Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Новогодний тест

Сообщение №26

Сообщение Lencha » 31 дек 2014, 16:49

ой Деда Мороза заказывали-это я :xaxa: :xaxa: :xaxa: не скопировала думала не одна такая)жду коллег

Lencha
 

Сообщение №27

Сообщение Муравейник » 31 дек 2014, 21:45

Принимайте в ельник :dance: :elka:
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №28

Сообщение Кисин хвост » 02 янв 2015, 02:23

Я ёлка. :-) :-) :-)
Вы всегда в центре внимания, всегда заняты и всегда в хорошем настроении. У вас куча дел, а идей еще больше. Как вы все успеваете — загадка не только для коллег, но даже для вас. Одно вы знаете точно: этот Новый год ваши коллеги запомнят надолго!

Да, действительно, я всегда чем-то занята, задолбало уже, а остановиться не могу.:-) :-) :-) Про настроение прям в точку, оно или хорошее или "убью! ".:-) :-) :-)

Кисин хвост
 

Сообщение №29

Сообщение jannet » 02 янв 2015, 20:14

Я дед Мороз :brows:

Вы главный на этом празднике. Впрочем, как и на любом другом. Неудивительно, ведь вы привыкли руководить и задавать тон в любом коллективе. К вам идут за советами, решениями и поддержкой. Начальник ли вы или негласный лидер, от вашего мнения зависит исход практически любой ситуации. А значит, в ваших силах сделать этот новый год незабываемым для окружающих!

jannet
 

Сообщение №30

Сообщение donna » 02 янв 2015, 23:00

Снеговик :ssso: не обрадовалась,надоело :ssso:
Погубила Цезаря, Клеопадла....

donna
 

Сообщение №31

Сообщение Talia » 03 янв 2015, 00:43

Не хочу быть снеговиком, хочу быть ёлкой ! чтоб вокруг меня хороводы водили :alcofreinds: а не наоборот :cry:

Talia
 

Сообщение №32

Сообщение Mayflower » 04 апр 2015, 18:44

прикольный тест. я тоже подарок :)

Mayflower
 


Пред.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз