Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Кто есть кто

Сообщение №1951

Сообщение Вайолет » 11 май 2022, 15:17

Тимыч писал(а) on 11 май 2022, 15:14: как там? все плохо?
ну да. Маму жалко, россиян жалко, все плохо. Ничего нового
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1952

Сообщение Тимыч » 11 май 2022, 15:19

Вайолет писал(а) on 11 май 2022, 15:17:Ничего нового

даже скучно :manicure: хоть бы что-то новенькое завезли.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №1953

Сообщение Rock-n-roll » 11 май 2022, 15:21

Тимыч писал(а) on 11 май 2022, 15:19:что-то новенькое завезли.

Ну, как модно говорить сейчас - нарушены логистические цепочки :D
Кто ж им завезет?!))))

Rock-n-roll
 

Сообщение №1954

Сообщение Колькина Олька » 11 май 2022, 15:23

Тимыч писал(а) on 11 май 2022, 15:14:Они за Трампа были, Васятка за Клинтон

прикольно. СБ :worthy: Клинтон не выбрали тогда. Вот уж невменько злобное.

Колькина Олька
 

Сообщение №1955

Сообщение Ирина З... » 11 май 2022, 15:26

Колькина Олька писал(а) on 11 май 2022, 15:23:
Тимыч писал(а) on 11 май 2022, 15:14:Они за Трампа были, Васятка за Клинтон

прикольно. СБ :worthy: Клинтон не выбрали тогда. Вот уж невменько злобное.


Да тоже годков-то... Не хуже Байдена была бы.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Ой, я помню, где-то есть масстве написала, что она старенькая уже, ух, как на меня накинулись)))
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №1956

Сообщение Тимыч » 11 май 2022, 15:31

Ирина З... писал(а) on 11 май 2022, 15:30:Да тоже годков-то... Не хуже Байдена была бы.

да мне казалось, что тогда за нее шумиха была, так фемки очень активничали. мне вообще нравилось тогда, как президента в США некоторые выбирали. мы очень толерантная страна: вот негра выбрали, теперь надо бабу. как же в США будет первая женщина президент, как на хрен предвыборная компания, главное, что она баба. Байдена наверно выбрали как лицо с ограниченными возможностями (все-таки больной явно человек). следующий или гей должен быть или бородатая баба, типа Кончиты той. во общем, не выборы президента, а какое-то Евровидение по-США.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №1957

Сообщение Тарелка » 11 май 2022, 15:40

Rock-n-roll писал(а) on 11 май 2022, 15:21:как модно говорить сейчас - нарушены логистические цепочки

:crazy: :hahaha:

Тарелка
 

Сообщение №1958

Сообщение Картинка » 11 май 2022, 16:00

Тимыч писал(а) on 11 май 2022, 15:31:Байдена наверно выбрали как лицо с ограниченными возможностями (все-таки больной явно человек). следующий или гей должен быть или бородатая баба, типа Кончиты той.
Баба-негр-лесби же. Типа той, что вместо Псаки будет, как раз по всем параметрам подходит :lol:
А вообще, при импичменте Байдену по состоянию здоровья президентом станет Камала, насколько я помню их законодательство. Черная, женщина - вполне подходит))

Картинка
 

Сообщение №1959

Сообщение Ютка » 11 май 2022, 16:28

Тимыч писал(а) on 11 май 2022, 14:19:это Электровеничка )))))))) тоже кадр, везде куда в Россию не приедет на нее странно и зло смотрят, когда она по украински говорит. мне иногда подмывало ей написать, может она так плохо говорит, что ей к логопеду сходить надо.


Он меня в черный список внесла за то, что я написала, что на Красной площади на нее точно бы не покосились, ибо там своих-то иной раз не услышишь, да и вообще, удивить москвича иностранным языком сложно....Тут на каких только не говорят. Ну,может покосились бы из любопытства. Но ведь ей каждый раз, просто каждый, во всех городах, делали замечание, что она на украинском разговаривает. А в Питере якобы высмеяли, что она попросила не булку белого, а батон... Ну, в общем, фантазия у женщины нездоровая.

Акация писал(а) on 11 май 2022, 15:07:Еще лосанна) Тоже отличалась большой "любовью" к русскому)


Да, и про то, что Севастополь украинский она нам тоже рассказывала.
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 
 
День Рождения

Сообщение №1960

Сообщение Muffin » 11 май 2022, 16:37

Колькина Олька писал(а) on 11 май 2022, 08:45:ест попугайчиков
Вот это откуда пошло? Уже несколько раз вижу, но первоисточник (историю бредовую) пропустила

Muffin
 

Сообщение №1961

Сообщение MaSher » 11 май 2022, 16:44

Muffin писал(а) on 11 май 2022, 16:37:Вот это откуда пошло?

Была эта история, по-моему, одновременно с провокацией с Бучей. Типа наши и над попугаем пытались надругаться, ощипали всего и хотели сожрать чуть ли не сырым, до того голодными и злющими были. Ну, орки, че.

MaSher
 

Сообщение №1962

Сообщение Тимыч » 11 май 2022, 16:46

Ютка писал(а) on 11 май 2022, 16:28:да и вообще, удивить москвича иностранным языком сложно.

тоже самое с Казанью. она была в Казани, и там на нее каждый раз "ТАК ЗЛОБНО" смотрели, что она не на русском говорит. я ей написала тогда, я как раз тогда вернулась из Казани, а до этого была в санатории под Казанью, я себя 3 недели иностранкой ощущала, там больший процент население говорит на татарском, а не на русском. русскую речь в обиходе хрен и услышишь, они между собой на татарском говорят.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №1963

Сообщение MsAutry » 11 май 2022, 18:49

Колькина Олька писал(а) on 11 май 2022, 14:13:Я в инсте была подписана на проф. путешественницу. Они из Новосиба переехали в США, муж ее в силиконовой долине работает, а она 3-х детей нянчит и путешествует по всему миру с ними, все вместе, одна. Это ее контент. Какое же говно полилось с 24 февраля.

Я от нее еще раньше отписалась, во время пандемии. За глупость. Про говно и не сомневаюсь, понятно было.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №1964

Сообщение Tatsiana » 11 май 2022, 19:00

Тарелка писал(а) on 11 май 2022, 13:14:К акции Бессмертный барак она начала призывать ещё в 2015.

:rat:

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Тимыч писал(а) on 11 май 2022, 14:04:Васятка вот тоже исчезла с форума.

Не исчезла. Видела её время от времени.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Тимыч писал(а) on 11 май 2022, 15:14:тема в болталке "США" во время выборов Трамп/Клинтон была огонь. там было тогда забавно как Дааро (ей миграционная политика не нравилась и налоги почему надо для всех оборвышей-мигрантов платить), ПурПур и еще кто-то против Васятки выступал. Они за Трампа были, Васятка за Клинтон. у нее к Трампу такое же

Интересно, а эта тема ещё жива? Или тоже снесли? Я б почитала. :shuffle:

Tatsiana
 

Сообщение №1965

Сообщение Тарелка » 11 май 2022, 19:45

Tatsiana, Да все ещё оаньше, чем в 2015 началось. Я не запомнила, когда она ник сменила на Эхомаму. Видимо тогда и начался отсчёт. А может быть и ещё раньше. Я заметила насколько политизированным стал форум лишь в 2011, когда начали расти как грибы после дождя темы с призывами к митингам.

Тарелка
 

Сообщение №1966

Сообщение тат@яна » 11 май 2022, 19:50

Тарелка писал(а) on 11 май 2022, 19:45:Я заметила насколько политизированным стал форум лишь в 2011, когда начали расти как грибы после дождя темы с призывами к митингам.

Я за 10 лет на форуме наивно этих призывов и не замечала, если честно. В 2014 список друзей пришлось проредить из-за политики, а в целом вроде все спокойно было...

тат@яна
 

Сообщение №1967

Сообщение ЕленаР » 11 май 2022, 19:55

Тимыч писал(а) on 11 май 2022, 13:14:- их дедушки-бабушки не любили говорить о войне, парадов, шествий не любили и были очень скромные, они бы такое не одобрили.


а кто тогда, пока еще был жив, и были силы, выходили с табличками своих отрядов и полков, и искал однополчан?
мы все помним документальные кадры, как живые ветераны собирались со своими
пионеры дарили цветы

ЕленаР
 

Сообщение №1968

Сообщение Biruka » 11 май 2022, 20:08

Колькина Олька писал(а) on 11 май 2022, 08:45:
MaSher писал(а) on 11 май 2022, 06:36:Это же хорошо ложится в их картину мира.
Мне их даже жаль. Какого это, жить в стране, армия которой насилует детей, дряблых мужиков, ест попугайчиков, тырит микроволновки и впервые видит унитаз. Бедненькие стыдлы :cry:

Вот насколько я понимаю поток сознания стыдлы, сидящей за соседним столом (она, мне, кажется, у нас на весь завод одна такая) - там не так. Это нам в телевизоре врут про украинцев, что они в это все верят. А вот она телевизор не смотрит, а каждый вечер читает аналитиков, поэтому точно знает, что ещё нам врут про издевательства над нашими пленными, про 8 лет, про нацистов на Украине. На самом деле там нацистов никаких нет, только кучка идиотов, которых тиражируют российские СМИ. Одесса 2 мая - это ужасно, конечно, но это же не повод.
Ну и там много всего, конечно, ещё в голове насрато - про имперские амбиции России (все хочется спросить, где была бы её КабардиноБалкария, если бы не эти "амбиции"), про демократию в Европе - особенно в Германии и почему-то Чехии (на вопрос, что не уедешь - профессия не подходящая /бухгалтер/ и языка нет, а так бы ух!), про "царя" и "сажают за репосты". Ну и все остальное прм классика.
Последний раз редактировалось Biruka 11 май 2022, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь начинается...

Biruka
 

Сообщение №1969

Сообщение марисоль » 11 май 2022, 20:09

ЕленаР писал(а) on 11 май 2022, 19:55:а кто тогда, пока еще был жив, и были силы, выходили с табличками своих отрядов и полков, и искал однополчан?
мы все помним документальные кадры, как живые ветераны собирались со своими
пионеры дарили цветы

Да, встречались однополчане, обнимались. 9 Мая 1988 года лично ездила к Большому театру, видела встречи фронтовиков и поздравления. Некоторые сидели с табличками в одиночестве, очень грустные. И цветы им дети дарили.

марисоль
 

Сообщение №1970

Сообщение ЕленаР » 11 май 2022, 20:23

марисоль, это были не правильные ветераны)

ЕленаР
 

Сообщение №1971

Сообщение MaSher » 11 май 2022, 20:29

марисоль писал(а) on 11 май 2022, 20:09:Некоторые сидели с табличками в одиночестве, очень грустные. И цветы им дети дарили.

У нас дома, пока дети были школьниками, была традиция. Рано утром 9 мая я ехала на нашу ближнюю дачу, что была сразу за МКАДом, срезала все цветы, что распустились к тому времени. Это тюльпаны и нарциссы, а дальше после завтрака мы пешком (благо, близко) шли в Александровский сад к могиле Неизвестного солдата и по дороге дарили по небольшому букетику всем встречающимся ветеранам. Их в детство моих детей было уже немного, но они были. А потом просто гуляли или по центру, или по набережной до Парка им. Горького. Там всегда встречались ветераны. И с каждым годом их становилось все меньше и меньше. Я перестала водить к парку Горького детей после случая, когда, подойдя к воротам парка, мы увидели лишь одного грустного старичка, всего в орденах и с табличкой с названием полка. Никто не пришел. Это было так щемяще грустно. Настя тогда расплакалась.
Да, люди, прошедшие войну, не очень любили о ней рассказывать, потому что это прежде всего боль, кровь и потери. Но в то же время об этом надо говорить, чтобы потом не получить манкуртов.

MaSher
 

Сообщение №1972

Сообщение golden » 11 май 2022, 20:53

Неужели действительно там проплачивали определённые посты?

golden
 

Сообщение №1973

Сообщение Совёнка » 11 май 2022, 21:14

Biruka писал(а) on 11 май 2022, 20:08:На самом деле там нацистов никаких нет, только кучка идиотов, которых тиражируют российские СМИ

И "нацисты есть в любой стране, в России тоже есть"?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1974

Сообщение Тарелка » 11 май 2022, 21:17

golden писал(а) on 11 май 2022, 20:53:Неужели действительно там проплачивали определённые посты?
скорее целые темы. Раздел Материнские новости появился в 2015. Сейчас он практически заглох. Интересно, почему?

Тарелка
 

Сообщение №1975

Сообщение Biruka » 11 май 2022, 22:12

Совёнка писал(а) on 11 май 2022, 21:14:
Biruka писал(а) on 11 май 2022, 20:08:На самом деле там нацистов никаких нет, только кучка идиотов, которых тиражируют российские СМИ

И "нацисты есть в любой стране, в России тоже есть"?

Ну а как же!
Жизнь начинается...

Biruka
 

Пред.След.

Вернуться в О нас

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз