Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Кудрявый метод

Сообщение №26

Сообщение Ведьмежонок » 09 май 2022, 14:51

malinovka писал(а) on 09 май 2022, 11:34:Я много лет пользую шампуни Davines.

MsAutry писал(а) on 09 май 2022, 11:34:Смотри Натура Сиберика, у них есть специальная серия в голубых флаконах: шампунь, ливин и маска.
Спасибо, девочки!
Совёнка писал(а) on 09 май 2022, 12:46:В качестве ливина вот такое
Ливин - это интенсивное увлажнение что ли?
Совёнка писал(а) on 09 май 2022, 12:46:Через пару месяцев поняла что маска-то вау! :clap: до этого, наверное, силиконы мешали ей работать как надо.
Хм.. у меня волосы сухие как раз на мой взгляд, ну на фото видно, это не кудряшки, а волна распушенная. Но это реально без укладки хотя выглядит, как после фена))
Совёнка писал(а) on 09 май 2022, 12:46: Одно другому не мешает, кмк.
Силикон же как раз утяжеляет и выпрямляет? Хотя прямые вот как раз у меня в любом случае только с феном. В смысле шампунь там не главное.
Совёнка писал(а) on 09 май 2022, 14:04:До кгм у меня были пушистые волосы, которые было очень сложно уложить гладкими, шли волной, от дождя или влажности был полный треш.
Вот примерно то же... Но где еще брать эти кудрявые стрижки. Да и не рвусь я к таким спиралям.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №27

Сообщение Вайолет » 09 май 2022, 15:42

Совёнка писал(а) on 09 май 2022, 14:04:Это просто космос какой-то. Несу из телеграмма
дама врет , как дышит. А дышит часто-часто
Да
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №28

Сообщение Safira » 09 май 2022, 15:48

я думала про варламова тему завели :idiot:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №29

Сообщение Ведьмежонок » 09 май 2022, 15:48

Вайолет, ну да... я промолчала. Но спиральки явно щипцовые))
Натуральные вот у Совенки, там видно. Я не могу у корней этот беспорядок кудрявчатый терпеть, поэтому расчесываю и получается кк на моем фото - пушатся. Но меня устраивает))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №30

Сообщение malinovka » 09 май 2022, 16:07

Ведьмежонок писал(а) on 09 май 2022, 14:51:Ливин - это интенсивное увлажнение что ли?

Ливин это несмываемый бальзам. Я после мытья на волосах распределяю каплю масла, потом ливин, с полчайной ложки, плюс-минус, зависит от ливина.
Если по кгм жить, то потом уже стайлинг, а я расчесываю.

malinovka
 

Сообщение №31

Сообщение MsAutry » 09 май 2022, 16:20

Не врёт, лукавит. Фото скорее всего после посещения кудрявого салона. Я тоже как выхожу оттуда - вау, а потом пух, спутанность и прочие радости кудрявых.
[+]

Сейчас я почти вернулась у стилю помыла голову и пошла, разве что перед офисом средства для укладки использую и сушу феном с насадкой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №32

Сообщение Совёнка » 09 май 2022, 17:53

Ведьмежонок писал(а) on 09 май 2022, 15:48:Вайолет, ну да... я промолчала. Но спиральки явно щипцовые))

Тогда там в чате много таких. Реально спирали-,спирали встречаются, я даже не знала что такое бывает настоящим :surprise:

Вот, например, ещё одна, она отчёт по средствам делала
IMG_20220509_214808_228.jpg


Интересно что у таких кудрей тоже есть проблема: они стремятся собраться в одну толстую буклю и объем на голове пропадает. Девушки их специально разделяют пальцами :crazy:


Та, что на фото выше (которая с прямых начинала) пишет что в хвосте волосы вообще в один большой завиток могут собраться. Может, и щипцы, конечно, но она часто и фото, и видео выкладывает, про средства пишет. Я даже аватарку уже запомнила, хотя читаю едва ли 5% сообщений этого чата (очень уж большой)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 09 май 2022, 14:51:Силикон же как раз утяжеляет и выпрямляет?

Как я поняла, силикон снаружи это всё делает, плёнку создаёт. Гдадкую и блестящую, поэтому косметический эффект быстрый. А надо наполнять волосы внутри. маслами и водой. Это долго, зато результат совсем другой
Про выпрямление не очень скажу, поняла пока только что средства с протеинами усиливают завиток. Получается, если хочешь прямые, надо протеинов избегать.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 09 май 2022, 14:51:Ливин - это интенсивное увлажнение что ли?

Несмываемый уход.
Ведьмежонок писал(а) on 09 май 2022, 14:51:Да и не рвусь я к таким спиралям.

Некоторые бы душу продали за такие спирали, но волосы другие, ничего не сделаешь :idontno: разве что щипцами, ломать их природную структуру... У меня тоже крайне маловероятно что такое возможно.

А к кого-то кудряшки мелкие и тоже не получится из них такие крупные букли получить.

MsAutry писал(а) on 09 май 2022, 16:20:Это моя первая самостоятельная укладка

Шикарно :applause: очень мне нравятся такие позитивные кудряхи :wub:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №33

Сообщение Alameda » 09 май 2022, 18:50

Совёнка писал(а) on 09 май 2022, 09:17:Даже если нет кудрей или не нравятся они тебе - кгм всё равно хорош волосы оживают.

Вот это очень вдохновляет! Всегда мечтала о волнистых волосах, вряд ли так заморочусь, как этот метод предписывает, но кое-что надо взять на вооружение. Вообще я уже лет десять пользуюсь шампунями без сульфатов и парабенов, волосы стали заметно лучше.
Safira писал(а) on 09 май 2022, 15:48:я думала про варламова тему завели

:lol: :lol:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №34

Сообщение Ведьмежонок » 09 май 2022, 19:10

MsAutry писал(а) on 09 май 2022, 16:20: Я тоже как выхожу оттуда - вау
Это за счет средств для укладки?
Совёнка писал(а) on 09 май 2022, 18:01:Реально спирали-,спирали встречаются, я даже не знала что такое бывает настоящим :surprise:
:wonder:
Совёнка писал(а) on 09 май 2022, 18:01:они стремятся собраться в одну толстую буклю и объем на голове пропадает
Я почему такое никогда и не хотела, у корней конкретно у этой девушке напоминает немного.. валенок. У меня такого и не будет, максимум волны и завитки на кончиках))
MsAutry, вот у тебя :good: Видимо спиральки лучше с короткими волосами.
Совёнка писал(а) on 09 май 2022, 18:01:Про выпрямление не очень скажу, поняла пока только что средства с протеинами усиливают завиток. Получается, если хочешь прямые, надо протеинов избегать.
Как всё сложно :nervous:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №35

Сообщение MsAutry » 09 май 2022, 19:19

Ведьмежонок писал(а) on 09 май 2022, 19:10:
MsAutry писал(а) on 09 май 2022, 16:20: Я тоже как выхожу оттуда - вау
Это за счет средств для укладки?

Скорее нет, чем да. В салоне укладка с теми же средствами (я писала, что ливин и гель я у них покупаю), но сушка и укладка практически лежа, дома я так голову не смогу наклонить. Да и времени у меня нет так тщательно сушиться и укладываться.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
У меня волосы сейчас ниже плеч, на фото тоже, это они «подпрыгивают» так.
Но я отращиваю, хочу посмотреть как это будет выглядеть
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №36

Сообщение Злая Аглая » 11 май 2022, 23:46

Ну, Катя... Умеешь ты завести)))))
upload_2022_05_11_23_44_03_703.jpg


Без правильных шампуней, бальзамов, уходов. Без расчески и фена - щетки.
Первый раз попробовала не вытягивать, а дать просто высохнуть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №37

Сообщение Совёнка » 12 май 2022, 03:35

Злая Аглая, ооооо, какой потенциал :applause: :applause: :applause:

Ты смотри, у тебя же не волна, у тебя там почти завитки есть :hearts:

Зато с типом волос легко: обесцвеченные - это 90% высокопористые. На них бы масочку (ту самую, от гарнье..и, наверное, банановую или ореховую, они "тяжелее"), потом ливин (тоже можно тот зелёный от гарнье) и пожамкать с чем-нибудь :run-around:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №38

Сообщение Злая Аглая » 12 май 2022, 11:05

upload_2022_05_12_11_04_25_982.jpg


Сегодня правильным шампунем с правильным бальзамом правильно помыла)))

Прям интересно стало, что дальше будет)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №39

Сообщение Marge » 12 май 2022, 14:35

Лена,это ты с Темой или Данькой? Я их не распознаю теперь,но похоже,Тема это?

Marge
 

Сообщение №40

Сообщение Совёнка » 12 май 2022, 14:38

Злая Аглая писал(а) on 12 май 2022, 11:05:правильным шампунем с правильным бальзамом правильно помыла)))

Какой эффект! :applause: круто получается :dance-girl:

Тебе самой как?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №41

Сообщение Злая Аглая » 12 май 2022, 15:18

Совёнка писал(а) on 12 май 2022, 14:38:Тебе самой как?

Очень неожиданно и весьма своевременно (как раз на днях фен стал издавать непонятные звуки, похожие на предсмертные)
Волосы однозначно довольны.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №42

Сообщение zayka » 12 май 2022, 15:26

Совёнка писал(а) on 09 май 2022, 08:07: А могу просто отжать. Полотенце для головы вообще не нужно

О, аа к этому сама причла. Полотенцем , правда, пользуюсь. Но просто отжимаю волосы им, не вытираю.Муж и мама, правда, сначала удивлялись, а сейчас привыкли.
Мне, конeчно, кудряшки не грозят, но по-моему должно и для некудрявых волос неплохо действовать, чтоб волны были.
Пойду дальше читать.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №43

Сообщение мягкиелапки » 13 май 2022, 17:53

Marge писал(а) on 12 май 2022, 14:35:Лена,это ты с Темой или Данькой? Я их не распознаю теперь,но похоже,Тема это?

это Даня))
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №44

Сообщение Voyager » 13 май 2022, 18:44

мягкиелапки писал(а) on 13 май 2022, 17:53:
Marge писал(а) on 12 май 2022, 14:35:Лена,это ты с Темой или Данькой? Я их не распознаю теперь,но похоже,Тема это?

это Даня))

Тёма там тоже есть. В виде двух пар "рожек".
Засранец :)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №45

Сообщение Совёнка » 13 май 2022, 18:47

Voyager, вот я удивилась, увидев твой ник в этой теме :kuku:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №46

Сообщение Marge » 13 май 2022, 18:51

мягкиелапки, спасибо. Теперь точно их по отдельности не различу, растут мальчишки :sorry: :sorry: :sorry:

Marge
 

Сообщение №47

Сообщение мягкиелапки » 13 май 2022, 20:01

Совёнка писал(а) on 13 май 2022, 18:47:Voyager, вот я удивилась, увидев твой ник в этой теме :kuku:

а что, у него тоже... кудри
по теме: мои волосы жесткие, прямые и теперь короткие и крашеные от седины. лучше и дольше всего укладка держится, если лечь спать с мокрой головой, только она уж больно креативная получается, приходится заново волосы мочить. но реально, если сушу руками, жамкая, терпеливо, то получается без всяких пенок и фена с расческой объем и форма такие, что на работе спрашивают: ты опять подстриглась? нет, говорю, голову помыла!)))
кстати, волны от заплетеной косы - это все ж не локоны (это я по ссылкам сходила посмотрела)
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №48

Сообщение Злая Аглая » 14 май 2022, 00:59

upload_2022_05_14_00_59_33_524.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №49

Сообщение Voyager » 14 май 2022, 02:35

мягкиелапки писал(а) on 13 май 2022, 20:01:
Совёнка писал(а) on 13 май 2022, 18:47:Voyager, вот я удивилась, увидев твой ник в этой теме :kuku:

а что, у него тоже... кудри

У меня веселее. У меня они слегка-волнистые, но когда мокнут (внешней водой или потом - без разницы) - тут же сами завиваются в колечки. Подозреваю, что если пойти по методу из этой темы, я превращусь в барашка :)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №50

Сообщение Совёнка » 14 май 2022, 07:36

Voyager писал(а) on 14 май 2022, 02:35: слегка-волнистые, но когда мокнут (внешней водой или потом - без разницы) - тут же сами завиваются в колечки.

Твои волосы точно стремятся к кудрявости :yyy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Женские штучки

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз