Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Севастополь в июне

Модератор: Izis

Сообщение №176

Сообщение fioccola » 28 июл 2019, 20:02

Тарелка, а вы где будете жить?

fioccola
 

Сообщение №177

Сообщение Тарелка » 28 июл 2019, 20:03

fioccola писал(а) on 28 июл 2019, 20:02:Тарелка, а вы где будете жить?

Планируем в кемпинге в Учкуевке палатку поставить.

Тарелка
 

Сообщение №178

Сообщение jannet » 28 июл 2019, 23:18

Тарелка, билеты можно заказать он Лайн в 35 батарею. Это очень удобно.
Но. Как правило, он лайковых билетов на «прям завтра» нет. То есть, нужно бронировать минимум за три дня желаемого посещения.
Оф-лайн билеты распределяют тоже не на ближ. Время. Можно приехать к 10 , а билеты будут лишь на 16 часов. Очень частая история

jannet
 
Автор темы

Сообщение №179

Сообщение Тарелка » 29 июл 2019, 07:00

jannet, шиш. Нет их там. Я хотела.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
в первый раз зашла, когда на 2-е у них последний день бронирования был - пусто. Наутро решила третье ловить и снова ни одного билета.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
jannet писал(а) on 28 июл 2019, 23:18:ого посещения.
Оф-лайн билеты распределяют тоже не на ближ. Время. Можно приехать к 10 , а билеты будут лишь на 16 часов. Очень частая история
Это не страшно. Можно по городу погулять это время. Мы же на машине.

Тарелка
 

Сообщение №180

Сообщение jannet » 29 июл 2019, 11:53

Тарелка писал(а) on 29 июл 2019, 07:08:jannet, шиш. Нет их там. Я хотела.

да, слушай.. нет билетов (( на последнюю из возможных дат - одын одынокий билет в доступности..
Мы то заказали через сайт, но не день в день (таких тоже не было билетов), а на третий аж.

jannet
 
Автор темы

Сообщение №181

Сообщение Encanto » 29 июл 2019, 13:19

От блин, а если не самим, а с экскурсией, наверное, есть билеты?... У меня ребенок щас там (со мной не едет, с мальчиком поехала :lol: ), и я сказала, чтобы Панорама, 35-я батарея, Братское кладбище, все как положено... Зато вчера на День ВМФ попали, повезло.

А я в Алушту в итоге)

Encanto
 

Сообщение №182

Сообщение jannet » 29 июл 2019, 13:27

Encanto писал(а) on 29 июл 2019, 13:19:От блин, а если не самим, а с экскурсией, наверное, есть билеты?...

Ппереведи? :idiot:
Билеты туда выдают с экскурсией жеж. Ты , по-моему, и сама это писала..
просто сами экскурсии длятся долго довольно таки - 1,5 часа. И пройти туда можно только в определенной время (то что у тебя в выданном билете обозначено) , и только в составе группы таких же обилеченных на это время.
Поэтому и билетов всего лимитированное количество, и на каждый сеанс их выдают определенное количество

jannet
 
Автор темы

Сообщение №183

Сообщение Encanto » 29 июл 2019, 13:36

jannet, ну я ездила на обзорную экскурсию по Севастополю - памятник солдату и матросу, там еще что-то и 35-я батарея, т.е. я о билетах не думала, все включено

Encanto
 

Сообщение №184

Сообщение Тарелка » 29 июл 2019, 18:10

Encanto писал(а) on 29 июл 2019, 13:19:От блин, а если не самим, а с экскурсией, наверное, есть билеты?
Думаю, там тоже заранее надо заказывать. А у нас максимум за день получится. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №185

Сообщение fioccola » 29 июл 2019, 18:12

Сегодня были на пляже, 2 часа дня - никого) только дети мои
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

fioccola
 

Сообщение №186

Сообщение Тарелка » 01 авг 2019, 17:40

Поездка наша сократилась на сутки. Мужа на завтра с работы не отпустили. :ssso: поедем завтра вечером теперь.

Тарелка
 

Сообщение №187

Сообщение fioccola » 14 авг 2019, 22:53

Сегодня ходили из Балаклавы на Серебрянный пляж, какая ж там красота и воздух с запахом можжевельника и сосен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

fioccola
 

Пред.

Вернуться в Путешествия

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз