Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Крым - и я там был

Модератор: Izis

Сообщение №551

Сообщение Encanto » 29 фев 2020, 16:49

Lyubov писал(а) on 29 фев 2020, 16:44:Ну вот прям совсем холодно?

Нет)
У меня отпуск с 10 мая. Потом в сентябре.
Думаю )))
В сентябре хотели на Кубу. Но международная обстановка хз. Но на Кубу очень хочу, т.к. в детстве там жила, 82-85.
А в мае вот в Крым хочу) даже если в море не полезу хочу)

Encanto
 

Сообщение №552

Сообщение MsAutry » 29 фев 2020, 16:52

Lyubov писал(а) on 29 фев 2020, 16:44:Расскажи, как вы на машине ездите, где остановки делаете?

Выезжаем мы утром, часов в 5, из Ступинской квартиры (100 км по М4). Едем по платной трассе. Арендуйте заранее транспондер и закиньте на него деньги заранее. Завтракаем в районе Воронежа. Там все поменялось сейчас, открыли новые участки платные, поэтому не посоветую конкретно где.
Заправляемся на Лукойле, еще дома распечатываем дорожную карту с указанием заправок.
На ночевку в Кущевке останавливаемся. Все время забываю как отель называется, там мельница стоит, наверное так и называется. Но он дорогой, зараза.
На следующий день также в районе 6 выезжаем, днем уже на месте, обычно. Но зависит куда едете.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Encanto писал(а) on 29 фев 2020, 16:49:Но международная обстановка хз. Но на Кубу очень хочу, т.к. в детстве там жила, 82-85.

А что с Кубой-то станет? У меня дочь туда собралась в марте. Там на Карибах, все танцуют и никто о политике не думает (и о коронавирусе тоже).
Вот на прошлой неделе в Стамбуле, я малек очканула. Но потом кота вспомнила.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Lyubov писал(а) on 29 фев 2020, 16:44:Ну вот прям совсем холодно? Мы и не любители жары. И вода нам не нужна как топленое молоко.

Холодная вода, а воздух - как повезет. Всяко теплее, чем в Мск.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №553

Сообщение Encanto » 29 фев 2020, 17:01

MsAutry, не знаю) пока вот этот корова-вирус сильно бьет по логистике, авиасообщениям... туризму)

Encanto
 

Сообщение №554

Сообщение Lyubov » 29 фев 2020, 17:02

MsAutry писал(а) on 29 фев 2020, 16:57:Всяко теплее, чем в Мск.

Ну, вот именно. Да и мозги отдохнут от смены обстановки, и хоть Крым чуток поглядим.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
MsAutry писал(а) on 29 фев 2020, 16:57:Но зависит куда едете.

А вы куда ездите? И куда сейчас собираетесь?
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №555

Сообщение MsAutry » 29 фев 2020, 17:15

Lyubov писал(а) on 29 фев 2020, 17:03:А вы куда ездите? И куда сейчас собираетесь?

Мы в разных частях останавливались
Западнее всего в Поповке, потом Севастополь, Ялта, Алушта, Судак, Коктебель, Фео. Соответственно, до Фео ближе, чем до Севастополя.
Собираемся в Судак, наверное. Но Нового Света не поедем, 7 км серпантина меня добили. Но там мне очень понравилось.

Добавлено спустя 1 минуту:
Encanto, я думаю, к сентябрю все успокоится. Но вот, там вроде сезон ураганов, не?
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №556

Сообщение Encanto » 29 фев 2020, 17:21

Блин, да)
Но может и не быть урагана ))

Encanto
 

Сообщение №557

Сообщение марисоль » 21 мар 2021, 17:02

Девушки, кто-нибудь был в санаториях в Крыму прошлым летом? или просто в санаториях? как там организован процесс? Как там - всем обязательно надо быть в масках?
Увидела на сайте санатория Орленок в Евпатории, что наконец-то некоторые номера оснастили кондиционерами. Всё, хочу на грязелечение. Были там в 2015, суставам понравилось. И море там совсем близко, пляж хороший. Но вот пандемия эта. Конкретно в Орленке в столовой столы очень близко, носишь ты маску где-то или нет, а за едой шансы уравниваются, однозначно. Мы прошлым летом в Крыму без масок везде были, кроме супермаркетов. А там в масках были максимум 10% посетителей. Пронесло. Что в этом году будет, стоит ли туда соваться переболевшим (я) и вакцинированным (муж) с 13-летним ребенком.

марисоль
 

Сообщение №558

Сообщение Вайолет » 21 мар 2021, 19:15

марисоль, я не поняла, а надо как, чтобы маски или чтобы без?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №559

Сообщение марисоль » 21 мар 2021, 19:40

Вайолет, прикалываешься... ну вот дойти в маске, снять на время еды, потом снова её надвинуть и в маске уйти. Это реально было такое требование где-то в пансионате в Ялте, подруга ездила. я человек законопослушный, но участвовать в этом маразме не очень хочется. Зная скорость распространения вирусов. И имея антитела. И как процедуры проходить, тоже все в масках? В частном секторе в этом смысле кайф, никаких масок. Но и никаких грязелечений.

марисоль
 

Сообщение №560

Сообщение Вайолет » 21 мар 2021, 19:55

марисоль, да я по твоему сообщению не совсем поняла, от чего пронесло) теперь понятно, наш человек)
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Пред.

Вернуться в Путешествия

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз