » 15 дек 2014, 23:24

в тему

Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол.
И попали в шторм.
И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали
"Мама! "
Тяжесть это хорошо. Тяжесть это надежно. Даже если не выстрелит....
Пить за здоровье это как за мир воевать.

marvarita
 

Сообщение №34

Сообщение Совёнка » 15 дек 2014, 23:26

Хелп! БебиБорн не хочет какать!

Это тема аж 2010 года и я лично читала раза три, каждый раз рыдая )))
Оригинал: http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581

под спойлером текст для тех, кому неудобно ходить по ссылкам. Но там без дат и ников, голый текст. Оригинал читать удобнее :yes:

[+]
Хелп! БебиБорн не хочет какать!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №35

Сообщение MaSher » 15 дек 2014, 23:52

Совёнка писал(а) on 15 дек 2014, 23:19:пойду-ка я поищу историю про куклу, котоаря не какает... у меня истории про игрушки кончились, а вдруг кто-то не читал этот шедевр

шикарная история. мы на работе хохотали до слез))

MaSher
 

Сообщение №36

Сообщение Tatim » 16 дек 2014, 00:16

Совёнка писал(а) on 14 дек 2014, 20:05:
А вам попадались фееричные детские игрушки?


ого)) ее надо на нг использовать как освещение для дискотеки)))

Tatim
 

Сообщение №37

Сообщение benice » 16 дек 2014, 10:01

А у нас лежит этот какающий бебиборн. Но мы его ни разу не кормили и дочка даже не интересуется, просто играет им. Желания "покакать" или "пописать" его что-то нет))
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №38

Сообщение Крошка Ру » 28 дек 2014, 04:32

У нас были две сумасшедшие игрушки - Баз Лайтер (из Истории Игрушек), который ночью включал мотор, собирался в полет на подоконнике и орал что-то на испанском (куплен был в Барселоне). И еще Фёрби, его до сих пор иногда клинит. Он зажигает в темноте свои глаза и начинает что-то орать или петь песни. :surprise:
Я Наташа

Крошка Ру
 

Сообщение №39

Сообщение Екатерина Л. » 28 дек 2014, 20:12

benice писал(а) on 15 дек 2014, 15:54:Где-то слышала байку, как игрушку говорящую постирали и она начала сама включаться. Ее от греха положили на балкон - ночью глава семейства пошел покурить, а ему там говорит из темноты)) Курить бросил))

Может это и байка, но у меня такой случай вполне реальный. Персонаж из Смешариков Пин, который весь такой мастер и говорит с немецким колоритом. Постирали и сам стал говорить периодически без нажатия кнопки. Ночью раз подскочила. В тишине "гутен таг, майн либен фройнд". Ребенок его в садик любил брать. Как- то воспитатель вкрадчивым голосом просила больше игрушку не приносить. Пин во время тихого часа решил поговорить.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №40

Сообщение Екатерина Л. » 28 дек 2014, 20:16

benice писал(а) on 15 дек 2014, 14:26:В тему ночников Изображение
такой у нас есть. Тимофей зовут. Как ночник не используем. Но игрушка классная , разговаривает , песни, стихи, несколько сотен сказок, английский язык.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №41

Сообщение Пин » 28 дек 2014, 21:33

Екатерина Л. писал(а) on 28 дек 2014, 20:12:Пин во время тихого часа решил поговорить.

:zlost:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №42

Сообщение Екатерина Л. » 29 дек 2014, 00:46

Пин, ха - ха. Что- то я не подумала))) А ник Ваш какие корни имеет? Правда в мультике Пин - это пингвин)))
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №43

Сообщение tarakashka » 29 дек 2014, 13:20

Совёнка писал(а) on 15 дек 2014, 00:32: полное ощущения что крутится вся комната вокруг тебя и потолок падает

цветомузыка для дискотек :good: Только звук убрать бы
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №44

Сообщение Бузина » 29 дек 2014, 14:02

Рыба писал(а) on 14 дек 2014, 20:35:У нас был щенок. Подарил его кто-то добры, видимо, тоже прочитав о том, как эта милая игрушка поможет малышу освоить цвета и названия частей тела. С завидной регулярностью я просыпалась от вопля "УХО, ГОЛУБОЕ УХО". Правда, честно скажу, проигрывал щенок в сравнении со звёздочкой)))

Sasya писал(а) on 14 дек 2014, 21:07:Но и это еще не все проблемы с ним. Однажды он начал включаться и выключаться сам. К нам в гости приехала подруга с ночевкой. Где-то около 2х часов ночи кто-то из коробки сказал:"Давай играть!" Подруга с перепугу подскочила на ноги, включила свет и в страхе застыла. В этот момент это что-то сказало:" Мне так с тобой весело!"

Был у нас этот щен! Однажды, когда муж в командировке был, а сына я только уложила полугодовалого, в полутемной комнате из угла "Я тебя люблю!". Думала заикаться начну :lalala:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №45

Сообщение Бузина » 29 дек 2014, 14:10

Совёнка писал(а) on 15 дек 2014, 23:19:пойду-ка я поищу историю про куклу, котоаря не какает... у меня истории про игрушки кончились, а вдруг кто-то не читал этот шедевр ))))

Я задолго до этой истории в инете, сама прошла эти круги ада :hang: Моя маленькая сестра заказала себе это чудо - какающий Бебиборн :hang: Весь вечер вся семья заставляла это чудовище какать :hahaha:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №46

Сообщение Бузина » 30 дек 2014, 08:56

Интересно как должен вести себя ребенок весь год, чтобы найти под елочкой это.....
белоснежка.jpg

циклоп.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №47

Сообщение Екатерина Л. » 30 дек 2014, 12:28

Бузина, ужас какой, вот так детскую психику с детства коверкают.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Пред.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз