Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Липен

Объявляется общий сбор!
Подробности >>> тут <<<

Общественная сауна и купальник

Сообщение №26

Сообщение Лисица » 19 авг 2019, 09:59

я в купальнике хожу, но у нас крупный центр фитнес, аквапарк, термы, спа, я обычно в спа после фитнеса, там комплекс разных бань:русская, хамам, инфрокрассная. римская, греческая, ароматная и соляная пещера + джакузи
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица

Сообщение №27

Сообщение MaSher » 19 авг 2019, 10:20

Lyubov писал(а) on 19 авг 2019, 09:20 [?]Там вместо веничка массаж полагается. И еще тебя моют.

Я в Воронцовских заказываю помывочную процедуру всегда. Это такой легкий массаж мылом. Наверное, что-то похожее на массаж в хамаме. По крайнем мере знающие люди так говорят. Но от рук очень зависит. А потом мягкая парная да с веничком. Класс!
Я по четвергам с утра хожу. Там пар довольно мягкий, и все любители именно такого пара собрались. А по средам сталевары ходят. Там ооочень горячо.

MaSher

Сообщение №28

Сообщение Ga-lya » 19 авг 2019, 15:23

Октавия писал(а) on 19 авг 2019, 00:26 [?]да ну, бань в Москве нет, что ли? :wonder:

Есть. Но чтобы пар "правильный" был, таких мало. Обычно нужно найти компанию, которая в определенное время в определенный день собирается. А так наобум идти. :hang: То не проветрят, то зальют, то набухают ментола химического и прочего г...
Я даже как-то в натуристскую семейную ходила. Уж такой там пар пацаны давали :yyy: - и "под опахало", и "под веник", "под дуб".

В Воронцовских сто лет не была. Спасибо. До Подольска не доеду.

Ух, Катя, какие ты полезные темы заводишь.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
MaSher писал(а) on 19 авг 2019, 10:20 [?]Я по четвергам с утра хожу. Там пар довольно мягкий, и все любители именно такого пара собрались. А по средам сталевары ходят. Там ооочень горячо.

О, и я про то же. Что нужно компанию подобрать. Моя развалилась давно. Потому что в моем доме фитнесклуб круглосуточный с бассейном, хамамом и сауной. Хамам у нас возле бассейна - там все в купальниках. Сауна в раздевалке - там все голышом или в полотенчиках.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya

Пред.

Вернуться в Женские штучки

• Последние обсуждения