Апокалипсис сегодня

Модератор: zayka

Сообщение №76

Сообщение MaSher » 25 окт 2020, 12:06

Я очень бдю, в какие игрушки играют внуки. Я вопль подняла от куклы с зелеными волосами у Соньки, и уж точно у нас никогда не будет монстр-хай и прочей нечисти. Но вот как уберечь детей от тех же дурных мультиков? Витька с Сонькой монстров на каникулах все 3 части просмотрели (их же 3 вроде?). Пришлось сыну ликбез устроить про детскую психику. Зло и так притягательно. Отрицательные персонажи, как правило, более колоритные. Не уверена, что сын прям проникся, но хоть поосмотрительней будет в выборе совместного просмотра с ребенком - уже хлеб. Еще раз убеждаюсь, насколько права моя дочь,запретив телевизор вообще. Мультики - это поощрение и только с ведома мамы. Мера была вынужденная - колино зрение, а по факту очень даже неплохо получилось. Дети находят себе занятия и без телека.

MaSher

Сообщение №77

Сообщение kris78 » 25 окт 2020, 14:45

Маш, есть и у соотечественников наших мультики отвратительные . и показывают их по детским каналам. синий трактор кто смотрел? залипательная вещь:громкая музыка, яркие краски. смысловая нагрузка? зачем?
это я к чему? к родительскому контролю.без него никак

kris78

Сообщение №78

Сообщение Lectrice » 25 окт 2020, 15:53

Сейчас такое разнообразие. И старое, и новое. И заграничное, и отечественное. И кино, и мультфильмы, и пр. Выбор есть - это самое главное. А всё остальное в руках родителей :idontno: . Не ходите, чтоб дети что-то смотрели, - предложите им иное. Тв вообще отжило свое, мне кажется. На экране можно смотреть всё, что душе угодно, через интернет или записи.
А эти уродцы ещё не вышли из моды? Прошло ж уже несколько лет)

Lectrice

Сообщение №79

Сообщение zayka » 26 окт 2020, 12:54

Lectrice, про кукол не знаю. Но мода на зомби продолжается.
Дети на улице " в зомби" играют.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka

Пред.

Вернуться в Религия

• Последние обсуждения