Имя пользователя:

Пароль:




Деревня на море

Модератор: Izis

Сообщение №126

Сообщение benice » 26 янв 2016, 16:13

GalinovMost, говорят прям Турция, только цены доступные
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №127

Сообщение GalinovMost » 26 янв 2016, 16:17

benice, турок полно? :D Надо поискать отзывы о местных отельчиках
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №128

Сообщение Yulka » 26 янв 2016, 16:18

benice, я? за Крым? за родную Керчь-Феодосию? завсегда подерусь :podushki:

вот что нашла - деревни на азовском море с отелями сразу, слева список деревней я просто новоотрадно забила в запрос

http://resorts-crimea.com/?sReg=7&subCat=122

вот героевское под Керчью, черное море
http://resorts-crimea.com/?sReg=115&subCat=116

в центре Керчи не стоит брать отдых пляжный, его там нет!!!

вот юго-восточный крым от Судака до Керченского полуострова, включая Феодосию
http://resorts-crimea.com/?sReg=8

и там Приморский
http://resorts-crimea.com/?sReg=8&subCat=86

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Yulka, деревней :shutup: это я написала деревней! :shutup: капец какой-то, деревнЯ :fegh:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №129

Сообщение GalinovMost » 26 янв 2016, 16:20

Yulka, спасибо!
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №130

Сообщение ЕленаР » 26 янв 2016, 16:22

Yulka,
Yulka писал(а) on 26 янв 2016, 16:07:дык я в теме несколько раз писала, меня не слышУть, под Керчью несколько поселков, под Феодосией и Азовское побережье от Щелкино до Керчи, там отличный деревенский отдых с чистым морем и песочком

Юля, под Керчью - Юркино, а еще? Что в Юркино есть - турбазы, частный сектор под сдачу?

Девочки, как считаете, где будет в этом году дешевле? Краснодарский край/Сочи или Крым?
А то в этом году без машины, самолет будет. Его потом оплатят, но это потом. А у меня на работе любят оплачивать в конце года, в декабре. Нужно 70-80 тыс. заранее приготовить.

И еще, летали самолетом в Крым, 2014. Тяжело, с пересадкой в Пулково. Целый день в дороге.
А вот до "наших берегов", типа Анапы, есть прямые. 3 - 4 часа.
Муж не выездной с ноября заграницу, так что... :)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Yulka, пока писала, ты уже выложила.

ЕленаР
 

Сообщение №131

Сообщение Тарелка » 26 янв 2016, 16:25

ЕленаР писал(а) on 26 янв 2016, 16:23:Девочки, как считаете, где будет в этом году дешевле? Краснодарский край/Сочи или Крым?

Думаю, в этом году везде будет дорого. :idontno: В позапрошлом году, когда Крым был ограниченно доступен из-за паромной переправы, толпы сворачивали по дороге в Краснодарский край. В прошлом году в Крыму было много народу, у нас мало, но и много было недовольных. В этом году, когда заграничные курорты многим стали недоступны, поедут и в Крым, и к нам. Ну и Сочи, конечно не исключения. Там традиционно много народу.

Тарелка
 

Сообщение №132

Сообщение ЕленаР » 26 янв 2016, 16:27

Тарелка писал(а) on 26 янв 2016, 16:25:В прошлом году в Крыму было много народу, у нас мало, но и много было недовольных.

а почему недовольны?

ЕленаР
 

Сообщение №133

Сообщение fioccola » 26 янв 2016, 16:28

Я в Героевке под Керчью была как-то лет 15 назад, тогда были пустые песчаные пляжи, мало народу
Как сейчас не знаю...
Но большой плюс, что к парому рядом, если не на самолете и не на машине

Хорошо еще в западном Крыму, за Евпаторией - Поповка, и еще дальше Тарханкут, Оленевка, Черноморское, но если через паром заколебешься ехать туда

fioccola
 

Сообщение №134

Сообщение Тарелка » 26 янв 2016, 16:30

ЕленаР писал(а) on 26 янв 2016, 16:27:а почему недовольны?

Ну потому что совок еще там, а в ожиданиях был уровень комфорта Сочи. С водой были перебои. Я как-то мужа отправляла на вокзал и ехала назад на маршрутке с теми, кто из Крыма по единому билету назад собирался (у них стыковка была большая и почти полная маршрутка поехала в город погулять). Вот там все и услышала, народ хором говорил, что в следующем году только к нам поедут. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №135

Сообщение GalinovMost » 26 янв 2016, 16:34

Цены, конечно, в Крыму неадекватны условиям.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №136

Сообщение Yulka » 26 янв 2016, 16:35

ЕленаР, под Керчью - Юркино, Осовино - это Азов, недалеко от переправы, степь да степь кругом, песочек, частный секто и мини-гостиницы. Героевка - Черное море, песочек более цивильный отдых - пансионаты, виллы, небольшие гостишки, это вот прямо то, что к городу относится, по полосе Азовского моря много деревень отьКерчи до Щелкино с тихим спокойным отдыхом, там и частники, и пансионаты и гостишки. отличный отдых под Керчью на Генеральских пляжах, там и грязевое озеро Чокрак для всяких опорников в пешей доступности и бесплатно . вот тут например я смотрю и по жилью и про место есть. я, суко, забыла как это называется на карте, генеральские это все же простонародное название

http://suntime.com.ua/sight_item.php?id=232#tab=6
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №137

Сообщение fioccola » 26 янв 2016, 16:35

Тарелка писал(а) on 26 янв 2016, 16:30: кто из Крыма по единому билету назад собирался


Единый билет это жесть, я летом в Севастополе жила, ко мне подружка с дочкой 6 лет из Липецка приезжала. Она прокляла все на свете: сутки на поезде, потом автобус до парома часа 2, потом паром, на который карабкаться нужно со всеми чемоданами, а потом еще 6 часов на автобусе до Севастополя.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
По единому билету если только куда-нибудь рядом с Керчью

fioccola
 

Сообщение №138

Сообщение Тарелка » 26 янв 2016, 16:37

GalinovMost писал(а) on 26 янв 2016, 16:34:Цены, конечно, в Крыму неадекватны условиям.

Да, и это тоже. Если в первый год уровень комфорта был низким, но и цены были низкими, то в прошлом году цены уже выросли, а уровень комфорта улучшился незначительно.

Тарелка
 

Сообщение №139

Сообщение Yulka » 26 янв 2016, 16:37

Тарелка, я боялась в прошлом году перебоев с водой, но ттт было лучше, чем в 2010 году. в Крыму с водой всегда было плохо. а совка много еще да.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №140

Сообщение GalinovMost » 26 янв 2016, 16:38

fioccola, вот, я не стала поэтому так добираться с ребенком 4-х лет. Плюс за билетами посоветовали в справочной приходить часикам к 2-м ночи. Расписали мне все красочно, как придется добираться. Как я представила эту дорогу, плюнула, денег заняла и купила билеты на самолет
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №141

Сообщение benice » 26 янв 2016, 16:40

GalinovMost писал(а) on 26 янв 2016, 16:17:турок полно?

ол инклюзив.
Хвалят в общем

У вас из Липецка летают? Тогда конечно самолет
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №142

Сообщение GalinovMost » 26 янв 2016, 16:41

benice, летают, но мы из Воронежа вылетали
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №143

Сообщение Агата » 26 янв 2016, 16:46

benice писал(а) on 26 янв 2016, 15:43:наши, кто ездил - в диком восторге. У них даже набережная собственная!

Захотелось откусить несколько дней от Ялты и там пожить. Приятное место. :)
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №144

Сообщение Yulka » 26 янв 2016, 16:48

fioccola, единым пользуются у меня знакомые, но они местные, едут к дочке в Сочи, наприммер. а так на отдых, конечно, хочется комфорта, мне тоже советовали брать единый при поездке в Сочи, но я покупала там автобус Краснодар-Керчь, он значительно дороже выходил, чем единый билет, то есть процентов 50-60 точно дороже, но комфорт :)
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №145

Сообщение fioccola » 26 янв 2016, 16:57

Yulka писал(а) on 26 янв 2016, 16:48:мне тоже советовали брать единый при поездке в Сочи, но я покупала там автобус Краснодар-Керчь


А из Краснодара на поезде в Сочи?

Я купила себе билеты на конец августа из Симферополя 1 взр + 2 детей - в одну сторону 13 770 Аэрофлот, в две стороны получается 22-23 тыс. На некоторые рейсы уже нет мест...

fioccola
 

Сообщение №146

Сообщение Yulka » 26 янв 2016, 17:03

fioccola, да, я серпантин перед Сочи не переживу, поэтому так, мне очень понравилось! а-вокзал южный в Краснодаре прямо напротив жд, пришла билет взяла, собиралась на ласточке, но прибыли раньше, поэтому ехала на обычном поезде, брала плацкарт,нижние полки были, доехала еще и подремала.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
fioccola, че уже на конец августа мест нет? странно, я в прошлом году на июнь брала в апреле, все было. сейчас вот думаем конец августа быть Крыму или Уралу или Европе? :whistle: но мы если что и в сентябре прекрасно слетаем, когда школа начнется, народ рассосется немного
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №147

Сообщение GalinovMost » 26 янв 2016, 17:07

fioccola писал(а) on 26 янв 2016, 16:57:Я купила себе билеты на конец августа из Симферополя 1 взр + 2 детей - в одну сторону 13 770 Аэрофлот, в две стороны получается 22-23 тыс. На некоторые рейсы уже нет мест..

Я сейчас нашла за 20 тыс. Аэрофлот Воронеж-Симферополь
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №148

Сообщение fioccola » 26 янв 2016, 17:12

Yulka писал(а) on 26 янв 2016, 17:06:fioccola, че уже на конец августа мест нет

там рейсов 15 в день у Аэрофлота, на удобные, типа 5 вечера, уже нет мест, а так пока есть и много
Я в прошлом году тоже в апреле на конец августа покупала, в этом году решила пораньше купить

fioccola
 

Сообщение №149

Сообщение Yulka » 26 янв 2016, 21:05

fioccola, а, ну нам некритично во сколько, нам и переночевать есть где в симфере и есть кто встретит и домой отвезет, поэтому нам по времени неважно, нам главное, чтоб в аэропорту стыковка удобная была в Москве :)
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №150

Сообщение Арабика » 26 янв 2016, 22:10

fioccola писал(а) on 26 янв 2016, 16:36:Единый билет это жесть, я летом в Севастополе жила, ко мне подружка с дочкой 6 лет из Липецка приезжала. Она прокляла все на свете: сутки на поезде, потом автобус до парома часа 2, потом паром, на который карабкаться нужно со всеми чемоданами, а потом еще 6 часов на автобусе до Севастополя.

вот и я о чём. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
GalinovMost писал(а) on 26 янв 2016, 17:07:Я сейчас нашла за 20 тыс. Аэрофлот Воронеж-Симферополь

один билет?
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз