Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Вас вызывают на дуэль

Сообщение №1776

Сообщение Anek » 08 фев 2016, 19:13

дуэль

Вы хотите выпустить пар? Сразиться с кем-нибудь? Вам сюда!
Вызывайте противника на дуэль и выбирайте тему!

Для начала список возможных дуэлянтов:


• seamure
• Anek
• Глюпий Кошк
• Yulka( в дуэлях не участвует до начала мая )
• Теплое Молоко
• Ksenija
• СветланаА
• мама Африка (временно не участвует)
• Северная Лень
• Шустик


Ваше сообщение-вызов должно выглядеть примерно так:
Я вызываю на дуэль GalinovMost.---->Приходит GalinovMost, пишет - вызов принят,
тема "чашки". ---->Всё. К барьеру. :duel:
Я, как секундант, создаю опрос и, при помощи голосования, выясняем, кто кого победил до 19.00 следующего дня.

В это время группа поддержки активно поддерживает участников, кричит речёвки и машет помпонами! :cheerleading:
Победивший называет следующего поединщика и далее по кругу.
:foto:

Правила дуэли: :umnik: :judge:
- Необходимо отправить в личку сообщение вызванному дуэлянту, пригласить в тему.
- Оружие(тему) выбирает второй участник дуэли.
- В течение трёх дней участники дуэли предоставляют в тему каждый по своему снимку.
- Фото может быть из архива или свежеснятое.
- Фото могут быть сделаны на телефон, спичечный коробок, фотоаппарат и прочие устройства .
- Если вызванный для поединка дуэлянт не отзывается в течении суток (при условии, что было отправлено личное сообщение), то выбирается другой.
- Фотография не может состоять из нескольких фотоснимков (коллаж).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Anek 16 май 2016, 10:20, всего редактировалось 6 раз(а).
Credo, quia verum

Anek
 
Автор темы

Сообщение №1777

Сообщение Шелестень » 18 фев 2017, 19:24

Alameda писал(а) on 18 фев 2017, 18:00:Просто волшебно

спасибо большое! :flower:

Alameda писал(а) on 18 фев 2017, 18:00:даже не хочется выкладывать свои любительские снимки

девочки, милые вы мои, пожалуйста, послушайте
наши фотографии с Аней - это результат многолетней работы, практической работы, многочасового рытья литературы, общения с профессионалами, творческого поиска

в начале фото-пути мои снимки не отличались резкостью, цветом и композицией, но у меня было желание узнать, как делать лучше, и мне дали хороший пинок критикой, в сторону чтения хотя бы инструкции к фотоаппарату

пожалуйста, не думайте, что у нас особый дар, а вы не можете снять ничего стоящего, это не так, только желание и труд поможет всем нам
да, и нам тоже, потому что нет совершенных снимков, их не может быть

если вам не безразлична фотография, давайте тренироваться, вот здесь и тренироваться, разбираться, обсуждать снимки, это очень полезно
но не опускайте руки, не отступайте, снимайте больше, смотрите больше на хорошие фотографии, задавайте вопросы
мир фотографии захватывает и открывает много интересного, но как и любое другое дело - требует усилий
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №1778

Сообщение Шанечка » 18 фев 2017, 21:21

Alameda писал(а) on 18 фев 2017, 18:00:даже не хочется выкладывать свои любительские снимки... тоже пока беру самоотвод

Не надо :4u: Я как зритель тут и бывает очень интересно посмотреть на любые фотографии с изюминкой или на необычную тему или просто от души сделанные. Не расходитесь. Такой удобный формат, жалко будет, если закроется тема.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1779

Сообщение Anek » 18 фев 2017, 21:43

Alameda писал(а) on 18 фев 2017, 18:00:Вот когда видишь такие высокопрофессиональные художественные фото, как те, что выше, даже не хочется выкладывать свои любительские снимки. Остро чувствуется разница. Я, пожалуй, тоже пока беру самоотвод Может, позже решусь снова участвовать.
Та не, это нам с Линой взять самоотвод :smoke: Меня, наоборот, всегда подстегивало желание учиться, когда видела красивые работы. Я и сейчас учусь. На днях открыла для себя новую фишечку в обработке портрета. Радуюсь как дитя. И также расстраиваюсь, когда вижу фотографа круче меня) Но, не возникало желания бросить снимать. :4u:
Credo, quia verum

Anek
 
Автор темы

Сообщение №1780

Сообщение Шелестень » 18 фев 2017, 21:46

Anek писал(а) on 18 фев 2017, 21:43:Та не, это нам с Линой взять самоотвод

мне не помогло :hearing:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Anek писал(а) on 18 фев 2017, 21:43:И также расстраиваюсь, когда вижу фотографа круче меня

чего это!? :wonder:
я когда вижу крутые фотки, у меня первый вопрос - какой объектив :lol:
потом начинаю думать, какой свет
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №1781

Сообщение Anek » 18 фев 2017, 22:18

Не, не, в хорошем смысле расстройство. Подстегивает. Я в плане обработки заморачиваюсь. Свет, объектив само собой. Но больше в ретуши интерес.
Credo, quia verum

Anek
 
Автор темы

Сообщение №1782

Сообщение Шелестень » 18 фев 2017, 22:25

Anek писал(а) on 18 фев 2017, 22:18:Но больше в ретуши интерес.

я поняла, что мне бесполезно смотреть про чужую ретушь
какие-то основные моменты - да, а вот что касается тонировки, то всё, не могу ничего делать как учат, всё равно выходит либо ужас либо как умею
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №1783

Сообщение Anek » 18 фев 2017, 23:12

Северная Лень писал(а) on 18 фев 2017, 22:25:я поняла, что мне бесполезно смотреть про чужую ретушь
какие-то основные моменты - да, а вот что касается тонировки, то всё, не могу ничего делать как учат, всё равно выходит либо ужас либо как умею

Я какие-то фишечки только беру. Потому как , порой, не согласна с цветом у докладчика) Делаю иначе. А вот как кожу обработать быстрее- это мне важно)
Credo, quia verum

Anek
 
Автор темы

Сообщение №1784

Сообщение Alameda » 19 фев 2017, 11:14

Северная Лень писал(а) on 18 фев 2017, 19:24:наши фотографии с Аней - это результат многолетней работы, практической работы, многочасового рытья литературы, общения с профессионалами, творческого поиска

Это понятно :roza:
Северная Лень писал(а) on 18 фев 2017, 19:24:только желание и труд поможет всем нам

Не поспоришь :beer:
Anek писал(а) on 18 фев 2017, 21:43:Та не, это нам с Линой взять самоотвод :smoke:

Та ладно. Вы задаете планку, показываете, чего можно добиться и к чему стремиться. Поэтому сподвигает как минимум к:
Северная Лень писал(а) on 18 фев 2017, 19:24:в сторону чтения хотя бы инструкции к фотоаппарату

:yes: Я решила с этого начать. Буду потихоньку читать, изучать, практиковаться. А там поглядим.
Озвучу свою точку зрения.
Когда я снимаю, то делаю это потому, что хочется сохранить на память что-то (или кого-то) красивое, необычное, удивительное, трогательное. Или же просто для архива - например, обычное фото собравшихся на праздник родных. Такие вещи, как свет, композиция, перспектива, горизонт и прочее, задаются интуитивно, руководствуешься самыми простыми принципами, своим каким-никаким художественным вкусом, который небезупречен. То есть такой обывательский подход, очень любительский.
Для меня фотография - это не работа, не самореализация, это даже не хобби, просто вид досуга, который вызывает интерес и помогает сохранять памятные моменты. А то, что делают наши девочки-профи, - это искусство. Восхищаться их работами - да и еще раз да. Стремиться сделать так же - у меня нет таких амбиций в сфере фотографии. Но свой уровень поднять захотелось именно благодаря Северной Лени и Anek :4u:

Anek писал(а) on 18 фев 2017, 21:43:Но, не возникало желания бросить снимать. :4u:

Желание снимать не пропало :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1785

Сообщение Шелестень » 19 фев 2017, 12:44

Alameda, зачем тогда самоотводиться?
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №1786

Сообщение Alameda » 19 фев 2017, 13:27

Северная Лень, накопления знаний и расширения опыта для :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1787

Сообщение Шелестень » 19 фев 2017, 13:49

Alameda, одно другому не мешает, особенно, если для темы новое фото снимать, а не из архива брать
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №1788

Сообщение seamure » 19 фев 2017, 13:52

Шикарные работы!!! :good: Хоть разорвись..

seamure
 

Сообщение №1789

Сообщение Anek » 19 фев 2017, 19:30

В этой дуэли так же победила дружба! :rock-n-roll:
Изображение
Поздравляем! :happy: :novyjgod:
Линочка, называй следующего. :4u:
Credo, quia verum

Anek
 
Автор темы

Сообщение №1790

Сообщение Шелестень » 19 фев 2017, 19:37

Anek, поздравляю нас с тобой с победой! :dance:

Следующая Глюпий Кошк. :4u:
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №1791

Сообщение Глюпий Кошк » 19 фев 2017, 20:52

Вызываю СветланаА
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №1792

Сообщение Тёплое Молоко » 19 фев 2017, 21:37

Опять я все пропустила((((
Какие красивые работы! Девочки, просто потрясающе! :love:

Тёплое Молоко
 

Сообщение №1793

Сообщение СветланаА » 20 фев 2017, 11:11

Я туточки :friends:

Давай тему "50 оттенков красного"

Добавлено спустя 9 минут:
Роза алая..
image.jpeg


Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Alameda писал(а) on 18 фев 2017, 18:00:даже не хочется выкладывать свои любительские снимки. Остро чувствуется разница. Я, пожалуй, тоже пока беру самоотвод

Это что ж я одна теперь осталась "чайник" :idontno: :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

СветланаА
 

Сообщение №1794

Сообщение Глюпий Кошк » 20 фев 2017, 13:34

СветланаА, Я! Я чайник! Фотографировать умею средне, обрабатывать вообще не умею, но влезть хоцца ))))) На самом деле хочется поделиться какими-то удачно пойманными моментами. До работ девочек мне, конечно, как до Парижу по-пластунски, но самоотводиться пока не хочу, жалко идею губить, нас и так осталось полтора партизана ))))
Фото повешу вечером, сейчас на работе.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №1795

Сообщение Глюпий Кошк » 20 фев 2017, 19:29

DSC01244.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №1796

Сообщение Anek » 20 фев 2017, 22:21

Глюпий Кошк писал(а) on 20 фев 2017, 13:34:До работ девочек мне, конечно, как до Парижу по-пластунски, но самоотводиться пока не хочу, жалко идею губить, нас и так осталось полтора партизана ))))
Я тебя обожаю! :D :heart: :wub:

Голосуем! :dance-girl:
Credo, quia verum

Anek
 
Автор темы

Сообщение №1797

Сообщение Anek » 22 фев 2017, 18:51

Победителем дуэли становится Глюпий Кошк с работой "Запах лета"
Изображение
Поздравляем! :novyjgod: :flower:
Кто следующий? :popcorn:
Credo, quia verum

Anek
 
Автор темы

Сообщение №1798

Сообщение Глюпий Кошк » 22 фев 2017, 22:29

Следующая Yulka :applause:
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №1799

Сообщение Yulka » 23 фев 2017, 21:32

Yulka писал(а) on 12 фев 2017, 19:01:отпадаю до 26 февраля
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №1800

Сообщение Глюпий Кошк » 23 фев 2017, 23:49

Тогда Теплое Молоко
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 


Пред.След.

Вернуться в Фотография

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз