Имя пользователя:

Пароль:




Шугаринг.

Сообщение №76

Сообщение Руфь » 20 май 2017, 11:19

Вайолет,
Руфь, не будешь ты в раскоряку. Болевые ощущения мгновенно проходят.
Ну это замечательно :rock-n-roll:
мягкиелапки,
ну разве что легкое покалывание и потепление места эпиляции)), что не стоит принимать за влюбленность :hahaha:
:D

Руфь
 
Автор темы

Сообщение №77

Сообщение Совёнка » 20 май 2017, 11:29

Жадина писал(а) on 20 май 2017, 08:36:
Злая Аглая писал(а) on 14 май 2017, 21:14:а я вот что-то задумалась о покупке домашнего лазерного эпилятора :whistle:

Мне косметолог отсоветовала. Можно очень сильно накосячить не умеючи. Я чего-то побоялась.

Я сейчас делаю лазер, эффектом очень довольна, подмышки, наверное, один раз сделаю ещё и хватит им (месяц назад сделала, побрила после и сейчас по три жалких волосины еле-еле пробилось! :up: ) но сама делать не рискнула бы, косметолог там что-то настраивает регулярно, когда к разным участкам ходит. Она после курсов, там нюансы дают, все не просто так. Она мне говорила что можно волос просто сжечь, он тогда выпадет, но будет снова расти. А надо убить луковицу... короче, много нюансов, это не воск или эпилятор, где дергай и все.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №78

Сообщение Alameda » 20 май 2017, 23:02

В салоне, куда хожу на Шарко, сейчас скидки на шугаринг. Спросила у мастера, сколько мм должны быть волоски, чтобы можно было с ними работать. Говорит, желательно 5 мм. Я хотела подмышки сделать на пробу, но как представила, сколько ходить с волосатыми, пока дорастет до нужного уровня :impossible: На это я пойтить не могу.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №79

Сообщение Вайолет » 20 май 2017, 23:13

Alameda, не надо подмышки на пробу. Они самые больнючие. Даже больнее бикини, как по мне
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №80

Сообщение Alameda » 20 май 2017, 23:30

Вайолет, бикини я стесняюсь :tails: А ноги у меня и так не очень волосатые :D Похоже, буду и дальше жить без шугаринга.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №81

Сообщение Руфь » 22 май 2017, 13:49

Ну что, отписываюсь и отчитываюсь.
Если бы я знала, что это будет так.... то я бы уже давно свои бритвы забросила далеко и надолго.
Бикини полное сделали шугарингом, ноги воском.
На бикини боль была ну скажем так... мне депелятором было больнее на ногах :fingal:
Очень больно было всего несколько раз, когда как раз самое глубокое серединное место обрабатывали, а так - красота. Я влюблена. :) :D
Ноги было больно только на костях, но там у меня видимо болевые точки, мне и дотронуться туда бывает больновато. :???:

В общем мой вывод - идите и не парьтесь, это круто и это того стоит. :umnik:
Домой пришла, в зеркале себя обсмотрела :blush: :shuffle: , красотень :p

Руфь
 
Автор темы

Сообщение №82

Сообщение GalinovMost » 22 май 2017, 14:04

Руфь, в общем, ты теперь гладкая и довольная :D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №83

Сообщение Руфь » 22 май 2017, 14:29

GalinovMost, да, довольная как слон... :tails:

Руфь
 
Автор темы

Сообщение №84

Сообщение kissa-mia » 22 май 2017, 17:45

Руфь писал(а) on 22 май 2017, 14:29:GalinovMost, да, довольная как слон... :tails:

Если уж я со своим сосновым лесом рада, то Вам, видимо, редкий пролесок достался. С неглубокими корнями))
Ну и отлично!!!
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №85

Сообщение Вайолет » 02 июн 2017, 17:58

Я завтра тоже иду. Акция прям в соседнем доме,500 руб.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №86

Сообщение Руфь » 02 июн 2017, 19:17

А я вот как-то в раздумиях...
Получается, что 22 числа я сделала процедуру и уже вот сейчас у меня местами есть волоки по 5 мл. :(
Не могу сказать что прям ужас-ужас, но уже не то первое гладенькое впечатление.
Плюсом еще надо проскрабится, а то какие-то пупырышки повылазили.
Но я все же склоняюсь к тому, что это была первая процедура, потом на дольше будет хватать7 Или это я себя тешу иллюзией 7

Руфь
 
Автор темы

Сообщение №87

Сообщение Кикимора » 02 июн 2017, 19:20

А как это вообще делается? В гинекологическом кресле? Я к врачу-то не хожу из-за этого действа...
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №88

Сообщение Руфь » 02 июн 2017, 19:27

Кикимора,
А как это вообще делается? В гинекологическом кресле? Я к врачу-то не хожу из-за этого действа...
Не знаю как у девочек, но у меня была просто кушетка, как при массаже. ;)

Руфь
 
Автор темы

Сообщение №89

Сообщение Кикимора » 02 июн 2017, 19:31

Руфь, и как? Растопыриться надо во всю красу? Уф, как представила, аж дурно.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №90

Сообщение Вайолет » 02 июн 2017, 19:36

Кикимора, нет,обычная кушетка. Причём если стесняешься сильно, у нас в стрингах можно. Их просто сдвигают в сторону.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Руфь, по аналогии с эпилятором и ногами или с усиками если, то да, дальше волос будет меньше, они будут мягче, тоньше и светлее.
А как именно там я не помню уже, я недолго делала, быстро как-то после первой процедуры забеременела. Но это вряд ли связано)))
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №91

Сообщение GalinovMost » 02 июн 2017, 20:24

Вайолет, :xaxa:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №92

Сообщение Руфь » 02 июн 2017, 21:15

Вайолет,
А как именно там я не помню уже, я недолго делала, быстро как-то после первой процедуры забеременела. Но это вряд ли связано)))
Это могло быть связано только в случае, если мастер был мальчиком :p :p :p
Я вообще про ноги писала ;)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Кикимора,
Руфь, и как? Растопыриться надо во всю красу? Уф, как представила, аж дурно.
Я тоже думала, что мне станет дурно. Я вообще очень и очень тяжело переношу все процедуры там...
Но мне попалась такая девочка, что изначально вообще не трогала там, а потом в разговоре так все легко прошло, что я даже не имела места стеснения. :idontno:
Может девочка хорошая просто попалась :idontno:

Руфь
 
Автор темы

Сообщение №93

Сообщение Нюська-мамуська » 02 июн 2017, 22:10

Кикимора, я к тебе. Или доктор или муж. Я брезгую и стесняюсь, чтобы девочка за разговором ко мне бы прикасалась за ради удаления волос. Пуританка )))
Но я еще и боли боюсь. Поэтому просто ради любопытства тему читаю

Нюська-мамуська
 

Сообщение №94

Сообщение kissa-mia » 02 июн 2017, 22:18

У нас тоже кушетка. Красу приходится демонстрировать, а как иначе, если глубокое бикини?
Но за делом там расслабляешься, понимаешь, что человеку все равно, какая часть волосатого тела перед ним))
И мне лично было неприятнее доверить в свое время бритье мужу. За пузом не видела ничего.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №95

Сообщение Alameda » 02 июн 2017, 22:47

Мне тоже муж брил промежность, когда я перед родами уже не видела толком из-за живота. Но это ж муж, родной человек, а тут какая-то девочка посторонняя :no:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №96

Сообщение Вайолет » 02 июн 2017, 22:56

Alameda, я воспринимаю это как поход к врачу. Долго настраивалась. Но потом поняла, что им по фигу абсолютно. Они как-то так делают, что самых интимных зон не касаются. Нормально в общем.

Добавлено спустя 26 секунд:
Alameda, я воспринимаю это как поход к врачу. Долго настраивалась. Но потом поняла, что им по фигу абсолютно. Они как-то так делают, что самых интимных зон не касаются. Нормально в общем.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №97

Сообщение Кикимора » 02 июн 2017, 23:08

Вайолет писал(а) on 02 июн 2017, 22:57:я воспринимаю это как поход к врачу

А я и к врачу не хожу :blush:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №98

Сообщение Нюська-мамуська » 02 июн 2017, 23:11

Кикимора писал(а) on 02 июн 2017, 23:08:
Вайолет писал(а) on 02 июн 2017, 22:57:я воспринимаю это как поход к врачу

А я и к врачу не хожу :blush:

Как раз зашла написать, что если бы не необходимость следить за здоровьем, то с удовольствием не ходила бы к гинекологу. Неприятно мне всегда.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №99

Сообщение Вайолет » 02 июн 2017, 23:29

Кикимора, Нюська-мамуська, я вас понимаю очень хорошо. Одно время я вообще не могла к врачу ходить. Не хотела, тянула до последнего. К мужчине до сих пор не пойду ни за что. Но потом как-то нормально стала. Нет, все равно конечно не фонтан, но нормально. Как-то смогла себе внушить, что они мнооооого таких, как я , видят, и для них это работа.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №100

Сообщение Нюська-мамуська » 02 июн 2017, 23:34

Вайолет писал(а) on 02 июн 2017, 23:29:К мужчине до сих пор не пойду ни за что.

Ой, а я наоборот, к женщинам больше не люблю. У меня мой доктор - мужчина. Как-то более естественно для меня, что мужчина прикасается, чем нежели женщина

Нюська-мамуська
 

Пред.След.

Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз