Имя пользователя:

Пароль:




Краска для волос

Сообщение №1

Сообщение Арабика » 25 май 2017, 12:01

Девочки. Я когда-то красила сама, тем, что в супермаркете, потом типа "профессиональными", но не получается правильно развести, а супермаркетовские ядрёные. Пробовала хну, еле избавилась :xaxa: . Потом в салоне, но что-то по финансам не укладываюсь, а седина прёт.
Какую краску посоветуете дома?
Если типа лонды-веллы в тюбиках (когда отдельно растворитель и краска продаётся, а не набор в супермаркете), то как мне развести, какой процент перекиси? Свои тёмные, сейчас стала красить светлее на 3 тона от своих.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Липен » 25 май 2017, 12:26

Я брала на один тюбик профессиональной краски (лонда, велла, эстель) 100 мл 6% перекиси. Результат всегда гуд. В проф.магазине продавцы должны подсказать.
Последние 3 месяца крашусь в салоне. Перемкнуло меня, хочу в блонд вернутся после шоколада.

Липен
 

Сообщение №3

Сообщение Izis » 25 май 2017, 12:46

У меня темные волосы. Тут главное не уйти в рыжину.
Если нужно экстренно окраситься, то покупаю Лореаль "Бразилия". Идеальная краска.
А вообще крашусь в салоне, делаю фитоламинирование.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №4

Сообщение Вайолет » 25 май 2017, 12:47

Я дома не рискую с покраской. Вообще мелирование делаю, но год назад перед днем рождения переклинило, и покрасилась. В салоне. Девочка колдовала долго, несколько тонов. Результат был классный. Для подкраски корней дома она мне сама сказала, какую взять краску (профессиональную) и сколько оксида. Но меня не надолго хватило, месяц назад вернулась к привычному мелированию
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №5

Сообщение GalinovMost » 25 май 2017, 12:55

Я беру в закупках такую
http://profmagazin.ru/index.php?cPath=600_830_1019
Сейчас пришла вот эта, буду на выходных пробовать. http://profmagazin.ru/index.php?cPath=600_830_899.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №6

Сообщение Ситора » 04 сен 2018, 20:56

Screenshot_20180904-225722.jpg
Свои волосы темные, хочу разок перекраситься в рыжий. Без смывки. Знаю есть такая краска, только кто сказал ,не помнит какая.
М.б. кто-нибудь знает? :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- А знаешь почему мы с тобой умрём в один день?
- Почему?
- Потому что поубиваем друг друга...©

Ситора
 


Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз