Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Научите меня краситься.

Сообщение №51

Сообщение Лисица » 13 апр 2017, 10:21

Казачка писал(а) on 12 апр 2017, 18:00:Лисица, и ббшка и тональник сразу? Зачем так много?

у меня ббшник почти безцветный,им я выравниваю пористость, а тоном придаю матовость, не нравится мне без тона
Эльзара писал(а) on 12 апр 2017, 18:22: в декоративной косметике важнее не производитель, а правильность нанесения. Грамотно подобранный и нанесённый (кистью или спонжем) тон или бб, подходящей формы брови, немного румян, тушь/блеск по желанию-вполне достаточно на каждый день.

:beer:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №52

Сообщение benice » 13 апр 2017, 10:33

Izis писал(а) on 13 апр 2017, 10:05:Я ненавижу все это, сам факт наличия на лице чего-то кроме кожи.

и я. летом счастье, можно ходить без ничего. А зимой кожа сохнет, обветривается без защиты, причем просто крем не помогает, нужен тональник
Lis29 писал(а) on 13 апр 2017, 10:14:На М-ве хвалят Мизон яблочный

У Тони моли тоже хорошие
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №53

Сообщение Лисица » 13 апр 2017, 10:40

benice писал(а) on 13 апр 2017, 08:37:Из дешевых реально открытием стала эта

:beer:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №54

Сообщение Казачка » 13 апр 2017, 10:49

Вот картинки, мне помогли с корейской системой разобраться))
286a190526e88048cdd171cc00aad1bc.png

IJWnm7ORLAo.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Казачка 13 апр 2017, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Казачка
 

Сообщение №55

Сообщение Лисица » 13 апр 2017, 10:51

Казачка писал(а) on 13 апр 2017, 10:49:ложение:


это точно не для меня, столько манипуляций мне лень :kuku:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №56

Сообщение Safira » 13 апр 2017, 11:36

Казачка писал(а) on 13 апр 2017, 10:49:Вот картинки, мне помогли с корейской системой разобраться))

ты не пугай Вайолет так сразу то... реально из всего этого большую часть можно опустить. Эта система подходит полностью кто любит сидеть и целый день моську свою мазать
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №57

Сообщение Казачка » 13 апр 2017, 12:17

Safira, я за системный подход к работе над собой ;)
Пользую данный уход только месяц. Результат радует. 10 минут утром и столько же вечером.

Казачка
 

Сообщение №58

Сообщение Lis29 » 13 апр 2017, 12:22

Казачка, подскажи пожалуйста эмульсия у тебя какая, нравится?
Я уже сегодня в пайпал позвонила и поругалась, надеюсь, что скоро можно будет заказывать.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №59

Сообщение Казачка » 13 апр 2017, 12:40

Lis29, вот такая. Но, мне кажется, что тут дело не в отдельных продуктах, а именно в комплексном их применении.
Screenshot_20170413-123852.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Казачка
 

Сообщение №60

Сообщение Совёнка » 13 апр 2017, 12:44

Казачка писал(а) on 13 апр 2017, 10:49:Вот картинки, мне помогли с корейской системой разобраться))

что и зачем есть тонер, эмульсия и сыворотка?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №61

Сообщение Казачка » 13 апр 2017, 12:45

Совёнка, то есть? Что это за продукты или поледовательность их нанесения?

Казачка
 

Сообщение №62

Сообщение Совёнка » 13 апр 2017, 12:50

Казачка, последовательность на схеме вижу ))) Мне интересно что это за продукты, что они делают? а то я знаю схему: очищение-увлажнение-консилер-тон. А тут между очищением и увлажнением еще три пункта, что они делают?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №63

Сообщение Казачка » 13 апр 2017, 12:57

Совёнка, это нам в тему про корейскую косметику))
Если в кратце: пенка/пиллинг-это очищение (вечером, если ббкрем был, сначала гидрофильное масло, оно реально крутое), потом как можно быстрее тонер - он сохраняет и добавляет увлажнение, затем сыворотка - это концентрат, направленный на решение именно твоих проблем с кожей, затем эмульсия - опять увлажнение плюс усиление эффекта сыворотки. На этом можно остановиться. Если кожа сухая, еще добавляем крем, опять в зависимости от потребностей. Утром потом макияж. На ночь так называемая ночная маска, а по сути концентрированный ночной крем. Между делом после тонера всякие регулярные массажные маски минут на 10, когда время есть.

Казачка
 

Сообщение №64

Сообщение kissa-mia » 13 апр 2017, 13:37

Казачка писал(а) on 13 апр 2017, 12:57:Если в кратце:

Мать моя женщина. Как на вьетнамском....
И это только лицо :kuku:

Пойду чтоли почитаю...
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №65

Сообщение Lis29 » 13 апр 2017, 14:07

Казачка писал(а) on 13 апр 2017, 12:40:Lis29, вот такая. Но, мне кажется, что тут дело не в отдельных продуктах, а именно в комплексном их применении.

Спасибо. Просто тонер, крема и пенку я практически выбрала, а эмульсию пока нет.
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №66

Сообщение Злая Аглая » 13 апр 2017, 14:11

kissa-mia писал(а) on 13 апр 2017, 13:37:Мать моя женщина.

у меня, после прочтения таких тем, депрессия начинается
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №67

Сообщение Alisa » 13 апр 2017, 14:32

Вайолет писал(а) on 13 апр 2017, 08:15:Safira, куда вообще лучше за всем этим, в рив гош, летуаль или в соседние 7дней тоже можно? У меня золотая карта и в рив Гоше, и в летуаль. Сейчас запасы перебрала, туши нет вообще, мне подарила тётя на 8 марта орифлейм, а она ярко-синяя оказалась. Тени тоже старые уже.

Я в Магнит Косметикс покупала и в Подружке. В Магните вообще 20% скидка 15 числа каждый месяц. Брала там недорогие марки - Вивьен Сабо, Эссенс, Мейбеллин, Лореаль, Арт Деко (ну относительно люкса недорогие).
Стрелки вот советуют либо гелевой подводкой, либо фломастером. Проще рисовать) Карандашом я не умею вообще. Видео много на тему стрелок, секретики разные (например, с помощью карты скидочной подводить, чтобы ровно было). Берёшь ватные палочки, тоналку. Если водой не смывается, чуть-чуть можно подмазать тоналкой, подкорректировать. У меня где-то с третьего раза получились уже приличные стрелки и кисточкой, и фломастером. :)

benice писал(а) on 13 апр 2017, 08:37:А этой зимой вообще пользовалась белорусским, он смывается обычным средством и ничем не хуже дорогущих ВВ и СС. Ведет себя не как обычный тональник, а именно как СС.

О, интересный, надо попробовать) У меня уход белорусский не пошёл, пробовала разные марки для лица и волос. Может, декоративка понравится.

benice писал(а) on 13 апр 2017, 08:37:Чего я только не пробовала))) У меня средств для бровей вместе больше, чем остальной декоративки вместе взятых)))

:beer: И у меня :manicure:

Lis29 писал(а) on 13 апр 2017, 08:37:А я еще про скатку забыла при умывании.
Я купила скатку в Лимони опять же. Вроде они как корейская позиционируются, но у меня от яблочной скатки их на носу вылезли каппилярчики, вот где крылья. Почитала в интернете, оказывается, не у меня одной(( Так и стоит, пробовала на лоб, щёки, подбородок, без носа. Но не заметила какого-то эффекта и бросила.

Alisa
 

Сообщение №68

Сообщение Вайолет » 13 апр 2017, 14:37

Злая Аглая писал(а) on 13 апр 2017, 14:11:у меня, после прочтения таких тем, депрессия начинается

:xaxa: у меня тоже.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №69

Сообщение Alisa » 13 апр 2017, 14:41

Вайолет, Не, я насмотрелась ютуба, меня особо ничем и не шокируешь)) Я слышу незнакомое слово, кушон, например, посмотрю видео, потом в инете поищу, отзывы почитаю. И вроде как в теме) А всё подряд на себе опробовать - не, я не готова)) Выбираю) Но хоть слова не пугают :D

Alisa
 

Сообщение №70

Сообщение Alisa » 13 апр 2017, 15:42

Кстати, мордосетку (взбивать гель для умывания), бьюти-блендер (яйцо-спонж для макияжа) и набор кистей я купила на али. Ничего так, всем довольна))

Alisa
 

Сообщение №71

Сообщение Крапива » 13 апр 2017, 15:49

Alisa писал(а) on 13 апр 2017, 15:42:мордосетку (взбивать гель для умывания),

зачем это надо? :wonder:

Крапива
 

Сообщение №72

Сообщение Alisa » 13 апр 2017, 15:51

Крапива писал(а) on 13 апр 2017, 15:49:зачем это надо?

Мне нравятся гели-пенки. Типа таких Изображение
А с сеточкой я любой гель обычный могу сделать пенкой)) Я уже вторую использую, мне нравится))

Alisa
 

Сообщение №73

Сообщение GalinovMost » 13 апр 2017, 16:03

Вайолет,
Вета, ВВ крем бери Мизон, Вера выложила картинку, не пожалеешь, честное слово. Я им два года пользуюсь, в корейской теме тоже фото выкладывала. Гидрофильное масло только заказала, ещё выкупа не было, подучу месяца через два) А пока смываю пенкой и потом тоником протираю лицо, норм. В понедельник получу улиточный крем, йоху!
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №74

Сообщение Safira » 13 апр 2017, 16:22

Alisa писал(а) on 13 апр 2017, 15:51:Мне нравятся гели-пенки. Типа таких

они до сих пор тугие что надо всем весом наваливаться чтобы пена пошла?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
GalinovMost писал(а) on 13 апр 2017, 16:03:ВВ крем бери Мизон, Вера выложила картинку,

я выкладывала холика/сикрет кей и миша. Мизон у меня улиточный не бибик

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
GalinovMost писал(а) on 13 апр 2017, 16:03:Гидрофильное масло только заказала, ещё выкупа не было

масло мне больше всего холика нравится - ссыль давала, кожу не стягивает, глаза не щиплет, экономное, пахнет приятно, смывает все- даже зеленку (на руках была, не подумайте ничего - навального это не я)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №75

Сообщение Лисица » 13 апр 2017, 16:30

Alisa писал(а) on 13 апр 2017, 15:51:Мне нравятся гели-пенки. Типа таких

у меня пенка этой фирмы. мне нравится
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Пред.След.

Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз